Перейти к публикации
пикап.Форум

Клубы


LOGOn

Рекомендованные сообщения

Революция!!!

Говорят Росси еще , но я там пока не был, всего лишь 3 месяца в Питере живу.

Революция :blink:

Просто сбор негров и неформалов, конечно каждомц свое -

но у меня этот клуб вызывает отвращение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К примеру "тунель"

Этот клуб-вселеское зло.

Как-то сходил туда с друзьями, потои год там тусовался и посадил себе здоровье

Революция!!!

Говорят Росси еще , но я там пока не был, всего лишь 3 месяца в Питере живу.

Революция :blink:

Просто сбор негров и неформалов, конечно каждомц свое -

но у меня этот клуб вызывает отвращение...

В плане негров и неформалов

Росси не очень отличается.

Хотя Росси,Ред,Революция,Метро и тд. действительно хорошие места для пикапа.

Только помни, что очень многие девушки там реально умеют разводить мужиков у бара(особенно таких много у самого бара).

Если нужна гопница-наркоманка добро пожаловать в Классик,Туннель,Пещера и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ... Стоп. Революция - сборище негров и неформалов? Насчет негров соглашусь, а вот насчет последних.. Что-то не замечала. Неформалы обычно в РедКлабе, Арктике, Манго и Пятнице бывают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-дааа, Росси, тунель, революция.Народ вы че :blink:

В питере есть места поинтереснее. Если чисто повеселиться и снять девочку - однозначно Дача. Всегда весело, нейтральная музыка, никаких понтов, девочки общительные ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё-моё, незнаю кому и что писать.... :blink:

Тунель (наркоманка-гопница) -в этом, что-то есть, но нельзя забывать, что кроме них встречается куча пафосных и мажорных девочек, а так же обычного народа, который по многим критериям подходит для съема... Кстати -"Тунель" лучший клуб по России считается. вот.

По поводу "Дачи" - скажу так- делать там нечего... совершенно...

Метро - вообще не понимаю какой контингент людей туды ходит, каждый раз - разная публика. Причем наиболее мажорно выраженная, поэтому ловить там особо нечего. Да и музыка - так себе.

Революция и Росси - на любителя.... B) А так же Манго и Пятница - с большим числом гопников.

Грибоедов :rolleyes: мне нравится, незнаю, как другим.

ИТОГ????

куда пойти???? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому что. Все таки менее пафосные клубы намного интереснее. Метро раньше было ничего, сейчас испортилось. Музыка никакая. Революция - только по будням - а по будням работать надо.

Мне нравится Ультра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому что. Все таки менее пафосные клубы намного интереснее. Метро раньше было ничего, сейчас испортилось. Музыка никакая. Революция - только по будням - а по будням работать надо.

Мне нравится Ультра.

УЛЬТРА??? :D

Что она из себя представляет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УЛЬТРА??? :D

Что она из себя представляет???

Гражданка, между луначарского и просвещения.

+ Демократичные цены, нет мордобоев, интересная шоу-программа, большой выбор еды и напитков, бильярд, разнообразный контингент посетителей, почти нет пафосных девочек и мальчиков.

- Придирчиво обыскивают при входе, в толчок бегать далеко, часто много народу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

Забава

;) только клубами их к сожалению не назовешь... Ты пикап узко только на стриптизершах "практикуешь"? ;)

Меня прикалывают Cadilak и Jakata.. Нормальная атмосфера для общения, а метро слишком много наркоманов, да и не по мне такое.. Red Club да ниче бывает, Тунель - ну на любителя :blink: ... набухаться с друзьями да, но нормальных девушек я бы там даже искать и не стал.. имхо эти понятия не совместимы!

Все выбирают себе свою нишу... Тут даже спорить не стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё АКВАТОРИЯ, что через мост от телевышки. Там явный недостаток молодых людей, одни тока мужики за 30, которых там многие на бабло разводят. Ещё там каждые две недели восточные ночи, где собирается до Х турков. С одной стороны - 50% Д именно за темнокожимы и приходят. С другой - остальные 50% бегают от хачей и это отличный повод познакомиться. А вообще маленький клуб, потому большими тусами туда не ходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, кто и в какие клубы ходит???

К примеру "тунель" "РэдКлаб" и т.д.

