Перейти к публикации
пикап.Форум

Не пойму что и как


Рекомендованные сообщения

Случилась следущая ситуевина. Я - 25 лет. Познакомился с девушкой, 7/10, 21 год. Рассудительная, очень необычная. Легкий вызвон, засосы и доступ везде ч-з одежду на первом. Не прожимал, т.к. поставил цель - 3хсвиданка. Второе - легкий крышеснос местом, потом в она увела меня в парк в темную аллею. доступ к груди (4й стремящийся!), но в трусики ни-ни. Все боится, что я трахну и брошу. Третье - крышеснос розой из ниоткуда. Не утилизировал, она уперлась - месячные. Секс на 5м после 3х часов уламывания, но не особо яркий - место было не очень... Тут моя значимость для нее была очень высокая - сама звонила, вызвоны в манере - седня встретимся в такое-то время...

И дальше она заболела. Думал, морозится. Оказалось - серьезно больна. Созванивался не часто, раз в 2 дня, пару раз проведал -последний раз с цветами. Но сидели не у нее дома, а в кафешке. Перед первым проведыванием сказала - "у нас еще не тот этап". При этом разговоры о совместной жизни заводит постоянно. Разговоры по телефону получаются паршивые, что и не особо хочется звонить. Потом перезванивает, не обиделся ли. Узнает, где встретимся перед походом в театр и где этот театр. (Это было вчера)

Сегодня должны были идти в театр, запланировано давно. Звонит, грит - я в больнице. не знаю, когда освобожусь и буду ли в состоянии. Может ты пойдешь с кем-то другим. я - "я могу пойти с кем-то. но хочу с тобой. Если тебе ХОЧЕТСЯ, то я никого не буду вызванивать. Если не выйдет - ну что ж. Мутит с ответом. Решил не сдерживаться, сказал - солнце, что-то происходит? почему-то у тебя тон недружелюбный (МС - не заебывай). Вроде как и не хорошо, болезнь серьезная и все такое, но бля уже достает.

Как правильно вести себя в такой ситуации?

зы: знакомы месяц, болеет из них уже 2 недели

сегодня думаю следующий сценарий - театр в 7, звоню ей в 17-30, если да, то да, если нет - вызваниваю другую подругу. Но вот как вести себя по отношению к ней - не пойму. И как вообще дальше это все продвигать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, ну хоть какие идеи есть? Значимость есть, мне давно не было так легко ни с кем другим. Но я эту значимость не проявляю, она даже жалуется, что я ей совсем мало внимания уделяю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если действительно болеет-не дави ты на нее. Поддержи лучше.

Но меня настораживает фраза "Иди с кем нибудь другим". Если твоя значимость у нее высокая, то где же ревность? Она ревнивая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Dream Work: да, ревнивая. раньше был случай. я пока ждал ее начал общаться с подругами. Как увидела, было что-то с чем-то. Сегодня ей хреново, делали томографию, думаю, что-то плохое, но не хочу заморачиваться. Завтра хочу увидеть. Но вот фраза настораживает

2llion - пойди поспи, флудераст. Очень информативный пост, спасибо. Если не понятно, хочу совета по линии поведения. В плане отношений с ней хочу всего хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется она хочет жалости к себе и закидывает робкие крючки в надежде.

Сложно сказать, тут нету правильного решения. Кто-то поддерживал бы ее. А кто-то посчитал, что месяца отношений маловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Dream Work - пожалуй, ты прав. У меня от нее голова едет. это постоянный разрыв шаблона. Непредсказуемая и такая ... ребенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...