Перейти к публикации
пикап.Форум

Давай поживем неделю друг без друга....


Рекомендованные сообщения

А мне кажется она просто хочет меня))))))))
Подождет :P

Посмотрел фотки :)

Она тебе не ровня!Что она там о себе возомнила ХЗ :lol:

На внешность 6 баллов,ну может 7 если в карту.Не больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 722
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не сомневаюсь что ты хороший DJ. Плохого просто не стали-бы приглашать в лучший клуб города. И я никогда не стал-бы советовать тебе какую музыкальную композицию и когда поставить, скорее спросил-бы со

Это не Дав говорил, а я, пост №568 Матрикс, я тебе свое мнение уже в личке написал. Перечитай свою тему раз 100 + факами разбавь по вкусу, найди еще запасной аэродром, да чтобы полосы посадки были п

какой-то разговор двух неадекватов.

"Позвони мне! Пошли сегодня в клуб)))"....

Использует тебя -ей комфортно провести время .А должно быть просто хорошо с тобой от того что ты рядом с ней ,даже у тебя дома.

(имхо)

'matrix1' будь начеку ,она ещё будет делать попытки отомстить за уязвлённое самолюбие,не ведись.Продолжай в том же векторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация(вчера ночью было дело):

Приезжаю в гости к другу.... К знакомому точнее.... решили посидеть, чуть-чуть виски попить) Я то не пью больше, так чуть-чуть, пообщаться скорее собрались.....

Я приехал с девочкой.... И тут через часа 2 приезжает она с подружкой(один из тех, кто присутствовал - парень подружки моей ОЖП)..... Никто из присутствующих не знал, что это девочка будет с Кристиной.... Да и я даже не ожидал....

Приезжают они(они были в каком то кафе, решили на час заехать, как выяснилось позже)....

Она меня не ожидала увидеть!(ровно как и я ее) Да еще и с девочкой! Сидим, общаемся, все ок... Но я заметил, куда я, туда и моя бывшая ОЖП, старается со мной рядом сидеть, етц...

Я к ней абсолютно нейтрально отношусь(тяжело это дается, хочется обнять и поцеловать)....

Ухожу на кухню, за колой) Она подходит -

-"Ты че офигел?"

-"??"

-"Че это за телка?"

-"Ээээ, а какая разница тебе то, Кристина?"

-"Че спросить нельзя?"

-"Разрешаю!")))

-"С@ка ты!"

Бьет меня ладошкой... Куда то в грудь..... Я - "еще раз меня ударишь - я могу тебя случайно облить чем нибудь"

Она "ага!" и бьет еще раз(в шутку) по плечу.... Я(ну надо же слово держать) совсем чуть-чуть обливаю ее колой.... совсем-совсем чуть-чуть, буквально 2 капли... Она психует, обливает меня довольно сильно.... Я хватаю другую бутылку, обливаю ее(все происходит на кухне)....... Мы все в коле, мокрые, липкие.... Смеемся))) никакого зла или обиды)) наоборот весело))

Я - "Пойдем помоемся)" она - "пойдем))", обнимает меня, идем в ванную(смеемся), подбегает хозяин квартиры, мы ему объяснили, сказали что все уберем, етц) он успокоился.... Попросили у него одежду)

В ванной:

моемся, моемся.... оба раздетые, в одном нижнем белье) Я - "давай, я вытру тебя" она - "давай"... Нежно-нежно вытираю ее(спину), обнимаю, целую в шечку, сначала сопростивляется, но потом она разворачивается и поцелуй)))) потом еще и еще..... Поднимаю ее, она обхватывает меня ногами...... И тут! самое смешное)))) долбятся в дверь остальные)))) кто хочет в туалет, кто орет что случилось, кто еще что)) Спокойно бы заняться делом они бы не дали, поэтому выходим)

Нам дают вещи, мне футболку и шорты, ей только футболку) но она ей чуть ли не по колено))

Сидим дальше все вместе)) Девочка с которой я пришел вообще в шоке)))) Я их только щас представил, объяснил, что это моя бывшая))

Спустя какое то время, моя бывшая ОЖП заявляет - "Я тоже хочу шорты")) Ей объясняют, что таких шорт больше нет, остались только такие, в которых она утонет))

И тут я понимаю, что это мой шанс) Я ей говорю - пойдем, я тебе дам эти шорты, а ты мне потом как нибудь массаж сделаешь)) Она - "да без проблем!"))

