Перейти к публикации
пикап.Форум

Help! Все ли правильно?


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Мне 20, ОЖП 17. Отношения не такие долгие, 6 месяцев, недавно расстались. Отношения были хорошие, вот только всегда существовала одна проблема: частенько ссорились из-за глупых мелочей, у обоих "крышу" сносило, несли всякий бред, потом понимали, что и как, в общем, все становилось на круги свои. Отношения не были однообразными, секс был хороший, в общем-то все было хорошо. Вот только единственное, что ее не устраивало (я ее прекрасно понимаю)- это то, что я периодически пытался ограничить ее "прогулки с друзьями". Нет, не из-за неуверенности в себе, ревности и т.д., а из-за ее некоторых "друзей"- люди, склонные к употреблению легких наркотиков, многие из которых по сути из себя ничего не представляют (ни работы, ни учебы, ни интересов, ничего, соц. статус никакой). Сама она с момента начала наших отношений не употребляла (до этого пару раз было), но начала ее юзанию наркотиков я не хотел ложить. Недавно решила пойти в клуб с подругой. Что за подруга- я не знаю. не слышал о такой раньше, говорит, что учится с ней. На эту тему разговаривать не хотела. Как-то черт меня дернул заявить, что никуда она не пойдет, что ее не пускаю (я так думаю, что это конечно было лишним), разумеется, поссорились. Я остыл, говорю ей "ок, иди, без проблем, только как выбираться оттуда ночью будешь? ". она сказала, чтьо поймает машину, доедет домой. Я предлогаю ей приехать за ней, когда ей это будет удобно, говорит "не знаю, посмотрим" (потом, кстати, через пару дней сказала, что согласна, чтобы я ее забрал). Мутно как-то все, правда? Во всей истории много мелочей непонятных, в некоторых слова ее как-то немного расходятся. В общем, вот суть: расстались с ней по ее инициативе, мотивирует она это тем, что она свободный человек, все полгода делала, что хотела (в пределах разумного), а тут такая "ерунда" началась (как ей не начаться, когда она всячески избегала разговора на эту тему, путалась в словах и т.д.). Но что-то не верится, что из-за одного случая все так может изменится. Сказала, что любит меня, друзьями быть не можем (я не предлогал ей остаться таковыми), именно потому что любит. но и отношений не хочет. говорит, что ничего между нами, НАВЕРНО, не будет, типа раз расстались, значит ничего дальше уже не получится. Да, возможно, ей одна подруга по ушам поездила, та и повелась...

Хочу ее вернуть, но не знаю что делать. Тотальный игнор? работа над собой? Все было бы просто, если было бы понятно, из-за чего все произошло. А тут каша какая-то...

Извините, никогда кратко не умел писать :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка подросток, а ты ведешь себя как родитель. поэтому с тобой плохо быть в романтических отношениях, образ не вяжется.

с точки зрения удержания от наркоиков и опасных мероприятий, ты наверное прав, но она должна сама из этого вырасти, а не потому что ты так сказал.

она вообще свободолюбивый человек?

что ты знаешь о ее личной жизни до тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не увидел косяков девочки. Вообще чего-либо предосудительного не увидел. Ты изложил свои страхи, свои домыслы. Ты ведешь себя истерично, ты косячишь. Вполне закономерный ход событий..

Работать над собой - правильный выбор. Работай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Так пошла она в клуб с подругой или нет?

Когда она объявила о расставании, до клуба или после?

Что ты ответил на ее заявлении о том что расстаетесь?

Вообще-то больше всего тянет на какую-то проверку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она в меру свободолюбивый человек, раньше была готова жертвовать некоторыми своими "походняками", ибо понимала, что мне это не нравится и лучше б ей прислушаться. Когда же я был уверен в ее компании, никаких проблем не было, она спокойно отдыхала. В этот же раз ей настолько приспичило...

я ее первый МЧ. до этого у нее ни с кем не было отношений серьезных, только так, флирт, заморочки, ничего серьезного. говорит из-за того, что влюбилась в одного человека, 3 года хотела быть только с ним, а ему все равно, они почти не общались. Когда с ней познакомились, она вроде и не рассматривала меня как потенциального МЧ (опять же, никого вокруг себя не замечала), но мной была поставлена цель и я ее добился :rolleyes: со временем про него в принципе забыла она. В плане секса я тоже был у нее первый.

Проблема вся в том, что я не понимаю из-за чего вообще так получилось. Ведь ничего криминального-то не произошло. К чему все слова, типа "ты самый лучший, лучше тебя нет на свете, я тебя люблю, знай это, я была как в сказке с тобой". К чему все эти слова при последней встрече? При этом всем она говорит, что ничего наверно больше не будет.

