Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите советом!


Рекомендованные сообщения

Я познакомился с девушкой, которая почти на год старше меня и выглядит просто шикарно -твёрдая 8. С первого раза как её увидел я аж потерял дар речи, так как это на тот момент был почти предел моих мечтаний. И вы знаете,такое чувство,что секс с ней для меня находится где-то на последней ступени по важности, я просто хочу быть с ней рядом, чувствовать её запах, прикасаться к её нежной коже... Просто хочу всегда быть с ней рядом, так как это доставляет мне просто море позитива. Но я очень боюсь того что стану для неё просто хорошим знакомым или другом, а романы крутить она будет с более старшими, ведь мне 17 а ей 18... и выглядит она сногсшибательно, а я выгляжу как все... обычно.. Даже не знаю как поступить в этой ситуации, вроде она оч позитивно и весело со мной общается внешне я ей симпатичен, но я всё время сомневаюсь и боюсь её потерять,мне будет это оч тяжело пережить. Посоветуйте,как лучше поступить в такой ситуации и как мне себя с ней вести чтобы добиться успеха,ведь вся моя уверенность в себе пропадает когда она рядом(((

Дело то в том что я познакомился с ней совсем недавно и в реале встречался всего однажды, конечно по мере развития отношений я бы не отказался от секса с ней-просто я хотел подчеркнуть что это для меня не является первостепенной важностью, для меня здесь главное длительные отношения и.т.д ,их удержание. Вот я и поделился сомнениями что ИМЕННО МНЕ удержать такие отношения с ней будет очень сложно так как я чувствую её преимущества над своими и тут же становлюсь неуверенным. И до этого я в основном имел дело максимум с 6, а это вдруг 8 если не 9! Поэтому даж незнаю как себя с ней вести. Ведь 6 велись на меня оч легко и надолго привязывались, а она совсем не такая.

......

в соблазнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я познакомился с девушкой, которая почти на год старше меня и выглядит просто шикарно -твёрдая 8. С первого раза как её увидел я аж потерял дар речи, так как это на тот момент был почти предел моих мечтаний. И вы знаете,такое чувство,что секс с ней для меня находится где-то на последней ступени по важности, я просто хочу быть с ней рядом, чувствовать её запах, прикасаться к её нежной коже... Просто хочу всегда быть с ней рядом, так как это доставляет мне просто море позитива. Но я очень боюсь того что стану для неё просто хорошим знакомым или другом, а романы крутить она будет с более старшими, ведь мне 17 а ей 18... и выглядит она сногсшибательно, а я выгляжу как все... обычно.. Даже не знаю как поступить в этой ситуации, вроде она оч позитивно и весело со мной общается внешне я ей симпатичен, но я всё время сомневаюсь и боюсь её потерять,мне будет это оч тяжело пережить. Посоветуйте,как лучше поступить в такой ситуации и как мне себя с ней вести чтобы добиться успеха,ведь вся моя уверенность в себе пропадает когда она рядом(((

Бугога :lol: Романтик :lol: Гыыыыыы :lol: Братец, ты уже в ДОД-е :lol: Нивкоем случае не трахай, дари цветы, делай крышесносы и клянись в вечной любви к ней ! Уахахахаха :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...