Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД или большое Д?


Рекомендованные сообщения

Она: творческая личность + малолетка.

Начало истории: http://forum.pickup.ru/t60500.html

Проблема: Заявляет что влюбилась в другого парня. Так это или не так, точно утверждать не могу, есть вероятность что лжёт. Меня больше не любит. Секс был, качественный. Говорит, что многое не устраивает, в первую очередь альфовое поведение (пару раз ругался с некоторыми людьми, пытающимися наехать: охраником (чуть не подрались), администратором магазина; демонстрирую (не наиграно) невербаликой и вербаликой своё превосходство и некоторый пофигизм), считает меня неэтичным, невоспитанным, хотя особых поводов не давал. Играл на контрастах: моментами имел чисто самцовое поведение, моментами больше похож на романтика (но не в коем случаи не превзносил её).По её словам за неделю буквально все чувтства пропали, из-за пары косячных моментов... Сошлись на том, что можно всё изменить, вернуть чувства, но она хочет чтобы я изменился, чтобы стал больше похож на ТФНа... Воспитанного, культурного мальчика, обходящий стороной любые конфликты, не отстаивающий свои права... Говорит, что всё от меня зависит...

Чё за нах?!?! Резкое Д, или скорее конец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое. Какого хрена открыл новую тему, а не продолжил ту?

альфовое поведение (пару раз ругался с некоторыми людьми, пытающимися наехать

Альфовое поведение - это не умение сраться с другими и лезть в драку, парень.

демонстрирую (не наиграно) невербаликой и вербаликой своё превосходство и некоторый пофигизм),

Ты демонстрируешь свой неадекват, а не альфу

считает меня неэтичным, невоспитанным, хотя особых поводов не давал

Особых поводов не давал? Читай выше цитату, поводов он не давал.

По её словам за неделю буквально все чувтства пропали, из-за пары косячных моментов...

Каких моментов? Телепаты в отпуске.

она хочет чтобы я изменился, чтобы стал больше похож на ТФНа... Воспитанного, культурного мальчика, обходящий стороной любые конфликты, не отстаивающий свои права

Девочка права, ей надоел твой неадекват или как ты его называешь "Альфа". Или ты думаешь, что Альфа поведение не включает культуру, воспитание, умение общаться с людьми без кулаков?

Она права, ей нужен мужик, а не парень с загонами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она: творческая личность + малолетка.

По ценностям не подстроился, резкий конфликт? Так выходит что ли?

Может она тебе грамотную ось дала?

Альфовость - это что каждый раз конфликтовать с кем-то?

Альфовость - это прежде всего полный контроль над ситиуацией. Можно сказать так, что все поймут, что с тобой лучше не спорить. Железно сказать, а не вступать в конфликты.Вот что такое альфовость, а то что ты лаешься с обслуживающим персоналом- это проявление базарной бабы больше.

З,Ы пока писал m0zg написал тоже самое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первое. Какого хрена открыл новую тему, а не продолжил ту?
альфовое поведение (пару раз ругался с некоторыми людьми, пытающимися наехать

Альфовое поведение - это не умение сраться с другими и лезть в драку, парень.

демонстрирую (не наиграно) невербаликой и вербаликой своё превосходство и некоторый пофигизм),

Ты демонстрируешь свой неадекват, а не альфу

считает меня неэтичным, невоспитанным, хотя особых поводов не давал

Особых поводов не давал? Читай выше цитату, поводов он не давал.

По её словам за неделю буквально все чувтства пропали, из-за пары косячных моментов...

Каких моментов? Телепаты в отпуске.

она хочет чтобы я изменился, чтобы стал больше похож на ТФНа... Воспитанного, культурного мальчика, обходящий стороной любые конфликты, не отстаивающий свои права

Девочка права, ей надоел твой неадекват или как ты его называешь "Альфа". Или ты думаешь, что Альфа поведение не включает культуру, воспитание, умение общаться с людьми без кулаков?

Она права, ей нужен мужик, а не парень с загонами.

Под альфовым поведением я имел в виду то, что я сразу пресекаю всех кто каким-то образом встал на мой путь, плюю на мораль когда это требуется ради достижения цели. По мелочам я не срусь и кулаки не распускаю...

Теперь пытаюсь трезво оценить вероятность полного разруливания ситуации... Думаю, всё получится...

Тему новую создал так как поиск не работает, старую не смог найти... да и смысл другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь не ДОД и не Д, здесь другое!

