Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень нужен совет!


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех пикаперов, почитал и понял что только вы мне сможете помочь.История проста и печальна: мне 23 ей 22.Девочкая твердая 7-ка, я оказался у неё первый.Прожили 3 года бок о бок в общаге, я всегда был ведущим.После 5-го курса пришло время решать,либо уезжать домой работать либо остаться.Решил брошу все, останусь строить карьеру тем более любимая под боком.Летом, как обычно она сьездила к родителям и в начале сентября встретились.Через какое-то время отношения охладели и недавно она мне заявила: я тебя уже не люблю и я думаю нам нужно растаться.Я встопор, как ты можешь, я все бросил, у меня столько проблем на плечах, и ты мне такое заявляешь?Да это так, плачет и все.Мол я сказала все как есть, чувствам не прикажешь.После этого было пару неприметных встреч но которые закнчивались сексом.Милая перепись по смс, которая сводились к тому, что я ещё подумаю но скорей всего нет. 3 дня назад я не выдержал, написал красивую смс.Она перезвонила, я клялся в любви и она сказала до субботы подумает.Перечитав очень много инфы с форума я понял что я вел себя как полный ТФН и скорей всего буду в субботу отправлен в ДОД с концами.Теперь вопрос: что делать?Полный игнор уже 3 дня, она сама не пишет и я тоже.Что делать в субботу?

P.S.эта девочка очень для меня важна,хочу все вернуть обратно.Приложу все силы для этого.Прошу вашей помощи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и скорей всего буду в субботу отправлен в ДОД с концами

Что тебе мешает отправить её в ДОД...к примеру в пятницу...

А вообще странная ситуация, три года вместе, с чего бы ей взбрыкнуться...

Не исключаю вероятности того, что на горизонте появился соперник.

По смс отношения не выясняй, в ДОД девушку отправь, ну и на недельку вытащи себя в поле, нет - не обязательео найти новую ЛТР, просто секс на стороне сейчас реально прочистит тебе мозги.

И в догонку вопрос, а вернее два - за 3 года ты ей и она тебе изменяли? Разрули эту тему.

И вообще - она чувствовала, что ты популярен среди девушек и было ли по ней видно, что она боится тебя потерять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю решила отправить в ДОД т.к слишком много внимания от МЧ.

Я изменял, и пару раз чуть не палился, но все сводилось не пойман не вор.

Да, она чуствовала и боялась меня потерять.Говорила трахай кого хочешь, но всегда приходи ко мне, такую как я все равно не найдешь.

Последний месяц я стал ей поменьше внимания уделят, но она знала что это временые трудногсти:поиски квртиры, работы,машина сломалась.Она знала, что как только я сниму квартиру мы будем жить вместе.И тут удар.Проблем много, стараюсь бодрячком держаться, но прогибает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, она чуствовала и боялась меня потерять.

Говорила трахай кого хочешь, но всегда приходи ко мне, такую как я все равно не найдешь.

Нескладушки. Я бы сказала, что эта фраза как раз говорит об обратном... Хотя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется она это говорила чтобы поднять свою ценность.Ревновала хотя бы потому, что постоянно лазала в поисках левых смс и номеров в телефоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты у нее был первый - девочке захотелось попробовать новых ощущений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и скорей всего буду в субботу отправлен в ДОД с концами

Что тебе мешает отправить её в ДОД...к примеру в пятницу...

А вообще странная ситуация, три года вместе, с чего бы ей взбрыкнуться...

Не исключаю вероятности того, что на горизонте появился соперник.

По смс отношения не выясняй, в ДОД девушку отправь, ну и на недельку вытащи себя в поле, нет - не обязательео найти новую ЛТР, просто секс на стороне сейчас реально прочистит тебе мозги.

Гыгыгыыы... прикольная ситуация... Здесь нужно уже думать по другому не как ты

хочу все вернуть обратно.

Здесь уже нужно переходить на новую ступень отношений... =)

ГЫГЫыыыы... .ЧУВАК ТЫ УЖЕ В ДОДЕ, только он еще не обдуманый... Тоесть она тебя послала, но еще не сделала... Во как... Давай сделаем на оборот, если она тебя уже послола якобы, но не сделала, значит не послала... НО ПАШЛЕТ... ТО тогда ПОШЛИ ЕЁ ПЕРВЫЙ...

-Плюсы этого: у неё останется якорь на тебя, легче буедт вернуть... Бершь инициативу в свои руки и она охуевает КАК ОНО ТАК, ведь тогда он клялся, а тут он меня в ДОД, НЕПОНЯЛА?? любомытность... Гыггыгыыыы, выжидаешь выидаешь две три недели, и там начинаешь все заного!!!