В другую комнату уходим, я сразу закрываю дверь, она - "зачем?".... - "чтобы никто не подсматривал! все хотят меня раздетого увидеть"))

Снимаю шорты, и не отдаю ей их, как бы подальше от нее рукой их убираю)) она начинает забирать у меня их)) опять смех, само собой получается, падаем на кровать) я лег на них(животом), она сверху села - "отдай, отдай я сказала")), етц)) я смеюсь) ударяет меня... - "ты опять дерешься, сучка?" я щас тебя укушу" разворачиваюсь на спину, она все еще на мне сидит.... Привстаю и кусаю ее куда то в область плеча...) Получается, что мы падаем, и лежим в мессионерской позе)) я задираю футболку, целую ее в животик.... А выше не могу, беру, снимаю с нее насильно футболку, она там что-то говорила, но я не уловил, потому что очень-очень ее захотел... Целую в животик опять, выше-выше, шею, губки, засос... целуемся, она уже сама с меня футболку снимает)) и о да) секс)))))

не знаю, что там подумали о нас, но когда мы "освободились")) -многие уехали домой, а остальные спали))

п.с. Обожаю этот форум и некоторых отдельно взятых участников)) спасибо вам!))

Изменено пользователем matrix1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, больше у тебя нет ОЖП №2.

Так что когда вскоре твоя ОЖП снова от тебя отморозится, тебе будет не к кому пойти, запасной аэродром ты благополучно слил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, больше у тебя нет ОЖП №2.
Да и фуй с ней :D

Может ещё и лучше к Матриксу относится будет.

Так что когда вскоре твоя ОЖП снова от тебя отморозится, тебе будет не к кому пойти, запасной аэродром ты благополучно слил....
Найдет он метелку какуюнибудь.Эко проблема в таком возрасте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

play1981, нифига не понял)

Друзья, нужна ваша помощь опять.... Да, знаю что накосячил.... но не смог себя сдержать:

Мы с моей ОЖП празднуем новый год вдвоем, просто закрываемся вдвоем дома, взяв с собой много Е, алкоголя и хорошей музыки))

И танцуем, кайфуем, целуемся... Ппц кароче) Каждому бы пожелал так справить))) Потом ездим по друзьям по моим)) ко одним заехали, потусили, етц) поехали обратно, где были вдвоем) там опять вдвоем)

Потом поехали к общему другу) посидели чуть-чуть) и легли спать(читай трахаться)... Потрахались офигенно) Очень-очень круто)

Звонок - нас зовут на дачу) Мы едем на дачу))) Просто без всего, не заезжая домой, не собираясь.. Все что у нас есть - деньги(кстати плачу не я, у обоих примерно по одинаковой сумме было и тратили вместе).

Приезжаем, история повторяется... Е, алкоголь. Просто в таком состояии были, что я челюсть свою найти не мог) и помимо нас еще 6 человек)

Самое смешное то, что дача моей ОЖП находится рядом(буквально 1км).. И ее родители находятся там..... Они ее забирают часа в 2 ночи(не знаю хотела ли она уехать, но я попытался с ее мамой поговорить, но не смог))))

Она уезжает с подружкой к себе на дачу, к родителям..... Мы остаемся там.... И мне становится очень скучно, я ложусь спать... 2е суток почти не спал( Хз как я уснул.... но уснул....

Проснулся с жестким ДП. Все бесят, есть не можешь, етц....

Она приезжает опять к нам.... Но ведет себя очень не хорошо... Постоянно делает Д, ведет себя так, как будто мы ваще не знакомы(только постоянно - "Руся, я чай хочу, голова очень болит, завари пожалуйста.."(например) Я не знаю как мягко отказать, поэтому заваривал) пытается сделать так, чтобы я ревновал(например уходит смортеть фильм с другим парнем, сидит у него на руках).... Я стараюсь не замечать, но невербалика выдает...... и так весь день и весь вечер.....

пьянки-гулянки опять, ложимся спать в одну кровать... Начинаются разговоры(язык развязан потому что)

-Хочешь чтобы я тебя ревновал? да я в жизни за тобой бегать не буду...

-молчит

-Тебе в кайф это, да?

-Да, в кайф!

-Ну и дура ты, я тебя любил раньше.... щас уже нет) и мы никогда не будем вместе... и давай вообще прекратим общение? 1.5-2 месяца вообще не общались... давай также, Кристина?

-Тебе так легче?

