Перейти к публикации
пикап.Форум

может ли изменить?


Рекомендованные сообщения

Встречась с девушкой более 8 месяцев. На протяжении этого времени все у нас хорошо. Хотя многие на этом сайте мне советовали, что надо встречаться 2-3 раза в неделю. Как видите встречаюсь я по прежнему каждый день и все у нас хорошо. Но суть не в этом. Сегодня вечером, когда мы решили с ней отдохнуть и я свозил ее в сауну, после приятного отдыха она мне заявила (до этого я знал, что-то не так она намекала, говорила, спрашивала) Сказала, что один человек проводил ее до работы, приходил к ней часто на работу, а после сводил в ресторан и накормил. Она не может это скрывать ее замучила совесть и на следующий день она мне это рассказал. Мне было очень не приятно это слышать. Я не знал как себя вести. Я посмеялся и сказал, ну и ладно, нахаляву пожрала, что здесь такого, молодец, что сказала. Но по моиму виду она поняла, что мне было очень плохо, в итоге я не раздувал скандал и все у нас прошло хорошо. Теперь я волнуюсь, очень волнуюсь. Что если она опять так сделает? Мне в ноября надо уехать на месяц будет, для меня это сильный удар, целый месяц без нее :( . Что если она мне изменит? Такие ситуации надо сразу в зародыше давить! :angry: Но как? Стоит поверить ей... Ведь она сказала, " Я поняла, что люблю тебя и не могу тебе изменить! Когда с ним разговаривала, была преграда, видела твой образ. Я с ним разговаривала словно с другом." Как это следует понимать? Что делать? Это серьезно? Стоит волноваться? Как этого не допустить в следующий раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не хрен было так к ней привязываться, не проверив отношение временем, чтобы теперь так париться из-за возможной, не аргументированной потери.

2. На каждом следующем её новом и старом общении с МЧами, ты должен учиться на этом играть и нарабатывать себе очки, внимание к ОЖП будет всегда(отсюда и гордость за себя :)). Тем самым ты будешь выглядеть уверенным и ведущим, для неё, среди её обожателей.

3. Изменит - то пошла она на...!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, не должна изменить, т.е волноваться рано. Если бы у нее такая мысль была, ты бы о ресторане и не узнал никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется, не должна изменить, т.е волноваться рано. Если бы у нее такая мысль была, ты бы о ресторане и не узнал никогда.

Вот вот есть такие суки, что изменят мужику и молчат... А у мужика дома до такой степени рога выросли, что он уже ими побелку с поталка обдирает. Самое обидное, что может изменить и не сказать об этом. Как этого не допустить? От чего они могут изменить? В роде я ей все даю. Я ей сказал, чтобы она так больше не делала! :angry: Но может стоит пересмотреть ситуацию... Пускай разводит лохов на жрачку и на всякую ерунду, а потом мне об этом говорит. Что тут плохого? :) Я знаю, что в машину к постороннему она не сядет, я знаю, что домой ни к кому постороннему не прийдет...Она очень красивая, привлекательная, спросом большим у мужчин пользуется, на нее так и пялются мужики, я их взгляды всегда ощущаю... Пусть мою деточку кормят и развлекают, ведь я уверен она ни кому другому не даст допуск к своему телу. Как считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два момента.

Первый - скажи ей нормально, строго, спокойно - если эти ресторанчики зайдут куда-нибудь дальше, то ты просто встанешь и уйдёшь раз и навсегда из её жизни. Скажи именно так, при этом уверенно, чтобы ты действительно смог это сделать. Таким макаром спасём твоё эго, это раз

Второй - ты уезжаешь на месяц. Тут ты ничего не поделаешь, но чтобы ни случилось - запомни, ты классный и если изменит - ты свободен делать что хочешь (если уже не свободен, хе-хе =) ) в поезде да и вообще в своей жизни. Будь готов к измене, а именно не забывай - у тебя всегда есть выход!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
два момента.

Первый - скажи ей нормально, строго, спокойно - если эти ресторанчики зайдут куда-нибудь дальше, то ты просто встанешь и уйдёшь раз и навсегда из её жизни. Скажи именно так, при этом уверенно, чтобы ты действительно смог это сделать. Таким макаром спасём твоё эго, это раз

Второй - ты уезжаешь на месяц. Тут ты ничего не поделаешь, но чтобы ни случилось - запомни, ты классный и если изменит - ты свободен делать что хочешь (если уже не свободен, хе-хе =) ) в поезде да и вообще в своей жизни. Будь готов к измене, а именно не забывай - у тебя всегда есть выход!

Ну она может и не говорить, что у нее куда-то дальше зайдет... Я уверен, что мне она не изменит, у нас с ней секс каждый день, куда-там изменять, сил не хватит :)

Об этом то я скажу, но я не понимаю, зачем она с ним пошла. Не ужто правдо, чтоб пожрать нахаляву? Обидно все таки :( Она не такая даже стала (как буд-то изменилась ссора из-за ее поведения возникла, она рыдала, плакала, потом помирились...), я еще думал к чему она это сказала: "Вчера день какой-то странный был, его не должно было быть, он меня из колеи выбил" А что если тот тип опять к ней на работу прийдет? Она говорит: "Что нет, поскольку она обо мне ему рассказала" Но от куда мне знать? Обидно все таки... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ли изменить?

Она не инвалид?

С половыми органами проблем нет?

Тогда может!

Как говорилось в "Иронии судьбы.." они оба могут!

Тебя прикалывает об этом думать?

От ответа на этот вопрос зависит твой курс действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Об этом то я скажу, но я не понимаю, зачем она с ним пошла. Не ужто правдо, чтоб пожрать нахаляву? Обидно все таки

Знаешь почему пошла ? Потому что вы с ней каждый день вместе и ты ей начинаешь приедаться и ей хочется пообщаться с кем-нибудь еще, скоро она начнет тебе говорить что ей нехватает свободы и нужно время на себя. Поэтому тебе на форуме и советовали встречи проводить 3-4 раза в неделю, а не каждый день. Совет приедешь из командировки - найди себе занятие на 3 дня в неделю хотябы типа хобби, куда надо ходить, секцию там спортивную, чтоб была нормальная объективная причина, почему ты не можешь с ней встречаться в эти дни.Это во-первых и для тебя хорошо будет, и в ее глазах поднимет твою значимость. Насчет того как реагировать на сам поход в ресторан, мне совет Poplovka нравится, хотя сам бы я просто тупо сходил с какой-нить девушкой в ресторан и тоже ей рассказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loky ну а предположим в ЛТРсб встречи тоже 2-3-4 раза в неделю? :)

просто жосче нужно себя ставить в подобных ситуациях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...