Перейти к публикации
пикап.Форум

хочу не упустить эту девочку))


Рекомендованные сообщения

Прочтите пожалуйста и помогите советом, думаю ситуация не сложная, хочу эту девочку))

Месяц назад был на рок-фесте. Фест был два дня. В первый день там со мной познакомилась девочка(Настя)+еще была ее подруга Ника (клеились обе..) Я отметил в голове что первая то мне нраицо))

но вел себя недоступно (несколько раз за концерт они подходили ко мне поболтать,я постоянно улыбался но много молчал, ну тогда мне не до них было вобщем)) Но на самом деле у меня был глубокий депр из-за другой (лтр 7мес,с которой так до конца еще все и не выяснелось,но послал и игнорю)). Напрощание пообнимались и разошлись в разные стороны, телефон я им свой не оставил и сам у них не просил. Ну так вот, когда приехал домой (я ездил в другой город к сестре чтоб развеется на фесте) и чудным образом получилось так, что Ника и Настя есть у моего друга в аське и вконтакте уже давно...Ну Ника добавилась ко мне и начали общаца (много комплиментов услышал в свой адрес))) на следующий день пишет мне и Настя)) в стиле "приветик солнце,ты как" ну и тп.....(писала :ты такой хороший милый, меня от одной твоей улыбки в жар бросает и что она жалеет о том что на концерте меня страстно напрощание не поцеловала что б я на всю жизнь запомнил)))) ну и тд и тп ....выяснелось у нас не мало общего сней) Я написал что тож об этом жалею и признался что она мне нравится и я протупил тк был в депре и тогда у меня мозги другим заняты были..(я знаю что аська зло-вскоре предполагал перейти на звонки, номер попросил у нее в аське,без проблем дала) Договорились что я приеду на каникулах и мы наверстаем упущенное, позвала кстати сама а я написал что-то вроде: "ой, а я вот как раз собирался=))" (мы оба понимаем что отношения на расстоянии эт глупо и решили просто побыть вместе когда приеду) Такое общение продолжалось два дня(вопросы,комплименты,интересс).На третий день я вечером выполз в аську там она мне пишет "что так мало заходил сегодня?" ну я написал что занят был и щас опять убегаю) Она пишет: ну давай ток не долго а то я волнуюсь... Ну я через полтора часа вылазю в аську, там ее нет...пишу смс "вылазь в аську" ..ответа нет... я забил и спать пошол.. На следующий день, днем, в аське сидела, прислала смайлик и вышла. Через час примерно зашла сново, немного пообщались но как-то все было холодно...в ходе разговора я спросил почему она ушла вчера,ответила что уснула..(кстати, в аське статус стоял что-то вроде "люблю тебя,мой самый любимый..." и она сразу сама мне написала типо не парься изза моего статуса я с чужого телефона сижу.... ...а я думал это мне))) ..а дальше все стало оч.холодно, смс не пишет, в аське практически не пишет,отвечает коротко. Решил написать так же как она мне в первый раз .."приветик солнце,ты как)"ответ был достаточно взаимный, пообщались неплохо.. Обещала что напишет пожже смску, но так и не написала.. я перестал появляца в аське 2й день уже..Не пишет,не звонит.. Я вот думаю что-то детский сад получается какой-то...может позвонить?или как следует быть-то??хм..... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данил, в твоём нике цифра 14 - это возраст, или количество детей с данной ОЖП? Если первое - тогда пойди прочти Правила Раздела и ныряй в Соблазнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данил, в твоём нике цифра 14 - это возраст, или количество детей с данной ОЖП? Если первое - тогда пойди прочти Правила Раздела и ныряй в Соблазнение...

Ага...

Там с таким возрастом тоже отправят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет,это не возраст) Мне 17... а я серьезно,че делать то сней, мм??

Серьезно: почитать правила разделов. Не было секса - тебе в соблазнение, как уже написали выше. Пойди и создай топик в "соблазнении", и не спорь, а то еще и варн от модераторов получишь за споры и нежелание читать правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а "девушка понравилась, поэтому вел себя недоступно, все время молчал и телефон брать не стал" - это сильно. Это стиль супер-альфа соблазнения? Когда ты настолько альфа, что тебя такие мелочи как телефон и болтовня вообще по боку?...

извините за оффтоп. все равно тему перенесут или закроют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой....я все,больше не спорю....понял о чем вы) просто у меня временно интернет 56к, поспешил, прочитать не успел((((( теперь все ясно. исправляюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто у меня временно интернет 56к,

Если проблемы с интернетом, то советую поскачивать ФАКи и темы в соблазнении. И почитать. Твоя проблема очень классическая для раздела "Соблазнение", можно самому найти много инфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...