Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мне 20, ей 17 (Малолетка). Секс был. Встречаемся 6 месяцев. Сегодня был её загон. У меня работа до 17. В 18 Приходит смс типа ты где? я ей - дома. она - так мы что не встретимся?

Звоню, спрашиваю, а мы что договаривались что ли?

Она - Нет, но я думала бла бла бла...

Я - Устал, хочу две вещи, поесть и завалиться поспать, устал на работе...

Она - Ладно я всё поняла.

Весь разговор чувствую, что она не довольна, обижена.

А вообще то мы договорились встретится во вторник 100% (Намечен секс). И от неё приходит смс, что мы не сможем встретьися завтра, после завтра и после после завтра. Перезваниваю.

Спрашиваю - это что, ты так сама решила?

Она - нет, просто буду занята, мол дела, может даже на неделю, а то и на две.

(Короче понимаю, что она обиделась, может быть она думала, что я начну её уговаривать? Но я на автомате выдаю фразу:)

Я - Ладно, удачи тебе в делах, пока.

Через 30 минут, пожелала спокойной ночи и сказала, что это будут ЕЁ ПОСЛЕДИНЕ СЛОВА МНЕ.

Ну чтоже. Решил в игнор до понедельника (на два дня, всё равно работа), а потом ничего не говоря встретить её и в кино сходить.

Через 10 минут смс, мол завези завтра мне мои вещи.

Через 5 часов. Ну всё пиндыр мне скоро придёт конец! (вот думаю провоцирует на ответ какашка :)) )

ещё 2 смс потом

Ну ты можжешь мне хоть чтонибудь прислать?

Если не поговоришь я обижусь!

Чтобы ты сказал, если бы я была беременна.

Я щас с собой что-нибудь сделаю...

(Звонит, тут же сбрасывает.)

Мне в последнее время жить не хочется.

Если ты не желаешь меня больше знать, то привези мои вещи завтра к маме.

Я волнуюсь. Она точно ничего с собой не сделает? ПРосто эти её постоянные смски меня волнуют.... Или игнор должен быть игнором? И самое главное НУЖЕН ЛИ он тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я волнуюсь. Она точно ничего с собой не сделает? ПРосто эти её постоянные смски меня волнуют.... Или игнор должен быть игнором? И самое главное НУЖЕН ЛИ он тут?

Да пусть хоть вены режет себе - тебе то что?:) ОЖП явно неадекват. С такой секс даже опасен. Еще скажет, что ты ее изнасиловал:)

Хорошо потрахался? Ищи теперь другую ОЖП, с которой можно хорошо потрхаться:) И желательно постарше. Или у тебя проблемы с ОЖП постарше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 20, ей 17 (Малолетка). Секс был. Встречаемся 6 месяцев. Сегодня был её загон. У меня работа до 17. В 18 Приходит смс типа ты где? я ей - дома. она - так мы что не встретимся?

Звоню, спрашиваю, а мы что договаривались что ли?

Она - Нет, но я думала бла бла бла...

Я - Устал, хочу две вещи, поесть и завалиться поспать, устал на работе...

Она - Ладно я всё поняла.

Весь разговор чувствую, что она не довольна, обижена.

А вообще то мы договорились встретится во вторник 100% (Намечен секс). И от неё приходит смс, что мы не сможем встретьися завтра, после завтра и после после завтра. Перезваниваю.

Спрашиваю - это что, ты так сама решила?

Она - нет, просто буду занята, мол дела, может даже на неделю, а то и на две.

(Короче понимаю, что она обиделась, может быть она думала, что я начну её уговаривать? Но я на автомате выдаю фразу:)

Я - Ладно, удачи тебе в делах, пока. молодец, васе правильно сделал!

Через 30 минут, пожелала спокойной ночи и сказала, что это будут ЕЁ ПОСЛЕДИНЕ СЛОВА МНЕ.

Ну чтоже. Решил в игнор до понедельника (на два дня, всё равно работа), а потом ничего не говоря встретить её и в кино сходить.

Через 10 минут смс, мол завези завтра мне мои вещи.

Через 5 часов. Ну всё пиндыр мне скоро придёт конец! (вот думаю провоцирует на ответ какашка :)) )

ещё 2 смс потом

Ну ты можжешь мне хоть чтонибудь прислать?

Если не поговоришь я обижусь!

Чтобы ты сказал, если бы я была беременна.

Я щас с собой что-нибудь сделаю...

(Звонит, тут же сбрасывает.)

Мне в последнее время жить не хочется.

Если ты не желаешь меня больше знать, то привези мои вещи завтра к маме.

Я волнуюсь. Она точно ничего с собой не сделает? ПРосто эти её постоянные смски меня волнуют.... Или игнор должен быть игнором? И самое главное НУЖЕН ЛИ он тут? наврядли он здесь нужен, т.к. он еще больше заставляет её беситься - результат - еще больший неадекват :)

Почитай фак по малолеткам :) И тебе многое станет ясно. ФАК находится в соблазнении.

имхо: А что тебе мешает привезти вещи? привези, трахни. В чем проблема? А её поведение неадекват какой-то :) Еще залетит, а потом скажет, что ты её насильно :) Найди ровестницу себе, а то эта тебе мозги оттрахает еще очень много раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я волнуюсь. Она точно ничего с собой не сделает? ПРосто эти её постоянные смски меня волнуют.... Или игнор должен быть игнором? И самое главное НУЖЕН ЛИ он тут?

Ничего она с собой не сделает. Просто усиливает давление, поскольку ее первый трюк с делами на две недели не сработал. Если сломаешься сейчас-будет шантажировать все время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю игнор тут уместен, нельзя вестись на провакации.

Что-то она правда какаято бешеная. У меня была одна девочка 17 лет, и сейчас вот тока 18 исполнилось, все ведут себя адекватно и никаких патологий. Где вы таких находите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сделает она себе ничего - 100%. и она точно не беременна. А поведешься на ее шантаж - она будет использовать его все время. Кстати, она всегда так себя ведет. или это первый раз?

С вещами не торопись - скажи, у тебя времени нет, если хочет - пусть сама заезжает. Кстати, девочка неуравновешанная и вся на эмоциях - не пугайся, если бросит, пусть обдумает все в одиночестве, скорее всего вернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...