-да причем тут это) я не дружу с девочками просто....

-Я так не могу... Я очень сильно скучаю.... Мне с тобой офигенно, вспомни, как у нас все начиналось, когда я от тебя ни на шаг отойти не могла.... Я так тебя любила.... Просыпалась и засыпала с мыслью о тебе.....

-Было и прошло) что вспоминать то)

-да, понимаешь, Руся.... Я не знаю.... я не могу с тобой находится долго вместе..... когда мы рядом 5-6 часов,меня тянет как магнитом..... а потом не знаю что происходит... Не хочу и все! И постоянно чего то нового хочется( я не знаю как себя остановить....

Я в свою очередь делаю вид, что засыпаю.... она пытается обнять, я разворачиваюсь или убираю руку ее, етц... С утра Д, жесткое Д с моей стороны.... Просто как будто ее нет. Даже не вместе оттуда уехали)) она явно думала, что я ее повезу) но нет) попрощался как со всеми(поцелуй в щечку) и уехал с друзьями....

Что делать? да, люблю ее. Но могу себя контролировать. Бегать и унижаться не буду. Смогу и без нее прожить. Но с ней интереснее, ярче.

Отвечать на звонки ее? или игнор?

хочу ЛТР. И не спрашивайте уверен ли я. Я уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мое имхо - чаша ваших отношений разбилась 1,5-2 месяца назад. То, что сейчас - это какая-то отрыжка прошлого. Ты же сам понимаешь, что "как раньше" уже не будет.

Девочка пытается поквитаться за уязвленное самолюбие и наносит удары, когда ты открываешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращай жрать наркотик, нехорошо закончишь... Получается, что находясь в эйфории - у вас любовь, а начинается отходняк (и как следствие депрессия) - вы начинаете друг-другу @бать мозг. А как ты хотел в таком состоянии?

Изменено пользователем Deputat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отвечать на звонки ее? или игнор?
Читай тему с самого начала,о повелитель чайников :D

Не успел ты Д сделать на пике <_<

хочу ЛТР. И не спрашивайте уверен ли я. Я уверен.
Учись гонять БД.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация:

вчера все вместе были в клубе.. Ну я естественно там всегда.... С общими с друзьями, с кем праздновали НГ. и она была, созвонились, мы за ней заехали, етц. Все вместе вообщем поехали.

Потом мы с ней поехали ко мне домой... Но, как только приехали, она сразу - "Мне надо домой, я папе сказали в 6 буду(уже 8). Не хочу портить отношения с родителями"

я ей говорю, что просто хочу поспать с ней, даже не трахаться. Она - "Я не могу, правда, вызови мне такси, етц"

Потом началось выяснение отношений, в итоге я ей сказал - "Либо мы будем вместе, либо вообще не будем общаться, потому что я не могу с тобой быть друзьями" Она замолчала, плачет. Говорит, что скучает без меня ппц, что ей клево со мной. Но не хочет видимо быть вместе, т.к. вообще про это ничего не сказала, только 2ой вариант рассмотрела...

Молчание с моей и ее стороны. Я вызываю ей такси. Уезжает домой, плачет.

Через минут 30 звонит:

-Мне сильно плохо без тебя...

-"Я тебя люблю" - когда ты поймешь, какой я смысл вкладываю в эти слова - можешь смело звонить мне. А так - ты так легко согласилась с моим вариантом развития наших отношений..

-А что я могу сказать? Если ты сказал или, или! И никак по другому!(плачет)

-По другому быть может. Ты сама прекрасно это знаешь. Видимо тебе лучше "сильно плохо без меня" чем "очень клево со мной". Могла бы предложить альтернативный вариант - я бы выслушал с удовольствием. Ты не предложила. Все ясно. Ну нет так нет. Все ясно. Сердцу не прикажешь. Хотя может я тебя и не люблю. Просто мы пережили многое вместе и я привязался. Кристина, я искренне желаю тебе счастья. Мы оба знаем, что бегать я за тобой не буду.

Кладу трубку.

Утром звонит, еще звонит. Я не беру трубку. Пишет смс-ку:

"Руслан, прости меня пожалуйста! Давай вот так сразу не будем ставить крест на всем! Я изменю свое отношения к тебе! Мне так плохо(( Я даже думать ни о чем не могу! Будь рядом... хотя бы изредка...."

Ну это явно не предложение начать отношения. Не знаю, что ответить и что делать. Без нее - скучно. С ней тяжело. Но ЛТР хочу.