-минуся: будет ДОД...

Главное пошли её вдод, что бы потом можно было её вернуть... Если она тебя пошет, вернуть буедт труднее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо.Я почитал Фак и тож думал об этом варианте.До субботы она нарулила к подруге в Москву.У меня был ещё варинант, сделать красивый крышеснос (хз почему, но я ими редко пользовался.), затащить на квартиру, добрый секс а дальше БД!

Что думаете, не стоит? Усугубит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня был ещё варинант, сделать красивый крышеснос (хз почему, но я ими редко пользовался.),

Какой крышеснос, ты чего... Она и так завалена от тебя вниманием как я понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой нах крышеснос. Ты что? Она тебя в дод (см. Д), а ты ей мишку, слоника и розы с сексом?

Более чем глупо, тебе ж говорят - ты в доде, просто она не огласила его. Хочешь ждать - жди.

Тебе ж лучше будет если опередишь её и в пятницу, а то и прямо сейчас пошли её. Девушка плывёт спокойным течением, расписаны дни по часам.

8.00 - подъём

9.00-14.00 - учёба

14.00 - 16.00 - звонит поднадоевший TRD, как он надоел своими контактами, пора его оформить в дод

18.00 Милая смс для TRD в стиле: "Ты очень хороший, даже слишком хорош для меня. Найди себе другую. Давай останемся друзьями"

18.05-20.00 - бомбардировка смснысми снарядами в исполнении TRD.

Причём снаряды одного и того же калибра а-ля "Прости меня", "Я тебя лю, вернись май дарлинг"

20.00 - да ну его нах, никуда не денется, пойду с подругами попижжю, как я мальчика оддодила.

Примерно так. Ебани ей крупнокалиберный снаряд - пошли её в дод

первым. Снеси все планы, программы, станарты.

Малый совет - посылать в дод лучше всего вечером, ей будет очень "приятно" засыпать с сумбуром в голове.

Действуй и расскажи нам как всё произошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она перезвонила, я клялся в любви и она сказала до субботы подумает.

ГЫЫЫЫ:) Все ТФНы и ОЖП одинаковые. Одни клянутся им в любви, а другие все время думают:)

Ты уже и сам понял, что тупил. Читай соседние темы, читай ФАКИ! В игнор ее! Не ТФНь главное больше - тогда шансы есть, а если будешь тупить - то почитай тему автора m0zg:)....узнаешь что происходит с постоянными ТФНами.

УДАЧИ, АВТОР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она перезвонила, я клялся в любви и она сказала до субботы подумает.

ГЫЫЫЫ:) Все ТФНы и ОЖП одинаковые. Одни клянутся им в любви, а другие все время думают:)

Ты уже и сам понял, что тупил. Читай соседние темы, читай ФАКИ! В игнор ее! Не ТФНь главное больше - тогда шансы есть, а если будешь тупить - то почитай тему автора m0zg:)....узнаешь что происходит с постоянными ТФНами.

УДАЧИ, АВТОР!

А ничего с ними не происходит :) Забывают и живут дальше, набираясь опыта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, что она вначале хотела в ДОД отправить. Возможно кинула проверку. Сделала сильное Д,чтобы проверить тебя или добиться каких-то своих целей. Может замуж хотела? Ты все завалил и схавал ее дерьмо. Совет -тотальный игнор. Сейчас любое твое Б, будет тебе в минус. На ее Б, сделаешь Д. Только теперь ты уже таким способом будешь добиваться от нее отдачи, при этом выравнивая баланс. Можешь даже на йух послать, выдумав любой повод. ДОД не стоит объявлять, ты и так уже слит, и озвучивать это не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был ещё варинант, сделать красивый крышеснос (хз почему, но я ими редко пользовался.),

Какой крышеснос, ты чего... Она и так завалена от тебя вниманием как я понял.

Ребят, в том то и фишка.Что я всегда было так, я редко звонил и писал смс первым.После лета проблемы с работой, квартира и пр. ещё менше внимания.Зато всегда много внимания от других Молодых Чамоданов.Их я всегда утилизировал стебом, и нашим отношениям никогда не мешали,она мне сама расказывала кто как к ней подкатывают, я говорил тип они к моей сладенькой как мухи на г... липнут.=)

Но тут случилось не мыслимое, ситуация вышла из под контроля.Она мне заявила мол у неё чувства остыли- я на уровне инстинкта ушел на 4 дня в игнор.От неё звонки тип соскучилось и пр.Я опять появился и не сделал никаких выводов, о том что проблемы проблемами а к девушке нужно ездить чаще2 раза в неделю.Мной двигала мысль разбирусь, потерпит-найду квартиру и будем жить вместе.

