Перейти к публикации
пикап.Форум

Просто информация к размышлению


Рекомендованные сообщения

Данный топ - просто информация для размышления , так и для подталкивания меня к различным действиям.

ОЖП , 7 баллов 20л. Я - 18 л

Почти полгода вместе , с самого начала задал фрейм "я мужик - я рулю"

С моей сторонов косяков почти не было , с ее были что решалось очень быстро отчитыванием , ее слезами , обнимашками и признанием что да , я неправа

Естественно это не касалось других МЧ , а просто банальные жизненные ситуации , вроде ее неадекватного дальше.

Секс качественный , до меня испытывала оргазм всего 2 раза , со мной же - каждый раз , сама признается что я подсадил на секс с собой.

Все было чудесно , значимость калибровал , обычно был ведущим я , иногда позволял ей , делая большое количество ближе. Я такой человек действующий по трезвому расчету , т.е даже полюбя ее у меня в голове стоят ограничители , например никогда не буду делать б , если не получаю ответного ресурса

Отношения очень доверительные , я знаю за все ее прошлое , она за мое ( не все естественно )

Проблемы решаются сразу в тот же момент их возникновения , просто сядем и обсуждаем кто что и как сделал не так

СМС-много , разговоров по телефону - много. Просто так повелось.

Вобщем то и все...недавно начались ситуации , выбивающие меня из колеи

1)У меня была подруга (неделю назад)с которой я еще до нее с я разговаривал по нету на интимные темы , видел ее всего один раз в жизни , испытывает ко мне нежные чувства , ее же значимость для меня низкая

моя ОЖП знает про нее , и недавно начала ревновать, говорила что у меня с ней что то полюбому было раз мы разговариваем на эти темы, на что я предложил адекватное , по моему , решение - " знаешь если бы мне не нравилось твое общения с кем то я бы сказал - пока ты со мной , уважай меня и мои интересы , не общайся с этим человеком" на что было сказано что она не тиран и я могу общаться.Продолжалось это мозгое*ство 4 дня , пока я не начал орать на нее , на что в конце концов она сказала что она не хочет чтобы я общался с ней.Я согласился.Просто я такой человек , отношусь так как хочу чтобы ко мне относились , я за полное доверие.

2)Проблема появилась сегодня.ПОзвонила мне мы говорили про всякую херь и тут я сказал что какая то ожп на учебе проходя мимо пощупала мою задницу.на что я получил резкий отмороз , попытался разобраться сразу но нет...написал что мне никто не нужен , мне пох*й на всех этих ожп (по тфнски звучит , не правда ли?)) на что получил ответ вроде того что - она знает что мне никто не нужен , но мне было бы неприятно узнать от нее что ее кто то трогает.На что я ей сказал что я не прилагал никаких усилий для этого и вобщем то никогда не старался сделать чтобы было так.на что получил ответ - думай как хочешь и делай как хочешь.(надо было сделать дальше, но я не сделал...дурак) Сразу перезвонил и сказал что я не говно чтобы мне так говорили , на что получил ответ , вроде того что она жуткий собственник и ее раздражают такие темы.Хорошо - попытался срулить - она ни в какую , говорит хорошо - я буду поступать также.На что я рассмеялся и спросил чем она сейчас думает .Сказала что я полюбому как то провоцирую эту ситуацию чтобы меня трогали, и теперь она будет делать также

Но этого реально нет , мне реально пох*й на всех ...

Вобщем продолжалось это размусоливание часа пол , затронул в разговоре ее бывшего который был страшненький , и может на него просто не велись что у нее эта тема впервые ? (каюсь , зря сделал) Короче отморозил я ее по полной, сказал что вечером приеду и мы поговорим.Вот жду вечера.

Признаюсь - меня уже зае*ала эта неадекватная ревность с ее стороны , я уже не знаю как ее убедить , что начинаю сам неадекватить и трогать ее бывших , просто как будто в голове щелкает от бешенства.

