Перейти к публикации
пикап.Форум

Новая техника скрытого внушения


noMAT`s

Рекомендованные сообщения

Немного поделюсь...

Возможно, это и бред, но думаю иначе, и вскрытие согласилось со мной.

Состояние транса можно описать как состояние между сном и бодрствованием.

Когда человек просыпается, допустим, утром, он автоматически попадает в это состояние.

Ненадолго. Потом открывает глаза и встает со своей теплой постели.

Мы этим можем воспользоваться, причем без каки-либо усилий? Да! Как?

Представим такую ситуацию: спит ночью наша девочка, и видит уже не первый сон.

И тут ей приходит смс (или наш звонок). Она, сонная, открывает глаза, потягивается за сотовым и читает

наше сообщение, которое идет (!) прямиком в ее подсознание!

А утром она либо вообще не помнит, что ей что-то приходило, так как все происходящее

в короткий промежуток времени после резкого выхода из сна, записывается в коротковременную

память мозга. Почему? Не знаю, так нас создала природа. Уверен, что все с этим сталкивались:

-Зачем Вася звонил тебе ночью??

-???

-Ну как?! Ты разговаривал с ним не меньше трех минут, а потом снова уснул.

А мы и не помним об этом. Причем, совершенно.

Текст смс может быть любой фразой, построенной по правилам гипноза (слово-то какое страшное :) ).

Но смски, к сожалению, с телефона девочки к утру не удаляются. Не придумали еще такой функции

самоуничтожения коварных сообщений.

Но кто нам запретит позвонить к ней в три часа ночи и, услышав ее сонное "Аллё?", сказать

заранее подготовленный текст голом Доры, уложившись в секунд эдак десять?

Никто -)

Однако, нужно знать хотябы навыки и простые правила работы с подсознанием.

Фразы типа "Ты меня хочешь" действовать не будут, также, как и фразы, имеющие неспециальные отрицания.

Плюсы:

*Нам не нужно вводить девочку в трансовое состояние, да и мало тех, кто вообще это умеет, не

говоря уже о скрытом внушении.

*Очень удобно.

*Применимо начинающими (таким, как я :rolleyes: ).

Минусы только в том, что может узнать, что мы к ней звонили по входящим. Но утилизовать это просто.

Ни в одной книге этого метода я не встречал (про смс или звонок).

noMAT`s

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО зависит от человека. Кто-то вспомнит/сообразит, кто-то - нет.

Проще "классическими" методами )

Извини, но, неужели в твоих "классических" методах ты всегда даешь команду на "забыть", чтобы, не дай Бог, сообразили? :blink: А что мешает дать эту команду по телефону, для пущей уверенности???

И чем "классическими" методами проще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и че..потом тебя спросят..и к чему это было? уверен щас девочки пошли такие что все помнять ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и че..потом тебя спросят..и к чему это было? уверен щас девочки пошли такие что все помнять ;)

А что ты собрался ей говорить? :lol:

Не знаю, ребята, но это обычный гипноз, где работа внушающего уменьшается, т.к. девочка уже находится в трансе.

Тем, кто обладает навыками скрытого внушения и даже не вызывает подозрений, естественно, это будет не нужно.

Тогда я могу только лишь позавидовать вам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и че..потом тебя спросят..и к чему это было? уверен щас девочки пошли такие что все помнять ;)

А что ты собрался ей говорить? :lol:

Не знаю, ребята, но это обычный гипноз, где работа внушающего уменьшается, т.к. девочка уже находится в трансе.

Кто обладает навыками скрытого внушения и даже не вызывает подозрений, естественно, это будет не нужно.

Тогда я могу только лишь позавидовать вам ;)

гы...ты бы лучше пример написал что говорить то надо..умничаешь тут <_<

ЗЫ.Я такими глупостями не занимаюсь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем это "забыть"? Делай так, чтобы ничего забывать ей не приходилось...

Нет спору, метафоры рулят

ну и че..потом тебя спросят..и к чему это было? уверен щас девочки пошли такие что все помнять ;)

А что ты собрался ей говорить? :lol:

Не знаю, ребята, но это обычный гипноз, где работа внушающего уменьшается, т.к. девочка уже находится в трансе.