А ситуация называется:

«Подеритесь за меня»

Появляется соперник(здесь может даже быть идеализированный образ, принц) и вам дается понять, что девушка будет с тем кто лучше. В этой дуэли каждый выбирает оружие и способ действия сам. Один соревнуется «кто лучше лизнет зад», другой «кто купит дороже подарок». Иногда даже доходит и до настоящего мордобоя.

Как утилизировать?

А. Можно просто послать ее (скорее всего вернется сама с известием что выбрала тебя ).

Б. Можно подумать чего ей не хватает того, что дает ей тот парень и добавить это к отношениям.

В. Вариант соперницы также возможен (но есть опасность что такой вариант может просто развязать ей руки и подтолкнуть к измене).

Я бы на твоем месте пошел по варианту Б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под альфовым поведением я имел в виду то, что я сразу пресекаю всех кто каким-то образом встал на мой путь, плюю на мораль когда это требуется ради достижения цели.

Это не альфа - это неадекватв твоем исполнении (то что ты написал лично, других случаев не видел)!

Тему новую создал так как поиск не работает, старую не смог найти... да и смысл другой.

1. смысл другой? девочка та? та, значит и тема таже, правила читай.

2. кого ты лечишь? :) не смог найти тему? а ссылку на тему Начало истории: http://forum.pickup.ru/t60500.html модераторы чтоли вставили? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Достали уже с "альфа". Альфа сидят в тюрьме или умирают молодыми, поиск юзайте.

2. Если не можешь найти свою старую тему, то мы и подавно не можем.

3. Че за нах? ХЗ..телепатов здесь нет, но думаю, что "нах" в черезмерной брутальности и отсутствии такта, девочке нужен другой типаж, просто она не сразу смогла оценить твой. Когда оценила - отправила в полудод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она: творческая личность + малолетка.

По ценностям не подстроился, резкий конфликт? Так выходит что ли?

Может она тебе грамотную ось дала?

Альфовость - это что каждый раз конфликтовать с кем-то?

Альфовость - это прежде всего полный контроль над ситиуацией. Можно сказать так, что все поймут, что с тобой лучше не спорить. Железно сказать, а не вступать в конфликты.Вот что такое альфовость, а то что ты лаешься с обслуживающим персоналом- это проявление базарной бабы больше.

З,Ы пока писал m0zg написал тоже самое :)

Ценности и взгляд на мир у нас совершенно разные. Подстраиваться, менять свои убеждения ради какой-то девочки считаю неоправдано. Тем более, что по социальному статусу она ниже, у неё весьма "обывательские" взгляды на мир. Критика власти, да вообще критика кого-либо у неё вызывает резкий негатив. Она адекватна оценивает лишь критику себя (т.е. её).

Про парня думаю не стоит грузиться, так как я не уверен, что он существует + мне пофиг на него, не буду даже про него ничего спрашивать на следующих встречах... И тем более не буду бегать за ней, лишь покажу своё превосходства... Она как раз отмечала, что зацепил её на начальном этапе тем, что не стал бегать, задаривать цветами, подстраиваться под ценности и жопу лизать, как по её словам делали все парни до меня.

Думаю самое место для крышесносика. Только какого? Надо подумать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подытожим все вышесказанное:

Альфы в твоем поведении не так много как тебе кажется, точнее альфой там и не пахнет... Ты, как и многие до тебя и многие после, сделал одну грубую ошибку, ты перепутал мужчину с мужланом...Девчонки любят мужчин и не признают мужланов, а альфа и мужлан это не синонимы!

Далее непосредственно... Вариант с "тем парнем" мне видится как попытка превратить тебя в мужчину ее мечты... Девочке надо отдать должное, она сама дает тебе понять, что ей конкретно не нравится и что тебе надо подкорректировать, чтобы у Вас были красивые гармоничные отношения, ты же сводишь это к склонению к ТФНству...Попробуй поменять модель своего поведения для начала... А щас игнор на 3-4 дня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она: творческая личность + малолетка.

По ценностям не подстроился, резкий конфликт? Так выходит что ли?

Может она тебе грамотную ось дала?

Альфовость - это что каждый раз конфликтовать с кем-то?

Альфовость - это прежде всего полный контроль над ситиуацией. Можно сказать так, что все поймут, что с тобой лучше не спорить. Железно сказать, а не вступать в конфликты.Вот что такое альфовость, а то что ты лаешься с обслуживающим персоналом- это проявление базарной бабы больше.

З,Ы пока писал m0zg написал тоже самое :)

Ценности и взгляд на мир у нас совершенно разные. Подстраиваться, менять свои убеждения ради какой-то девочки считаю неоправдано. Тем более, что по социальному статусу она ниже, у неё весьма "обывательские" взгляды на мир. Критика власти, да вообще критика кого-либо у неё вызывает резкий негатив. Она адекватна оценивает лишь критику себя (т.е. её).

