Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблема в отношениях


Рекомендованные сообщения

Ситуация банальна. Я (25) и девушка (20) вместе более 2 лет.

Начало отношений было красивым: случайно познакомились, у нее был МЧ, потом она его бросила осталась со мной. Первые пол года делал все для нее (дурак) в итоге вертела хвостом, потом потихоньку сменил манеру поведения и приручил ее. Была измена по пьяни с ее стороны через год после начала отношений (в бывшим другом с которым она изменяла своему бывшему МЧ). Простил. Через полгода ее выкрутасов сказал, что так мол и так мои чувства к тебе уже не те мне надо подумать. Расплакалась. Я уехал через 3 дня сошлись опять. По ней было видно что меня любит и готова на все ради меня. На шею садиться не давал сильно не баловал. В итоге сложилось впечатление что полностью приручил. Ради меня бросила курить и.т.п., на все была готова ради меня.

Переодически если разругаемся выкидывала фокусы. Один раз устроила пьяный гудеж дома с компанией с которой я просил ее не общаться (ибо люди не ее круга что я ей неоднократно объяснял и она соглашалась). В этой компании был парень, которому она приглянулась он ей все сказал, но дальше поцелуя дело не пошло, опять простил ее за это. Т.е. эта девушка такой человек, которому нельзя пить если у ней в отношениях проблемы иначе может накосячить. С сексм проблем не было, в 90% после секса получал искренне спасибо и бальшую благодарность. Как даже неоднократно признавалась (судя по анализу отношений в этот период это было чистой правдой) что я это лучшее что с ней когда либо было. В итоге на меня чуть ли не молилась. Я и расслабился.

Больше всего в ней раздражало, то что не умела решать свои проблемы. Т.е. например не сдала сессию или денег начто то надо, вместо того чтобы попросить у меня помоши (денег ни разу не просила, ее семья небогатая и я это прекрасно понимал покупал иногда одежду или обувь в знак подарка и любви), спокойно ждет что же будет дальше, т.е. создается такое впечатление что думает что ситуация сама разрулится и.т.п.. Мне на проблемы сильно не жаловалась (так в скользь скажет и особо по этому поводу не плакалась). Не однократно пытался заставить ее решать проблемы а не забивать на них и ждать что само сабой все разрулится.

Преодически из-за ее проблем, хз почему но они меня парили хотел чтоб все у нее было ок и готов был помочь всегда, но ждал просьбы о помощи ибо считал что если я буду решать все ее проблемы это ее расслабит, не хотел давать ей рассслабляться и приучать всегда решать проблемы через меня.

Пару раз разругивались в хлам уезжал, говорил что все. Потом все возвращал спустя 3-5 дней.

В один момент у самого проблемы возникли, а тут с ней опять полаялись (причем она сама признала что большую часть скандалов начинает она и фактически не из-за чего) я сказал что все хватит надоело больше не могу. Мол мне нужна девушка самостоятельная, которая непросто течет по течению а пытается чего нибуль добиться в этой жизни. Расстались. Переодически приезжал к ней по ее инициативе на секс. Был сказочный вытворяла такое на что в отношениях была способна только раз в полгода.

Сам пытался разобраться нужна ли она мне или нет. Переодически звонила спросить как дела (хотя понятно что не за этим, а банально скучала). Такое продолжалось порядка 2 недель. Я ворде уже отвык от нее и тут узнаю что у нее ухожер, мне как крышу снесло буквально понял поговорку "что имеем не храним потерявши плачим", понял что люблю и хочу вернуться. Не долго думая еду покупаю розы, отдаю матери прошу положить под кровать и не говорить что я заезжал (даже телефон ее матери почистил от моих звонков). Потом позвонил и я кобы случайно попросил посмотреть под кровать. Некий аналог крышесноса (подействовала). Вернулся в тот же день был секс неимоверный. На след день позвонила новому ухожору и сказал что все. Ухожер один раз прислал ммс с текстом что скучаю и.т.п. пригласил погулять она отказалась. Но тут сегодня еду с работы набираю ее номер говорит, мы сеня не встретимся т.к. она идет гулять со своей подругой этим ухожором и его сестрой (хотя может это было сказано мне а на самом деле идет с ухожором). На мое вохражение чего за дела, я мол не за тем вернулся. Расплакалась не много и сказала что хочит разобраться есть ли у нее ко мне чувства. Спросил тебе с ним лучше или со мной сказала и с ним и со мной, сказала что как решит что и как она мне позвонит. На мои попытки ее увезти силой или заменить ухожера на гулянии стало понятно что толку сильно не будет.