Лично мое мнение по всей истории:

Косяки

МОИ:

-рассказал про то что меня тронули

хотя я не считаю это за косяк , мы же за полное доверие в отношениях , верно? (риторически )

-затронул в разговоре ее прошлое

ЕЕ:

-неадекватная реакция в - смске "думай что хочешь и делай как хочешь"

-по телефону - я буду делать так же как и ты

и в целом полный НЕАДЕКВАТ

Ваши комментарии, если тема заинтересовала =)

Отпишусь как прошло все потом.

Мда...перечитал топик..." тронула меня за задницу " , напоминает обиду восьмиклассника =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если-бы она тебе расскаывала как ее незнакомые парни щупают за задницу и как она флиртует с кем-то по интернету, обсждая интимные отношения и что куда засовывать, то ты наверно врядли был-бы счастлив этим и гордился ею. Адекватный парень назвал-бы такую женщину шлюшкой. Приблизительно то-же самое она думает про тебя. Значимость из-за этого возможно и поднимается, но доверие падает. Поэтому я не думаю что тебе стоит акцентировать слишком большое внимание на своей востребованности у женщин. Она есть - и хорошо, но не надо это подчеркивать.

Поговори с ней на тему доверия. Только без взаимных упреков.

И завязывай с активным смс общением. Это верный способ испортить отношения. Старайся все выяснять лично, а телефон только для созвона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец , пошли ништяки

Нашел в себе новый баг (или нет?) - когда меня любят то и я люблю , а когда нет то и я не люблю :)

Фишка в том что если мне постоянно говорят что любят я сам втюхиваюсь , а если я не получаю этого постоянного признания, то мне становится пох*й на девочку

Вобщем этими темами с ее ревностью я похерил все доверие которое могло быть

В тот день помирился , сопли , все дела , я тебя люблю - я тоже и т.д

При следующей встрече опять пошли заебы

Попытался , как обычно провести беседу на доверие , т.е сели друг напротив друга и я начал рассуждать , далее разъяснение по всем ситуациям и т.д. Заплакала - я просто охерел, сказала что ей кажется что я издеваюсь , обижаю ее , она в омут с головой , ни с кем не знакомится , отшивает всех , а я подружек каких то завожу... но самое смешное что всего этого нет. Вобщем в тот же день вроде все выправил , секс , все довольны.

НО! сегодня опять...замечаю состояние отличное от обычного , т.е в мою сторону раньше постоянно перли Б в виде я тебя люблю , скучаю немогу и т.д. Сейчас же это проскальзывает не так как раньше , не в том фрейме , реже ,и я это чувствую. И , следуя моему багу мне становится пох*й...

Но вся суть в том что я не хочу ее терять т.к девочка очень хорошая по характеру и ВВ.

Пытаюсь играть на Б-Д , вроде ведется , но бл* я не слышу того чего хочу ,вот все сижу и думаю как выправить...

странный у меня заеб какой-то...из чего делаю вывод что в лтр мне больше всего важно признание меня

Провести связь ведущий-ведомый , точно определить не получается...вроде все ровно

Проведем связь

Мои косяки - ссора - потеря доверия - боязнь девочки

Мне кажется дело вот в чем

Единственное НО делаемое "не по общим правилам" - постоянные смс. Ну хочется мне , хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты полностью сконцентрирован на себе. она тебе нужна только чтобы подпитывать твою самооценку признаниями в любви и ревностью.

что делать, чтобы вернуть доверие, ты и сам прекрасно знаешь. вопрос в том, нужно ли это, ведь тогда придется много думать о ней, считаться и т.д.

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь , наверное ты права...

Самое смешное (или грустное) что я сам пришел к тому , кто я есть сейчас

Я хочу с ней считаться , я ее уважаю , измены никогда не допущу...