Ведь клубы - одно из самых удачных мест для пикапа :rolleyes:

Привет жители Северной Столицы, в течение целого месяца на выходных буду появляться в вашем прекрасном городеи так выходит, что вечерами суботы будет время отдохнуть и поснимать девушек в клубах.

Собственн вопрос нужны клубы с большим количеством красивых, пафосных, мажорных, хорошо ухоженных девушек - подскажите плз парк названий.

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто и в какие клубы ходит???

К примеру "тунель" "РэдКлаб" и т.д.

Ведь клубы - одно из самых удачных мест для пикапа :rolleyes:

Привет жители Северной Столицы, в течение целого месяца на выходных буду появляться в вашем прекрасном городеи так выходит, что вечерами суботы будет время отдохнуть и поснимать девушек в клубах.

Собственн вопрос нужны клубы с большим количеством красивых, пафосных, мажорных, хорошо ухоженных девушек - подскажите плз парк названий.

Заранее спасибо

Сходи в клуб "Парь", место незнаю, можно в поисковике найти....

Там ты точно найдешь все выше печисленное, так как один из самых мажорных и пафосных клубов....

А девочек прекрасных там не - то, что много, а предостаточно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, а ты что до сих пор не в курсе где у нас ухоженные проводят время?

Вот небольшой перечень: Jakata, Cadilak (иногда только много малолеток), Jet Set (закрытый клуб именно для таких девченок, но если по face и dress code подойдешь то пропустят), Onegin, Opium (не помню вроде недавно закрыли на реконструкцию, а может и нет, давно там не был), и др.... Вообще если надо могу прислать в личку ссылку сайта на котором описаны лучшие клубы Питера и фотки со всех вечеринок (по ним можно оценить контингент), там же есть адреса.. Если интересно обращайся..

Кстати Руслан, реально как-нибудь прийти на полевое посмотреть немного как ты учишь, что-то вроде "открытого урока", посмотреть небольшую часть, чтобы осознать для меня это или нет? Я думаю ты же еще приедешь в Питер в след году?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан, а ты что до сих пор не в курсе где у нас ухоженные проводят время?

Вот небольшой перечень: Jakata, Cadilak (иногда только много малолеток), Jet Set (закрытый клуб именно для таких девченок, но если по face и dress code подойдешь то пропустят), Onegin, Opium (не помню вроде недавно закрыли на реконструкцию, а может и нет, давно там не был), и др.... Вообще если надо могу прислать в личку ссылку сайта на котором описаны лучшие клубы Питера и фотки со всех вечеринок (по ним можно оценить контингент), там же есть адреса.. Если интересно обращайся..

Кстати Руслан, реально как-нибудь прийти на полевое посмотреть немного как ты учишь, что-то вроде "открытого урока", посмотреть небольшую часть, чтобы осознать для меня это или нет? Я думаю ты же еще приедешь в Питер в след году?

Ссылку можешь прислать буду благодарен, по поводу занятий нет я не даю бесплатных уроков.

К тому же у меня нет в планах долгих перспектив посвящать себя обучению стдентов - богатые люди платят больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходи в клуб "Парь", место незнаю, можно в поисковике найти....

Там ты точно найдешь все выше печисленное, так как один из самых мажорных и пафосных клубов....

А девочек прекрасных там не - то, что много, а предостаточно :rolleyes:

ПАРЪ - Александровский парк д.3. (ст.м. горьковская).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылку можешь прислать буду благодарен, по поводу занятий нет я не даю бесплатных уроков.

К тому же у меня нет в планах долгих перспектив посвящать себя обучению стдентов - богатые люди платят больше.

Это не бесплатный урок - это своего рода реклама, привлечение клиентов. Или тебе они не нужны?

Во-вторых, слово "студент" в наше время не значит бедный.. Сходи в один из наших престижных клубов например, либо ко мне на факультет, и ты сам все увидишь.. У богатых людей есть сыновья, либо есть студенты которые уже сами нормально зарабатывают.. Вообщем не буду спорить, если ты так для себя решил.

Иногда делают выбор не из-за денег!! У меня есть знакомые, которым в принципе интересен твой "тренинг" (если это можно так назвать) как впрочем и мне, но не хватает информации, чтоб принять решение. Понимаешь, в наше время никто до конца не верит отзывам в нете. Нужно либо самому все увидить, либо чтоб хорошие знакомые видели и рассказали.