Про парня думаю не стоит грузиться, так как я не уверен, что он существует + мне пофиг на него, не буду даже про него ничего спрашивать на следующих встречах... И тем более не буду бегать за ней, лишь покажу своё превосходства... Она как раз отмечала, что зацепил её на начальном этапе тем, что не стал бегать, задаривать цветами, подстраиваться под ценности и жопу лизать, как по её словам делали все парни до меня.

Думаю самое место для крышесносика. Только какого? Надо подумать...

Зачем ты с ней о политике разговариваешь? Зачем ты критикуешь кого-то?

Перечитай 5 сообщение в теме!

Менять поведение однозначно!

Крышесносик, а с какой целью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что самое время для крышесноса, а какого, да вот такого: покажи в себе мужика, не хамло какое-то, измени плохие черты характера, которые у тебя наиграны, я уверен, тогда она будет с тобою, а пока идет вся эта чушь, которую ты кличешь альфой, то ничего хорошего не будет, крышесносы будут бессмысленны, как и другие "фишки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем ты с ней о политике разговариваешь? Зачем ты критикуешь кого-то?

Перечитай 5 сообщение в теме!

Менять поведение однозначно!

Разговор о политики был только один раз. Похоже у меня в последнее время больше пессемизма чем оптимизма, вот и говорю об отрицательном... надо корректироваться, менять установки.

Подытожим все вышесказанное:

Альфы в твоем поведении не так много как тебе кажется, точнее альфой там и не пахнет... Ты, как и многие до тебя и многие после, сделал одну грубую ошибку, ты перепутал мужчину с мужланом...Девчонки любят мужчин и не признают мужланов, а альфа и мужлан это не синонимы!

Далее непосредственно... Вариант с "тем парнем" мне видится как попытка превратить тебя в мужчину ее мечты... Девочке надо отдать должное, она сама дает тебе понять, что ей конкретно не нравится и что тебе надо подкорректировать, чтобы у Вас были красивые гармоничные отношения, ты же сводишь это к склонению к ТФНству...Попробуй поменять модель своего поведения для начала... А щас игнор на 3-4 дня...

Думаю, так и есть. По поводу "мужчины её мечты": она говорила, что во мне когда-то видела мужчину её идеала...

Всем большое спасибо за комментарии, они лишь подтвердили мою мысль о том, что надо изменить модель поведения...

Сколько вам лет и сколько было у тебя ЛТР?
Мне 19, ей - 18. Второй лтр.
измени плохие черты характера, которые у тебя наиграны
Беда в том, что они не наиграны. В этом никто кроме меня самого здесь не поможет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой боли ещё не ощущал. Просто хочется выть. Вот сам послал бы - ничего бы не произошло. Реально не хочется себя ощущать тряпкой, но и не хочется

Вот продолжение истории:

Воскресенье - Описывается в первом посте

Понедельник - Полный позитив, обдарили друг друга радостью и теплом, придало новые силы. Почуствовал как сам изменился и изменилось её отношение ко мне. Всё казалось просто замечательно. Приходит смс: "спасибо что подъехал сегодня! Настроение изменилось" "у меня такое впечатление что это не ты, а другой человек. Словно новый *имя*".

Вторник - Виделись два раза. Опять всё суппер. Сходили в кафе. Словно впервые видемся, море ощущений. Я даже не думал, что снова смогу влюбиться. На прощание пишет: "Спасибо тебе большое! Ты умница у меня:-*"

Среда - Встреча продолжалась часа 2. Настроение у неё херовое, говорит, что депрессия началась. У меня соотвественно тоже настроение херовое. Говорит, что ей чего-то не хватает, без резкого толчка она не выйдет из депрессии, несмотря на то, что есть друзья, любимый человек. Так же говорит, что тот мальчик ничего из себя не представляет, я лучше по всем параметрам. Подметила, что ей со мной сложно находить общий язык, общаться, так как я ей полностью не раскрываюсь. Вечером умоляет меня встетиться сегодня (по смс), т.е. в четверг. Стебусь, говорю что если не задавят и не заберут пришельцы то да. Спрашивает, люблю ли я её. Ответил, что да. Спросил то же самое у неё - говорит, что не знает.

