Перейти к публикации
пикап.Форум

Нормальны ли такие отношения?


Рекомендованные сообщения

Дело было так. 8 месяцев мы встречались. Половина из них она жила у меня. Сначала все было идеально но один раз я сделал ей укол (ну по технике БД) чтоб укрепить отношения. После этого постепенно как снежный комок у нас начинался разлад. Мы ругались расставались. И с каждым разом все хуже. И все больней. Оба мы как-то пытались закрыть глаза или найти оправдание другому или смирится.

В конце концов, в совемесном отпуске у нас произошел офигенный скандал. После чего мы решили расстаться. Инициатива исходила от нее я устал от всяческого негатива и согласился. Разошлись мы по хорошему, обещали если что друг другу помогать. Мол – 8 месяцев из жизни не вычеркнешь. Но деньги заставили нас жить в месте, еще много дней. Пару раз мы спали. Потому что живые люди. И хочется. По приезду обратно мы, какое то время спали вместе 1 раз в неделю. Хотя, можно было обоим спать с кем понравится. Мы это четко оговорили. Но удовольствия при этом, такого как раньше, не испытывали. Потом Она говорит мол - спать больше не станем. Ну не станем, подумал я и к лучшему наверно. Но через две недели мы поехали вместе в поход. И началось все заново. Однако оргазма никто толком не испытывает.

Я устал от всяческих заморочек. И давно решил не парится. Но такие отношения меня удивляют.

Я что хочу спросить. Такие вот отношения это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо нет. Просто похоже ей идти некуда.

Что значит нормальные отношения? Для кого-то и такие отношения нормальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад..

А когда "расставались" вы не понимали, что жить все равно будете вместе??

И потом. Ты сам, что предлагаешь? У тебя варианты есть? А то я смотрю "инициатива от нее, я согласился". Че ты как бычок? Испытываешь дискомфорт - шли нах. Нету денег - ищи. Нет вариантов с жильем - найди девку и спи с ней, раз этот пункт договора между вами оговорен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...