В итоге отстал, уехал домой.

Во время наших разрывов была возможность поиметь секс на стороне (с девушкой которая замужем), да и щас есть, но не хочу совесть не поволяет.

Ее люблю. Хочу отношения развить и исправить большие число своих ошибок. И удержать отношения. Такое реально? Что стоит предпринять? Сорри за много буков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое реально?

Реально

Первые пол года делал все для нее (дурак) в итоге вертела хвостом

Ну почему дурак, делать нужно, но ты не калибровал и позволил сесть на шею

Была измена по пьяни с ее стороны через год после начала отношений (в бывшим другом с которым она изменяла своему бывшему МЧ). Простил.

Раз!

В этой компании был парень, которому она приглянулась он ей все сказал, но дальше поцелуя дело не пошло, опять простил ее за это.

Два (наверняка секс был)!

Т.е. эта девушка такой человек, которому нельзя пить если у ней в отношениях проблемы иначе может накосячить

Алкоголь имеет значение, но в первую очередь от человека зависит, он должен уметь контролировать себя

Как даже неоднократно признавалась (судя по анализу отношений в этот период это было чистой правдой) что я это лучшее что с ней когда либо было.

ОЖП любят это втирать и говорить, меньше слушай и побольше на действия смотри

вместо того чтобы попросить у меня помоши

Не каждый человек способен просить об этом, может она гордая? Не думал об этом?

Переодически звонила спросить как дела (хотя понятно что не за этим, а банально скучала)

Банально дергала за крючки

Я ворде уже отвык от нее и тут узнаю что у нее ухожер

Измена 3!

Не надоело тебе?

Расплакалась не много и сказала что хочит разобраться есть ли у нее ко мне чувства. Спросил тебе с ним лучше или со мной сказала и с ним и со мной, сказала что как решит что и как она мне позвонит

Ничего она не решит, будет игра "соперник"

просил тебе с ним лучше или со мной сказала и с ним и со мной

Зачем давать повод для сравнения? Ты себя так низко ценишь?

Во время наших разрывов была возможность поиметь секс на стороне (с девушкой которая замужем), да и щас есть, но не хочу совесть не поволяет.

Обязательно!

Сейчас нужно успокоиться, взять себя в руки.

Если ты решил все таки её вернуть (3 измены, не много ли???), то:

1. Руби на корню фразы про её бывшего/настоящего или какого там, она попытается втянуть в игру Соперник вас, а в ней выиграет тот, кто откажется в неё играть.

2. Играй в БД

3. Снизь количество Б со своей стороны, никаких цветов, признаний, это не поможет

4. Переключи внимание на других ОЖП, её совесть позволяет, а тебе значит нет? С таким настроем ты всегда будешь на скамейке запасных. Если, как ты говоришь, есть возможность поиметь секс на стороне - то сразу имей!

5. Рви шаблоны поведения

6. Развивайся (Т10Д, СП)

Тогда все будет чики пуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала, ты определись, насколько точно ты решил её возвращать, и для чего?

Потому как опять сейчас берёт вверх мужская собственность, которая тянет подсесть на эмоции. Смысл тебе здесь ресурсить, вести тебя, если ты при первом же возврате, снова задумаешься о расставании?

Это было первое.

Второе:

Через полгода ее выкрутасов сказал, что так мол и так мои чувства к тебе уже не те мне надо подумать. Расплакалась. Я уехал через 3 дня сошлись опять..

Чья была инициатива?

С сексм проблем не было, в 90% после секса получал искренне спасибо и бальшую благодарность..