Сегодня - Говорит, что надо поговорить. Обьясняет, что раньше на всё хватало времени (когда была влюблена), а сейчас приходиться жертовать чем-то, выбирать. Хочет побыть одной, хочет измениться, так как понимает, что без пинка ничего не произойдёт, что она только так сможет измениться. Попросила указать на недостатки, поругать её (жёстко), чтобы она изменилась и стала новым человеком. Отругал как следует. Говорит, что я ей дорог и не хочет меня терять, такого же не найдёт. Сказала, чтобы неделю не звонил и не писал, хочет побыть одной. Так же сказала, что я реально изменился и вырос в её глазах, и дело не во мне а в её самой.

Ребята, скажите, я в полной жопе? Или ещё не всё утеряно? ЧТО ДЕЛАТЬ?!?! Изложил всё кратко, опустил многие детали... Реально чувство, что потерял большую часть своей жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заявляет что влюбилась в другого парня.

Она любит другого парня, а ты ей в любви признаешься. И еще себя альфа считаешь? СМЕХ:)

ОЖП тебе напрямую говорит, чтобы ты ей пинок под зад. Перевод: Трахни меня как сучку и ложи на меня прибор. А ты с ней просто встечаешься и любуешься как иконой.

Считаю, что ОЖП зажралась. Щас нужно большое Д ей делать - думаю, с ее стороны Б будет. После этого трахаешь, играешь в БД и переводишь в ЛТР. А признания в любви ничему не помогут.

УДАЧИ, АВТОР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОЖП тебе напрямую говорит, чтобы ты ей пинок под зад. Перевод: Трахни меня как сучку и ложи на меня прибор. А ты с ней просто встечаешься и любуешься как иконой.

Секс был много раз.

Заявляет что влюбилась в другого парня

Недавно признала это большая ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс был много раз после ДОДа? Насколько я понял, то после ДОДа сексом и не пахло, а вот сопливой любовью так и несло. Хотя может я и ошибаюсь...

И насчет парня. А ты уверен, что он есть вообще? Мож просто она и ждала, что ты после нового МЧ на коленках прибежишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секс был много раз после ДОДа? Насколько я понял, то после ДОДа сексом и не пахло, а вот сопливой любовью так и несло. Хотя может я и ошибаюсь...

Вообщем ДОДа в чистом виде не было. Она сама не знает чего хочет.

И насчет парня. А ты уверен, что он есть вообще? Мож просто она и ждала, что ты после нового МЧ на коленках прибежишь.
Пока меня "офицально" считает парнем. Подтвердить то, что она действительно кого-то нашла не могу. Хотя не исключаю, что за эту неделю хочет его "опробывать"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь АЛЬФА, ТРАХАЙ, БД, ЗАНИЖАЙ ЗНАЧИМОСТЬ.

Что еще? ВСЕ! Сделаешь это - все будет норм. Хотя тебе всего 19 лет... у тебя еще таких ОЖП куча будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комментарии. Бесит её переменчивость, когда поступки не стыкуются со словами, и мнение меняется по 2 раза в день Единственно, что мне не понятно, это зачем она захотела "неделю побыть одной"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её мыслей на расстоянии здсь никто не прочитает. Но по своему опыту, по опыту своей деятельности, по опыту данного форума могу тебе назвать две основные вероятные причины:

1. Это "щадящий" ДОД для тебя.

2. Слив тебя в "запас", т.к. появился новый МЧ, если с ним пойдет что то не так, то ОЖП вполне возможно выйдет на связь с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Это "щадящий" ДОД для тебя.

Возможно, но маловероятно. Но мне кажется, что она бы сказала прямо, так как правду говорить она не боится. И опять же, её слова: "Мы девушки не знаем чего хотим"

2. Слив тебя в запас

6 дней назад она сама сказала, что нашла своего идеала. Но как я понял, ещё в понедельник, она тем самым хотела сделать мега-Д, подтолкнуть меня на изменения, почуствовав конкуренцию. 2 дня назад она так же сказала, что это была бы её главной ошибкой, так как парень оказался никаким. Хз, зачем ей правду скрывать? Она бы прямо сказала, что хочет быть с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, скажите, я в полной жопе? Или ещё не всё утеряно? ЧТО ДЕЛАТЬ?!?! Изложил всё кратко, опустил многие детали... Реально чувство, что потерял большую часть своей жизни

Мда... Ненадолг7о хватило твоей "Альфовости", значит больше было наигранного, а дев. ложь и притворство чувствуют за версту. Надо быть самим собой, а не пытаться всем доказать что круче тебя только яица А.Ш. Альфовость не подразумевает отсутствие хорошего воспитания и элементарного уважения к окружающим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, скажите, я в полной жопе? Или ещё не всё утеряно? ЧТО ДЕЛАТЬ?!?! Изложил всё кратко, опустил многие детали... Реально чувство, что потерял большую часть своей жизни

Мда... Ненадолг7о хватило твоей "Альфовости", значит больше было наигранного, а дев. ложь и притворство чувствуют за версту. Надо быть самим собой, а не пытаться всем доказать что круче тебя только яица А.Ш. Альфовость не подразумевает отсутствие хорошего воспитания и элементарного уважения к окружающим!