Кто обладает навыками скрытого внушения и даже не вызывает подозрений, естественно, это будет не нужно.

Тогда я могу только лишь позавидовать вам ;)

гы...ты бы лучше пример написал что говорить то надо..умничаешь тут <_<

ЗЫ.Я такими глупостями не занимаюсь ;)

Пример... а что тебе нужно от нее? Ответь, я напишу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пример... а что тебе нужно от нее? Ответь, я напишу :)

да то что мне нужно я пойду и возьму ;)

сам придумай..что бы те кто читает твой пост примерно представили что надо говорить... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея. Только смс мне кажется тут вобще не катит. Смс можно отбить, зная что можно прочитать его утром.

Насчет того, чтобы она не помнила про звонок - это по моему лишнеее. Надо звонить так, чтобы это выглядело естественно. Например, ты (по легенде) сидишь с друзьями, выпиваешь и решил позвонить ей. В этом случае надо звонить не сильно поздно, но точно зная, что она уже спит, т.е. где-то около 12 часов ночи. Это подходит если она работает и так устает, что часов в 10 уже ложиться спать.

Второй вариант: узнать время подъема у девушки, и звонить ей за 10-15 минут до подъема. По моему вариант №2 вполне естественен, типа решил сказать: доброе утро.

Конечно же вкладывать свой посыл следует в первую же фразу.

Чем еще хорош второй вариант, это тем что звонить можно регулярно и использовать одну и ту же фразу.

Конечно, здесь все дело в том, что это будет за фраза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....

Представим такую ситуацию: спит ночью наша девочка, и видит уже не первый сон.

И тут ей приходит смс (или наш звонок).

....

Эх, милый, разбудил бы ты меня звонком в три часа ночи, я бы тебя сама тааак загипнотизировала "ласковыми" словами, что навсегда бы забыл про этот метод! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример... а что тебе нужно от нее? Ответь, я напишу :)

да то что мне нужно я пойду и возьму ;)

сам придумай..что бы те кто читает твой пост примерно представили что надо говорить... <_<

А зачем лезть в ПРО пикап, если "примерно, представить" не можешь, "что надо говорить"?! :blink:<_<

Хорошая идея. Только смс мне кажется тут вобще не катит. Смс можно отбить, зная что можно прочитать его утром.

Я тоже сначала так думал, пока не...

***Алия_Березовская***

Эх, милый, разбудил бы ты меня звонком в три часа ночи, я бы тебя сама тааак загипнотизировала "ласковыми" словами, что навсегда бы забыл про этот метод!

:lol:

Ну... природа у них такая, что обижаюются на поздние звонки.

А смс ты отослал еще вечером и фиг знает, почему оно пришло ночью. Тем более, на смс обычно не обижаются, их даже в туателе читать можно :D

***Petruha***

Конечно, здесь все дело в том, что это будет за фраза.

"Интересно, знаешь ли ты, почему будешь настолько счастлива при нашей встрече"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Интересно, знаешь ли ты, почему будешь настолько счастлива при нашей встрече"

хоть одной фразой порадовал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраза - хорошая. (Хоть я и не профи в НЛП).

А смс не катит, я считаю, потому что смс можно прочитать в другое время, а тогда уже может не быть прямого доступа в подсознание. Кроме того слово написанное пером, не вырубишь и топором (всяко может быть, покажет она знакомой подружке-психологу смс, типа, посмотри какие странности мне мой кавалер пишет, а она ей - дорогая, да это же НЕЙРО-ЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ, и доказывай потом, что ты просто неграммотный и все это случайность). А при звонке будет так:

Ты: "Интересно, знаешь ли ты, почему будешь настолько счастлива при нашей встрече"

Она: "Что-что" (заспанным голосом).

И после этого ты уже просто разговариваешь (говоришь ту же фразу, только без скрытого послания), хотя можно и повториться, если чувствуешь, что она все равно еще не проснулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Но кто нам запретит позвонить к ней в три часа ночи и, услышав ее сонное "Аллё?", сказать

заранее подготовленный текст голом Доры, уложившись в секунд эдак десять?