Она что, выпрашивала его что ли? :)

Больше всего в ней раздражало, то что не умела решать свои проблемы. Т.е. например не сдала сессию или денег начто то надо, вместо того чтобы попросить у меня помоши (денег ни разу не просила, ее семья небогатая и я это прекрасно понимал покупал иногда одежду или обувь в знак подарка и любви), спокойно ждет что же будет дальше, т.е. создается такое впечатление что думает что ситуация сама разрулится и.т.п.. Мне на проблемы сильно не жаловалась (так в скользь скажет и особо по этому поводу не плакалась). Не однократно пытался заставить ее решать проблемы а не забивать на них и ждать что само сабой все разрулится.

Мля, ну ты же её мужчина. Ты должен помогать ей в разрешении проблем, брать на себя инициативу, а не потакать ей и воспитывать молчанием, смотря что из этого получится. Тем более они(бабы), если и решают проблемы, то... <_< по другому.

Другое дело если она косячит без конца и создаёт проблемы из воздуха на автомате. То тут-то уже надо её корректировать и направлять на пересмотр своего поведения и т.д.

Потом позвонил и я кобы случайно попросил посмотреть под кровать. Некий аналог крышесноса (подействовала). Вернулся в тот же день был секс неимоверный. На след день позвонила новому ухожору и сказал что все. Ухожер один раз прислал ммс с текстом что скучаю и.т.п. пригласил погулять она отказалась. Но тут сегодня еду с работы набираю ее номер говорит, мы сеня не встретимся т.к. она идет гулять со своей подругой этим ухожором и его сестрой (хотя может это было сказано мне а на самом деле идет с ухожором)

С твоёй значимостью(хоть есть косяки и тараканы), ты сможешь её вернуть и без форума, а вот развивать отношения...

Решай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу измен секс был 1 раз это точно, ни во 2 ни в 3 разе не было

если позвонит и скажет что хочет вернуться? Как действовать? Игнорить? Или сказать давай паузу сделаем и разберемся что кому нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чья была инициатива?

моя и ухода и возврата.

Секс не выпрашивала

Но по результату секса видно было, что удовлетворил более чем. После секса был заметен подъем настроения, под впечатлением находилась долго. Были моменты когда замечал что она получила меньше чем ожидала. Но на другой раз отыгрывал слихвой и реакцию видел. Поэтому в качестве секса уверен.

По поводу проблем и по хорошему пробывал и по плохому бесполезно не хочет она заниаться их решением. Хотя в последнее время вроде как зашевелилась. По поводу денег разговор вели. Четко поставил точку в этом вопросе нужно денг или на что то не хватает, просто дай знать. Понимаю мол бывает трудно попросить, но я тебе не чужой и ничего в этом зазорного нет, я твой молодой человек и если надо помогу, но в телепатов всегда играть не буду. В общем проблемы делала на автомате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактически серьезных расставаний было несколько (4)

1. я сказал что я хочу разобраться в своих чувствах и понять что мне от тебя надо (сам уехал потом вернулся)

2. просто сказал что не хочу так дальше, ты какчто сразу срываешься и не решаешь проблем, а только ждешь кто за тебя это сделает (ушел, были переодические встречи на секс). Раскис позвонил вернулся.

3. когда узнал про 3 измену (с ее слов только поцелуй был). разозлился. молча уехал. через день заехал за остатками вешей с радостной улыбкой подошел обнял поцеловал и сказал

- ты замечательная мне не с кем не было так хорошо и.т.п.

сделал паузу и посмотрел в глаза покрыл ее матом тем же спокойным ласковым голосом (типа но ты оказалась такой тварью и сукой и вообщем пнх, и типа вообще накой ты родилась на этот белый свет и.т.п.)

в итоге задавила извинениями опять встречи на секс и опять возвращение (инициатива была ее я прогнулся)

4. расстались на 2 недели моя инициатива, сначала пыталась вернуть диким сексом (сама соблазняла, вообщем ее инициатива)

долго игнорил. Приезжал был секс пресекал разговоры об отношениях и уезжал.

