Перейти к публикации
пикап.Форум

общение


Рекомендованные сообщения

Добрий день! У меня такая проблемка: раньше все было гуд, а теперь, когда я гуляю со своей девушкой нам стало скучно гулять, и даже НЕТ о чом поговорить! И сечас даже не охота к ней звонить... Таж причина: нет о чем говорить... Но хочется быть с ней...

P.s. за помощь буду благодарен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разлука - хороший способ. Оговариваете конкретные сроки(недели две, больше не надо) и перестаёте общаться друг с другом полностью. Потом по любому будет о чём поговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрий день! У меня такая проблемка: раньше все было гуд, а теперь, когда я гуляю со своей девушкой нам стало скучно гулять, и даже НЕТ о чом поговорить! И сечас даже не охота к ней звонить... Таж причина: нет о чем говорить... Но хочется быть с ней...

P.s. за помощь буду благодарен!!!

А от нас чего хочешь? Тем для разговора подкинуть чтоли? :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разлука - хороший способ. Оговариваете конкретные сроки(недели две, больше не надо) и перестаёте общаться друг с другом полностью. Потом по любому будет о чём поговорить.

Я думаю проблему нада искать глубже... Всьо время не преривать же нам наши встречи...

to m0zg, можетето звучит смешно но да! Но не только темами, а вообще как научитса вести розговори, хорошо проводить время с девушкой(и с друзями). Я уже прочитал что можна кудась сходить, но сам поход в кино ничево не даст, если ми потом не пообщаемся нормально... Может у кавота есть аудіо тренинги???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to m0zg, можетето звучит смешно но да! Но не только темами, а вообще как научитса вести розговори, хорошо проводить время с девушкой(и с друзями). Я уже прочитал что можна кудась сходить, но сам поход в кино ничево не даст, если ми потом не пообщаемся нормально... Может у кавота есть аудіо тренинги???

ЗДЕСЬ ТЕМЫ ЛТР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to m0zg, можетето звучит смешно но да! Но не только темами, а вообще как научитса вести розговори, хорошо проводить время с девушкой(и с друзями). Я уже прочитал что можна кудась сходить, но сам поход в кино ничево не даст, если ми потом не пообщаемся нормально... Может у кавота есть аудіо тренинги???

Чтобы было что сказать, нужно что-то знать, много читать или уметь что-то делать. Судя по тому, как ты пишешь, ты книжку в руки вообще не берешь. Может, прежде чем учиться выдавать информацию наружу, положить немножко внутрь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем здесь бредогенератор? ОН пизд*ть будет, а она молчать что ли?:)

А так, читай умные книжки, развивайся, бредогенератор тренируй. А если эта ОЖП тугая - то лесом ее. Нах такому альфа самцу нужна такая ОЖП?:)***То же самое могу посоветовать ей:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя с девушкой ЛТР или как? Если ЛТР - все, сдох твой ЛТР, а если так... Во время секса разговаривать необязательно - гуляй с ней поменьше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же проблема, но за время 4 месячного лтр она успела по выбирать между мной и моим лучшим другом, я узнал спустя пол или месяц после того как меня выбрала... терь блин доверие к ней меньше... у меня даже иногда не полностью на нее встает , тупо падает во время "акта"... сейчас по плану делаю "дальше" после недели ближе. потом поведу развлекаться. Каток в первую очередь наверно ) мб так придёт... а пока на ней всякие фишки тести) я не очень опытный, решил , зачем лтр зря терять) я раньше совсем без "б" жил, только игноры делал) охота привязать полностью. а потом можно и кинуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы было о чем поговорить надо насыщать свою жизнь событиями, причем не нужно на все события брать ее

Афффтар купи себе МОСКККККА да как и побольше и будет тебе с ней о чем общацо... Если девка нудная бросай её нах... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы было что сказать, нужно что-то знать, много читать или уметь что-то делать. Судя по тому, как ты пишешь, ты книжку в руки вообще не берешь. Может, прежде чем учиться выдавать информацию наружу, положить немножко внутрь?

Я так пишу потому что я не руский...

to Sienna: у нас ищо небило секаса, но ишло к етому, пока я не перестал приделать ей внимания(((

to Kesha Potroh: впринципе правильно сказано!!! Спасиба...

to lame_toi: а если я нудной? По твоему нада чтоби она меня бросила, мне кажитса если так будет продолжатса, то так и станетса((( Но не все же рождаютса веселими, и всегда находящими о чом поговорить, мастерами стают... Вот и я хочу стать мастером...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы было что сказать, нужно что-то знать, много читать или уметь что-то делать. Судя по тому, как ты пишешь, ты книжку в руки вообще не берешь. Может, прежде чем учиться выдавать информацию наружу, положить немножко внутрь?

Я так пишу потому что я не руский...

А девушка тоже нерусская?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы было что сказать, нужно что-то знать, много читать или уметь что-то делать. Судя по тому, как ты пишешь, ты книжку в руки вообще не берешь. Может, прежде чем учиться выдавать информацию наружу, положить немножко внутрь?

Я так пишу потому что я не руский...

А девушка тоже нерусская?

НЕ руская, ми с одного города... А что в неруских другии техгологии общения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ руская, ми с одного города... А что в неруских другии техгологии общения?

Нет, просто если вы выходцы из разных культур, то общаться труднее-ты ничего не знаешь о ее культуре, она ничего не знает о твоей. Но если каждый из вас много знает о своей культуре и интересуется чужой-это-ж прорва тем для общения. Но у вас, кажется, проблема в другом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ руская, ми с одного города... А что в неруских другии техгологии общения?

Нет, просто если вы выходцы из разных культур, то общаться труднее-ты ничего не знаешь о ее культуре, она ничего не знает о твоей. Но если каждый из вас много знает о своей культуре и интересуется чужой-это-ж прорва тем для общения. Но у вас, кажется, проблема в другом...

Ну на такие теми не беседуем... Представляєш картину... Молчок между нами... И она говорит чтоби я чтота сказал... А у меня ничево не приходит на мисль... А если про чтото и говорим, то ето виглядит просто в форме допроса... Мне кажетса во мне причина, а не в ней... Может нада по больше шаблонов(тем) подготовить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда наступают моменты, когда ты не можешь ничего сказать. Это пройдет, с опытом общения.

для этого в начальной своей стадии развития этого умения тренируй свой бредогенератор - это умение говорить ни о чем. Толочь воду в ступе другими словами, но так, что б это было весело, и используй его только тогда, когда он действительно необходим, когда надо определить цель дальнейшего разговора.

Как его тренировать? Лучше, когда ты один. Удобно сядь или стой, и неси все что можешь на протяжении 10-20 минут про одно слово, которое выбрал.

Возьми самый простой предмет. Спичка. головка. стержень. углерод. цвет. форма. состояние. масса. размещение в пространстве. сможет ли полететь в космос без мамы и папы сама. была ли замужем. девственна или сера на месте. сколько может сделать заноз, порассуждать. влияние спички на все предметы на земле и на каждого их них отдельно, так же и с людьми. общая энергетика спички в реале, астрале, ментале, каузале и торсионых полях. сможет ли говорить. порода дерева. можно ли сделать этой спичкой крышеснос - да. варинты - просто куча. можно ли самостоятельно, или лучше использовать и другие предметы - да, да.

Опиши теперь предметы Лист А4. например.

Неси весь бред про эти предметы. Когда нет фантазии, вспомни, что угодно и свяжи это с Листом А4. Когда сможешь 20 минут говорить, без перестану – зачот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...