Тем более молодые легче и быстрее до всего доходят, и гибче, быстрее могут поменять модель поведения и т.д... Но хотя тебе на это наверно три буквы ;) .. Могу понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку можешь прислать буду благодарен, по поводу занятий нет я не даю бесплатных уроков.

К тому же у меня нет в планах долгих перспектив посвящать себя обучению стдентов - богатые люди платят больше.

Это не бесплатный урок - это своего рода реклама, привлечение клиентов. Или тебе они не нужны?

Во-вторых, слово "студент" в наше время не значит бедный.. Сходи в один из наших престижных клубов например, либо ко мне на факультет, и ты сам все увидишь.. У богатых людей есть сыновья, либо есть студенты которые уже сами нормально зарабатывают.. Вообщем не буду спорить, если ты так для себя решил.

Иногда делают выбор не из-за денег!! У меня есть знакомые, которым в принципе интересен твой "тренинг" (если это можно так назвать) как впрочем и мне, но не хватает информации, чтоб принять решение. Понимаешь, в наше время никто до конца не верит отзывам в нете. Нужно либо самому все увидить, либо чтоб хорошие знакомые видели и рассказали.

Тем более молодые легче и быстрее до всего доходят, и гибче, быстрее могут поменять модель поведения и т.д... Но хотя тебе на это наверно три буквы ;) .. Могу понять.

Тогда если тебе интересно можешь посоревноваться с моими учениками, посмотришь на их мастерство, и как они владеют искусством соблазна поговоришь о том

как они проходили обучение

можешь спросить как они с ДЧ пикапа соревновались и порвали их как тузики грелку ;)

Влюбом случае результаты лучше оценивать по учениам, а я по прежнему бесплатных консультаций не даю, если интерессует что-то поговори с ними можешь даже встретиться, они многим мастер классы по очарованию показывали.

Я им тоже кой чего показывал - вот например демонстрация Фаста на улице в Питере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...Господа пикапперы..

Революция,Пятница,Туннель..Просвет еще забыли..

Кого ж вы трахаете мне интересно..? Наверное то что я 6кой не назову у вас 12...

Ну метро в плане девченок- да.Туда только для этого идти и надо.По-другому-уснешь.Есть еще на подобе метро - Монро на Канале грибоедова там до вечера - еще и лучше..

Кадиллак,Джаката -это уже ближе к делу..Вот там девочки что надо..

А революция - гоп-стоп пати.D&G из апражки и поллитра пива- самое то..

Удачи.. :) )

А тем кто любит клубы из второй строчки могу посоветовать еще пару гламурных мест - Порт,Курьер - вот это вааще элитная тусовка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тем кто любит клубы из второй строчки могу посоветовать еще пару гламурных мест - Порт,Курьер - вот это вааще элитная тусовка..

Прикрыли курятник... А жаль...Такие мордобои случались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем кто любит клубы из второй строчки могу посоветовать еще пару гламурных мест - Порт,Курьер - вот это вааще элитная тусовка..

Прикрыли курятник... А жаль...Такие мордобои случались.

мордобои :blink:

УФФФФФФ

люблю веселье :rolleyes::D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни я поражаюсь, это форум пикаперов вроде, а не клуб анонимных алкоголиков и мордобойников. Зачем тогда вам пикап ведь "Не бывает некрасивых девушек, бывает мало водки"..

Настоятельно советую пересмотреть свою позицию на жизнь в этом месте, если хотите просыпаться рядом с действительно красивой и не глупой девушкой, то надо самому быть и ощущать себя на 10 балов выше других, ты должен быть лучше всех!! Ну и что, что вон у того парня папа нефтью барыжит и сынок ездит на S-Class, ему скучно в жизни, ему уже нечего добиваться, а у тебя еще столько всего впереди, ты уверен в себе, ты достоин много и лучшего, так иди и возьми, стань лучше его. Сделай так чтоб тебя пускали в лучшие клубы, принимали в лучшие тусы, даже несмотря на то что у тебя кошелек в 10 раз тоньше чем у них, ты ни чем не хуже..