Когда узнал про нового парня захотел ее вернуть. Ну вроде и вернул а сегодня меня отшили (спустя 6 дней). На фразы сказать чесно в лицо что все ответа не добился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ситуация на мою похожа процентов на 70! Мой тебе совет, не ТФНь, игнорь ее, а точней просто отпусти. Нужна ли она тебе по-настоящему или это чувство собственнечества, ревность и привычка? Я был слаб и смог дать ответ себе на этот вопрос только, когда начал Т10Д.

Да и представь ЧТО будет дальше в этих отношениях? Лучше они уже никогда не станут, поверь. Забудешь измены, обиды, мозго%бство, возьмешь себя в руки..только надолго ли. А там чем дальше в лес, тем толще партизаны. Только себе и ей мозг вынесешь. Лучше не парься.

Отпусти ее сейчас. Делай т10д, это тебя отрезвит. Все равно после ЛТРсб у нее сейчас маловменяемые отношения с ОМП будут получаться, если она тебя и вправду любила. Когда и ты и она все поймете, тогда и будете что-то делать уже. Нужно время. Как-то так ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для начала, ты определись, насколько точно ты решил её возвращать, и для чего?

Потому как опять сейчас берёт вверх мужская собственность, которая тянет подсесть на эмоции. Смысл тебе здесь ресурсить, вести тебя, если ты при первом же возврате, снова задумаешься о расставании?

цель перевоспитать, выбить дурь из ее головы (за 2 года многое в ней смог поменять, ее стало просто не узнать) ну и продолжить отношения возможно до семейной конца. Чувства есть и не слабые, переодически парит ее отношение к жизни, а самому когда подворачивается возможность изменить сделать этого не могу. просто потом совесть моя же меня замучает хз почему такое со мной раньше такого не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчитайся в свои слова:

Фактически серьезных расставаний было несколько (4)

1. я сказал что я хочу разобраться в своих чувствах и понять что мне от тебя надо (сам уехал потом вернулся)

2. просто сказал что не хочу так дальше, ты какчто сразу срываешься и не решаешь проблем, а только ждешь кто за тебя это сделает (ушел, были переодические встречи на секс). Раскис позвонил вернулся.

3. когда узнал про 3 измену (с ее слов только поцелуй был). разозлился. молча уехал. через день заехал за остатками вешей с радостной улыбкой подошел обнял поцеловал и сказал

4. расстались на 2 недели моя инициатива, сначала пыталась вернуть диким сексом (сама соблазняла, вообщем ее инициатива)

И после всего этого ты хочешь ее возвращать? Просто эффект собственника. Как только вернешь ее, то опять все начнется по новому.

Знаешь какой быстрый способ вернуть ее? - Найди себе новую ОЖП - она мигом прибежит к тебе!

ДУмаешь она тебе нужны? НЕТ!!! Не нужна! И ты сам лучше нас это знаешь!

Но ничего у вас уже путного не получится.

ЧИТАЙ ФАКИ! КУРИ ФОРУМ!

УДАЧИ, АВТОР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят спасибо за поддержку (реально легче стало как ушат ледяной воды на голову). Насчет нужна не нужна, просто получается что это единственный человек за которого я так борюсь раньше такого не было. Включил мозг попробую разложить все по полкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь, автор, когда читаю такой текст:

цель перевоспитать, выбить дурь из ее головы

то сразу понимаю, что ничем хорошим это не закончится.

