Перейти к публикации
пикап.Форум

Что у них в голове. Почему?


Рекомендованные сообщения

Мне 26

Ей 21 (творческая личность; позитивный настрой на жизнь; общительная; вообщем не серая мышка, со своими тараканами в голове, примерно 5-6)

Познакомились через инет. Встретились.

ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ

Неплохая девчонка. Идем, общаемся, улыбаемся, смеемся - все классно! Я ее проводил домой. Без кинестетики. Свидание заканчиваю первый, типа поздно пора домой, на самом деле было уже поздно. На прощанье с меня доброжелательный взгляд и “ПОКА”.

ВТОРОЕ СВИДАНИЕ

Вызваниваю через 3 дня. Соглашается без проблем. В процессе свидания то же, что и на первом свидании - общаемся, улыбаемся, смеемся. Далее вхожу в доверие (хороший получается раппорт), беру за руку, целую в щечку (как бы случайно для нее, непринужденно); замерзла, отдаю свой пуховик, она предлагает спрятаться в него вдвоем (конечно я не отказался), обнюхиваю, постепенно начинаю целовать в губы, залез ей под кофточку (один раз получилось за вечер, больше не позволяла). Заканчиваю свидание словами “Ты меня сегодня отпустишь или нет?”. Вообщем у ее подъезда целую, прощаюсь. Никаких позвоню, было классно, ты замечательная и т.д.

ТРЕТЬЕ СВИДАНИЕ

Назначаю встречу в кафе, в котором никогда нет свободных мест ))))). Погода ужасная – дождь, ветер, слякоть, холод. Желание искать другое кафе разумеется нет. Идем ко мне домой под предлогом смотреть какой-то фильм про любовь. Вино и martini уже конечно же стоят и ждут нас. ДОМА: общение, кинестетика, поцелуи – я всегда рядом, телевизор про всякую фигню смотрим. Martini (решил заодно и сам попробовать, до этого не пил этого заморского напитка) осушили. Дело к сексу – “не дает”. Я провожу с ней поучительно- воспитательную беседу в доброжелательной форме типа всяких там что такое любовь, в чем смысл жизни, а что бы ты хотела……..Доверие 100% (вплоть до “конечно будем встречаться, мы с тобой одно целое”. Опять целую, расстаяла, короче секс до утра я получил. Утром поцелуй и пока.

ЧЕТВЕРТОЕ СВИДАНИЕ

Секс у меня дома

ПЯТОЕ СВИДАНИЕ

У меня дома сидим, общаемся, через некоторое время она теряет интерес ко всему (вижу по взгляду). Уходит с натяжной улыбкой.

МОИ ДЕЙСТВИЯ

Смс

Я: что-то не так?

Она: да

Перезваниваю

Я: что случилось? Мне нужна причина этого всего.

Она: я не знаю, не могу объяснить, я подумаю, что-то не так….(при чем все серьезно, вот -вот заплачет)

Смс

Она: я чувствую себя одинокой, невостребованной….ты не достоин меня (я ох…л)

Смс (пытаюсь ее взять на переписку, не упустить) – мне нужна ПРИЧИНА!

Я: “я тебе говорил об этом, ты меня не услышала. Жизнь сложная штука, но интересная! Эмоции ничто, реальность все! Я старался как мог! Самое лучшее впереди. )”

Смс (она немного отошла, видимо задумалась)

Она: “это всего лишь моя реакция, у нас еще есть шанс, ты даже не попытался меня остановить”

Я: ты сама приняла это решение (эмоции берут свое)

Она: вообщем думай сам. Спокойной ночи. (отмазка с ее стороны)

Все изменилось за несколько минут. Причем она не проверяла меня. Она серьезно расстроилась. Кто с этим сталкивался знает, сегодня целуемся – завтра –я типа разочаровалась или я поняла что………..

1) почему это с ней произошло? (осадок остался очень неприятный у меня)

2) для возобновления отношений как лучше мне поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные у вас свидания начиная с 3го - дома.

Скучно. Не дал эмоций. Тем более, что она творческая личность и бла бла бла.

Плюс к этому всопминай подробно последний вечер, перед тем как ее замкнуло.

