Перейти к публикации
пикап.Форум

Развивать отношения или закончить?


Рекомендованные сообщения

никак не могу разобраться.

нам по 18 лет, вместе учимся. В отношениях лидер я.

ОЖП- психологически лидер, к ней часто клеются но ломаются под лидерским напором, влюбляются и так и подыхают трахая других и стелясь под нее.

так было со мной,влюбился,стелился под нее, ДОД, разлюбил дня за два, она начала клеется ко мне, я ее на такой волне ее ближе раскрутил и трахнул, поел за ее счет и т.п. :D

как зачет был- она ушла в дальше ну и я так же.

появилось препятствие интересное- в нее влюбился парень которого она намеренно не отшила(уверен что нужен ей для чего-то) и стелется под нее, она к нему не равнодушна, когда в нее влюбился я она ппц ко мне липла, в штаны лезла и че тока не делала, я тормозил тока ппц, но она все сама сделала и до секса меня развела.

все подачки от парня она принимает, свиданки и общение и все такое.

парень злобный, хочет от нее секса. Уверен она как со мной вопрос решит сразу ему даст.

моя цель: личный рост, секс и отношения с ней - как бонус.

Вопросы(варианты):

1. стоит ли развивать с ней отношения? девушка она гуленая и ведь постоянно будет проявляться ее лидерская черта. Часто говорит что ездила на концерты, на гулянки на всю ночь, кароче ппц алкоголь ей противопоказан, может такой херни наделать. Не помешает ли ее лидерская позиция и ее еще не наигравшийся характер?

2. Есть вариант просто ее трахать, раз в две недели стабильно. Секс- неделя дальше-неделя развода-секс. Но она будет гулять с парнями, сосаться, лазить в штаны, как убрать эти вещи? На парней мне пох, но то что она с ними проводит время и сознательно их соблазняет, то что они ее лапают а она с ними сосется, бррр не хочется после такого трахать.

3. Забить на нее, экологично как нить кинуть.

4. Она думает что мы встречаемся, я же имею шанс все ей объяснить что когда будет 3-4 раза секс в неделю тогда и будем встречаться. Боюсь что этим объяснением испорчу все, если так выдам инфу.

5. Еще хочу объяснить ей что ниче у нее с парнем тем не выйдет, что повстречается и потом блевать будет от его смс любовных.

ну и тактика в поведении с ней -меня ее жизнь не касается, только то что касается ее и меня,все разговоры о парнях убиваю. надо дать ей провлять лидера иногда (куда хочешь пойти? сегодня мы идем куда ты скажешь)

крышесносы- хз не хочу делать, если тока шарик и то не с розами а просто с блестками лопнуть над башкой.

====

простите что отнял время, надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. стоит ли развивать с ней отношения? девушка она гуленая и ведь постоянно будет проявляться ее лидерская черта. Часто говорит что ездила на концерты, на гулянки на всю ночь, кароче ппц алкоголь ей противопоказан, может такой херни наделать. Не помешает ли ее лидерская позиция и ее еще не наигравшийся характер?

А хочешь ли ты развивать отношения ? Реши для себя.

Есть вариант просто ее трахать, раз в две недели стабильно.

ИМХО самый лучший вариант, судя по инфе , что дал тебя особо на ней не клинит, что есть гуд :)

3. Забить на нее, экологично как нить кинуть.

Не надо, пусть будет.

Еще хочу объяснить ей что ниче у нее с парнем тем не выйдет, что повстречается и потом блевать будет от его смс любовных.

Не надо, займи позицию наблюдателя и наслаждайся зрелищем =)

ну и тактика в поведении с ней -меня ее жизнь не касается, только то что касается ее и меня,все разговоры о парнях убиваю.

+1 Правильная линия поведения ,так держать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да скорей всего так и буду делать.

но как мне справиться с тем что она за углом встречается с другим, не приятно просто целоваться с ней думая что тока что она с другим сосалась.

могу конечно думать о том что после секса с ней рот у нее не чистый и не стоит завидовать парню если он с ней поцеловался, но все таки....

===

а так же секс с другими, наверняка у нее будет секс не только со мной, если узнаю- шлю мли забив продолжаю трахать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так же секс с другими, наверняка у нее будет секс не только со мной, если узнаю- шлю мли забив продолжаю трахать?

Узнаешь - трахаешь и шлешь с метой только для этого и нужна ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 228

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    2. 228

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    3. 54

      Спасайте, влюбляюсь и косячу.

    4. 228

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 54

      Спасайте, влюбляюсь и косячу.

×
×
  • Создать...