я не первый раз вижу подобные цели. и тут на форуме, и вобще в жизни, и каждый раз пытаюсь объяснить - проблема не в том что ты плохой педагог или вёл себя как-то не так, не "альфовски", не самцово. Проблема в самом подходе - бабе не 10 лет. Это сформировавшиеся личность. Это взрослый человек, со своим характером, привычками, тараканами, алгоритмами действия и пр. А значит - твоё мнение, что ты можешь её перевоспитать - не более чем следствие плохого рапорта, и как итого - нулевого понимания партнера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нее был МЧ, потом она его бросила осталась со мной.
Баба имеет опыт перепрыгивания с одного х@я на другой.
Была измена по пьяни с ее стороны через год после начала отношений (в бывшим другом с которым она изменяла своему бывшему МЧ).
Звезда в шоке! Супер! Всем своим МЧ она изменяла. Диагноз - блядь. Лечение - только лоботомия + зашивание влагалища.
Простил.
Ой, зря. Извини, если резко, но после этого ты в ее глазах - бесхребетный рогоносец, которые все простит, скушает не поморщась все говно и еще добавки попросит. Слать надо было к ебеням уже тогда!
Один раз устроила пьяный гудеж дома с компанией с которой я просил ее не общаться (ибо люди не ее круга что я ей неоднократно объяснял и она соглашалась). В этой компании был парень, которому она приглянулась он ей все сказал, но дальше поцелуя дело не пошло, опять простил ее за это.
Наверняка была очередная измена. Ты же в очередной раз подтвердил свой статус, вернее его отсутствие.
Т.е. эта девушка такой человек, которому нельзя пить если у ней в отношениях проблемы иначе может накосячить.
Ага, типа пьяная баба 3,14зде не хозяйка. Оправдываешь ее. Здесь можно сказать: не хозяйка вообще, а по пьяни особенно.
С сексм проблем не было, в 90% после секса получал искренне спасибо и бальшую благодарность. Как даже неоднократно признавалась (судя по анализу отношений в этот период это было чистой правдой) что я это лучшее что с ней когда либо было. В итоге на меня чуть ли не молилась. Я и расслабился.
Обычный бабский прием. Ты - супермегагиперсексгигант для нее. Надо же как-то удерживать тебя. А еще наверняка кричала и стонала а-ля "немецкое кино про любовь".

Знаешь, я думаю "вернуть" ты ее можешь достаточно легко. Где еще она такого найдет? Официально она будет встречаться с тобой, но трахаться будет на стороне 100%. Тебе можно будет даже рассказывать об этом - ты же все простишь. Может даже посоветуешь чего.

Автор, мой тебе добрый совет: если не хочешь быть знатным рогоносцем, окончательно вынести свой мозг и измотать нервы - забудь ее. Гони подальше мысль "вернуть". Зачем тебе это тело общего пользования? Где самоуважение? Где мужская гордость? Блядская сущность НЕ ЛЕЧИТСЯ! То, что она МОЖЕТ БЫТЬ через несколько лет нагуляется, в расчет не берем.

ЗЫ Кстати, загляни в КВД. Ну так, на всякий случай ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нее был МЧ, потом она его бросила осталась со мной

то же ожидает и тебя, когда появится кто-то интереснее тебя - хотя бы в силу эффекта новизны

Вопрос - а нах тебе проблемные отношения?

Ответ - а что, других вариантов нет:(.

Ответ на ответ - есть, много!

название темы рождает ассоциацию - человеку на голову с крыши падают камушки, а он их ежедневно тягает обратно наверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидел, подумал, почитал. Понял, ну его нах. Спасибо. Долб**бом был. Мозг вроде поправил, а сердце суко болит, ладно переживем. Думаю может оставить ее как вариант на переодический трах? Или совсем нах? Начнаю T10Д сегодня же )))

Млн козерожья натура не дает уйти спокойно, хочется отомстить. Но это уже меня походу не в ту степь понесло.

Предупреждение за мат.

Я вам что - литературный редактор что ли? Вы не в Барной.

Следующий не следящий за базаром получит варн сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или совсем нах?

Ну вот будешь её потрахивать, а сердце будет любить, НО ничего кроме секса не будети тебя сольют и секса к тому же лишат опять.

Так что посыл и еще раз посыл, захочешь вернуть, вернешь, НО позже.

Млн козерожья натура не дает уйти спокойно, хочется отомстить. Но это уже меня походу не в ту степь понесло.

Так я сам такой по натуре своей :) Долго могу не забыть зло, которое кинули в мой адрес и при желании через года отомстить :) НО, порою смотришь на человека и понимаешь, что не стоит он тех усилий, мести т.е., слишком жалок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрулил я вчера свои отношения с бывшей. На ее подумать и я тебе сообщу будут ли отношения у нас или нет, подождал 1 день, а дальше подумал нах мне сидеть и ждать? Позванил поговорил, отношения сильно не выяснял сказал либо да либо нет и все. На что получил скорее нет )).