Впрочем, я считаю, что девочке ты понравился, все бы ничего, но вот не торкнуло ее. (ты не смог сделать так, чтобы торкнуло).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиная с тертьего свидания всё по одному и тому же сценарию.

Секс и общение у тебя дома. Всё. А где новизна ощущений? Где вложенный ресурс в девочку? Почему вы с ней нигде не бываете? Скукотища!

Еще один аспект, скажи, начиная с третьего свидания и плоть до последнего, когда девочка уходила, каким образом это происходило? Ты её провожал?

И вообще как вы прощались все эти три свидания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросилось в глаза

"“Ты меня сегодня отпустишь или нет?” - гнилая фраза, решаешь когда приходить и уходить ТЫ.

телевизор про всякую фигню смотрим - афигеть какое крутое второе свидание.

И далее сказали свидания дома. От таких развлечений даже развитые отношения дохнут. Плюс секс видимо был не фейверк.

"Смс

Я: что-то не так?" - переводится как "поимей ка мне мозг", да и еще и по смс. Где позитив?

Перестань слушать что говорит девушка, просто иди и бери что тебе нужно.

Выжди во тьме недельку и сделай серию действительно ярких свиданий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОИ ДЕЙСТВИЯ

Смс

Я: что-то не так?

СМС-сина такого типа…оправдательно-узнавательного на тему «Что не так, что случилось?» ни к чему хорошему не приведёт.

Одна из причин охлаждения отношений и как следствие ДОД – однообразные и скучные свидания…

Вложи ресурс в неё, можешь для разнообразия потээфэнить, секс был, а поэтому не страшно подарить ей розочку, а уж если достанешь цветок из ниоткуда сразу после секса да ещё и с красивыми словами – будет отменно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересные у вас свидания начиная с 3го - дома.

Скучно. Не дал эмоций. Тем более, что она творческая личность и бла бла бла.

Плюс к этому всопминай подробно последний вечер, перед тем как ее замкнуло.

Впрочем, я считаю, что девочке ты понравился, все бы ничего, но вот не торкнуло ее. (ты не смог сделать так, чтобы торкнуло).

Или ее "торкает" кто-то другой, который подзабивает на нее, а ей скучно дома сидеть. Почему так? После секаса почувствовала себя виноватой - замкнулась. Отбить можно, пока тот не активизировался. Как - хз. Ситуативно, как всегда :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или ее "торкает" кто-то другой, который подзабивает на нее, а ей скучно дома сидеть. Почему так? После секаса почувствовала себя виноватой - замкнулась. Отбить можно, пока тот не активизировался.

Шутишь...

Какой другой? Если б у нее был другой она бы раньше срулила со скучных свиданок дома. А так, видимо автор был очень в карту, что так легко она шла на контакт, да еще столько скуки вытерпела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или ее "торкает" кто-то другой, который подзабивает на нее, а ей скучно дома сидеть. Почему так? После секаса почувствовала себя виноватой - замкнулась. Отбить можно, пока тот не активизировался.

Шутишь...

Какой другой? Если б у нее был другой она бы раньше срулила со скучных свиданок дома. А так, видимо автор был очень в карту, что так легко она шла на контакт, да еще столько скуки вытерпела.

Зачем сруливать? Чтобы с подругой в кафехе в милионный раз перетереть то что все бабы дуры а мужики сволочи? :D А так че, вечерок забить можно. И легко шла на контакт потому что башкой понимает что время идет и нужен тот кто поддержит и утешит. Если бы все было так как ты говоришь - до секса бы не дошло.

В принципе женщина у которой в башке сидит другой - вариант сложный но тем и интересный :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И легко шла на контакт потому что башкой понимает что время идет и нужен тот кто поддержит и утешит. Если бы все было так как ты говоришь - до секса бы не дошло.

Почему это не дошло бы? Первые свидания были, конечно, не супер интересные, но если парень "в карту", то вполне приемлимые. Так сказать "аванс на будущее" от девочки. Но автор расслабился и перестал заинтересовывать, подогревать интерес к себе. Вполне закономерно, что "скука заела".