Если буду игнорировать ее и прекращу общение - сольет меня, ИМХО. Не прокатил такой вариант уже 1 раз. Постоянно мне говорит - " Меня так сильно задело, что ты меня быстро так отпустил.... Даже не представляешь" ИМХО, из-за этого она и начала встречать с другим сразу.

Изменено пользователем matrix1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бл*, а че делать то? Отвечать ей, не отвечать? Если щас буду игнорировать, то это уже точно крест на отношениях. Навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не прокатил? Очень даже прокатил. Она в твоей койке опять оказалась. Ты лицо свое и гордость сохранил. Это при том, что ты ее вообщем не на очень долго и слил. Теперь тебе нужно очень грамотно над БД думать, и продумывать варианты, калибровать внимательно, но не сильно грузится. Ты заметь, ты уже опять боишься ее потерять. Аэродром свой слил, как я понял, это зря, нужно обзаводится новым.

Кстати, не отдавать ей инициативу: мол, предложи альтернативу. Она на тебе предложит, угу... На мой взгляд трубку не брать, до вечера посмотреть как будет, пусть помучается поварится в себе. А потом поглядеть, мож крышесносик какой, сексом закрепленный ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Niceangel, спасибо..

Утром звонит, еще звонит. Я не беру трубку. Пишет смс-ку:

"Руслан, прости меня пожалуйста! Давай вот так сразу не будем ставить крест на всем! Я изменю свое отношения к тебе! Мне так плохо(( Я даже думать ни о чем не могу! Будь рядом... хотя бы изредка...."

Я не понимаю вот этого вообще.. Зачем так говорит?

з.ы. на крышесносик денег нет.

Изменено пользователем matrix1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего особенного не происходит.

Ты ее просто перекормил своим вниманием.

Несколько дней подряд (круглосуточно) вместе.

Это любой надоест.

Побыл с ней.

Потом - пропал на 1-2 дня.

Отрываешься с друзьями, живешьСВОЙ жизнью

Потом - снова она счастлива,что видит тебя.

Короче - БД.

А у тебя опять детская болезнь разыгралась:

"Посадить ОЖП возле себя любимого.

Чтобы она никуда не уходила и секс по первому требованию"

Ее же инстинкт толкает на то, чтобы флиртовать, привлекать к себе все новых и новых МЧ, отбирать, тестировать...

А после того ка ты ее рядом посадил - инстинкт ей говорит "Послушай, дорогая, какая-то хрень происходит. Ты день и ночь с этим МЧ, а как же другие варианты.

А вдруг где-нибудь еще круче есть...."

Вот и мается она бедная.

Отпусти ее.

НО передай мету, что если она там где и с кем что-нибудь замутит - тебя больше не увидит.

И все!!!

Никаких лишних разговоров.

А ты что?

Устроил глупые разборки (оно ей надо?)

На будущее - если видишь, что встреча именно сегодня ей с тобой не в тему (нет настроения и т.д.)

- просто спокойно САМ отложи встречу "Сегодня занят буду. Встретимся в другой раз"

Не цепляйся как ребенок за нее "Ну почему..." - это глупо.

Изменено пользователем Vings (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Будь рядом... хотя бы изредка....

Я не понимаю вот этого вообще.. Зачем так говорит?

матрикс, а ты не думал что она таким образом предлагает тебе sex-only?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Niceangel, спасибо..

Утром звонит, еще звонит. Я не беру трубку. Пишет смс-ку:

"Руслан, прости меня пожалуйста! Давай вот так сразу не будем ставить крест на всем! Я изменю свое отношения к тебе! Мне так плохо(( Я даже думать ни о чем не могу! Будь рядом... хотя бы изредка...."

Я не понимаю вот этого вообще.. Зачем так говорит?

з.ы. на крышесносик денег нет.

Не слушайдевушек!!!