какие страхи? какие домыслы7 в чем косяки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ее первый МЧ.

и что из этого? раз первый - значит на всю жизнь? :) как раз наоборот.

К чему все слова, типа "ты самый лучший, лучше тебя нет на свете, я тебя люблю, знай это, я была как в сказке с тобой". К чему все эти слова при последней встрече?

Набор фраз, не более :)

з.ы. Твоей ОЖП всего 17 лет, ошивается с друзьями мутными, сама наркоту юзала, и ты хочешь нормальных действий от неё? С чего вдруг? У неё в голове пустота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, в клуб они еще не ходили, на этих выходных вроде собираются (кстати в клубах она не была до этого, решила "сходить разок, узнать что это такое". одним разом наверно все и закончится, потому что нет у нее столько времени свободного, чтобы ходить туда постоянно, просто на этой неделе 3 выходных же выпадает...).

на ее заяву, что расстаемся, я спросил "почему?" (реально непонятно было). Когда сказала, что все кончено окончательно и бесповоротно, поинтересовался откуда такие сведения о будующем, почему из-за мелочи (относительно) все так происходит. Ну, на эмоциях, конечно, немного было соплей типа "да все будет хорошо, все будет лучше, чем "хорошо", перестань, зайка" и т.д. Она сказала, что ей тяжело сейчас со мной разговаривать, что любит, на этом в принципе все и закончилось. После в этот же день 2 раза позвонил, первый разговор опять "сопли", второй просто разговор "ни о чем", пустой, типа "как дела? как здоровье?" ))) . Да, не сдержался, звонил. Сейчас вроде норм себя чувствую, план действий - игнор (если не та тактика, поправьте ; ))

Да, рассматривал вариант, что это проверка. тем более учитывая еще одну вещь: я настолько был уверен в отношениях и в себе (не безосновательно), что не рассматривал вариант, что она может от меня уйти (да, глупо, понял это, да только поздно)) Может это "отрезвляющая пощечина" мне, чтобы открыл глаза, может все это наиграно, чтобы я одумался? но опять же ничего не понятно. Непонятно что думать, что конкретно делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие страхи? какие домыслы7 в чем косяки?

В том, что тебе 20, а ты так и не научился строить грамотные отношения. Своими запретами можно любые чувства убить. Ты ей ни папа и ни мама, чтобы запрещать. Твои запреты имеют природу твоей неуверенности в себе и собственных силах. Ты за нее решал с кем можно общаться, а с кем - нет. Так ведь? Ты просто не разглядел в ней Личность, а воспринимал как маленького зверька. Вот она и ушла, хотя любила, наверное.

Любовь и совместная жизнь - разные вещи. В жизни часто встречается и такой вариант - любит, но не может быть вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том, что тебе 20, а ты так и не научился строить грамотные отношения

20 - это нихрена не возраст :) Всё еще только начинается, вот если бы ему было 30 лет, то даа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь, что набор фраз. Не тот случай.

В голове у нее пустота только временами. У нее есть мозг, она понимает, что и как лучше сделать в том или ином случае, понимала, когда ей стоило идти, а когда лучше прислушаться ко мне. Но местами мозг у нее отшибало, отрицать не буду.

а по поводу "я ее первый МЧ": согласен, что первый- не значит на всю жизнь, это был ответ на вопрос "что ты знаешь о предыдущей ее личной жизни?" )

все было бы просто, если бы я понимал, что и из-за чего произошло, я бы не отписывался бы на форуме, если бы все было стандартно, но проблма-то в том, что причина неизвестна. неизвестно что вообще в ее голове, чего она хочет (и хочет ли чего-нибудь в принципе))) поэтому и обратился за помощью, может кто что подскажет, какой вариант и что теперь делать с этим бардаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но проблма-то в том, что причина неизвестна

Ну давай подкину тебе один вариант, навскидку.

1. Она хочет идти в клуб.

2. Ты не пускаешь.

3. Она ссорится с тобой/расстается

4. Время необщения

5. Она идет в клуб.

6. Она налаживает с тобой отношения/мирится.

И все довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все было бы просто, если бы я понимал, что и из-за чего произошло, я бы не отписывался бы на форуме, если бы все было стандартно, но проблма-то в том, что причина неизвестна. неизвестно что вообще в ее голове, чего она хочет (и хочет ли чего-нибудь в принципе))) поэтому и обратился за помощью, может кто что подскажет, какой вариант и что теперь делать с этим бардаком.