"

Эй парень, звонить в три часа ночи и говорить голосом Доры, с тобой все нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего что тебя с большой долей вероятности просто пошлют в 3 часа ночи безо всяких? ДА и как ты хочешь встраивать команды по смс? :) )) Колдуны блин :) ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ничего что тебя с большой долей вероятности просто пошлют в 3 часа ночи безо всяких? ДА и как ты хочешь встраивать команды по смс? :) )) Колдуны блин :) ))

Да зачем так извращаться? Гипнотизировать, трансовать, ночью будить - приехал, обнял, нашептал нежные слова на ушко: Уважение, Внимание, Забота, Уверенность - этого вполне достаточно девочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Но кто нам запретит позвонить к ней в три часа ночи и, услышав ее сонное "Аллё?", сказать

заранее подготовленный текст голом Доры, уложившись в секунд эдак десять?

"

Эй парень, звонить в три часа ночи и говорить голосом Доры, с тобой все нормально?

Эй, модератор, что это еще за реплики?!

Хозяин - барин, никто тебя насильно не заставляет.

***

А ничего что тебя с большой долей вероятности просто пошлют в 3 часа ночи безо всяких?

***

А ничего, что не шлют?

Или я должен радоваться, что у меня этого не происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ничего что тебя с большой долей вероятности просто пошлют в 3 часа ночи безо всяких?

А ничего, что не шлют?

Или я должен радоваться, что у меня этого не происходит?

Пошлют, ... не пошлют...

Ну, чего разглагольствовать на пустом месте?

Будем знать сработало или нет, после того, как сделаешь. :)

СМСки не в тему, потому что, посланную ночью СМСку можно прочесть и утром, и днём, да, и след опять же оставляет.

Ты позвони, позвони девочке среди ночи :D , да не одной, а эдак, девочкам дести, для чистоты эксперимента. А потом расскажешь нам, сколько из этих дести оказались настолько культурными и выдержанными, что бы не послать тебя в далекое, ночное, пешее путешествие. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм.... у меня на днях была схожая ситуевина :)

Только не 3 ночи было, а 9 утра, но, так ака я легла спать в 5 - это было почти 3 ночи для меня :)

Так вот, звонит мне один молчел, с которым как-то давно не получились отношения - вообще никакие, он пропустил момент, потом я уже просто динамила в свое удовольствие. Так вот, он-то мне звонил по делу... помню что-то про подъеду, поговорим, подъеду-заберу с работы... прости зайчик, что разбудил - и все в том духе, как раньше, и ваапче... еще че-та говорил - я убей не помню! :) Но! Это заставило меня заколебаться ровно на один день. Потом мозги пришли в порядок, стоило себе весь день поповторять "это перевернутая страница моей жизни" ;)

но, могу согласиться - работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кхм.... у меня на днях была схожая ситуевина :)

Только не 3 ночи было, а 9 утра, но, так ака я легла спать в 5 - это было почти 3 ночи для меня :)

Так вот, просто динамила в свое удовольствие.

но, могу согласиться - работает.

Издеваться над человеком это удовольствие ? :huh:

Тебя что обидели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет.... вот вы же играете с девушками? играете... так и мы с вами :)

немного разъясню ситуацию, а то в монстры меня запишите :)

в общем, я с ним встречалась, ни кинестетики (ну если была, то очень скромная), ни невербалики - вообще ничего, но вижу же - нравлюсь! Очень странным сочетанием было то, что человек-то занимает довольно-таки неплохое опложение в обществе, вниманием девиц не обделен - а тут на тебе!

В общем, через какое-то время он просто пропал. просто так пропал. просто держал на игноре. Обидно до слез было. Ну, раз ты меня в игнор - то и я тебя.

Потом возобновились отношения с его подачи. И опять в какой-то момент он прозевал. Вот так. А раз я тебе давала 2 раза шанс, а ты им не воспользовался - получи, поматросшу и брошу ;) Гррр-грр какая я злая ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно, если мне кто-то звонит в три часа ночи( что бывает весьма редко и чаще , потому что номером ошиблись), то я ни секунды не раздумывая посылаю в сторону х*я.... И НИ**ет, кто позвонил!