Может лучше подскажешь что дальше делать, после "недельного отдыха"? То что измениться и понизить значимость это итак понятно. Я вижу три варианта развития , поправьте, если я не прав:

1) Продолжать как будто ничего не было. Изменения в себе + нужные девушки эмоции (крышеснос) + секс. Останавливаюсь пока на этом варианте.

2) "Мне уже надоело терпеть от тебя всю эту грязь, Либо ты со мной и больше не ноешь, я сделаю всё чтобы нам было хорошо, тебе нужно будет лишь плыть по течению, либо ты меня больше не увидишь"... На мой взгляд не лучший вариант, так как заставляем её решать, вместо того, чтобы решить за неё.

3) Игнор после "недельного отдыха". Однако сделав Д на её Б, рискую ещё усугубить ситуацию, если моя значимость для неё низка (не могу чётко откалибровать мою значимость. моментами высокая, сама проявляет инициативу, моментами низкая)

Надеюсь что это всё-таки не ДОД а результат депрессии + месячных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что измениться и понизить значимость это итак понятно

За неделю измениться и понизить значимость? Это как?

+ собрался понижать значимость, а ниже пишешь, что крышеснос хочу сделать, так где здесь понижение значимости, а? Если и собрался делать, то только такой, который не будет повышать значимость девушки.

Изменения в себе + нужные девушки эмоции (крышеснос) + секс.

Нет у тебя изменений, за неделю их не будет, а если и будут, то все это фантики, видимость, а не реальность. Секс в обязательном порядке, но только такой, как будто жаришь её в последний раз.

Надеюсь что это всё-таки не ДОД а результат депрессии + месячных...

Мы видим только то, что сами хотим видеть и у нас это нех*ёва получается :)

2 дня назад она так же сказала, что это была бы её главной ошибкой, так как парень оказался никаким. Хз, зачем ей правду скрывать?

Она бы прямо сказала, что хочет быть с ним.

Но мне кажется, что она бы сказала прямо, так как правду говорить она не боится. И опять же, её слова: "Мы девушки не знаем чего хотим"

Автор, ну хватит слушать уже, что тебе втирает твоя ОЖП, завязывай. Ничего она толком не скажет, смотри на реальные действия, а не на слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За неделю измениться и понизить значимость? Это как?

+ собрался понижать значимость, а ниже пишешь, что крышеснос хочу сделать, так где здесь понижение значимости, а? Если и собрался делать, то только такой, который не будет повышать значимость девушки.

Я уже за день понизил значимость. Сейчас полное расставание для меня уже не страшно, я уже не боюсь её потерять. Крышеснос для того, чтобы восстановить "теплоту" с обоих сторон. Секс без чувств не доставляет мне большого удовольствия. Плюс она сама говорила что устала от отношений, что всё стало однообразно, хочу как-то скрасить...
Автор, ну хватит слушать уже, что тебе втирает твоя ОЖП, завязывай. Ничего она толком не скажет, смотри на реальные действия, а не на слова.

Реальные действия - дня 3 после первой попытки слива я чувствовал что всё становиться на свои места и что у нас всё будет отлично. Было видно, что не хочет меня терять. И это чувствовал до тех пор, пока не стал завышать её значимость, а именно смс переписка четверг ночью, когда у неё была депрессия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Всё от тебя зависит. Как ты решишь, так и будет. Я ни в чём тебя упрекать и обвинять не буду, обещаю"

"Всё верно. Я так думала. Но потом меня вновь одолели сомнения. Потом мне расхотелось жить! я и сейчас не хочу жить из-за неопределённости в себе. Я себя ненавижу просто. И ты тут не причём."

"Да. Мне плохо без тебя. очень"

"Я уже соскучилась по тебе. Не могу..."

Всё это она писала в среду или четверг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал твою предыдущую тему. Так и не понял, что это - попытки слива или малолетнее БД с целью прогнуть. В любом случае самым сильным будет игра на опережение. Не дожидаясь пока ее высочество за неделю соблаговолит принять решение, звонишь ей сегодня-завтра и объявляешь ДОД. Сольется - по крайней мере избежишь синдрома ущемленного яичка. Не сольется - покажешь себя тем самым альфой и перехватишь инициативу.