замкнутый круг

попробую вылезти делая огромное Б...но опять же - мой внутренний рычаг,

не получая ответных Б ,забью ,и все пойдет по новой

будем думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу с ней считаться , я ее уважаю

а она сильно это затрудняет, т.к. ревнует и обижается вместо того, чтобы предпринимать конструктивные меры, короче- не уважает себя.

может попробовать поговорить с ней об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вместо того, чтобы предпринимать конструктивные меры

конструктивные меры?

а по-твоему , какими они должны быть? игра со мной в б-д ? или признания?

суть в том что она знает о моей особенности , и просила отключить меня все эти рычаги...

но , простите , я так не могу, когда не вижу ответа

пытаюсь думать во фрейме " она особенная , мои постоянные Б ей не будут надоедать" , но не получается

в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конструктивные меры?

а по-твоему , какими они должны быть? игра со мной в б-д ? или признания?

суть в том что она знает о моей особенности , и просила отключить меня все эти рычаги...

но , простите , я так не могу, когда не вижу ответа

пытаюсь думать во фрейме " она особенная , мои постоянные Б ей не будут надоедать" , но не получается

в любом случае.

кроме б и д есть еще много чего :)

конструктивные меры потому так назыаются, что это не попытка наказать или призвать к ответу, а превращения неприятной ситуации в смешную и незначительную.

например в истории про лапание за задницу я бы сказала "ну пока это только девочки я за тебя спокойна".

постоянные б любые отношения испортят. просто веди себя с ней достойно, авось она возьмет с тебя пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 3 дня...3 дня=3 ссоры

я уже начинаю уставать от всего этого

1)первая ссора - из за того что мне в контакте на стене написала девочка 3-4 сообщения , а я якобы ответил на них "с заигрыванием"

это понятно - доверие подорвано , но вырулил нормально , провел беседу так , что доверие только увеличил

признания в любви с ее стороны , с моей , все как обычно

2)вторая - заболела , я был по делам в ее районе , зашел просто постоять обнять погладить (дальше по вкусу)

обнимала меня , я пару раз , стоял подшучивал над ней , потом обнял и лаского начал интересоваться что там у нее с настроением киса , малыш , детка , сова , клуша , бабка , тётка (неважно)

на что получил отмороз вида - поболей - узнаешь что с настроением

от такого я оху*л конечно, начал напирать

на что получил такое

-мне плохо , вместо того чтоб обнять стоишь отшучиваешься

естественно я сказал что я как рахз такие ее обнял , после чего последовал Её отмороз

стояла она минут 20 быка врубала , молчала , убеждала меня в том что я не прав , сказала что не хочет гвоорит и я могу делать что хочу, что я опять показываю херовое к ней отношение и т.д

(какое херовое? я сука приехал к ней пообнимать потому что болеет , спрашиваю что с настроением , ласковый, а мне такое )

я развернулся и пошел вниз по лестнице , она остановила и начала биться в истерике , слезы в три ручья , я успокоил , потом отошел и сказал "давай думай" опять плакать начала, кароче я сказал иди сюда и обнял ее

после чего она сказала что любит очень сильно что неадекватная так ведет себя...сказала что на моем месте убила бы ее за такие слова...

вобщем по стандарту - люблю тебя очень никому не отдам

потом еще позвонила несоклько раз когда я ушел домой, с таким же текстом, отвечал адекватно

3)Позвонил - услышал что что то печатает , гвоорю ты что в агенте? гвоорит да , мне написала привет я тоже написала.Я сказал пока , она говорит типа ты обижаешься? я говорю нет (времени не было выяснять) Через два часа звоню говорю типа что делаешь

Я с мамой у гаража , и потом я выдал

-Если я еще раз услышу что ты переписываешься когда я звоню , я просто положу трубку и все , говорю в последний раз. Если ты куда то идешь - всегда говоришь мне , говорю тоже в последний раз.