И в жопу эти Порт, Просвет и тд.. Ты хочешь закончить обычным неудачником, или иметь успех везде... Надо стремиться всегда к лучшему! Пикап еще одна ступень наверх..

З.Ы. Во меня проперло)) А по правде, хватит бухать, так вся жизнь вместе с красивыми девушками пройдет мимо...

З.Ы.Ы. Ничего личного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм.. Побывала я на днях в Метро.. До сих пор плююсь. Тех же девушек, например, симпатичных нашла немного, зато "крутости" хоть отбавляй.. А вообще по клубам надо ходить самому и выбирать уже, что нраивтся. У всех вкусы разные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни я поражаюсь, это форум пикаперов вроде, а не клуб анонимных алкоголиков и мордобойников. Зачем тогда вам пикап ведь "Не бывает некрасивых девушек, бывает мало водки"..

Настоятельно советую пересмотреть свою позицию на жизнь в этом месте, если хотите просыпаться рядом с действительно красивой и не глупой девушкой, то надо самому быть и ощущать себя на 10 балов выше других, ты должен быть лучше всех!! Ну и что, что вон у того парня папа нефтью барыжит и сынок ездит на S-Class, ему скучно в жизни, ему уже нечего добиваться, а у тебя еще столько всего впереди, ты уверен в себе, ты достоин много и лучшего, так иди и возьми, стань лучше его. Сделай так чтоб тебя пускали в лучшие клубы, принимали в лучшие тусы, даже несмотря на то что у тебя кошелек в 10 раз тоньше чем у них, ты ни чем не хуже..

И в жопу эти Порт, Просвет и тд.. Ты хочешь закончить обычным неудачником, или иметь успех везде... Надо стремиться всегда к лучшему! Пикап еще одна ступень наверх..

З.Ы. Во меня проперло)) А по правде, хватит бухать, так вся жизнь вместе с красивыми девушками пройдет мимо...

З.Ы.Ы. Ничего личного...

Ты повнимательнее прочитай что там про Просвет и Порт написано... :) )

А ответы - это шутка... Ну ничего.. В следующий раз буду писать с ремарками.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты повнимательнее прочитай что там про Просвет и Порт написано... :) )

А ответы - это шутка... Ну ничего.. В следующий раз буду писать с ремарками.. :)

Я чЫтАть умею :D .. Тебя прекрасно понял ;) ...

Мой пост что-то вроде присоединения к твоему, или присовокупление ;) кому как нравиться :D ..

Шутки шутками, но некоторые и в правду считают, что в Метро, Просвет и иже с ними, можно часто встретить 8 и 9. Страшно подумать что случится с такими парнями если они зайдут (тайком ;) ) в Onegin??

Без обид. Каждому свое, но все равно чтитайте мой пост выше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты повнимательнее прочитай что там про Просвет и Порт написано... :) )

А ответы - это шутка... Ну ничего.. В следующий раз буду писать с ремарками.. :)

Я чЫтАть умею :D .. Тебя прекрасно понял ;) ...

Мой пост что-то вроде присоединения к твоему, или присовокупление ;) кому как нравиться :D ..

Шутки шутками, но некоторые и в правду считают, что в Метро, Просвет и иже с ними, можно часто встретить 8 и 9. Страшно подумать что случится с такими парнями если они зайдут (тайком ;) ) в Onegin??

Без обид. Каждому свое, но все равно чтитайте мой пост выше ;)

Боюсь что в Онегин они не заидут.... facecontrol.. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я чЫтАть умею :D .. Тебя прекрасно понял ;) ...

Мой пост что-то вроде присоединения к твоему, или присовокупление ;) кому как нравиться :D ..

Шутки шутками, но некоторые и в правду считают, что в Метро, Просвет и иже с ними, можно часто встретить 8 и 9. Страшно подумать что случится с такими парнями если они зайдут (тайком ;) ) в Onegin??

Онегин действительно классный клуб, помнится летом, я как-то присоединился к своим бывшим одногруппникам. Так вот на один вечер они сняли Онегин и поставили свою охрану на фейсконтроль, пускали только красивых девушек, было очень прикольно20 парней и огромная куча девушек - вот это было весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни я поражаюсь, это форум пикаперов вроде, а не клуб анонимных алкоголиков и мордобойников. Зачем тогда вам пикап ведь "Не бывает некрасивых девушек, бывает мало водки"..

