Перейти к публикации
пикап.Форум

Влюбился но у нее есть другой


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. помогите плз а то не знаю что делать.

Вообщем некоторое время тому назад у меня на роботе появилась новая девушка. Она мне сразу понравилась. Современем я влюбился в нее по сами уши. Когда я пытался ее пригласить куда то розговорор пошел так что вышло что я признался что она мне не безразлична. В ответ я получил - у меня сейчас и так полно проблем с этим, извини. Промучившись несколько дней, я спросил не могу ли я чем либо помочь. Вообщем мы достаточно искренне поговорили. Я сказал что поуши влюблен, она что у нее уже есть любимый человек. И хоть у них сейчас проблемы, она верит что у них будет усьо в порядке. Извинилась. Сказала что не хотела причинять мне боль.

Вот и вся история. Я никогда в жизни так не мучался, уже третий день не могу ни спать ни есть.

Помогите плз, не знаю чо и делать. Понимаю что мы не будем вместе. Но и не знаю как заставить себя разлюбить ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теска, это называется ТФНСтво последней стадии:)

Современем я влюбился в нее по сами уши.

ГЫЫЫ:) Влюбился? Ща упаду! В кого ты влюбился? В свое ШИЗО что ли? ТЫ ее даже не знаешь, а о сексе я уже и не говорю.

Когда я пытался ее пригласить куда то розговорор пошел так что вышло что я признался что она мне не безразлична.

Это значит: Я ТФН-дрочер полный, у меня большие проблемы с ОЖП, короче женись на мне :D

В ответ я получил - у меня сейчас и так полно проблем с этим, извини.

Это значит: Я полностью согласна, что ты ТФН. Так что иди развивайся.

Промучившись несколько дней, я спросил не могу ли я чем либо помочь. Вообщем мы достаточно искренне поговорили. Я сказал что поуши влюблен, она что у нее уже есть любимый человек. И хоть у них сейчас проблемы, она верит что у них будет усьо в порядке. Извинилась. Сказала что не хотела причинять мне боль.

То же самое, ты ТФН, недостойный ее. Во девушка посмеялась со своими подружками над тобой:) Уже представляю их лица.

Вот и вся история. Я никогда в жизни так не мучался, уже третий день не могу ни спать ни есть.

Смотри не умри с голода :D А лучше сразу мыло и веревка :D

Помогите плз, не знаю чо и делать. Понимаю что мы не будем вместе. Но и не знаю как заставить себя разлюбить ее.

Да них.. ты не понимаешь. Ты ТФН полный, профан в отношениях с ОЖП.

ЧИТАЙ ФАКИ! КУРИ ФОРУМ! Знакомься с другими ОЖП, Т10Д!!! И не парь себе мозги.

З.Ы: А вам лет сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что я дебил и то что я хреново сделал я и так понял.

И я не просил осуждать меня. Я спрашивал как вести себя в такой ситуации.

Игнорировать ее, или дальше нормально общаться и т.д.

Можно какую-то линку на конкретную "модель" поведения... а то перечитался я стей всяких, даже не знаю что лучше пытаться делать..

А то что она надо мной посмеялась - сомневаюсь. Может я и не настолько хорошо ее знаю, но я уверен что тут она сказала правду..

Заранее спасибо за ответ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно какую-то линку на конкретную "модель" поведения... а то перечитался я стей всяких, даже не знаю что лучше пытаться делать..

Прежде всего успокойся и перестань развивать в себе иллюзии по поводу того, что можно что-то изменить за счёт поведения, формы одежды, передвижения по-лягушачьи и других полезных акробатический приёмов. Потому как НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Для этого требуется время и упорный гармоничный труд. Сейчас же, ты только создашь клоунаду в перемешку с неадекватностью из-за желания пытаться имитировать альфу.

"Поставь на полку"(оставь в покое на неопределённое пока время, так как сейчас ничего путного ты не сделаешь) свою звезду(ОЖП) и изредка сдувай с неё пыль. А своё настоящее, чистое, воодушевлённое состояния, направляй не на экономию продуктов и установление новый рекордов по бессоннице, а на саморазвитие. Это чувство, одно из самых лучших мотиваторов для достижений целей.

З.Ы. ФАКи, форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...