ЗЫ Подумай, нужны ли тебе такие сношения-качели. Рано или поздно все равно разбежитесь.

ЗЗЫ Весь СМС-дрочь игнорируй и воспринимай как обычный бабский 3,14здеж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитал твою предыдущую тему. Так и не понял, что это - попытки слива или малолетнее БД с целью прогнуть. В любом случае самым сильным будет игра на опережение. Не дожидаясь пока ее высочество за неделю соблаговолит принять решение, звонишь ей сегодня-завтра и объявляешь ДОД. Сольется - по крайней мере избежишь синдрома ущемленного яичка. Не сольется - покажешь себя тем самым альфой и перехватишь инициативу.

ЗЫ Подумай, нужны ли тебе такие сношения-качели

Очень рисковано, учитывая её душевное состояние и некоторые прошлые разочарования. 90% сольётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня распирает :D , автор, ты сам себе противоречишь.

Говоришь, что:

Я уже за день понизил значимость. Сейчас полное расставание для меня уже не страшно, я уже не боюсь её потерять

А далее пишешь:

Очень рисковано,
Надеюсь что это всё-таки не ДОД

Раз ты её не боишься потерять, то что же тогда так волнуешься, сольется или нет? :) Не лги сам себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень рисковано, учитывая её душевное состояние и некоторые прошлые разочарования. 90% сольётся.
А тебе не насрать ли на ее душевное состояние и прошлое? Альфе должно быть насрать ;)

Говоришь, понизил значимость, а сам боишься потерять. Сольется - со временем осознаешь облегчение от мозготраха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, итак, вдохни воздуха в легкие, подними руку, резко опусти ее и скажи для себя, а пошла ты НАХ!...

На данном этапе сливай ее, собери всю силу в кулак и сливай!, позвони и отправь ее в ДОД!, САМ, слышишь, САМ сделай это!...В противном случае следующий сценарий:

Тебе е**т мозг по полной программе в ближайшие пару недель, а потом говорят что нам надо расстаться на некоторое время и еще раз подумать....Ты не спишь, не ешь, пишешь новые и новые топики, а она в это время учится жить без тебя...

У нее кстати до тебя много было отношений?

Ты пропадаешь до НГ, трахаешь девок, ходишь по клубам, общаешься с друзьями...,а на Новый Год поздравляешь ее ненавязчиво с праздником...и ведешь себя как мачо:-)...если она не проявится до этого момента сама:-)

ПС если она тебе будет нужна к этому времени:-)...

Не становись на грабли, на которые ступало уже много народу, прислушайся к совету...,люди тебе дельные вещи говорят...,на данный момент у Вас ни Х*я не получится...,

Балабоны про месячные, ПМС, и т д...в задницу...,бред для сливания со временем тебя...

И вообще, поменьше слушай баб в этой жизни, что они говорят и о чем они на самом деле думают очень отличается:-)...из жизненного опыта:-)

Удачи автор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может лучше шаблон "я думал, что тебя люблю...."?

Опять сопельки, опять выяснение отношений, опять какая-то хрень...

У меня шаблон лучше: Отправь её в ДОД первым, т.к. ты УЖЕ сидишь в необъявленном ДОДе сам, ничего ты ща не исправишь, тебя еще покрутят, увидяд, что ты лол и сольют.

Слушай совета.

звонишь ей сегодня-завтра и объявляешь ДОД. Сольется - по крайней мере избежишь синдрома ущемленного яичка. Не сольется - покажешь себя тем самым альфой и перехватишь инициативу

forme +1. Все верно. Согласен во всем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут только 2 варианта:

Первый вариант:

Ты начинаешь запоздалые попытки ухаживания и беготни за нею, крышесносы, цветы, создание видимости, что ты Альфа или изменился. Возможно ОЖП тебя и примет из чувства жалости к тебе или по причине халявного секса, а держать она будет тебя до дех пор, пока не появится Боинг, который совершит посадку на её аэродром, а тебя спишут, как устаревную и малоэффективную пилотируемую модель :)

Второй вариант:

Ща ты её сливаешь в ДОД, не думаю, что она этого ожидает от тебя. Сливаешь резко и быстро, без всяких соплей типа "ты меня не любишь...блаблабла... мне надоело твое отношение ко мне...(пустить слезу для усиления эффекта ТФН)".

Знакомишься с девушками, не обязательно сразу Т10Д выполнять, достаточно простого общения, а там и до секса недалеко. Никакого алкоголя, который создаст видимый эффект "пох*истичности" к ней.

