Перейти к публикации
пикап.Форум

2 подруги / группенсекс


jjjfff

Рекомендованные сообщения

есть 2 девочки. подружки. игривые. я с одной зажигал. сейчас в отличных отношениях.

изъявили желание вдвоем со мной встретится. возможно это самообман, но судя по тел.общению с мужиками у них напряг.

посему думаю, развести на группенсекс.

с первой девочкой раппорт у меня отличный. подругу почти не знаю. но говорил с ней по телефону, она реально заинтересована. (походу моя ей нарасказывала =))

так вот. ваши варианты развода на групповушку.

спаивание не приемлю, играю по честному.

буду работать языком (бла_бла_бла)

судя по исходным данным, чего предложите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс_Одесса в свое время что-то похожее рассказывал.

Создаешь конкуренцию между ними обеими. И если все пойдет как надо, то будет тебе групповуха.

почитай исходный пост, думаю там есть ответ на твой вопрос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Alex_Odessa

А вот такие вещи я распечатываю и добавляю в свою уже не маленькую подшивку!

В жизни ой как может пригодиться! Большое спасибо! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ab_

Ага, мой друг!

Вполне допускаю, что у тебя ТАК получится.

А теперь распиши так, чтобы у других получилось так же само.

З.Ы.

Встретил вчера своего кореша по пикапу. Мой гуру в плане экономии слов при пикапе по принципу иногда лучше жевать. Давно не виделись, пообщались про этот сайт и т.п. Договорились в поле пойти сегодня днем. Но телефон его отключен и пару минут назад приходит смс:

Привет гуру пикапа.Снял пару телок. Укатал обоих. Одну выебал, другой в рот.

Вот так коротко и завидно. :rolleyes:

З.Ы.Ы.

Жаль, что целиком снять его технологию почти нереально. Большая часть - невербалика. Никакого бредогенератора. Игра с напряжением-разрядкой в тягучем малосодержательном диалоге. Никакой борьбы с тараканами. Сами мрут. Улыбка, взгляд, поддержка диалога с помощью хмыканья, потягушечек, располагающих полуулыбок, поддакивания, игрой взгляда, перехода к кинестетики вместо ответа словами. Гипнотизирует как удав. Никого эффективнее - не знаю. Правда что касается ЛТР - неталантлив в принципе. Никого долго не держит рядом. А те которых хотел бы рядом удержать, сами уходят. Уступает мне как манипулятору женским поведением. Я например при желании мог любую свою телку довести до края её приемлимости в поступках. Он берет то, что телка готова дать сама. Он выглядет таким парнем, с которым ей приятно разочек попробовать экстрима. Или 2 разочка. Я работаю на перспективу. Со мной они сходят с ума, потому что хотят удивить меня, удержать меня и не знают как. Вначале дело идет немного со скрипом: знакомятся быстро - в постель не очень быстро. Но правда когда я с ним общался чаще - я немного поработал в его модели. Те кто приходили ко мне по его методике, были реально на один раз. Либо я обламывался. Либо телки ко мне несерьезно после этого относились - особенно, если не я платил в баре до секса, а они за меня. С ними не получалось того, что получалось со снятыми в моей моделе. Так что везде свои плюсы и минусы. Желательно уметь снять телку и на один раз и на ЛТР. Наверное мне надо опять у него подучиться. Чтобы ЛТР свое не разрушать, а создавать одноразовые контакты в параллельном режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информативно-и отчёт о проделанной работе одновременно.В нынешних условиях на помощь может прийти MMS а не SMS -ещё информативнее-опять же таки - на долгую добрую память... :D:D

2Alex

Читал меня? :D Гы................. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...