Ясно дал понять что нет значит нет, поэтому пока и удачи. На ее вопросы а ты же говорил что будешь меня добиваться и.т.п. сказал а смысл? на все мои попытки я получил твердое нет, унижаться не буду и соперника строить из себя тоже, мне это ненадо. На что получил обидчивый ответ "тебе всегда это было не надо". По розговору со мной, когда одна видно что трубку класть не хочет, когда с друзьями жестко морозится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разрулил я вчера свои отношения с бывшей. На ее подумать и я тебе сообщу будут ли отношения у нас или нет, подождал 1 день, а дальше подумал нах мне сидеть и ждать? Позванил ...

Вот что случается когда нет секса. Когда не на кого переключиться(ВВП и Т10Д). Начинается секс в мозг, причем сам в свой, а потом сливки переносишь на ОЖП.

Да ну чё ты туда полез со своими "да или нет?". Забил бы на время, а сам занимался другими. Нет же, надо быстрее, в "ж..пе" свербит.

Ну и чего ты добился? Да ничего. Ох уж эта неадекватная/не конгруэнтная самостоятельность <_<

Мля, ведь через недельку/две, сам же опять выйдешь на связь, если не раньше. Смысл всех этих телодвижений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...На ее подумать и я тебе сообщу будут ли отношения у нас или нет, подождал 1 день, а дальше подумал нах мне сидеть и ждать?...

Ясно дал понять что нет значит нет, поэтому пока и удачи. На ее вопросы а ты же говорил что будешь меня добиваться и.т.п. сказал а смысл? на все мои попытки я получил твердое нет, унижаться не буду и соперника строить из себя тоже, мне это ненадо.

Уже лучше, но в целом неправильно.
Позванил поговорил, отношения сильно не выяснял сказал либо да либо нет и все. На что получил скорее нет )).
Отдал инициативу в ее руки.

Правильная стратегия должна быть такая:

1. Если цель - просто потрахивать: исчезаешь на недельку, вызвон как ни в чем не бывало.

2. Если цель - посыл: звонишь и сообщаешь "Знаешь, я подумал и решил что нам не стоит встречаться. Такая как ты мне не нужна. Пока", сразу кладешь трубку.

На что получил обидчивый ответ "тебе всегда это было не надо".
Попытка повесить на тебя чувство вины, снятие с себя ответственности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время идет мозг включается. Держу игнор. Хорошее чувство злоба, но не на нее не на ее поступки, а на себя. Как говорится самокритика путь к совершенству ))).

Итог седня решил вызвонить знакомую ОЖП. Познакомились на свадьбе друга месяца 2 назад. Тогда ей дал намек, что еслиб был свободен то попробовал бы с ней позажигать. По тогдашнему общению заметил ко мне интерес, но т.к. были ЛТР действий не предпринимал. У нее есть МЧ он в армии, но отношения у них полная жопа. Долго думал стоит ли звонить т.к. с МЧ знаком не то чтобы друзья, но он брат моего друга. Спросл у этого друга что он думает, о том если я попробую с ней зажеч? Спросил потому, что друзья это святое. Друг сказал, что ничего страшного отношения у них хреновые так что все ок. В итоге решил позвоню там видно будет, если что, лезть разрушать отношения не буду.

Позвонил почти в 23.00. И вот чего чего а такой реакции не ожидал.

берет сонный голос и вяло оле

Я - Привет, вижу разбудил, сорри. Как жизнь молодая.

ОЖП - идет потихоньку (голос недовольный сонный, интереса 0)

Я - узнала кто звонит то?

ОЖП - нет

Я - ну вот ночь со мной провела а не помнишь, эх девушки девушки (ночевал после свадьбы у нее и ее МЧ)

ОЖП - (дикое удивление) не может быть я верная, не было такого

Я - я не говорил что не верная, я говорю что ночь провела и уже забыла

ОЖП - ?????

Я - это Я xxxxx

ОЖП - какой?

Я - свадьба друга гуляли )))

ОЖП - (смех и веселый голос) А xxx превед. Я и не узнала. Еслиб не эта симка фиг бы ты меня нашел. Рада слышатьб как сам?

