Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, господа. Вчера утром мне приходит смс от моей ЛТР, что у неё кровотечение "там" хотя месячные днем ранее закончились. Грит, что плохо ей, теряет сознание, ей страшно.

Я ответил что пусть ложит "таёжный прибор" на пары и мчит к врачу. Я хотел приехать к ней но по причине того что сам лежу с ОРВИ и температурой и + я в родном городе, а она в столице, сделать этого не смог. Написал ей чтобы одна не оставалась, ну поддержал морально.

Потом я вспомнил про своего хорошего знакомого доктора, оч опытный спец (является даже членом академии нетрадиционной медицины, т.е использует все методы лечения),человек владеет гипнозом,шарит биоэнергетику и прочее... Но при этом он настоящий дипломированный врач с В\О.

Вот я его набрал вкратце объяснил проблему, он сказал что мол ненадо сразу паниковать, сказал ряд причин почему это может быть, ну и не знаю зачем спросил имя и точную дату рождения ее, и сказал что всё будет ок.

Я ей написал что общялся с доктором, хотел дать ей его номер,чтобы она с ним сама побеседовала. После чего она словно взбесилась.Пишет Хер ты что обо мне больше услышишь. Иди объявление поклей что мне плохо. След смс Отвали у меня сейчас нет на тебя сил.

Вечером набрал ее с др номера- Берёт трубку и Радостным <_< голосом отвечает. Услаышала что я голос плавно начал становиться утробным, поговорили, она высказала мне что я лезу в ее дела, она меня не просила об этом, что она не верит что это случилось, что я ей только нервы насилую

Я извинился, говорю если сделал тебе неприятно прости. Она поставь себя на мое место... Я говорю о дорогих людях принято заботиться, И "КОСЯК" говорю потому что ты для меня сейчас самый дорогой человек.

Она-вот Saver pro говоришь это всё а мне похер!

Я-ну похер так похер,пока.

И кладу трубку

Что дальше делать как мириться есть мысли ?

.............

если та-же ЛТР, то продолжай старую тему http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=58514&hl=

если другая, то дай подробное описание отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя шлёт подальше, а ты думаешь как бы поближе сделать. Шар на твоей стороне. Ты вправе отправить её в игнор за грубость. Собсно именно это и сделай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Великобритании если ОЖП совершает убийство в период ПМТ (пре-менструал теншен))) сроки ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего ты извинялся?

Ты действовал из хороших позывов. Она должна это учитывать.

Да, мог бы с ней посоветоваться, но получилось как получилось.

Представь обратную ситуацию, у тя бы болела пиписка, ты сказал ей, а она знакомому урологу позвонила, и что ты бы её на хер слал? Поведение у неё неадекватное, в дальше её пока не поймет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Великобритании если ОЖП совершает убийство в период ПМТ (пре-менструал теншен))) сроки ниже.

СПС за такую информацию =) Как юристу в професиональном росте полезно будет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильное отзеркаливание

Позвонила знакомой, выпускнице мед вуза (практикующей экстрасенсорику) и рассказала бы во всех подробностях о больном яичке Сэйвера. При этом со знанием дела сообщила бы Сэйверу, что все будет ОК (сто процентов).

По женским вещам - это ппц. Лучше не лезь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильное отзеркаливание

Позвонила знакомой, выпускнице мед вуза (практикующей экстрасенсорику) и рассказала бы во всех подробностях о больном яичке Сэйвера. При этом со знанием дела сообщила бы Сэйверу, что все будет ОК (сто процентов).

По женским вещам - это ппц. Лучше не лезь

Да уж... мне бы было всё равно, кому она звонила и что делала, но проблема уже есть,

To wykoff всмысле лучше не лезть? просто подождать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не на будущее конечно).

Это одна из великих тайн ОЖП (КД, гинекология, вынашивание, роды...да ну нах короче)))

Извинился правильно.

Нахер она тебя посылать однако не имела права (УК ЛТР))))).

При примирении (неважно кто Б сделает, можешь и ты когда считаешь нужным) этот момент проясни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 218

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    2. 201

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 108

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    4. 2 064

      Первые шаги РИО в шоу-бизнесе

    5. 37

      Жена хочет гулять или развестись

×
×
  • Создать...