Перейти к публикации
пикап.Форум

пролетел ж)


Рекомендованные сообщения

Вобщем одна девушка в течении 2 лет можно сказать что бегала за мной и всячески пыталась создать

со мной отношения ,доходило до того что один раз она просто накинулась и засосала меня :P:) мне тогда было 17, а ей 15. Но я все пытался сводить к дружеским отношениям,

не то что бы она мне была не симпатична, просто у меня была девушка и я очень дорожил отношениями с ней. Ну вот прошло 2 года и я с этой девушкой поддерживал дружеские отношения .Теперь между мной и бывшей девушкой все кончено, и я захотел построить отношения с этой подругой. Вобщем пишу ей , предлогаю ей встретиться и тут такой поворот.

- Зачем?

- погуляем, пообщаемся

- Знаешь, если тебе потрахаться хочется то ты не по адресу обратился , и вообще у меня парень ревнивый

* Появился у нее какойто корень

Ну и все в таком духе типо упустил свой шанс , не вижу смысла и.т.д

я ей сказал что сейчас меня ничего не держит

Но она все равно отказалась

Разошлись мы довольно таки грубо, никто никого конечно не посылал - но я ей в грубой форме дал понять что это она свой шанс только что упустила, а не я

Вобщем мы закончили свое общение на этом, но теперь она каждый день заходит на мою анкету на сайте что то типа вконтаке или однокласников. Смотрит, оценивает фотки. Мне кажется что это все не спроста и у нее еще есть что то ко мне.

Теперь вопросы

1) Как лучше пригласить ее на свиданку ? у меня есть страх что она откажет и я буду вовсе чувствоать себя дураком

2) стоит ли мне заходить на ее анкету?

3) Плять что делать то ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя закроют, разделом ошибся.

Судя по всему пока у нее есть "типа парень" проще найти кого-то другого, ты свой ход сделал, сейчас ее. Сделает какоето ближе, тогда и зови на свиданку и соблазняй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 197

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 5 183

      Мужчины достигаторы

    3. 157

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 157

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 157

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...