Перейти к публикации
пикап.Форум

Влюбился в однокурсницу! Нужна помощь! Не удаляйте, плиз!


Рекомендованные сообщения

Только поступив в институт, приметил ОЧЕНЬ красивую девушку. Пытался пробить ее номер через ее одногрупницу (знаю, ступил). Когда девушка, которая мне понравилась ( в дальнейшем Вика), спросила у нее куму нужен ее номер телефона, та показала на меня и Вика сказала той девушке, мол пусть сам подойдет и познакомится. Узнав это, я не решался подойти к ней. Потом несколько раз видел ее в клубах(не люблю в клубах знакомится). Со временем перестал о ней думать. Закончил 1 курс. А во втором чувства опять вспыхнули. Нашел ее номер. Позвонил. Предложил встретиться, она сказала, что занимается. Через день написал СМСку, типа как дела, что делаешь. Написав пару СМСок, она перестала отвечать на мои(может занята была, может еденицы кончились- незнаю). Поняв, что она мне не ответит, написал последнюю СМСку: "Если будет желание встретиться, то напиши или позвони." Мне кажется, что Вика не тот человек, который "бегает" за парнями.

Намерения самые серьезные- я влюбился! Подскажите как не очень торопясь, начать с ней встречаться, сделать так, чтобы она привыкла ко мне и возможно, чтоб влюбилась.

Помогите! ПЛИЗ! :wub:

.........

в соблазнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрация: 27-December 07

ладно бы на пике эмоций пришёл бы и вывалил бы весь этот хлам сразу - так хоть было бы понимание.

но прошло уже полгода.

ответ один

ФАКи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 218

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    2. 201

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 108

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    4. 2 064

      Первые шаги РИО в шоу-бизнесе

    5. 37

      Жена хочет гулять или развестись

×
×
  • Создать...