Так что опасный этот твой метод внушения.... :ph34r: ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно, если мне кто-то звонит в три часа ночи( что бывает весьма редко и чаще , потому что номером ошиблись), то я ни секунды не раздумывая посылаю в сторону х*я.... И НИ**ет, кто позвонил!

Так что опасный этот твой метод внушения.... :ph34r: ИМХО

Не забывай: есть еще хорошенькие девочки :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат, скорее всего, будет зависить от того из какой фазы сна ты ее вытащишь. По-моему, если вытащить из глубокого сна, то помнить не будет, а если, например, из REM (не знаю как по-русски), то через пару секунд уже придет в себя.

ИМХО проще ввести в транс (хотя у меня лично далеко не всегда получается).

Ващще идея оригинальная! Аффтор молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может прокатить, но девушка может спит крепко и мобилы не слышит. ИМХО "классикой" лучше, можно не использовать трансовое состояние, и гиморно это получается не у профи, не говоря уже о новичках. можно манипулятивные уловки придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может прокатить, но девушка может спит крепко и мобилы не слышит. ИМХО "классикой" лучше, можно не использовать трансовое состояние

Не использовать трансовое состояние? Невозможно. Разрыв шаблона предоставляет всего несколько секунд транса, но он присутствует. Иначе, все установки будут идти боком.

, и гиморно это получается не у профи, не говоря уже о новичках. можно манипулятивные уловки придумать.

Как раз-таки, для новичков - очень подойдет.

Позвонил, сказал: "Если ты слышишь меня, будешь всегда рада моему звонку" и пошел баиньки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я имею ввиду не использовать транс а уловки, когда не по телефону а в живую.

Без транса ты представляешь себе, каким смешным получится внушение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топик прочитал, но моё имхо - ничего из этого не должно получится, лучше тогда перед сном позвонить, может и заснёт с мыслью о вашем разговоре, или при встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду не использовать транс а уловки, когда не по телефону а в живую.

Без транса ты представляешь себе, каким смешным получится внушение?

В той форме, которую ты предлагаешь для внушения по телефону - 100% :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нет.... вот вы же играете с девушками? играете... так и мы с вами :)

немного разъясню ситуацию, а то в монстры меня запишите :)

в общем, я с ним встречалась, ни кинестетики (ну если была, то очень скромная), ни невербалики - вообще ничего, но вижу же - нравлюсь! Очень странным сочетанием было то, что человек-то занимает довольно-таки неплохое опложение в обществе, вниманием девиц не обделен - а тут на тебе!

В общем, через какое-то время он просто пропал. просто так пропал. просто держал на игноре. Обидно до слез было. Ну, раз ты меня в игнор - то и я тебя.

Потом возобновились отношения с его подачи. И опять в какой-то момент он прозевал. Вот так. А раз я тебе давала 2 раза шанс, а ты им не воспользовался - получи, поматросшу и брошу ;) Гррр-грр какая я злая ;)

Просто наверно у тебя низкая самооценка. Ты не знаешь как почувствовать себя значительной (читай Фрейда) вот и динамишь парней. Я допустим терпеть не могу девок, которые постоянно что-то мутят, что-то придумывают... Нормальный человек прямо и с уважением к другому скажет - нет, давай не будем продолжать. Это этично (какие умные слова я знаю)) на мой взгляд. Если девка так со мной начинает поступать(а я это за километр чую) мне, не поверишь, просто неинтересно становится с ней общаться далее, для меня она теряет свою человеческую ценность. И потом просто не хочется ей делать приятно, как хотелось вначале.. Ну это так, просто навеяло)) Нравится динамить - дело твое конечно, у каждого из нас свои ценности и цели в жизни. А вам, девушкам, вообще тяжко, вокруг столько полно всяких тормозов.. И я отчасти вас понимаю.. и сочувствую что приходится так поступать B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Минусы только в том, что может узнать, что мы к ней звонили по входящим. Но утилизовать это просто.

Утилизировать легко даже с точки зрения технического аспекта, просто звонишь с ЛЮБОГО ДРУГОГО телефона, желательно что б номер не высвечивался.