На что услышал извини я поняла и все в таком духе, пожаловалась что ей морально плохо , депрессия , апатия...попросила помочь

Затем часа через два - звонит говорит вот я в гостях с мамой , труляля , я начинаю шутить чтобы как то развеселить на что получаю опять же негатив - мол сказал бы лучше что нибудь ласковое вместо того чтоб шутить

Вобщем и это я вырулил

мне это надоело

я непонимаю , что вообще творится? у нее помоему просто едет крыша

я непонимаю что это , прогиб меня , дикая любовь ? или что?

блять я в тупике

простите за мой непонятный французский

Уже просто ничего не хочется продолжать от такого мегаобидчивого поведения

Впервые ломают так мозг

В другие игры я бы поиграл

Но не в няньку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь.

Сегодня был серьезный разговор...

Сказала что не может так , разумом со мной быть не хочет а сердце тянется

Суть в том что разумом не хочет быть со мной только по одной причине - "ты слишком зациклен на себе...поначалу мне нравилось что ты на меня забивал , но сейчас когда я сильно люблю я уже так не могу, всегда пытаюсь сделать тебе приятно,удивить, а ты бывает забиваешь...на меня все смотрят таким взглядом восхищенных а в твоих глазах я этого не вижу...я конечно понима что ты меня любишь но мне так нехватает этого..."

Чёрт.Приехали.За что боролся на то и напоролся.Воспитал в себе за два долгих года этот стержень похуизма , но не учел что в лтр надо быть гибким...Лтр мой первый поэтому естественно идут ошибки, надо дать ей этот ресурс...

Вобщем то будем думать

К расставанию готов - пох

Но постараюсь сделать все

Главное не перейти ту грань ТФНизма...

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c таким похуизмом грань ТФНизама перейти нот реал.

а вобще - девочка явно морально готовит себя к расставанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
c таким похуизмом грань ТФНизама перейти нот реал.

а вобще - девочка явно морально готовит себя к расставанию.

думаешь?

не знаю ...маловероятно

зарекаться конечно не буду

но сейчас помоему надо подключить кучу ресурса,а то я гоню уже 6 месяцев

спит у меня сейчас после секса...вот смотрю на нее и не хочу терять

большинство убиваются какие же они ебланы , цветочки , смски

а я сижу и убиваюсь какой же я еблан , ниче не даю

есть еще у кого что сказать?

ах , да , забыл

когда приехали ко мне домой уже начал делать ББББ...сказала что то вроде

-вот , был бы ты всегда таким и обняла

мда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Давать советы легко , а вот со стороны на свою проблему посмотреть бывает сложно.

Вопрос вот в чем.

Я никогда не испытывал чувств к ОЖП , только в период соблазнения.

А дальше...только чувство привязанности ,что ты кому-то нужен ,стабильности и нежелания сделать больно человеку который тебе верит, такая уж судьба видимо.

С этой ОЖП мне все нравилось , что получилось лтр...6 месяцев

Чувства у меня прошли уже давно , осталось только чувство собственности , привязанности и немного любви...

Самая главная проблема в моих отношениях - болезненная ревность.

Написали на стене в контакте - обида

Попросил зажигалку у знакомой - обида(!!!)

Т.е все настолько выдуманно что...я просто не знаю

Стал замечать что мои методы общения с ней как с ребенком не действуют, девочка уже не хочет все выяснять по-нормальному , как было раньше , сейчас в основном ссоры из-за дурацкой ревности ,идет тупое "я не хочу с тобой говорить" , бросание трубки и смски вида "ну и е*ись с ними"

Сотни раз говорил что так нельзя , если у нас таккой формат отношений ,мне и тебе он нравится , то какого х*я ты его рвешь? Вроде бы все понимает , да.Но потом все повторяется.

Я уже так устал , реально уже нет сил тащить эти отношения , глупая ревность , обиды из за всяких мелочей.И я не могу понять что изменилось?

Вчера посидели поговорили...вроде все понимает , извиняется...