Настоятельно советую пересмотреть свою позицию на жизнь в этом месте, если хотите просыпаться рядом с действительно красивой и не глупой девушкой, то надо самому быть и ощущать себя на 10 балов выше других, ты должен быть лучше всех!! Ну и что, что вон у того парня папа нефтью барыжит и сынок ездит на S-Class, ему скучно в жизни, ему уже нечего добиваться, а у тебя еще столько всего впереди, ты уверен в себе, ты достоин много и лучшего, так иди и возьми, стань лучше его. Сделай так чтоб тебя пускали в лучшие клубы, принимали в лучшие тусы, даже несмотря на то что у тебя кошелек в 10 раз тоньше чем у них, ты ни чем не хуже..

И в жопу эти Порт, Просвет и тд.. Ты хочешь закончить обычным неудачником, или иметь успех везде... Надо стремиться всегда к лучшему! Пикап еще одна ступень наверх..

З.Ы. Во меня проперло)) А по правде, хватит бухать, так вся жизнь вместе с красивыми девушками пройдет мимо...

З.Ы.Ы. Ничего личного...

Понеслась жизненная темя... Кончай бухать, вставай на лыжи B)

Тут про напиться, накуриться, подраться и речи не идет, как таковое пошло обсуждение клубов...

А на счет пикаперской жизни в этих местах - каждому свое. причем обстановка, жизненные устои, моральные позиции каждого из нас разные и спора не должно возникать...

Я с такой же уверенностью могу сказать, что в клубе Грибоедов(хоть он и очень маленький) можно найти классную 7 (реже 8) и остаться полностью довольным, причем именно та обстановка сыграет для меня важную роль. А вот просвет будет действовать на нервы, хотя там водятся такие же девочки...

Дела вкуса.... :rolleyes:

Ух, что-то меня понесло....... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Онегин действительно классный клуб, помнится летом, я как-то присоединился к своим бывшим одногруппникам. Так вот на один вечер они сняли Онегин и поставили свою охрану на фейсконтроль, пускали только красивых девушек, было очень прикольно20 парней и огромная куча девушек - вот это было весело.

Идея хорошая, мы тоже так пару раз пробывали.. Только она рискованная в плане денег, так часть средств может окупиться за счет входа "левых" людей, а когда жесткий фейс контроль то придется все из своего кармана, а так народу не много, зато какие девушки ;) .. Если все грамотно организовать, в принципе, можно несколько фастов за ночь ;) VIP ложа же тоже для нас будет снята..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Есть такой клуб Патифон находиться на дыбенко там вроде как по вторникам и четвергам вход для девушек бесплатный,На 90% одни девушки,музыка там говно но девку снять там это так же легко как спустить воду в унитаз, САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛУБ ПИТЕРА ЭТО ЛИДЕР ;) .Разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

За 9 месяцев проживания в Питере, побывал только в "Улей" "Аполло" и "Метро" в метро очень часто получается забегать, на мой взгляд он один из лучших и популярных, хожу только в студенческую среду, и народу много просто жесть, в прошлую среду было вообще невероятно много, девчонки на любой вкус, но все всех быстро разбирают, остаются малолетки и всякие другие =)) ничего плохого в метро не заметил, бери знакомся.. снимай по возможности, ну а если телефон взять то это без проблем, главное уверенность =)

на счет "Аполло" то это имхо клуб чисто для взрослых людей, за исключением небольшой молодежи, девчонки есть, но их так мало и большинство все заняты, и всего один танцпол, так что туда можно придти только хорошо посидеть с друзьями, и посмотреть офигенный стриптиз, "Улей" клуб для студентов студ-городка на Парке победы, народу много, молодых мало, снимать почти некого, может я просто был не в тот день, но тем не менее, впечатления остались такие.

Также слышал про "Просвет" что там тоже много молодежи, и девчонки спокойно снимаются, и атмосфера располагает..

вообщем на вкус и цвет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу Всем сказать только, что на вкус и цвет товарищей нет. У сех свой путь, свои взгляды, свой уровень. Я середнячок, субъективно.

ИМХО - пафос и понты не люблю. Отсюда и места.