она хочет жить на полную катушку, и чтоб любовь и все такое.

из-за твоего отеческого ограничения с тобой это сочетать нельзя.

в случаях когда ты ей чего-то не разрешал, она подчинялась чтобы угодить тебе, а вовсе не потому, что соглашалась с твоим мнением. точно как ребенок с родителями. вот и вся причина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему неуверенность? это банальное желание оградить ее от наркотиков. Я на своем личном примере знаю что это такое, понял, что это лишнее и только мешает (хотя в свое время была иллюзия, что так интереснее, веселее и круче жить. клубы, ночная жизнь Питера и т.д.) и не хочу, чтобы они присутствовали в ее жизни. Запрет был всего один (с клубом). И то, тогда погорячился, потом сказал, что все норм, может идти. Все остальное- не запреты, а пожелания. Я никогда не говорил "нет и точка". Я говорил, что "мне бы не очень хотелось" и выглядело это не как "мягкая форма жесткого запрета", а "мне бы не хотелось, но если ты это сделаешь, ничего криминального не случится, хотя мне будет не очяень приятно, но я быстро это переживу и забью на это", она это понимала.

Все же что думать-то? Почему? И что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему неуверенность? это банальное желание оградить ее от наркотиков. Я на своем личном примере знаю что это такое, понял, что это лишнее и только мешает (хотя в свое время была иллюзия, что так интереснее, веселее и круче жить. клубы, ночная жизнь Питера и т.д.)

а если бы тебе тогда какая-нибудь тетка говорила "мне бы не очень хотелось..." ты бы ее послушал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему неуверенность? это банальное желание оградить ее от наркотиков. Я на своем личном примере знаю что это такое, понял, что это лишнее и только мешает (хотя в свое время была иллюзия, что так интереснее, веселее и круче жить. клубы, ночная жизнь Питера и т.д.) и не хочу, чтобы они присутствовали в ее жизни. Запрет был всего один (с клубом). И то, тогда погорячился, потом сказал, что все норм, может идти. Все остальное- не запреты, а пожелания. Я никогда не говорил "нет и точка". Я говорил, что "мне бы не очень хотелось" и выглядело это не как "мягкая форма жесткого запрета", а "мне бы не хотелось, но если ты это сделаешь, ничего криминального не случится, хотя мне будет не очяень приятно, но я быстро это переживу и забью на это", она это понимала.

Все же что думать-то? Почему? И что дальше?

Ну тогда девочка еще молодая, легкомысленная - в голове ветер, никакой определенности. Надоело с тобой - ушла дальше гулять. Все. Ей же 17лет - какие тут серьезные отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но проблма-то в том, что причина неизвестна

Ну давай подкину тебе один вариант, навскидку.

1. Она хочет идти в клуб.

2. Ты не пускаешь.

3. Она ссорится с тобой/расстается

4. Время необщения

5. Она идет в клуб.

6. Она налаживает с тобой отношения/мирится.

И все довольны.

Почему нельзя было просто согласится идти, когда я сказал "окей, только хотел бы тебя встретить, когда ТЕБЕ это удобно будет", дабы не ловить ей машину или (если до конца там останется) ехать с утра на общаге, если я мог бы приехать и отвезти ее на машине. Но потом, когда уже расстались, заявила, что она тогда согласилась на это (бред, такого не было))) остается конечно вариант, что просто не хочет спалиться передо мной по поводу наркотиков (если, конечно, будет юзать, хотя далеко не факт), либо же спалится с каким-нить парнем, с которым флиртовать будет (чисто как вариант, но он еще менее вероятен, чем с нарко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но проблма-то в том, что причина неизвестна

Почему нельзя было просто согласится идти, когда я сказал "окей, только хотел бы тебя встретить, когда ТЕБЕ это удобно будет", дабы не ловить ей машину или (если до конца там останется) ехать с утра на общаге, если я мог бы приехать и отвезти ее на машине. Но потом, когда уже расстались, заявила, что она тогда согласилась на это (бред, такого не было))) остается конечно вариант, что просто не хочет спалиться передо мной по поводу наркотиков (если, конечно, будет юзать, хотя далеко не факт), либо же спалится с каким-нить парнем, с которым флиртовать будет (чисто как вариант, но он еще менее вероятен, чем с нарко)

У вас же был конфликт на этой почве, может она гордая, поэтому и не захотела. Да какая разница-то? Может это? Может это? Что у тебя за навязчивые домыслы. У тебя тараканы в голове. Не захотела - не надо. Сам бы приехал и встретил ее мозги не е*ал, зачем тебе спрашивать разрешения!? Если бы спалилась - то сразу на йух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему нельзя было просто согласится идти

Потому что в случае разлада тебя можно будет выставить виноватым при желании.