Я - номано, раз все рады и довольны предлагаю затусить где нить в воскресенье.

ОЖП - я и сама не прочь с тобой встретится, давно хотела (тут уже я удивляюсь про себя)

Я - ну раз так то заметано до воскресенья созвонимся

вот такие вот дела.

теперь дело за малым почитать форум чтоб глупостей не натворить. Советы и пинки в нужном направлении принимаются с благодарностью )).

что заметил.

1. самому легче стало. Для себя ее значимость упала, своя самооценка подросла.

2. несмотря на то, что большая часть советов вначале воспринимаются с внутренним сомнением, практика показывает что все правильно. А собственный опыт еще тот стимул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю что не прав. Днем пришло смс перезвони (денег у нее нет на телефоне). Знаю что не надо этого делать, но как и все сдесь послушался советов сказал угу и сделал наоборот, позвонил. Но позвонил не сразу а часа через 2, выяснил причину смс. Оказалось ничего срочного и жизненноважного.

Я - Прив че случилось

ОЖП - прив тут с компом косяк

Я - какой?

ОЖП - загрузила комп а уменя появилось окошко и 3 кнопки че делать?

Я - че за окошко, кнопки?

ОЖП - незнаю щас посмотрю (грузит заново комп в итоге нет ничего ессно), блин а щас не появилось

Я - ястно в след раз хоть запоминай что было или записывай (+ прикалываю ее, немного посмеялись)

Я - ладно грю пока мне пора, счастливо.

Вешаю трубку.

знаю что перезванивать не надо было, раз уж трубку взяла пришлось решать все мазом, вел себя на позитиве голос веселый бодрячком, никаких интересов про ее дела и.т.п., а только выяснить почемуж я так понадобился. выяснил, сказал пока, услышал в ответ погрустневшее пока и поклал трубу.

щас пишет в асе как всегда

Ты тут?

игнорю ибо нефик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давооольный вижу :D

Тут тебе и ОЖП на воскресенье которая давно хотела..., тут тебе и бывшая хочет "вирусы" по устранять.

Давай-давай!!! :lol: Не обольщайся только сильно, а то и первая может в выходной слить, и вторая чушь какую-нить выкинет. Тогда самооценка твоя вернёться на несколько постов вверх.

Ещё баб давай. Забивай свиданосы на каждый день!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношене с бывшей как строить?

Щас пока планирую игнор назвонки стараюсь не отвечать (правда их пока нет). Если отвечать разговор по минимому и быть на позитиве, про отношения ни слова, ни про ее ни про мои. Если будет приглашать встретится или любой предлог чтоб я приехал как действовать? Сам думаю между вариантами

- согласится и приехать

- согласится но потом позвонить и перенести встречу

- сказать что пока не могу и чуть позже перезвоню договоримся

- сказать что пока не могу и чуть позже сказать что перезваню но не звонить

Пока из планов на будушее, развить с ней отношения по максимому и показать, что она была не права, и дать понять кого она может потерять. Ну и самому измениться, уже в процессе. Самый простой способ вернуться в спорт (спортзал и.т.п.)

будут ли ЛТР с ней пока хз (на эту тему пока не думаю ибо чувства пока не дадут адекватно понять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят поддержите посоветуйте, чую опять какую-нить глупость совершу, опять цуко чувства зашкаливают. Звонила трубу не взял. Перезвонил чуть позже, поговорили, хотела просто сказать что нашла работу, поздравил пожелал удачи повесил трубку. разговаривал на позитиве. На душе кавардак, сопли давят, держусь. Оцените действия ее и мои, сам адекватно не могу. Плин песец какойто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду тут писать развитие ситуации надо же делиться, это помогает. Мини блог так сказать, сильно не судите если че. Буду благодарен любым советам, и пинкам в нужном направлении.

Итак первый день игнора прошел (звонков не было, пару мессаг в асю проигнорил). Чуть не сорвался сам не позвонил, но удержался. Чуть позже чуть к маме ее на работу не заехал (вообще дурак), вернее заехал, но она не работала фууух пронесло.

В работу с головой уйти не могу. Проект продинамил на неделю, ничего не могу поделать. Спортзал тоже пока не отвлекает. Борюс с этим, не хватало еще проблем в работе.