Качаешь СП, спортзал, общение, друзья, хобби - если будешь все это делать, результат не заставит себя долго ждать.

Как её вызвонить? Да никак, она сама объявится :) А там или тебе будет пох на неё или...

Соблазняешь её как новую девушку, никаких воспоминаний, "а вот помнишь?" Будут проверки и дофига, с целью выяснить, ты ТФН или реально крут? Если пройдешь испытания, то всё гуд, а не пройдешь, будет слив номер 2 :) А после второго слива уже не знаю что и делать-то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал топик. Причина слива вполне очевидна. Ты очень хочешь вести себя как альфа, а на самом деле ведешь себя как полный ТФН. Значимость девушки завышена сильно. Твоя находится низко - поскольку играл в того, кем не являешься. И расскусив тебя сливают в ДОД.

Если сам в ДОД её первым не отправишь - не разорвешь уже созданный шаблон - окажешься ниже плинтуса.

Можно закинуть иглу. Звонишь и говоришь:"Ты знаешь, ...., ты так мучаешься, что мне тебя жаль. Я все решил. Мы остаемся друзьями. бла бла бла бла бла бла вешаешь турбку.

И дальше полный игнор. Никакие асек, однокашек, звонков, ты для нее пропал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но она хочет чтобы я изменился, чтобы стал больше похож на ТФНа... Воспитанного, культурного мальчика, обходящий стороной любые конфликты, не отстаивающий свои права...

Чушь все, что она говорит. Этим самым она хочет подмять тебя под себя, но ее подсознание хочет, чтобы ты стал сильнее ее, был сильнее ее и прошел все ее проверки и просто трахнул ее как сучку.

Можно закинуть иглу. Звонишь и говоришь:"Ты знаешь, ...., ты так мучаешься, что мне тебя жаль. Я все решил. Мы остаемся друзьями. бла бла бла бла бла бла вешаешь турбку.

И где здесь игла?:) Это уже ДОД:)

Щас просто играй умело в БД, трахай походу, занижай значимость. Думаю, больше писать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нее кстати до тебя много было отношений?
Мужчин-двое (то есть с сексом). Без секса "отношений" много, причем в 15 лет по её словам жёстко кинули, потом неделю в больнице лежала, делала попытки самоубийства. Типичный малолетский трёп. После этого "мстила" влюбляя и бросая.

Спасибо всем ответевшим. Первым обьявить ДОД всегда можно, но я хочу разобраться почему всё так потухло, и можно ли ситуацию исправить, изменяя своё поведение, давая то, чего ей не хватало. Хочу заново зажечь огонь, потушить всегда можно...

Причины потухания:

1) Неоднократно делал Д на её Б, по своей же глупости, иногда жёстко, тем самым подрывал доверие.

2) В последнее время (недели 2) проблемы в семье, на работе, учёбе. Из-за этого меньше вкладывал в неё ресурс чем раньше.

3) Секс происходил нерегулярно. И по её словам секс для неё работа, а не в радость.

4) Некоторые косяки со своей и её стороны, разрывающие раппорт.

5) Стало не так интересно как ранее. В этом виноват только я. Надо больше читать, становиться интереснее, найти общие интересы

6) По её словам, она полностью раскрыта, а я только частично, большая часть личности для неё неизвестна. Из-за это, по её словам, ей стало неинтересно.

У многих сложилось впечатление, что я бегал как сопливый мальчик и поэтому упал ниже плинтуса. Но это не так. Я всегда был решительным и уверенным в правильности своего решения. Сопли не пускал, её не возводил на пьедестал. Наоборот, возможно, был слишком холодным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нее кстати до тебя много было отношений?
Мужчин-двое (то есть с сексом). Без секса "отношений" много, причем в 15 лет по её словам жёстко кинули, потом неделю в больнице лежала, делала попытки самоубийства. Типичный малолетский трёп. После этого "мстила" влюбляя и бросая.

Спасибо всем ответевшим. Первым обьявить ДОД всегда можно, но я хочу разобраться почему всё так потухло, и можно ли ситуацию исправить, изменяя своё поведение, давая то, чего ей не хватало. Хочу заново зажечь огонь, потушить всегда можно...

Причины потухания:

1) Неоднократно делал Д на её Б, по своей же глупости, иногда жёстко, тем самым подрывал доверие.

2) В последнее время (недели 2) проблемы в семье, на работе, учёбе. Из-за этого меньше вкладывал в неё ресурс чем раньше.

3) Секс происходил нерегулярно. И по её словам секс для неё работа, а не в радость.

4) Некоторые косяки со своей и её стороны, разрывающие раппорт.