говорит что у нее как-то все плохо , "я к тебе не так , как раньше отношусь , я не знаю почему.Раньше помнишь когда ты банально ставил чайник я могла подойти обнять поцеловать , а сейчас нет , я не знаю почему"

Я решил не тянуть кота за хвост и высказал как все думаю

"Ты уверена что я тебе позвоню чтобы встретиться и выяснить все , выслушать тебя , сам скажу и прийти к общему мнению , что позволяешь себе такую ерунду.Я попытался чтобы все было как у взрослых людей но ты этого не оправдываешь , у тебя нет страха потерять и ты разбрасываешься такими вещами" Спросила - "тебе такое не нужно" Я сказал - "да,меня такие отношения не устраивают"

До этого весь день было плохое настроение , плакала над выдуманными проблемами(бывает)

Задумалась...дальнейший вечер от нее - " я тебя очень сильно люблю" раз 15

Но я словам не верю...я смотрю по поступкам

Сегодня от нее постоянные звонки , ятебялюблю и т.д

Но меня даже это уже не радует , я банально устал, и не могу откалибровать.Варианта 3

1)либо мы переживаем это

2)либо я в доде

3)либо она в доде

Ей богу , сил объявить ДОД у меня нет.Я не тряпка , нет. Просто мне банально жалко ее .Но для себя я твердо решил - еще одна выходка и я уйду,найду силы.

Ей-богу мне будет гораздо проще , если объявят ДОД мне.Я к этому готов.И смогу вырулить , если вообще захочу. Я устал...

Гуру , какие диагнозы?

Предвижу высказывания - я ведомый

Самая главнаяч проблема что я не могу откалибровать.Не получается.Вроде как и я , вроде как и она.Запутался слишком , заигрался.

Действия? Б-Д уже не поможет

Помоему единственный вариант - ударить первым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде вопрос таков: сходимся или расходимся?

незнаешь, думаешь,не уверен-значит сходитесь, тогда терпи

одназначно разбегаемся-ну тогда все понятно.

определится за тебя я не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно что вопроса расходимся мы или нет не стоит , ни с моей ни с ее стороны.

Вопроса вообще никакого нет

Просто эмоционально у меня пусто. вообще.радости - никакой.только дикое желание вернуть к тому , что было.Всегда думал что отношения должны приносить радость , но ее нет. Вот я и думаю стоит ли что-то терпеть , пытаться строить и выходить из этого го*на.Может быть у кого то был опыт подобной мозго*бки?И чем это заканчивалось, получалось ли выйти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а девка то твоя не дура однако :) она привязывает тебя к себе, из твоих слов понятно то, что у неё это получается.

если ты, как говоришь, два года в себе воспитывал равнодушность, ну кинь её в ДОД тогда. в чём проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ребят , нужен совет

За последнее время произошло много плохих вещей )

Однажды понял, что БЗ сместился в ее сторону - я ведомый , т.к стал ощущать немного ревности , недостатка внимания с ее стороны.Не стал это демонстрировать , развеялся сам , все ок.

НО!

раньше от нее - постоянные смс , звонки.(знаю что зло)

Смс стало мало , звонки - как и прежде.Значимость поперла вниз

Даже этот мини-момент меня насторожил, и я оказался прав. В ответ отморозился , меньше звонил , не писал. =>

Вобщем как то вечером я ей высказал , что не чувствую в ней какого-то близкого человека как прежде

Она в ответ - да , я тоже это чувствую , раньше я смотрела на тебя с открытым ртом , а сейчас как то не так...нет , я не могу сказать что не люблю , но чувства трансформировались.

Я в ответ ей то же самое.

Загрузилась

Позже сама склонила к сексу(хотя обычно всегда инициатор она)

После секса лежа на мне сказал что любит (словам не верю)

Вел себя не как обычно , т.е внимания мало , отношусь с долей поху**ма

В конце расплакалась , говорит что я сука , веду себя с ней так как будто она просто потрахаться приехала , ревет в три ручья.

Немного вырулил, домой приехала позвонила , целый час слушал ее слезы.

