Перейти к публикации
пикап.Форум

Если не влом, подскажите...


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Послушайте мою историю.

В 21 год я познакомился с девушкой. Случайно. Вмешался, так сказать, немного не в тему (это я потом узнал, девушки уже поделили парней, а один не пришёл вместо него пришёл я и всё перепуталось у них :) ). Это так, предыстория. У нас начались отношения. Продолжались они, в общей сложности, 3,5 года. Сразу оговорюсь: был полнейший ТФН! Сам не знаю, как её удержал столько времени.

Итог: ушёл в армию, знал что не дождётся, решили остаться друзьями. (служил недалеко от дома, а от места её учёбы и работы - вообще 20 минут на метро). Через неделю приехала, бросилась на шею со слезами: люблю, говорит, жить не могу без тебя и т.п. Ладно, думаю, попробуем продолжить ЛТР.

Короче, изменила... Насколько я потом выяснил - не раз. Благодаря тому, что в армии был, кое как выдержал, хотя "на руках носил", любил в общем без памяти. Отслужил в армии 1 год, т.к. вышка у меня и вернулся. Поначалу иногда даже к ней заваливался на "палки чая". Но потом - всё, ДОД.

Хрен с ним, это уже не так угнетало. По программе Т10Д выполнено 2/10 :)

В общем мне пох на неё. НО. С некоторого времени, пишет в контакте, как ей плохо. Хотя живёт с парнем и вроде раньше была довольна. Я ей в ответ - у мя всё круто и зашибись, спрашиваю, "чего стряслось-то?", а она отвечает: "отношения не устраивают".

P.S.: прочитан весь сайт Пикап.ру, скурен весь форум о соблазнениях от корки до корки, про то, как удерживать отношение и так знал интуитивно.

Р.Р.S: мне 26, она была у меня первой, я у неё - нет. (ей на тот момент было 16).

Короче вопрос: стоит ли её успокаивать, а то мне жалко что-то стало... Но знаю, что, если сделаю ближе, разрушу то, что у неё есть сейчас, не удержусь от опробывания полученных знаний на своей бывшей :rolleyes: Про соблазнение вообще молчу, станет моей, как миленькая, это я откалибровал во время медляка на одной из дискотек месяца 3-4 назад.

Будут советы - пишите. Нет - оставлю всё, как есть. Доп. вопросы задавайте - отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будут советы - пишите. Нет - оставлю всё, как есть.

Получается что мы должны принять за тебя решение???

С некоторого времени, пишет в контакте, как ей плохо
- стандартная тактика ОЖП -"вернуть тебя обратно в свою коллекцию"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если ты хочешь ее трахнуть, то трахни. А там видно будет.

Но вот мозги трахать ни себе ни нам не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С некоторого времени, пишет в контакте, как ей плохо
- стандартная тактика ОЖП -"вернуть тебя обратно в свою коллекцию"

Спс, что раскрыл глаза. Про "коллекцию" я как-то не подумал! :lol:

Топик можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...