Перейти к публикации
пикап.Форум

Советы на будующее


Рекомендованные сообщения

1. Девочка 6.5, 18 лет, познакомился на диско месяц назад, потом как то забыл (у неё всё времени небыло), в прошлую субботу снова её там встретил. Танцы-обниманцы, залез прям на танцполе, под лифчик, за попу под стринги и почти "туда" пошли домой к ней, у неё родители не спали, палево, мы прям в подъезде на полу (на ковре, в Германии живу). Можно сказать секс как бы и был и небыл, но у меня презервативов небыло, так что я работал только пальцем. В пятницу пишет СМС, что ей бывший друг позвонил, хочет встретиться с ней(хотел поговорить). Вчера увидел её на дискотеке, запарился с её "не знаю, что делать дальше", мне надо его забыть и т.д" Пытался утилизировать, не пробивалась. Лан забил. Как вот эти не знаю, как дальше сносить...? На будущее хочу знать

2.Девушка. 6-6.5, 24 года (мне 18), было 1 свидание с засосом в конце и лапаньем попы. Времени мало очень, поэтому я хотел встретиться с ней на дискотеке, у её подруги как раз ДР было. Она со мной даже ни разу не потанцевала (типа у подруги ДР, обижать не хочет). Я в тот вечер с друзьями был, выпил довольно много, с кем-то там потанцевал. Она потом подошла, спросила, моя ли это девушка ? Сказал знакомая, потом уснул на столе )) Потом она вообще сказала, что у неё времени нет, ни по будням, ни в конце недели. Я её потом видел на дискотеке. Одну...Не подошёл, был с девушкой из 1 истории (в тот день в подъезде её и ,,,,). Сегодня она пишет, "ты что со мной не разговариваешь ?" Написал типа, "говоришь времени нет, а сама на дискотеке" она тему вообще немного в другую сторону сменила. Короче думаю, она мне мозги парит или лучше же встретиться в субботу с девушкой из истории номер 3))

3. Вчера танцевал с девушкой (17лет, 6-6.5) Поцелуй, попа, возбудил думаю до не могу, она была с подругой (я их обоих около месяца знаю) подруга 5-5.5. Короче конец диско, везу девушек на такси (обе немки) Вылазим из машины, говорю типа пешком дойду до трамвая/автобуса. Такси отъезжает. И там я вдруг понимаю, что не знаю куда мне идти, и вообще я их лучше провожу до дома. Идём приходим домой (3х этажный дом 5ки, родители дома спят). Заходим, иду с ОЖП6.5 на диван, 5ка куда-то пропадает. Там засасываю, через минуты 3 приходит 5ка с фотоаппаратом *,..,*. Решила нам фотки с Берлина показать (пипец). Фотки показала. Я чувствую как 6.5 глубоко дышит (да и вообще видно она меня хочет). 6.5 Нервным голосом 5ке, выключи свет. Я говорю "мы тут будем". 5ка "Не вы что, у меня родители тут утром ходить будут" Мля пришлось идти в кровать к 5ке (то есть мы втроём в кровати). Захожу в комнату, там парень на диване лежит, спрашиваю кто? Говорит брат. Ну блин всю малину обосрали :lol: Я всё же пытался лечь рядом с 6.5. Она легла на край кровати, а 5ка рядом с ней :huh: хотел, 5ку убрать оттуда, она мне "Она(6.5) недавно с парнем своим рассталась, типа хрен тебе :huh: Ну блин, ладно, пришлось просто спать в кровати с двумя девушками и 20тилетним братом на диване в трёх метрах от нас)))

Вопрос, если б не было брата, как 2их взять? То есть в кровати уже оказались...а дальше облом...

И вот, думаю лучше эта 17летняя ОЖП6.5 или 24летняя из истории 2 ?

лучше прочти правила раздела. Закрыто. Тема не соответсвует разделу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...