С утра позвонила сама , закончилось рёвом после первых 10ти секунд. Бля...

Вечером приехал к ней (затупил или нет..незнаю) , вроде все решили без расставаний , на глазах видел слезы.

И вот , буквально вчера , финт...

Звонок от нее

-привет как дела(ожп)

-норм , ты че делаешь(я)

-по магазину хожу

-одна?

-да

-а мама твоя где?)) (должна была поехать с мамой)

-рядом идет

-а что тогда говоришь что одна?)))) (шутливый тон)

-какая разница (раздраженный)

-знаешь что , давай ты мне позвонишь как только научишься разговаривать без грубости и хамства (передал инициативу?интересует этот момент)

-ты не хочешь со мной говорить да?(вызов)

-Нет , просто грубость и хамство я терпеть не намерен

-Что то пробурчала вроде ага , ну ладно , и положила трубку

второй день сидит в Д

Появились вопросы

Сегодня должна была быть встреча

Естественно я не звонил

Так вот, если не выйдет из Д до субботы , самому выйти ?

Как это сделать чтобы не выглядеть обиженным мальчиком?

А вообще мое имхо - сыграть на грани фола , игнор до ее полноценного Б. Что думаете?

Все равно терять уже почти нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вижу топик превратился в чисто мои размышления :) ну ладно

сегодня вечером сделаю Б , пускай завтра приезжает ко мне

поясню че да как - если непонятно то её вещи уже собраны на выход

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как это сделать чтобы не выглядеть обиженным мальчиком?

Ты это уже сделал при телефонном разговоре. Злоупотребляешь жёсткостью, отсюда и неадэкват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как мне делать в подобных случаях? сюсюкать и говорить - милая не груби мне , хорошо?

имхо человек взрослый и понимает что говорит и как

твои действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Блин вот и я вляпался в какашку , ввиду отсутствия супер опыта ( да да ) , незнаю что бы этакое сделать.

Голова у меня сейчас свежая и чистая , не горюю и не плачу , но есть проблема.

Начнем с того , что я неконтролирующий себя идиот . А дальше по тексту :)

Всякое прошло с того времени , но в последнее время меня реально начали доставать придирки с ее стороны вроде "ты на учебе мне не звонишь" и в этом же роде. Вообще я сказал как есть - раньше я звонил , но если от тебя я ничего не слышу, то нахера мне это? В ответ куча слёз , что не люблю и прочее , я говорю что это не так , если я не звоню это значит что я просто не могу, и вообще если я тебе постоянно звонил с учебы ,а день не позвонил и от тебя не дождался , то , простите , твоего желания разговаривать с собой я не вижу, из чего и делаю выводы.

Ее проблема в том что она как маленькая девочка - вобьет в голову и все...Даже если я прав разыгрывается такая страшная истерика с слезами...я такого в жизни не видел , т.е это явно не наигранно и прочее , просто девочка действительно не понимает и видит все в своем ракурсе.

В связи с чем у меня самого поехала крыша (чего уж не ожидал) и сам стал вести себя как дитё.

А теперь последнее.Совсем недавно(2 дня назад) она встала очень рано , а я днем , от нее ни звонка ни смс.Тут меня клинануло и на почве ее беспричинных претензий, у меня поехала крыша , я позвонил ей и сказал , а какого , собственно она мне не звонит? далее дословно "сидишь там жрёшь в своих ё**ых столовых , а времени ни вспомнить про меня ничерта нет , если ты хочешь чего то то выполняй сама , поняла?? Ну естественно короткая разборка - я понял что я вспылил извинился за грубые слова , в тот же день встретились я ей объяснил что я неправ в том , что оскорбил ее так.В основном все правда , то что ты мне гвооришь что думаешь обо мне , а сама сидишь на лекциях и не чешешься.Вот тут началась дичайшая истерика что я плохой и прочее , настолько ужасно просто пи***ц, кароче чтоб хоть как то успокоить я забил на все и сказал дада я был неправ.

