Перейти к публикации
пикап.Форум

отношения после ДОДа


Рекомендованные сообщения

привет народ, помогите советом если сможете...

предистория: мы с девочкой были лучшими друзьями 4 года, знали о партнерах друг друга, она мне помогала снимать девочек, я ей с парнями помогал, советовали друг другу во всем...при этом не воспринимали друг друга кроме как друзьями. в этом году вернулись в универ и случайно переспали, после чего начали встречаться (она даже кинула своего парня)

проблема такая: так как мы были друзьями столько времени то она боится что нас будут осуждать окружающие (только самые близкие знакомые знают что мы вместе), проблема усугубляется тем что несколько ее близких подружек с которыми я когда то переспал до сих пор в меня влюблены... как мне сделать что бы она перестала заморачиваться на эту тему?! 2я проблема - она не любит проявления отношений на публике (с прошлыми бойфрендами было тоже самое) в силу воспитания... всегда раньше мог такую проблему преодолеть, а тут ну ни хрена не помогает....:(((

подскажите что делать!!!

п.с. если нужна дополнительная информация спрашивайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфу давай! Возраст. Был ли секс после того раза? Сколько вместе?

несколько ее близких подружек с которыми я когда то переспал до сих пор в меня влюблены... как мне сделать что бы она перестала заморачиваться на эту тему?

Веди себя должно. Ты мужчина, так и должно быть, что в тебя влюблены другие. Тащись от этого. Если она настолько закомплексована - шли её лесом.

2я проблема - она не любит проявления отношений на публике

Что имеется ввиду? Секс на улице? Поцелуй в трамвае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам хочу ЛТР, так как уже нагулялся (по крайней мере на ближайшее будущее:)).

она меня на год старше (нам чыть больше 20), секс регулярный, вместе почти каждый день, встречаемся чуть меньше месяца. Слать ее точно не хочу так что это не вариант...

это тараканы девочки на 100% в силу ее воспитания - она со всеми бывшими была такая же... имеется ввиду "поцелуй в трамвае" и простые обнимания...

только как выяснилось ето не самая моя большая проблема - почитал ее переписку с парнем от которого она ушла [знаю что свинство, но впервый раз в жизни не удержался.,,:( ] а там такое.... в общем написала ему что они расходятся так как она с таким больше не может, нашла себе более заботливого и внимательного с которым хочет быть дальше (меня тобишь), но любит все еще того... при этом мне говорит что любит меня и хочет со мной всегда быть, а бывший идиот и с ним ничего больше не хочет иметь...

есть предложения что делать???

может она просто его полностью обидеть не хочет, или это я себя такой мыслью тешу?:(

п.с. совсем в деталях не хочу описывать, а то он тоже резидент на этом сайте:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нашла себе более заботливого и внимательного с которым хочет быть дальше (меня тобишь), но любит все еще того...

фигасе, не хочет сильно обидеть его? по-моему сказать что расстаемся, потому что не люблю - куда экологичнее, чем сказать: "расстаемся, потому что я тебя хоть и люблю, но нашла себе более удобного".

а вообще, твоя история - очередное доказательство того, что дружба с женщиной это всего лишь секс отложенный на неопределённый срок. ^^

то, что на людях себя ведет как монашка - скорее всего просто недостаток твоей инициативы.

то что окружающие осуждают - считай что ты танк, какая тебе нах разница, что там кто думает? тебя не должно волновать то, что окружающие трахаю себе мозг оттого что им нечем заняться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Веди себя должно. Ты мужчина, так и должно быть, что в тебя влюблены другие. Тащись от этого.

:):)

а вообще, твоя история - очередное доказательство того, что дружба с женщиной это всего лишь секс отложенный на неопределённый срок. ^^

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

про экологичность согласен полностью... наверно буду просто пытаться затмить собой того парнишку:)) (что смогу уверен:)

а про инициативу...надо увеличить - никогда не помешает:))

да мне то пофигу что окружающие думают, а вот ей...

спасибо за советы народ!!!:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Дам совет как убить такого таракана, сам неоднократно проверял и уверен что работает!

Теория: чистить ей мозг словами дело безполезное, если это воспитание вкладываемое родителями годами поможет только практика!

Практика: Любым способом введи свою дев. в сотояние напоминающее транс(она ничего не понимает что с ней происходит), можно метафорами, можно через смех и веселье, да как угодно. А затем целуй,обнимай и чтобы это было уверенно и в тоже время ноожиданно, бить по морде она тебя не станет, а память о моменте сохраниться. При этом постарайся поставить хор. якорь на ее состояние, когда таких моментов набереться достаточно, и ты заметишь как она сама начинает показывать что хотела бы внимания, отбери это у нее, т.е. перестань так делать, можно еще отшутиться что на людях проявлять чувства некрасиво! Спустя какое то время она она сама начнет чувства проявлять, ей очень будет хотеться вернуть то состояние легкой эйфории, а ты тут как тут, да и еще и с мощным якорем на ее состояние в кармане:)

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5

      У зрелой женщины быстро вспыхнули, но также быстро сгорели чувства

    2. 23

      Жена, любовница и я

    3. 49

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    4. 271

      Вытащить себя

    5. 49

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

×
×
  • Создать...