Слушай, ты конструктивный такой. На каждый вопрос ответ хочешь. Знаешь, элементарное простое ХОЧУ девочки 17летней никто не отменял. И объяснять в принципе она ничего не обязана.. А если она предпочитает друзей-нариков и компании, которые тебе не нравятся делай выводы о том, что ты для нее значишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а она тебе не предлагала пойти с ней? вы вообще вместе куда-нибудь ходите?

з.ы. и так ради личного интереса - как клуб называется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзей нариков она не выбирала вместо меня (именно что с ними она не общалась в принципе с момента начала наших отношений). В клуб идет с подругой в2, подруга скорее всего не употребляет (по данным разведки и шпионским данным B) )

Вы хотите сказать, что в данном случае все гибло и нифига не поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзей нариков она не выбирала вместо меня (именно что с ними она не общалась в принципе с момента начала наших отношений). В клуб идет с подругой в2, подруга скорее всего не употребляет (по данным разведки и шпионским данным B) )

Вы хотите сказать, что в данном случае все гибло и нифига не поможет?

ох не знаю автор... мне 28 лет и я б такого воспитателя и сейчас послала...

для меня образ мужчины это некто более "плохой" чем я ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит, что давно обещала этой подруге, говорит, что хочет отдохнуть с подругой (типа разница между отдыхом с подругой и с МЧ и все такое). но, по ее словам, это один раз, потом она с удовольствием со мной пойдет, никаких преград этому не видит и т.д.

собираеются в Шайн, что как-то подкрепляет мои мысли и надежды по поводу отсутсвия нарко )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собираеются в Шайн, что как-то подкрепляет мои мысли и надежды по поводу отсутсвия нарко )))

Автор, на протяжении всего обсуждения красной нитью проходит твое отношение к наркоте, а не к своей девушке.. Ты только через эту призму смотришь на окружающий мир? Тебе станет легче, если она упьется в хлам и на утро не будет помнить, что с ней произошло и почему она проснулась в квартире у какого-то Вани. Или Пети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзей нариков она не выбирала вместо меня (именно что с ними она не общалась в принципе с момента начала наших отношений). В клуб идет с подругой в2, подруга скорее всего не употребляет (по данным разведки и шпионским данным B) )

Вы хотите сказать, что в данном случае все гибло и нифига не поможет?

ох не знаю автор... мне 28 лет и я б такого воспитателя и сейчас послала...

для меня образ мужчины это некто более "плохой" чем я ))

да, для нее тоже. но так оно и есть! если смотреть на все в целом, то я гораздо "хуже", чем она. это понятно всем, она достаточно много раз намеками акцентировала на этом внимание, показывая как ей это нравится. но не в этом суть. так было, так и есть до сих пор. но в этом случае, конечно, мы поменялись ролями. я хороший (ибо понял, что нафиг все это не надо), а она хочет стать на одну ночь плохой девочкой. но не может же из-за ОДНОГО случая все рухнуть? по крайней мере, по-моему это не тот случай. да тем более СЛУЧАЙ-ТО НЕ НАСТАЛ, все обрубилось только на подходе к нему.

все-таки мы немного съехали с темы... какая причина? я- родитель? в этом? но ведь родитель только в одном случае, касающемся определенных людей. тему эту мы с ней пережевали не один раз, размусолили все и расставили по полочкам. на этом все и кончилось. а тут всплыло опять правда... но только лишь из-за неразберихи, из-за непоняток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, что не может из-за одного случая. Ты ее, наверное, каждый день "воспитывал" - это копилось-копилось и взорвалось. Просто ты об этом не писал или просто за своими "нежелательно" не видел этого "воспитательного" процесса.

Да - и шпионская деятельность - это вообще последнее дело - и очень унижает твоего партнера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шпионство заключалось в том, что я узнал, что это за человек- ее подруга, причем во многом именно от нее (не, напрямую ничего не спрашивал, но хитрил по мелочам, она и подсказывала мне, сама того не понимая) (т.к. ничего внятного она не говорила про нее)

так в итоге что же делать-то? возможно ли вернуть все (конечно, осознаю, что "папочку" надо выключать)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорит, что давно обещала этой подруге, говорит, что хочет отдохнуть с подругой (типа разница между отдыхом с подругой и с МЧ и все такое). но, по ее словам, это один раз, потом она с удовольствием со мной пойдет, никаких преград этому не видит и т.д.