Как это нету денег на крышеснос?? Есть отличный и бесплатный - Игноришь ее СМСки пару дней, потом вызваниваешь (или вклубе там встречаешь), везешь ее без лишних слов к себе и дерешь на грани изнасилования)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хренoff, не прокатит так. Чтобы ее трахать - надо с ней общаться. А На норм крышеснос нужны деньги. А их нет. Ты даже не представляешь сколько я про#@ал в эти праздники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросай свою мажорность. Почитай, была темка типа Крышеснос для студентов, там про бюджетный крышесносы как раз речь и была. Можно вообще например, куда-нибудь в лес выехать и в снежки поиграться если есть возможность ) Или там бабу слепить. И не обращать особо внимание на то, что она там говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие нахрен крышесносы, мля? вы чё там шишег еловых накурились

Если буду игнорировать ее и прекращу общение - сольет меня, ИМХО. Не прокатил такой вариант уже 1 раз. Постоянно мне говорит - " Меня так сильно задело, что ты меня быстро так отпустил.... Даже не представляешь" ИМХО, из-за этого она и начала встречать с другим сразу.
ты хоть сам понимаешь что ты написал и что она говорила?!!!!

твою мать, Матрикс, какого хера ты расслабился настолько, что

Потом началось выяснение отношений, в итоге я ей сказал - "Либо мы будем вместе, либо вообще не будем общаться, потому что я не могу с тобой быть друзьями"

что за репортажи с вечеринки дрочеров-неудачников??? что ни день то всё хуже и хуже себя ведёшь - и скатился опять до слива....

идиот мля!!!!!

и это после "Пойду покурю"????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрикс, я тебя понимаю, опять у тебя чувства над разумом победили. Расслабился ты. Жизнь не так проста как кажется.

Ну неужели ты сам не понимаешь, что она не хочет сейчас быть привязана к твоему ЛТР. Не хочет. Она тебя не любит. Если любят, то через пару дней демонстративно на коленках у дугих мужиков не смотрят фильм. Ты ее хотел трахнуть и слить - ты ее трахнул, но вместо того чтоб слить ты опять становишься ведомым и катишься к ДОДу. У девочки стопудово кто-то есть к кому она питает чувств побольше чем к тебе. Твоя значимость низкая и ты сам ее сейчас опускаешь еще ниже. Да йух с той значимостью - ты опять превращаешься в раба. Если щас влезешь еще дальше в это дерьмо, то еще больнее тебе будет. На мазохиста ты вроде не похож.

Отпусти ее из головы своей.

Не давай эмоцмям из тебя тряпку делать.

На ней жизнь не закончится. Переболеешь.

Не умрешь. Лучше бабла учись больше зарабатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого у нее нет 100%. Все дело в том, что уж очень много парней ей звонят\пишут, етц. Уделяют внимание кароче... Среди них есть и ее бывшие парни, с которыми она встречалась намного больше чем со мной. Они ее постоянно куда-то зовут, предлагают забрать\отвезти куда она хочет, сходить куда-нибудь, етц. Но она не ходит! Отказывает всем! А все время проводит со мной... Просто постоянно со мной. Причем сама меня зовет куда-нибудь... И принимает первое же мое предложение...

з.ы. так уже получилось, что я случайно прочитал смски в ее теле)) чисто случайно... и видел сколько человек ее приглашало справить новый год с ней... И сестра ее, и человек, с которым она 7 лет встречалась.... и еще какие-то парни... и тот, с кем она встречалась сразу после меня.... Но она его провела со мной! Там где я хочу...

интересно, почему? Неужели не любит? Может любит, но боится, что когда у нас будут ЛТР - это чувство исчезнет?

И если не любит, то зачем - "Руслан, прости меня пожалуйста! Давай вот так сразу не будем ставить крест на всем! Я изменю свое отношения к тебе! Мне так плохо(( Я даже думать ни о чем не могу! Будь рядом... хотя бы изредка...."??

Что у нее в башке, не пойму(

з.з.ы Позвонила она мне щас еще раз... Я ей просто - "привет, как настроение?" никаких напоминаний о вчера(спасибо Vings)... Поговорили чуть-чуть и все.... Поговорил с ней - лучше стало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты че творишь-то? Что за выпрашивания у нее внимания и что за выяснения отношений? Ты сам себя прочно и надежно запихиваешь в подчиненные. Поэтому она тебя не хочет.

1. Перекормил Ближе

2. Выпрашиваешь внимание ("даже трахать не буду тебя, только останься" - это меня вообще убило :) )

3. Когда не получаешь (естественно) внимания, то начинаешь обижаться и злится и трахаешь ей мозг.

Все это привело тебя к ДОДу из которого ты не успел еще толком выйти и залезаешь в него снова.

Все это называется "Наступить на те-же грабли во второй раз". Когда ты наступаешь на грабли в первый раз тебе сочувствуют и помогают пережить удар рукояткой в лоб. Когда наступаешь на те-же грабли второй раз над тобой начинают посмеиваться. В третий раз скорее всего посчитают придурком.