Далее наверное трехчасовой разговор о том какой я плохой , не звони мне не пиши , я тебя ненавижу , ты чудовище , как ты можешь так мне говорить , мне нужна забота а не такое отношение , я устала от этого , больше не могу это хавать и прочее что они очень любят говорить.

Сейчас она гвоорит что ей не сложно со мной общаться , но видеть меня пока не хочет, я притупил ее чувства ко мне и прочее.Спрашивал - мы не вместе? (косяк, просто проверил хватит смелости сказать или нет,хотя мне все равно что гвоорят женщины ))) сказала что у нее язык не повернется сказать нет.

Проблема в том что я копирую ее поведение и веду себя как ребенок и баба , (чёрт!) :)

но это легко и исправимо , главное вовремя понять и ухватить себя за ж*пу, кем я стал..ужас.

Ну вобщем и главный вопрос.Как посоветуете выбраться из какашек? Серьёзно я все это дело не воспринимаю , но хочется сделать лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как посоветуете выбраться из какашек?

Негативные эмоции – тоже эмоции. Девачка тебя на них подсадила ) я так понял у вас и дня нету, что б не поругаться..

Скажи, оно тебе надо? Тебе, блин, 18 лет! Это твое первое серьезное ЛТР.. пол года вместе.. может пока что хватит? Зачем друг другу мозг трахать? Ты получил бесценный опыт… иди дальше. Я бы, наверное, девочку бросил (тем более ты сам писал, что любви у вас нету.. просто привязанность)... и занялся собой. Спорт, учеба, карьера, новые знакомства, новые ОЖП… новое ЛТР.. но ты этого не хочешь делать.. страх перед новым. Побори его )

Все вышесказанное – мое скромное имхо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдохните друг от друга. Месяца на 2-3.

Просто отключи эту ОЖП в своей голове, и сразу освободится много места для полезной инфы и положительных эмоций!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Полная потеря раппорта и полное взаимное непонимание. Началось все с того что с самого начала был смещен БЗ. Ты был ведущим, она подчиненная (если помнишь из ФАКа то это так-же плохо как и смещение в другую сторону). У нее поэтому типичное подчиненное поведение. Вынос твоего мозга ревностью, обидами и требованием внимания.

Груз негатива накапливается и это взрывает твой мозг тоже. Ваши отношения уже не приносят радости, а удерживает от расставания только страх. Страх потери.

Шанс все исправить очень низкий, так как уже слишком много негативных якорей. Если чувствуешь в себе силы, то лучше всего прямо сейчас начать искать другую. Тебе будет легче, так как если она первая найдет себе другого, то попадешь в дикий депресняк.

Если хочешь попробовать исправить, то прочитай в факе у MrJOHNSAX про трансакционный анализ и начинай с исправления коммуникации. Плюс прочитай про создание раппорта и про углубление раппорта по логический уровням (куча вложенного ресурса, без всякой гарантии положительного результата. подумай, а оно тебе надо? а с новой девушкой все будет проще и естественнее, тебе всего 19)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи, оно тебе надо? Тебе, блин, 18 лет! Это твое первое серьезное ЛТР.. пол года вместе.. может пока что хватит?

любовь есть , у нее ко мне это точно , видя на ее реакции и переживания сейчас , сложно это не увидеть .У меня эмоции несколько притуплены но и бросать ее я никогда не собирался.

Груз негатива накапливается и это взрывает твой мозг тоже. Ваши отношения уже не приносят радости, а удерживает от расставания только страх. Страх потери.

В том то и дело что они приносят радость когда все хорошо , но не тогда , когда всё плохо..

