Перейти к публикации
пикап.Форум

Новая тема! Тока в контакте.. (((


Рекомендованные сообщения

Товарищи! Здрасте!!! Я вот с деевушкой одной, тут, попытался пообщаться не вышло..

Я знаю что контакт - это зло... но мне кажется она со мной ток вконтакте будет общаться...

и так... она со мной пишется но аккуратно, яб так сказал... вооооот.. мне нужны советы как вести себя в этом е**нном контакте.. и ещё что делать если я её увижу в универе... Пожалста посоветуйте..

........

неадекват

предупреждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А секс где был? Или он только виртуально-воображаемый?

Представь, что ты Шон Коннери, подумай - парился бы он по поводу гм. "вконтакте"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автору как вариант можно походить по ссылкам)))) там можешь познакомиться с еще большим числом прекрасных девчоночек.. только аккуратно! не подцепи вирус ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп, но меня терзают смутные сомнения, что под этими ссылками скрывается Семал... :lol::D

Обратите внимание:

ща флудняк рекой потечёт :)

и таки потёк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничегог не понял!!! Попросил помочь, а вместо помощи, все пишут, не буду говорить что... Если не понятно написал, попросили бы поподробнее написать...!!!

попросим прочесть правила форума и раздела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничегог не понял!!! Попросил помочь, а вместо помощи, все пишут, не буду говорить что... Если не понятно написал, попросили бы поподробнее написать...!!!

Через "контакт" узнаешь телефон.Игнор,вызвон и зачот! :)

на странице есть куча тем, где есть над чем подумать и ответить что-то внятное. Ты выбрал самую идиотскую и также по идиотски зафлудил в неё. Предупреждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...