собираеются в Шайн, что как-то подкрепляет мои мысли и надежды по поводу отсутсвия нарко )))

Ну не знаю... успокою я тебея или нет... В "Шайн" не ходят употреблять наркотики. (т.е. выведут через 30 минут прибывания в клубе) Я работал в этой сфере, и говорю с 100%-ной уверенностью.

А проблема-то видна - она не ценит ваши отношения - если для неё разница с МЧ идти или с подругой - значит идёт флиртовать/а может и с продолжением.

а цель у тебя сейчас какая? - сделать так, чтобы она тебя слушалась?? - может проще будет сделать так, чтобы она просто не хотела без тебя куда-либо ходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я совсем не исключаю, что там будет флиртовать с кем-либо, но опять же, далеко это не зайдет. я не вижу ничего криминального во флирте, если он не переростает в измену.

цель- вернуть отношения. эта история с клубом- единичный случай, я уверен. одним походом на достаточно долгое время все и ограничится (не мной))). Я хочу вернуть наши отношения- это главное. только как в этом случае? Стандартный игнор? Фиг знает...

начать с игнора?

дать ей отдохнуть?

ждать, пока будет задето ее чувство и сама объявится?

или все не то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цель- вернуть отношения. эта история с клубом- единичный случай, я уверен. одним походом на достаточно долгое время все и ограничится (не мной))). Я хочу вернуть наши отношения- это главное. только как в этом случае? Стандартный игнор? Фиг знает...

а ты уверен, что это такая хорошая идея? ты уже все пережил и осознал, а она только начинает... мне кажется, вы просто не на одной волне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и? это, на мой взгляд, не та "волна", которая может развести людей.

да тем более не может же за пару дней ТАК произойти из-за "волны"

поэтому, мне кажется, дело тут не в этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, я совсем не исключаю, что там будет флиртовать с кем-либо, но опять же, далеко это не зайдет. я не вижу ничего криминального во флирте, если он не переростает в измену.

цель- вернуть отношения. эта история с клубом- единичный случай, я уверен. одним походом на достаточно долгое время все и ограничится (не мной))). Я хочу вернуть наши отношения- это главное. только как в этом случае? Стандартный игнор? Фиг знает...

начать с игнора?

дать ей отдохнуть?

ждать, пока будет задето ее чувство и сама объявится?

или все не то?

ну чтобы флирт не переростал в измену твоя значимость должна быть не ниже плинтуса. А тебя,извини, уже послали...

Самый лучший вариант - на этих выходных сходить в клуб со своими друзьями, а потом позвонить ей - рассказать как вы сходили, спросить как она сходила - предложить сходить вместе -

вообщем делай ваши отношения более "лёгкими" - не навязывайся, не заставляй, не запрещай. - и её саму будет к тебе тянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и? это, на мой взгляд, не та "волна", которая может развести людей.

да тем более не может же за пару дней ТАК произойти из-за "волны"

поэтому, мне кажется, дело тут не в этом

развести людей может отсутствие любви и желания быть вместе. а от волны часто зависит, будут чувства расти, или наоборот, затухать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вариант... только это почти не реально. в эти выходные работаю обе ночи (((( а с подменками у меня очень туго... хотя, конечно, придумать что-нибудь можно )

да, я согласен с этой идеей. ненавязчиво рассказать, саму ее вывести на этот вопрос, чтобы сама спросила. конечно, мимо она это не пропустит ))) спс

можт еще кто чего предложит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наполвину перечитал тему, наполовину пролистал, т.к. дальше читать бред не мог. От подобного русла мыслей и действий не только девушка, но и друзья, мне кажется, разбегуться. Автор дрючит мозг себе и другим. Да еще ко всему и ТФН-ишь по страшному: запрещаешь постоянно что-то своей ОЖП, выясняешь отношения и опускаешься ниже плинтуса, после того как тебе много раз уже сказали про ДОД.

Автор меняйся. А девченку оставь в покое пока. Авось может и потом сама объявится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 26

      Парни, а как вы объясняте бабам, почему не сидите на пятидневке (те, кто не сидит)?

    2. 5

      РСП, приехала в мой город в командировку! Нужны советы.

    3. 37

      Где искать адекватную для ЛТР?

    4. 75

      Сомнения в выборе

    5. 93

      Секс с девчонками, которые хотят отношений, но тебе на них пофиг (про экологичность).

×
×
  • Создать...