Я когда то услышал фразу - суди не по тому времени , когда все хорошо , а только тогда , когда все плохо. Может это и верно,в любом случае я слишком перетянул одеяло на себя.Страх?Да , ты прав.Я боюсь.Боюсь что не найду себе верную и хорошую девушку , слишком я за свою жизнь "понацеплялся" онли-секс, слишком много слышу о том что с кем то сидели и "в этот же день жахнули",это плохо, то же самое что судить по фразе "мужики козлы" Но ничего страшного в этой ситуации пока не вижу - силы искать(если будет необходимо) есть, неужели никого нет?Слишком я на ней зациклился, но она стоит того чёрт возьми :)

Шанс все исправить очень низкий, так как уже слишком много негативных якорей. Если чувствуешь в себе силы, то лучше всего прямо сейчас начать искать другую. Тебе будет легче, так как если она первая найдет себе другого, то попадешь в дикий депресняк.

Видимо ты прав...Запасной аэродром у меня есть, так что проблем если она себе кого то найдет не будет

Да и вообще , девочка не из таких , при ее уровне внешности , довольно-таки беззащитное существо, и с х*я на х прыгать не будет, т.к сужу по ее прошлым отношениям , зная всё.(забавно , но такое говорят почти все мч про своих девушек , да?я наивный наверное :)) Не думаю что будет искать кого-то в ближайшие месяц-два,а то и больше. Я не провидец , судить не буду.

Если хочешь попробовать исправить, то прочитай в факе у MrJOHNSAX про трансакционный анализ и начинай с исправления коммуникации. Плюс прочитай про создание раппорта и про углубление раппорта по логический уровням (куча вложенного ресурса, без всякой гарантии положительного результата. подумай, а оно тебе надо? а с новой девушкой все будет проще и естественнее, тебе всего 19)

Спасибо за наводку , сейчас прочитаю. Пытаться - буду. Не получится - все равно извлеку опыт.

Забивать пока не буду , звонить-да...Завтра сделаю сюрпризик приеду подарю (давно хотела, безделушка недорогая), и поеду дальше.Немогу просто сейчас бросить ребенка которому очень плохо, мне плевать если все получится не так как хочу , я смогу вылезти из этого.Время все расставит по местам.Сейчас прочитаю фак MrJOHNSAX , может чего и надумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

в кратце ситуация

два дня тянулись ссоры , но после всех разговор постоянные ятебялюблю с ее стороны , сотни звонков и смс на ночь о том как она меня любит и неможет без меня.

а в итоге , сегодня:

я не могу с тобой быть ,мы разные люди совершенно , я все больше к тебе привязываюсь , а ты нет, мне с тобой больно, я всегда нервничаю , я тебе не верю что ты мне верен, поэтому мы постоянно ссоримся , тебе 19 лет ты не нагулялся а мне 21 , у меня должны быть серьезные отношения , я не хочу чтобы ты мне потом сделал больно бросив или изменив мне. Ты любишь только себя , никогда не будешь любить меня больше, тебе не интересны факты из моего детства , даже моя мама мне сегодня рассказала что когда она тебе рассказывала про мое детство ты сидел с каменным лицом без эмоций (подлила тоже масла в огонь , не в первый раз)и прочее прочее прочее

вобщем то сказала что меня любит но не видит будущего со мной из за факторов которые я назвал выше.Во время разговора - ее слезы.

Я конечно говно , но не такое как мне это выговаривают, просто я тоже устал от этих мелких придирок , просматривания моего моб телефона на предмет неизвестных номеров (звонок на них!)Даже банально когда я на учебе жду друзей чтобы поехать с ними домой , для нее это равняется "что я сижу с бабами пока жду"

Видимо у нее какая то фобия , мне кажется надо посетить психиатра .(это не шутка)

Вот сижу и думаю что это такое мне дали пожевать? На слив не похоже.

Думаю так - отдохнуть пару дней , а потом встретиться и просто поговорить.

Не знаю какую тактику выбрать.Меня не слили явно , мне не изменили , и на подходе еще долго никого не будет...встреча через пару дней - а что дальше?

Мысли по дальнейшему поведению\моим звонкам\прочее

буду рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...