5) Стало не так интересно как ранее. В этом виноват только я. Надо больше читать, становиться интереснее, найти общие интересы

6) По её словам, она полностью раскрыта, а я только частично, большая часть личности для неё неизвестна. Из-за это, по её словам, ей стало неинтересно.

У многих сложилось впечатление, что я бегал как сопливый мальчик и поэтому упал ниже плинтуса. Но это не так. Я всегда был решительным и уверенным в правильности своего решения. Сопли не пускал, её не возводил на пьедестал. Наоборот, возможно, был слишком холодным...

Парнеь, не ищи все проблеммы в себе!...ИМХО, отложи свой анализ на пару месяцев вперед, прислушайся к советам, иначе, тебя ждут нелегкие времена:-(...Это человек, который научился Ху*вертить тобой, так почему ты хуже?, почему ты не хочешь остаться в памяти тем, который отличался от остальных, которыми она Ху*вертила?, ну не могу я понять твоего мазохизма?, удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вспомнил немаловажную деталь: я ей постоянно снюсь. В последнее время моё поведение в её снах "тряпочное"... может это и есть ключ? Возможно я стал на безсознательном уровне тряпкой для неё. Раньше в её снах я был более высоким: например, однажды я снился в качестве царя, который хотел взять её в жёны, но отказался так как по статусу ниже меня... раньше я был выше её, не таким доступным, сейчас стал тряпкой и неинтересным. Думаю это всё обьясняет. Спасибо всем за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент, хватит морочить себе голову, ты уже полностью погряз в своих мыслях, уже не знаешь что и придумать-надумать. Какие-то гипотезы строишь, выводы, для чего? В чем смысл-то? Что это изменит?

Значимость её высокая, ты прежний ТФН, забудь её, прокачай себя за пару тройку месяцев и вернись новым, тогда она будет твоя, а ща забудь, ничего у тебя не получится, только время зря своей беготнёй потеряешь. Удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята, сегодня уже полегче и на самом деле хочу вечером позвонить и слить её, затем через неделе 2-3 заново начать.

Только прошу вас задавить последнего таракана: Предположим я имею низкую значимость и она сама меня хочет слить. Почему это должно как-то сказаться на мою значимость, почему она должна в этом случаи изменить отношения? этим она только добьётся цели. Почему нельзя не обрывая отношения посепенно изменяться, развиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо ребята, сегодня уже полегче и на самом деле хочу вечером позвонить и слить её, затем через неделе 2-3 заново начать.

Парень, ты хочешь ей ДОД сделать, а через недельки три начать с ней все заново?:) ГЫЫЫЫ :D Рассмешил. Ты башкой то думал? И как ты собираешься начать все заново? С букетом цветов и с кольцом в придачу что ли? Если уж и делать ДОД, то с мыслями в башке: окончательно и безповоротно. А ты уже щас думаешь как с ней начать все заново. Будешь ждать от нее БББ, а если его через недельку не будет, то сам прибежишь к ней. Ты так думаешь?

Если ДОД - то ДОД, никакого ТФНизма. Будет делать Б, ты ей Б, так сказать снисходительно Б. Короче надо раскачивать БД.

Кстати, а сколько у вас ЛТР длятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой слив твою значимость повысит, а ей ты покажешь ее низкую значимость так как можешь ее легко слить.

Но после твоего Дода она просто завалит тебя проверками, не расслабляйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня уже полегче и на самом деле хочу вечером позвонить и слить её, затем через неделе 2-3 заново начать

Сколько? 2-3 недели? Автор, ты пургу гонишь :) Не сможешь ты её вернуть через 2-3 недели, через 2-3 месяца - запросто, но при условии, что ты реально изменишься и начнешь качаться на качелях БД с нею, если ты ща отправишь её в ДОД, а потом выйдешь через 2 недели на связь, то она поймет, что твой ДОД лажа полнейшая, следовательно если ты её и в след раз отправишь в ДОД, она уже будет убеждена, что ты в очередной раз не выдержишь и сорвешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько? 2-3 недели? Автор, ты пургу гонишь :) Не сможешь ты её вернуть через 2-3 недели, через 2-3 месяца - запросто, но при условии, что ты реально изменишься и начнешь качаться на качелях БД с нею, если ты ща отправишь её в ДОД, а потом выйдешь через 2 недели на связь, то она поймет, что твой ДОД лажа полнейшая, следовательно если ты её и в след раз отправишь в ДОД, она уже будет убеждена, что ты в очередной раз не выдержишь и сорвешься.

МОЗГ - твой случай :D

Извините за оффтоп:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...