Перейти к публикации
пикап.Форум

Faq по удержанию от возвращения к бывшему/бывшей


Рекомендованные сообщения

извиняю что создал такую тему, но это как бы тоже по поводу развития и удержания отношений...

может кто подскажет, есть ли что в FAQах по этой теме?

знакомая девушка попросила совета, хотел ей какую-нибудь статейку подкинуть,

но что-то не нашел, есть ли что-нибудь по этой теме?

P.S. у девушки ситуация: МЧ женат, с женой расстались но не развелись,

ушел от жены к этой девушке на пол-года...

в данный момент МЧ весь в сомнениях и взял паузу разобраться,

а девушка пока в пассивной роли терзает себя ожиданием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут ФАК в одну строчку будет....

"Я не могу видеть твои страдания, как ты не можешь выбрать. Я принял/ла решение, у тебя есть 24 часа чтобы собрать вещи, до свидания"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Солидаерен с zmey

Факи советуют вести себя в такой ситуации жестко, пан или пропал, если пропал значит лучше уже ничего нельзя было сделать B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, есть такой вариант, но он для жесткого мужского решения, она возможно не потянет

пытаюсь взять кусочки из "игра соперник", "игра БД", "выход из ДОДа"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, есть такой вариант, но он для жесткого мужского решения, она возможно не потянет

так это не значит, что нужно выгонять. Если будет просить остаться - солгласиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется лучше всего не заводить никаких ЛТР с партнёром у которого есть такие нерешённые проблемы. По крайней мере не ждать от такого лтр чего-то серьёзного.

А по теме девушки тоже думаю, что игла сейчас самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуй девочке найти другого, т.к. на двух стульях можно годами сидеть (а чо, удобно).

Кстати, появление конкурента может спровоцировать МЧ на нужные поступки. Если, конечно, девочке действительно надо разбить чужую семью, а то вдруг получит в полное распоряжение и поймет что оно ей нафиг не уперлось.

По своему опыту и опыту знакомых могу сказать вот что: если мужик за полгода не принял решение уйти(развестись), значит он этого НЕ ХОЧЕТ, и чем больше времени проходит - тем больше его устраивает текущая ситуация.

Не знаю ни одной девушки которая увела чужого мужа и жила с ним потом долго и счастливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут ФАК в одну строчку будет....

"Я не могу видеть твои страдания, как ты не можешь выбрать. Я принял/ла решение, у тебя есть 24 часа чтобы собрать вещи, до свидания"

Точнее ответа быть мне кажеться не может. Да и зачем себе и другим голову забивать ерундой. Тем паче, что мужчина сам не может решить где ему лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за пол года парень наигрался и вернётся к своей жене или новую себе найдёт подружку

фак для девушки по удержанию-"совершенствуй свой ВВ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме девушки тоже думаю, что игла сейчас самое то.

это не игла. Во время иглы ты сам "выравниваешь" ситуацию.

да, ты прав конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...