Перейти к публикации
пикап.Форум

Кто виноват и что делать?


Рекомендованные сообщения

Вообщем история такова:

Жил был я, ничего меня не парило,и жизнь шла как по маслу. Однажды на ДР у моего друга я увидел его двоюродную сестру, обратил на нее винмание, но не номер телеофна, ни пообщался толком, на след праздник( уже не ДР) она снова пришла,тогда то мы и познакомились. взял номер,общались посредством смсок 1 год (очень редко, 1 смс в неделю и то хорошо). В марте сего года общение перетекло в более частую фазу, смски каждый день,созвонивались,но не гуляли. 1 мая, я позвал эту даму в кино, где собственно все и произошло, пришли в кинотеатр, просидели полфильма, потом начали безудержно целоваться итд, причем инициатором выступила она. Далее, наши отношения продлились 2.5 недели, после которых она мне заявила что не влюбилась в меня, и отношения ее больше не интересуют, ДОД вообщем. я, так как она мне очень нравилась не только как девушка а и как человек в принципе, продолжил общение с ней на уровне друзей, ни на что не надеясь, и не желая. прошло все лето( за это время я 2 раза заводил разговор об восстановлении отношений, оба раза получал очень тонкий отказ, сопроваждающийся комментарим мол "мне ты интересен как друг, но не как парень" вообщем все стандартно. далее события развивались странным образом... 1 сенятбря позвал ее в кино, что вообщем то случалось и раньше, т.е без всякого намека на продолжение отношений (в кино с другом) там у нас все завертелось по новой (инициатор опять она) продлилось чуть дольше, месяц, 9 октября, мы опять расстались, по той же самой причине, что и раньше. Теперь отношения уже хуже чем раньше( я понимаю что не стоило оставться друзьями, но мне очень дорог человек, как человек(каламубр,сорри) ) она старается отдалиться от меня,я этого не хочу, так как считаю что влюблен, ибо ничкогда и ничего подобного для девушки раньше не делал, и подобного желания не испытывал.

вкратце про девушку:

17 лет, умна не по годам,выражает мысли очень четко и ясно, все поступки обоснованны, из хорошей семьи, 8 из 10, секса с ней не было (была очень близкая интимная часть).

Вообщем ребят, очень сильно нуждаюсь в ней, и очень сильно ее люблю, она отвечает на это " я понимаю что ты подарок а не мужик, но я хочу влюбиться,а с тобой этого нет, но меня к тебе тянет и приятно быть с тобой"

еще был забавный случай, у меня ДР 23 октября, исполнилось 20 лет, я решил провести его с ней,купил шампусик,пошли на мост через Обь, пить шампунь и болтать, там начали целоваться, я думал, ну вот, опять все вернулось, а оказалось это был просто "подарок" на ДР. Что делать, как быть, если учесть то что я очень сильно хочу ее вернуть!

Задавайте вопросы, если что непонятно, я отвечу, можно даже в аське обсудить, то пишите в личку!

p.s самое фиговое, это "ближе-дальше" с ее стороны, это уже сьело весь мозг. Посоветуйте что нить!!!

Спасибо за внимание! Надеюсь на поддержку и дельные советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет секса, нет отношений и возвращать здесь нечего...это во первых

ты просто не интересен эй как мужчина!! + читай фак по малолеткам

иди в поле, совершенствуйся, дай бог когда нить посмотришь на нее и поймёшь " и что эта девочка в которую я якобы был влюблён?!" ну а если нет...предстанешь перед ней новым, интересным как мужчина!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...