Перейти к публикации
пикап.Форум

НАКОСЯЧИЛ - ПИПЕЦ !


Рекомендованные сообщения

Вот, собрался с мыслями, определился с целями и задачами и пишу.

Мне – 31, ей – 20, оцениваю на 8-9 баллов, вместе – 5 лет. Секс – регулярно, встречались ежедневно, вместе отдыхали летом. Оба - с непонятной обоим-же принципиальностью и упертостью. На уступки шли очень редко, в зависимости от того, кто «накосячил».

Она – студентка ВУЗа + работает в банке по договору на небольшую зарплату. Инициатива работать – ее.

Я – два высших, хороший доход, квартира, машина и т.д. Город, в котором живем – относительно небольшой – 250 тыс. Я в состоянии решить ЛЮБОЙ вопрос в этом городе и это без преувеличения.

В отношениях было больше позитива нежели плохого.

Примерно месяц назад начали жить вместе.

Ссора произошла по причине написания мне сообщения в «Одноклассниках» другой девушкой. Доругались до того, что она мне сказала собирать вещи, а я взял и собрал. Через два дня одумался, а она мне: «Да нет, уехал, значит уехал».

В одном из топиков я описывал эту ситуацию, но по другому поводу.

А дальше цепь «косяков». Моих разумеется. Психуя на ее реакцию, я запугал бедную девочку.

Звонки с угрозами, СМС сообщения. Приехал на работу и накричал на нее, довел до слез (дважды за два дня). Примерное содержание разговора: «Мне пофиг твое мнение, будет так, как я сказал . У тебя два варианта: быть со мной или быть одной. Все равно будешь только моя и со мной рядом. Если нет – бойся. Уволят с работы, отчислят из университета, обольют зеленкой, ни в один клуб не пустят и т.д., чуть ли не закопают». Дошло до того, что мне звонила ее мать и просила оставить дочь в покое. Долбаная безнаказанность! Ответил – в этом городе делаю все, что хочу. Для нее я царь. (Дурак я, а не царь). Реально я НИКОГДА и НИЧЕГО бы с ней не сделал. Люблю.

Вот уже неделю не вместе.

Понятно, что на все мои предложения о примирении, которые высказываются мной с точки зрения давления (возможно даже угроз) она реагирует твердым нет.

Ее аргументы - мы пожили, не сложилось, ты сам ушел от меня, после всего, что ты натворил, ни о каких отношениях речи быть не может и вообще, я тебя боюсь.

Цель: максимально возможно снять созданный мной негатив, в короткие сроки восстановить отношения. Есть чувство, что это МОЁ и я готов с ней прожить долго и счастливо и умереть в один день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила бы сама через неделю, если б не истерил. Сейчас - закопай глубоко в землю свой неадекват. И оставь в покое девочку. На неопределенный срок. Причем, дай ей понять, что

Реально я НИКОГДА и НИЧЕГО бы с ней не сделал
никакого давления и угроз и прочих истерик. Получился дешевый криминальный сюжет: небольшой городок, влиятельный деспот - беззащитная девочка. Принимай ситуацию достойно. Уехал, значит уехал. Тем более, что "в короткие сроки восстановить отношения" невозможно, если девочка тебя боится. Ты понимаешь, что доверие ты просто убил? Заставил ее почувствовать себя просто никем.. Понимаешь, как человек будет относится к тому, кто смешивает его с г..м? Вот отсюда и строй свою линию поведения. Имхо у тебя один вариант: убрать себя из ее жизни и ждать. Пока у нее не затрется в памяти твой негатив, и она сама не начнет делать ближе. И вот только тогда можно будет начинать аккуратно восстанавливать ее доверие. А пока забудь. Поступок - ответственность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Накосячил конечно изрядно. Но шанс снять негатив еще есть. Конечно при условии, что будешь четко следовать инструкциям с форума.

Я думаю что стратегия должна быть такая:

1. Прекращение преследования. Игнор. Полный. Ее и любого ее окружения. Не менее 2-х недель и не более месяца. Первую неделю она будет каждый день боятся что ты появишся и снова начнешь ее запугивать. Вторую неделю она будет наслаждаться спокойствием. На третью неделю у нее возникнет вопрос куда-же ты запропастился. После месяца ее мысли уже будут направлены в сторону от тебя. То есть в идеале надо первый раз выйти на контакт на 3-й неделе

2. Первый контакт должен быть максимально далеким и нейтральным. Лучше всего подходит письмо. Там будет прогруз и рефрейм всей ситуации и твоего поведения. Если от нее поступит ОС, то считай половина пути пройдена. Если будет игнор с ее стороны, то тоже не страшно. Дальше будет следущий шаг чуть ближе. Надо подкрадываться к ней аккуратно, тихо и бесшумно, как за добычей :) Только не съешь ее потом, а то ведешь себя как зверюга ;)

Но дальше будем говорить только если пройдешь эти два этапа. А то тут подавляющее большинство выслушает совет , а потом все равно поступит по своему. Сразу предупреждаю. Стратегия может сработать один раз. То есть если через неделю ты выйдешь с ней на контакт с розовыми соплями или угрозами, то ВСЕ. КРАНТЫ. Вся стратегия в помойку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аффтар,вам не сюда надо писать,а в милицию заявление по поводу совращения лица,не достигшего 16 лет(20-5лет вместе)

куда смотрят правохранительные органы???

педофил сцуко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 31 год против 20. ИМХО, вы инфантил, батенька. Вы начали встречаться, когда ей было 15, а тебе 26 (!!!). Пипец. Явно прослеживаются внутренние комплексы. Все последние события последствия того, что ты всегда считал ее своей собственностью.

2. Не понял про "собирай вещи". Вы, как я понимаю, жили в твоей квартире, а она тебя выгнала?

3. Даже если вы снова сойдетесь, то как прежде уже точно не будет. Она слишком молода, и весь негатив воспринимается ей гораздо острее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы этот автор создаёт уже третью тему об этой девочке, почему вы не скажете ему продолжать старую тему. Другим за это выносят варны и предупреждения.

http://forum.pickup.ru/t61295.html

http://forum.pickup.ru/t61244.html

Вот те темы они об этой же девочке, только он их отредактировал и попросил закрыть, но проблема та же сама, он скоро зафлудит подобными темами весь форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы начали встречаться, когда ей было 15, а тебе 26 (!!!). Пипец. Явно прослеживаются внутренние комплексы.

херня всё это. Меня,например, тоже разница в лет 10 прикалывает.

Не понял про "собирай вещи". Вы, как я понимаю, жили в твоей квартире, а она тебя выгнала?

присоединяюсь к вопросы. ИМХО, он самый главный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор.

Принцип создать тему, потом резко отредактировать топик и закрыть - для данного форума не подходит.

1ОЖП=1тема

Оставляю твою первую тему. Редактируй ее как хочешь и продолжай. Остальные закрываю.

предупреждение

если будешь размножать темы дальше, то получишь рид онли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...