Как вариант - всё логично.

И если считать это добавлением к общему арсеналу - то почему бы и нет !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз-таки, для новичков - очень подойдет.

Позвонил, сказал: "Если ты слышишь меня, будешь всегда рада моему звонку" и пошел баиньки.

ага. и пошёл баиньки, а она тебе утром: "ты шо бальной?"

Если чкстно то я не вижу здесь никаких плюсов.Что это даст???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз-таки, для новичков - очень подойдет.

Позвонил, сказал: "Если ты слышишь меня, будешь всегда рада моему звонку" и пошел баиньки.

ага. и пошёл баиньки, а она тебе утром: "ты шо бальной?"

Если чкстно то я не вижу здесь никаких плюсов.Что это даст???

Ну, не по морде - точно :lol:

Всегда етсь сторонники, а есть противники.

Но тем, кто знает, что это работает, одобрение не нужно. ;) Мне просто было приятно поделиться со всеми вами тем, что работает у меня. Вот и все ;):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет.... вот вы же играете с девушками? играете... так и мы с вами :)

немного разъясню ситуацию, а то в монстры меня запишите :)

в общем, я с ним встречалась, ни кинестетики (ну если была, то очень скромная), ни невербалики - вообще ничего, но вижу же - нравлюсь! Очень странным сочетанием было то, что человек-то занимает довольно-таки неплохое опложение в обществе, вниманием девиц не обделен - а тут на тебе!

В общем, через какое-то время он просто пропал. просто так пропал. просто держал на игноре. Обидно до слез было. Ну, раз ты меня в игнор - то и я тебя.

Потом возобновились отношения с его подачи. И опять в какой-то момент он прозевал. Вот так. А раз я тебе давала 2 раза шанс, а ты им не воспользовался - получи, поматросшу и брошу ;) Гррр-грр какая я злая ;)

Просто наверно у тебя низкая самооценка. Ты не знаешь как почувствовать себя значительной (читай Фрейда) вот и динамишь парней. Я допустим терпеть не могу девок, которые постоянно что-то мутят, что-то придумывают... Нормальный человек прямо и с уважением к другому скажет - нет, давай не будем продолжать. Это этично (какие умные слова я знаю)) на мой взгляд. Если девка так со мной начинает поступать(а я это за километр чую) мне, не поверишь, просто неинтересно становится с ней общаться далее, для меня она теряет свою человеческую ценность. И потом просто не хочется ей делать приятно, как хотелось вначале.. Ну это так, просто навеяло)) Нравится динамить - дело твое конечно, у каждого из нас свои ценности и цели в жизни. А вам, девушкам, вообще тяжко, вокруг столько полно всяких тормозов.. И я отчасти вас понимаю.. и сочувствую что приходится так поступать B)

Я где-то обозначила, что МНЕ НРАВИТСЯ ДИНАМИТ парней? Не путай мягкое с теплым. Мальчик. Ты меня не видел, чтобы навязывать мне "низкую самооценку" - с моей внешностью и IQ все в поряде :)

Мы все играем в игры. Согласись, когда ты подкатываешь к девушке - ты не видишь планов дальше, чем постель. Ну, замуж ты ее звать не намерен после первой встречи. Так? Так вот, все наши игры, и ваши в том числе, которые вы гордо именуете Пикап - не более, чем попытка завуалированно узнать друг друга, чтобы не проявить собственную заинтересованность и не ударить в грязь лицом. :)

ПыСы - че-т мы вообще офф-топом спорим... пора завязывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как правило звонок ночью, когда спят - это стесс. во-вторых, а некто небоится, что девушка уснет (у многих с совершенолетием начинаются проблемы со сном) с негативными мыслями о звонившем?

на мой взгляд слишком рискованно, лучше пожелать спокойной ночи лично :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
топик прочитал, но моё имхо - ничего из этого не должно получится, лучше тогда перед сном позвонить, может и заснёт с мыслью о вашем разговоре, или при встрече.

Вчера разговаривал с девушкой по телефону около 24_00 (т.е. перед сном)

Я обещал приехать на выходные к ней, не получилось :( Пришлось исправлять ситуацию по телефону.