МаниХани - простой народ, мне там проще всего. Не хожу на 3-й танцпол - совсем уж маленькие, и парни как в бане топчутся.

Метро - не везет мне там. Называется дешевые понты. Но так как народу там много, людей правильных нахожу и настраиваю на правильное поведение.

Росси - устраивает и музыка и контингент. Понтов не много, остужаю, прикидываюсь простачком-дурачком.

Плаза - только танцевать. Танцпол и звук лучший. Понты, понты... Одному очень неуютно.

Гавана - оптимальное место, но танцпол на пролете.

Монро - только СБ, и то парней много.

ЛедЛимон - Закрытый как бы. Опять понты.

Дача - беспредметный уличный разговор, знакомство. Немного неформально.

Вообще, где много наркоты и легких, стараюсь не посещать.

ПОНТЫ С чего? Не знаю. Может это просто комплексы? На вряд ли, не всегда. Глупость? Скорее. Или просто они другие в отличие от меня.

НЕ НАДО мне советовать как разрушать щит суки. Итак все знаю без НЛП. Остаюсь при мнении, что все это глупость и инстинкт толпы. Подсознательное влияние СМИ. Жертвы вещизма, мне их жаль.

Навеяло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такой клуб Патифон находиться на дыбенко

Ты сам то был там? Простая забегаловка в закрытом на ночь торговом центре.

САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛУБ ПИТЕРА ЭТО ЛИДЕР .Разве нет?

Это фитнес-клуб в Купчино?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такой клуб Патифон находиться на дыбенко

Ты сам то был там? Простая забегаловка в закрытом на ночь торговом центре.

САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛУБ ПИТЕРА ЭТО ЛИДЕР .Разве нет?

Это фитнес-клуб в Купчино?

на просвете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Ледовик нормальненько девушки там тоже не чего такие потом Тунель на любителя B)

Этаж тоже не чего и девочки там покрайнемере не чего ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с недавнего времени учусь в питере(сам в гатчине, до этого в сосняке обитал,)))) в клубы... начинающий диджик итак ответ, ну и по клубиться хотя пока не успел,))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень забавное развлечение.

В клубах, упомянутых Вами, тусят девушки готовые, что к ним будут подходить, что с ними познакомятся, они далеко не дуры, поэтому знают, что это всего-то на раз. Иной раз они дадут фору любому из вас.=) Так что кто кого снимает?

Мне кажется,совершенно неинтересно, это как приходить в супермаркет и никакой авантюры здесь нет.

Это неинтересно, это как приходить в супермаркет и никакой авантюры здесь нет (я про клубные знакомства).

Куда круче соблазнить недоступную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

однозначно иксы Ленконцерт

ХХХХ на Каменноостровском проспекте очень пафосное место...куда лучше "пикапить" =))) в тех же самых ХХХХ, но на Звенигородской,3-й Советской...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Очень забавное развлечение.

В клубах, упомянутых Вами, тусят девушки готовые, что к ним будут подходить, что с ними познакомятся, они далеко не дуры, поэтому знают, что это всего-то на раз. Иной раз они дадут фору любому из вас.=) Так что кто кого снимает?

Мне кажется,совершенно неинтересно, это как приходить в супермаркет и никакой авантюры здесь нет.

Это неинтересно, это как приходить в супермаркет и никакой авантюры здесь нет (я про клубные знакомства).

Куда круче соблазнить недоступную.

Конечно чувак, намного сложнее развести беременную женщину в роддоме. Там тебе и интрига и опасность, а клубные девушки - это для пионеров :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень забавное развлечение.

В клубах, упомянутых Вами, тусят девушки готовые, что к ним будут подходить, что с ними познакомятся, они далеко не дуры, поэтому знают, что это всего-то на раз. Иной раз они дадут фору любому из вас.=) Так что кто кого снимает?

Мне кажется,совершенно неинтересно, это как приходить в супермаркет и никакой авантюры здесь нет.

Это неинтересно, это как приходить в супермаркет и никакой авантюры здесь нет (я про клубные знакомства).

Куда круче соблазнить недоступную.

Конечно чувак, намного сложнее развести беременную женщину в роддоме. Там тебе и интрига и опасность, а клубные девушки - это для пионеров :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...