Дальше лучше-сделал сюрприз, позвонил сказал давай погуляем-она с радостью согласилась,я подьехал на свежепригнанной спортивной машине(как она любит)ну конечно у девочки впечатления и пр.Опять ушел в тень на уже чуть больше внимания.Т.к приезжать стал чаще.Дальше была небольшая сора, в которой 100% был виноват, я вспылил.Уехал, но успокоился и приеехал-выяснение отношений утрировал стебом.Прошло какое-то небольшое время, мне звонок мол-давай растанемся.Я через час нарисовался,она в слезы и пр.вот уже не скучаю как ранше, чувства куда-то ушли,что делать? Может на время разойтисьи пр.!Я ей говорю как ты можешь мне такое говорить, когда у меня такая гора проблем, зачем ты меня прогибаешь.Она: чувства есть чувства и ничего не поделаешь.Ну я уехал.На следующий день приехал за вещами, пообщались мило-говорит я не чужой подумает, дальше был секс и все.На следующий день приехал, тож был секс и все.Потом через день перепись по смс: суть если скоро снимешь квартиру-то перееду к тебе.Через какое-то время негативный разговор.И я не выдержал,позвонил мол ничего не надумала-она вот к подруге на 3 дня уезжаю.В субботу пообщаемся и станет все ясно,мол я во всем запуталась, не могу разобраться.Я вспылил, говорю в чем ты не можешь разобраться-что за глупости ты говоришь.Короче красавица иди на ...У меня голова от тебя закипает.

4 дня уже прошло-молчание и с моей и с её стороны!

Я держусь, много всего на мозг давит и это тож. Мама перестала со мной общатся, мол ты совсем.Друзья-мол ты своего феникса прое...л,таких единицы-скорей возвращай, иначе найдет другого.А ты со своими амбициями-найдешь,но уже не то.На таких только женятся, а гуляют с другими.Ребят, очень надеюсь на ваши советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ее послал. Теперь расслабься. Херней не страдай и жди ее Б. Только не слушай друзей. Любое твое Б только все усугубит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты был первым у неё - забей.

Начали вы встречаться в 19 и 20 соответственно 3 года это много. Сильно изменелись ценности до института и после. Поиграли в семью и хватит. Она права - любовь прошла, а она всё ещё хочет любви и трепетных первых поцелуев, ты их дать не можешь.

Настаёт момент, когда надо признать, что люди выросли и у них поменялись ценности. Смотрю на себя и своих друзей - нормальный возраст семьи 25-27 лет, когда уже мозги на месте. Я бы тебе посоветовал пока ты своё Д - пойти и сделать т10д. А потом задуматься нужна ли она тебе.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настаёт момент, когда надо признать, что люди выросли и у них поменялись ценности. Смотрю на себя и своих друзей - нормальный возраст семьи 25-27 лет, когда уже мозги на месте. Я бы тебе посоветовал пока ты своё Д - пойти и сделать т10д. А потом задуматься нужна ли она тебе.....

В том и фишка, что она у меня далеко не первая и в процессе наших отношений мы несколько раз расходились, но я всегда был инициатором.Я погулял, она меня возвращала я даж хз как.Ест-но она не знала, что у меня кто-то был на стороне.Произшла переоценка ценностей, я повысил её значимость.Она позврослела, очень похорошела, от той девочки остался только характер.Я свой выбор остаться сделал по большей части из-за неё.Поэтому для меня это очень важно, я бы сказал черезчур важно.Уж лучше я что-то сделаю в попытках её вернуть и пожалею, чем пожалею что ничего не сделал.Может между нами за лето встал кто-то третий? Я не могу составить целостную картину.Су..ка из-за своих проблем я очень мало с ней общался в этом месяце.Пока я её жестко отправил в дод, потом хочу с ней поговорить в непренужденной обстановке.Хз, может у неё свои тараканы и она так и вправду хочет меня побесить позлить, проверить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход из этой ситуации прост. Поставь конечную цель, что ты хочешь?! Ты хочешь чтобы вы опять были вместе долгое время, а она потом опять заявит в прямой эфир, что типа мне все надоело, надо расстаться. А потом все заново и т.д. И чем больше ты с ней,тем больше привязываешься и потом сложнее выйти из ситуации. А она так и будет.... А теперь задай вопрос?!Прямо сейчас?! Тебе это надо?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выход из этой ситуации прост. Поставь конечную цель, что ты хочешь?!

