Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Народ, завел девченкуA(постоянную)... Хватило на 3 раза...

Так вот еще познакомился с ее однокласницей( B) ..

Погулял, почти уламал на ***(девченку A)... Вчера было с ней круто... Кинэстетика и т.д.

Предложил встречатся(мы якобы подружески в обнимочку ходили)...

//Так вот седня сутра получаю такое письмо от ее B "Давай потрахаемся через смс!!! Пока я тебя не видела!"

//Ну я такого еще не пробовал и согласился :D

научи, а то я не умею! Было бы прикольно

Так вот

//Я снимаю кофточку, расстегиваю лифчик и думаю о тебе!

//Я сжимаю твои соски губками! Акуратно и нежно поглаживаю тебя через трусы!

//В этот момент я ложусь на тебя, дотрагиваюсь до *** и отрываю его!!!

//А я отрываю твой сосок! Хаха! Я наперед все продумал!

//В таких случаях я одену лифчик и никто не увидит, а ты без *** так и не узнаешь что такое секс!!!!! Останешся маленьким мальчиком до конца жизни!

//А ты хочешь проверить есть ли у меня ***(могу устроить).У меня седня радаки, так что идем к тебе

После этого гдето через час получаю такое смс

//Солнце, я с тобой прощаюсь навсегда, потому что на меня обижается A, а между тобой и A я выбираю ее, я знаю ее давно и мы с ней классно дружим, а изза тебя я не хочу с ней ссорится ИЗВИНИ

//Блин, че она на тебя дуется, она даже еще не согласилась встречатся!

Через часика 2 с A

//Ну как решилась встречатся, а то не себе не другим, напиши Да

//Ответь на вопрос я тебе нравлюсь или только для развлечения

Отмазываюсь, что типа нравится...(хотя я для развлечения :D ПИКАП ФОРЭВА!(ну или до встречи чегото действительно стоящего!))

//Ну а как же Юлины( B) соски? :blink:

!ШОК!

Я отмазываюсь... Говорю что она же еще не соглсилась встречатся и т.д.(понял что потеряна)

Щас ноет, какая же она дура и т.д.

Хочу для прикола проверить, можно ли восстановить отношения... Подскажите!

И исправить отношения хотябы на дружеские, а то неудобно будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация усложняется

//

Я за то тебе благодарна

Что живешь ты в моей судьбе,

За пустяк что тобою подарен

За тоску мою по тебе

Где бы ты нибыл,

Ты не тоскуй,

ПОТОМУ ЧТО ТЕБЯ Я ЛЮБЛЮ!!!

//

ЭТО ЕЕ СМС!!!

Блин, я еще с настолько тяжелым случаем не сталкивался!

Что мне делать ?? ПИПЕЦ!

Подскажите, желательно профи!

Пикап пикапом, но на такое я не соглашался! Что, в пикаперов еще и поуши влюбляются????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы сейчас поступил по другому. Сказал бы что у меня есть фантазия трахнуть их обеих. И что если она хочет вернуть любовь, то это единственный выход. Вот такую чепуху втереть на полном серьезе. Обосновывай очень психологично, типа у тебя травма сложилась от того, незавершенная ситуация с подругой и, что ты можешь вылечиться от этой травмы только так. Главное не ржать, когда это говоришь. Все смертельно серьезно.

(Главное только, чтобы она не была ебан-утой. А то такие экземпляры иногда тоже бывают.)

<{POST_SNAPBACK}>

Мне кстати 15 лет, но в пикапе уж поверьте, я не новичек... Я благодаря ему лишился девственности в 13! :D Учитесь! А вот именно такого случая у меня небыло! Так чтобы влюблялись, это слишком...

А вот Алекса способ попробую! Оченьинтересно какая у нее будет реакция!! :D Это будет очень забавно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2parazitka

Не смейся над возрастом, это не главное, и кстати чем раньше начнешь, тем круче будешь!

Кстати во время потери девственности я поставил себе якорь. Эт так к слову :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может,она тоже в прикол?Мне вот в асе тоже какая-то дичь все в любви признается.Если ты с ней не встречался,подыграй ей.Она все равно поймет,что енто прикол чистой воды.Если она не дура,поймет и поприкалывается с тобой.Бери ее на понт!Тебя ведь за язык никто не тянет признаваться ей в любви!

-Ты где,влюбленная!!??

ну или что то в ентом роде! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...