Перед завершением разговора расказал ей "метафору-фрейм сказка" (о том что мы на зеленом лужку, кругом цветы, которые можно понюхать, птици, животные разные бегают, как ветер холодит, и в таком ключе....давил на приятные чувства, на ощущения, о нас) В конце разговора, чувствую тишина, ага значит засыпает. Попрощался, сказал что встретимся во сне :) Через пять минут перезванил и сказал, что я ее обожаю :) Как думаете, что я услышал в ответ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а СМС можно и из инета отправить, задать время, когда прийти должна. Но я бы не стал так делать. Пусть спит. Хотя, всякое бывает, может и пригодиться. Особенно на начальных этапах. В любом случае она будет думать о тебе "а что он хотел этим сказать?". Значит эффект уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я где-то обозначила, что МНЕ НРАВИТСЯ ДИНАМИТ парней? Не путай мягкое с теплым. Мальчик. Ты меня не видел, чтобы навязывать мне "низкую самооценку" - с моей внешностью и IQ все в поряде

Мы все играем в игры. Согласись, когда ты подкатываешь к девушке - ты не видишь планов дальше, чем постель. Ну, замуж ты ее звать не намерен после первой встречи. Так? Так вот, все наши игры, и ваши в том числе, которые вы гордо именуете Пикап - не более, чем попытка завуалированно узнать друг друга, чтобы не проявить собственную заинтересованность и не ударить в грязь лицом.

самооценка не зависит от внешности и IQ :D . а по теме топика, меня всегда бесит когда мне звонят ночью) убил бы))) но может девкам нравиться? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду не использовать транс а уловки, когда не по телефону а в живую.

Без транса ты представляешь себе, каким смешным получится внушение?

НЕ ТРАНС А МАНИПУЛЯТИВНЫЕ УЛОВКИ! здесь вообще никакого транса не надо. это слету можно сотворить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гы-гы

Респект Runa

Мега определение!

А ваще, граждане-товарисчи, звонить девушкам после 10-00 неприлично, а в 3, так тем более

а представьте, у неё будет нарушения сна, бессонница, завтра какой-нибудь зачет, провал, оценка человека, позвонившего будет просто в грязь низкой, ниже плинтуса, я не знаю, где вы достаете(не в обиду девушкам) таких красных девиц, которые забывают, что им позвонили в 3 часа ночи, у меня в окружении таких нема, все ИМХО.

А ваще, какое будет ваше состояние, если вам позвонят в 3 ночи и еще начнут говорить всякие странные вещи(в смысле, закодированные сообщения для подсознания), НО, способ интересный, идея хороша и, кстати, действительно нигде не описана, респект автору, но лучше просто вводить в транс днем, а потом все начисто вытирать из её головушки златовласой,

Все - ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор молоток, если подметил это сам. Так держать. :)

Только вот не пишут о таком потому, что, к сожалению, это не слишком рационально.

Многовато минусов.

Гораздо эффективнее, банально, навести амнезию, чтобы девушка забыла то, что ты ей только что внушал. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксати на днях тоже задумался над этой возможностью, дабы в последнее время непреднамеренно получилось несколько раз общаться с девушками, разбудив их своим звонком, а оказалось я не один в таком ключе мыслю <_<:D

Как раз хотел спросить каким лучше голосом произносить "команды"? (Если можно подробнее про Дору, я про нее у Фила читал, но на практике не пробывал) И заодно какие "команды" можно дать используя этот естественный транс, лучше с конкретными примерами!

Например для: 1. Вызвать начальное состоянме влюбленности

2. Заинтересованности (сильной, чтоб приснился например, или несколько дней у нее не выходил например)

3. Мастер класс: в таком состоянии вытащить ее на ночное свидание, как одна из составляющих для фаста, либо чтоб она пригласила к себе, чтоб больше никто не мешал ей спать, кроме "нас" ;)

То есть предлагаю расширить эту "модель", чтоб выявить еще плюсы, и наглядно показать ее действие, и готов применить полученное в итоге, чтобы сообщить результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...