Помогают реально только:

- друзья, просто тупо встреча или разговор пофиг по какой теме

- знакомство с новыми ОЖП (самое действенное)

Из всей ситуации получил большой +

знакомство с ОЖП, нет никакого стеснения, вообще пох пошлет не пошлет, даст не даст. Короче как грудью на амбразуру и будь че будет. С одной стороны хорошо, но пока сам процесс знакомства происходит спонтанно т.е. от делать нечего можно сказать, бесцельно (хотя возможно подсознательно целью является поднятии самооценки).

Итого имею: 3 телефона + один контакт с беспроблемным трахом (он я планирую будет на выходных)

из 3 телефонов 2 бывших знакомых, 1 новенькая

Подруга которая была не проч встретиться (со свадьбы, с кем договорился на воскресенье), начала цену набивать. На след день сделала дозвон и сбросила. Перезвонил через часа 2-3 на вопрос чего за еврейские звонки, сказала что типа не звонила, и мне приснилось. Ладно простебал тему перевел. Начала канючить у тебя же девушка ит.п. и.т.д. Сказал что девушки нет расстались. Намекнула что типа вы заманали названивать, то один то другой поспать не дали. Тоже стебом перевел тему. На вопрос это чего свидание? Сказал да, хотел бы встретиться пообщаться, т.к. ты мне симпотична и есть желание общатся. Спросила а как же мой МЧ, чесно говоря тут я протупил и замял просто как смог, а точнее перевел тему. Типа я не собираюсь тебя отбивать и.т.п. мне просто интересно с тобой пообщаться. Далее последовал вопрос а ты будешь контролировать свои объятья, поцелуи и.т.п., а то грит много раз уже было такое обжигалась. Простебал, сказал, что на месте определимся.

Вообщем разговор был непонятный, вроде бы и ломалась (но слабо), а вто же время вопросы-проверки друг за другом. Чтоб сильно не прогнать, сказал: "Вообщем телефон у меня твой есть, мой есть у тебя, в воскресенье я звоню и мы договариваемся чего будем делать. Все пока." Трубу повесил.

Прокомментируете плиз почему при первом звонке был реальный позитив что я вызванил, а на втором такая наигранность, типа честная и.т.п.

Вторую знакомую развел на телефон вообще аж самому понравилось, предложением пойти на свидание ввел ее в ступор, но в итоге телефон дала :).

Все знакомства пока не вживую, завтра планирую ВВП и живое общение.

Бывшая будет звонить, вот задом чую, что будет. Хочется чуть ее уколоть. Сказав что в пятницу в асе не ответил т.к. свалил в клуб и.т.п. (легенду про клуб придумаю не подкопаешься, даже скажу что там было). Стоит или нет? В асю выходит тока под полночь и тока чтоб мне написать типа "ты тут" и.т.п. Например седняшний диалог:

(23:37:40 14/11/2008)

- Привет

(23:39:33 14/11/2008)

- Ладно не хочешь молчи.

в статусе предусмотрительно стояло пиво и статус отошел )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду тут писать развитие ситуации надо же делиться

Не превращай тему в свой дневник. Только бошку себе дурить будешь.

Тебе все уже и так расписали. Действуй и развивайся!

Когда будут новые факты об ОЖП или инфа какая-инть, то отпишись сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, без проблемный трах в выходной, а проверки толком не проходишь :) Чую сольют тебя :P

Прокомментируете плиз почему при первом звонке был реальный позитив что я вызванил, а на втором такая наигранность, типа честная и.т.п.

Вот сделаешь Т10Д, задавать такие вопросы не будешь. Было бы странно если б было бы иначе. типичный бабский загон, активировала свой проверко-ценанагнетатель.

* * *

Ты пока на начальных этапах, эти телефончики-вызвончики. Вот когда будет ближайшее СЛНД, вот тогда пожмём тебе руку ;)

Вперёд!!! Поле тебя ждёт воин!!! Ещё столько нового.........

З.Ы. И завязывай ты с Асей, не по-альфавски это, не по-мужски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...