С чего ты взял, что легко шла на контакт потому, что "нужен тот кто поддержит и утешит"? Время идет и у тех, кого не нужно утешать. А если парень оччень нравится, то глупо ломаться и делать вид, что "я не такая".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И легко шла на контакт потому что башкой понимает что время идет и нужен тот кто поддержит и утешит. Если бы все было так как ты говоришь - до секса бы не дошло.

Почему это не дошло бы? Первые свидания были, конечно, не супер интересные, но если парень "в карту", то вполне приемлимые. Так сказать "аванс на будущее" от девочки. Но автор расслабился и перестал заинтересовывать, подогревать интерес к себе. Вполне закономерно, что "скука заела".

С чего ты взял, что легко шла на контакт потому, что "нужен тот кто поддержит и утешит"? Время идет и у тех, кого не нужно утешать. А если парень оччень нравится, то глупо ломаться и делать вид, что "я не такая".

"Она: я не знаю, не могу объяснить, я подумаю, что-то не так….(при чем все серьезно, вот -вот заплачет)"

А слезы откуда? Они что, два года прожили вместе и еще месяц назад она клялась ему в вечной любви и не сдержала обещаний? Кмк, слезы оттого что чувствует себя виноватой перед автором, потому что большего чем секс дать не может, а просто секс ей неинтересен.

Ты сама подумай - нахрена бы ей плакать?

"Смс

Она: я чувствую себя одинокой, невостребованной….ты не достоин меня (я ох…л)"

Вот тут она все и объясняет, в принципе. Если на человеческий перевести, то получится вроде: Любимый, скотина, на меня забивает и я очень устала от всего этого, но поделать ничего с собой не могу и тебе врать не могу.

"расслабился и перестал заинтересовывать, подогревать интерес к себе."

Это как? На первых свиданиях обволакивал ее цитатами, был находчив остроумен и блестящ, а как до секса дошло, отправил ее мыть посуду а сам завалился с пивом на диван? :D

Не, у девочки явно кто-то есть...

Как с этим бороцца :D

1. Перестать смсить, а особенно задавать вопросы ответов на которые не знаешь :D

2. Вытаскивать на свиданки и давать ей положительные эмоции.

3. Проявлять к ней интерес, но не навязываться

4. И, да, быть интересным :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Она: я не знаю, не могу объяснить, я подумаю, что-то не так….(при чем все серьезно, вот -вот заплачет)"

А слезы откуда? Они что, два года прожили вместе и еще месяц назад она клялась ему в вечной любви и не сдержала обещаний? Кмк, слезы оттого что чувствует себя виноватой перед автором, потому что большего чем секс дать не может, а просто секс ей неинтересен.

Ты сама подумай - нахрена бы ей плакать?

Думаешь я не была никогда в такой ситуации? Млин... Да, слезы на глаза наворачиваются, потому что видишь, что отличный парень, все замечательно, но своим ТФНством все возможные чувства похоронил. И как отказать ему не знаешь. И жалко его. И чувствуешь себя последней @@@ потому что спать с ним без чувств не хочется и объяснить, что "надоел ты, такой замечательный" не можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Она: я не знаю, не могу объяснить, я подумаю, что-то не так….(при чем все серьезно, вот -вот заплачет)"

А слезы откуда? Они что, два года прожили вместе и еще месяц назад она клялась ему в вечной любви и не сдержала обещаний? Кмк, слезы оттого что чувствует себя виноватой перед автором, потому что большего чем секс дать не может, а просто секс ей неинтересен.

Ты сама подумай - нахрена бы ей плакать?

Думаешь я не была никогда в такой ситуации? Млин... Да, слезы на глаза наворачиваются, потому что видишь, что отличный парень, все замечательно, но своим ТФНством все возможные чувства похоронил. И как отказать ему не знаешь. И жалко его. И чувствуешь себя последней @@@ потому что спать с ним без чувств не хочется и объяснить, что "надоел ты, такой замечательный" не можешь.

Ну может ты и права :D

Резюмируем - инет знакомства чаще всего порожняк и полная лажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь возить домой и трахать...делай это раз в неделю хотябы и до отвоза домой свози куда-нить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...