Перейти к публикации
пикап.Форум

Прекращение отношений, прошу помощи.


Рекомендованные сообщения

Ребята, прошу помощи.

Ситуация такая:

мне - 25

ей - 29

(Сразу скажу, что темы подобные я искал, но я не разбираюсь во всяких терминах, а сейчас одни эмоции просто нужен совет, пожалуйста)

Познакомились, отношения очень бурно развивались, первый день сходили в кафе, на 2-ой день просто погуляли по улице, на третий день в кино, потом к ней домой и секс.

Она сказала, что осталась очень довольна, каждый день звала к себе домой. Мы гуляли, ходили в кино, в лес, и т.д. В общем очень счастливо проводили время.

Примерно через 2 недели, она сказала, что любит меня. Потом с каждым днем все больше и больше.

"Ты самы лучший", "Мне с тобо очень хорошо", "Я давно искала такого мужчину", "Я постоянно по тебе скучаю", "Хочу поехать с тобой на Новый Год, куда-нибудь", "Если бы ты только знал как я тебя люблю..." и так далле в таком духе. Я вообще был на 7-ом небе от счастья.

Но, буквально неделю назад я приехал к ней домой (она сама позвала) и она сказала, что у нее болит голова. Потом, пару дней непонятные отношения. Я естественно спрашивал, что-такое. Она отвечает, что должна разобраться в себе, что у нее "такой период". Еще через пару дней она говорит, что поговорила с сестрами, подумала и что ей нужно побыть некоторое время без меня. Что ей совсем не хочется секса.

Я спросил любит ли она меня, она сказала, что не знаю. Пару дней я конечно как дурак закидывал ее СМС. Теперь молчу - жду.

Мне непонятно только одно, она была очень счастлива и показывала это всегда, говорила такие важные слова, но расставание произошло буквально за 3-4 дня.

Господа, что могло случиться? У меня есть надежда? Я ее очень люблю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но я не разбираюсь во всяких терминах

"На чужом горбу в рай не вьедешь"

"Без труда не выловишь и рыбку из пруда".

Да и вообще Автор, мы вот сейчас советовать начнем, а ты будешь про каждый термин переспрашивать? Это - неуважение к форуму и собеседникам.

Ситуация не срочная.

Поэтому:

1. Читать Правила Форума и подфорумов;

2. Читать Терминологию;

3. Читать ФАКи данного раздела = рекомендуемые темы;

4. Читать вообще форум.

Потом подумать. Составить план стратегии и тактики. Выложить его в этом разделе для обсуждения и советов.

Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 59

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    2. 59

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    3. 0

      Как получить общение

    4. 16

      Переписка, звонки другому

    5. 308

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...