Хочу вернуть обратно и поднять отношения на совершенно другой уровень!Это реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,подобрал код к её контакту из переписки понял что у неё роман со своим преподавателем которому 25 лет.Я понял что у нас ничего не будет уже, теперь дело принципа: её наказать.Прошу откликнуться всех гуру.Нужна очень весомая и резкая тактика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - прийди в себя. ты не её накажешь в итоге, а себя изуродуешь. отпусти с миром, пусть идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделал так. Когда она позвонит, подними трубку и скажи "Слушай меня, когда я закончу разговор, то ты возьмешь свой телефон, удалишь мой номер и больше не позвонишь никогда!" После этого вешаешь трубку и больше не отвечаешь ей. Это будет для неё самое офигенное наказание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TRD имхо единственное наказание было б для неё что б препод изменил ей и ушёл к другой или оказался голубым, даже больше ничего в голову не лезет, ей на тя наверное счас наложить так как впала в любовь, так что ревность и то что промахала такого офигенного парня не поможет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому мстить то собрался,автор?? :) Расстался,больно,некомфортно-понимаю....ты приелся ей за 3 года таким каков ты есть.Женщина всегда живет сравнением,усвой это.Если появляется ктото,кто может дать ей столько же сколько и ты +еще 5 грамм сверху,то ты отходишь на задний план.Зачем они это делают??? Хз,хотя соображений по этому поводу полно но не для этого раздела.....А если с другой стороны посмотреть? ;) у тебя ж куча свободного времени теперь! спорт,отдых,развлечения,путешествия,новые знакомства,море разностороннего общения,движуха в работе,новые знания,красивые девчонки!!!!!-это всё-для тебя!! :) Ты паришься,потому что думаешь о ситуации.а думаешь-потому что у тебя времени много свободного на это! в сутках 24 часа,в жизни(если повезет) 100 лет...ЭТОГО МАЛО!!! :) Ты молод и у тебя есть шанс поймать от жизни всё,потому что тебе РАЗВЯЗАЛИ РУКИ и сняли всю ответственность! Поживи какоето время для себя!Короче-В ОТРЫВ,развивайся. Если пойдеш по такой дорожке-то лучшие женщини будут слетаться со всего мира в твои обьятия ;) Захочет вернуться и она.

ЗЫ можно всё выше описанное и проще сказать :) :Игнор и Т10Д,просто захотелось развернуть немного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:Игнор и Т10Д,просто захотелось развернуть немного...

Я так и сделаю.Сначало подьеду, скажу кто она и что я о ней думаю.Нах... названивала мне летом и говорила люблю, жду, а ты меня любишь? Прилетай скорей, я не могу без тебя=)Кстати она в это время уже крутила роман.Скажу что её сдали с потрохами, мол я все знаю.Думаю она мне ещё позвонит.Суть в том, что чепушило это переехал в другой город и ей физически надоест такая любовь на расстоянии.Ездить по несколько раз в месяц 8 часов на поезде, имхо бред.А меня она оставляла как запасной аэродром недалеко возле себя. Мои слова её поставят в ступор.А тем временем у меня Т10Д, на неё полный игнор.А там посмотрим.Кстати, мне очень нравится её подруга, которая на меня давно как-то странно посматривает-хочу с ней замутить ненадолго, душу отвести!!!А там и она прискочет, я её выеб...у и скажу-ну я тебе что говорил, ты шлюха.

Жизнь продолжается,но на сердце все равно такая тяжесть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты решил забить и Т10Д, то нах тебе всякие "подьеду, скажу кто она и что я о ней думаю.". У тебя точно много лишнего времени на такую ерунду.

Если ты так сделаешь, то она скорее всего про сеья посмеется над тобой и все, а ты будешь опять неадекватом, по уши в нее влюбленным.

А все потому, что антипод любви - не ненависть, как многим кажется, а равнодушие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отомстить ты можешь, если у неё значимость твоя подымится. Сейчас твоя значимость близка к нулю. В твоём последнем монологе есть только одна фраза толковая - Т10Д. Это уже для твоей значимости к ней. Всё остальное больная тфн-ская фантазия. Если сделаешь Т10Д, то твои мозги немного остынут.

Она должна еще нарисоваться, пока она мечется. Как препод её пошлёт или что-то не сложится - вспомнит тебя.

Да не стоит игра свеч, забивай на неё. Целее мозги твои будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...