Выравнивай БЗ

1. Встречайся с ней реже, чем есть у нее в этом потребность.

2. Не выпрашивай у нее внимания

3. Перключись на что-то другое

Прочитай-ка ты статью про ЗБЗ. Там все подробно расписано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матрикс, я думаю ключевая фраза ее была такая:

-да, понимаешь, Руся.... Я не знаю.... я не могу с тобой находится долго вместе..... когда мы рядом 5-6 часов,меня тянет как магнитом..... а потом не знаю что происходит... Не хочу и все! И постоянно чего то нового хочется( я не знаю как себя остановить....

Это значит что ей надо погулять и с этим, к сожалению, ничего сделать нельзя.... и хоть ты говоришь что у нее никого нет и быть не может, я в это не верю. Девушки, сука, коварные существа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V те прально говорил пару страниц назад, что после секса тебе слить ее будет очень тяжело

вот чем все окончилось

а ты то был какой типа я ее отдеру и кину

и кем стал

заметь первые дни она за тобой бегала, а щас шлет куда подальше

-да, понимаешь, Руся.... Я не знаю.... я не могу с тобой находится долго вместе..... когда мы рядом 5-6 часов,меня тянет как магнитом..... а потом не знаю что происходит... Не хочу и все! И постоянно чего то нового хочется( я не знаю как себя остановить....

мне кажется эти слова значат, что ей с ним весело, но мужика она в нем не видит

а каждой бабе нужен мужик!

Изменено пользователем Weefer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит "мужик"? в твоем понимании.... Запрещать ей все? чтобы она меня обманывала. Она все ровно будет делать так, как хочет. Никто ее не остановит.

Парень, с которым она встречалась сразу после меня - все ей запрещал. Клубы(только с ним), гулянки и прочие вещи... но не смотря на это она ходила - без него! Потом он узнал и ударил ее...(последнее дело).... словами она просто не понимает...

Ударил - и сразу пошел на йух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запрещать ваще нельзя тем более бить(руки еще марать)

у каждой бабы свое понимание мужика, как-то в барной это обсуждалось

я не знаю кто для нее мужик, но походу ты не ее тип просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Da_V те прально говорил пару страниц назад, что после секса тебе слить ее будет очень тяжело

Это не Дав говорил, а я, пост №568 :)

Матрикс, я тебе свое мнение уже в личке написал. Перечитай свою тему раз 100 + факами разбавь по вкусу, найди еще запасной аэродром, да чтобы полосы посадки были побольше и помягче :) В твои 18 лет так насиловать мозги... блин :) У тебя вся жизнь впереди, у тебя есть успех в своем городе, друзья, люди, которые тебя ценят и уважают, а ты вместо того, чтобы дальше развиваться и двигаться вверх, где ОЖП в 100 раз лучше, застрял на месте и пускаешь сопли в стиле: "Звонить или нет?".

з.ы. это конечно мое имхо, но матрикс, я думаю ты бы был в ДОДе раз 100 уже, если бы не твое финансовое положение, которое тоже может быть (есть) одним из аргументов, который держит её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не знаю кто для нее мужик, но походу ты не ее тип просто
Да она маленькая ещё.Ей погулять необходимо.Дас матриксом классно,но другие МЧ её тоже интересуют.

Матрикс остынь.Реален онлисекс при правильном БД.

БД ты ПОКА нефига не качаешь,отсда траблы.

Никакого ЛТР не выйдет,она лет до 27-30 гулять будет.

ЗЫ ГОСПОДА СОБЛАЗНИТЕЛИ,ОТПИШИТЕСЬ В МОЕЙ ТЕМЕ http://forum.pickup.ru/t64917.html

хватит Матрикса потчевать

Изменено пользователем leopard_14 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@matrix , Нехрена ты не понял , ты всю тему спрашиваешь советов , а даже если приходит чтото в голову ты спрашиваешь делать или не делать , ждёшь поддакивания коллектива. Определись окончательно сам. По поводу ЛТР она тебя сольёт , через неделю или месяц это 101% Я сам так попал в ДОД2. Не хочешь этого держи её на расстоянии и не ссы потери. лучше будет врядли. Женщина коварное существо - ты уже показал повторно слабость теперь подставь шею и она на неё залезет вновь.

Слей нафиг если не хочешь проводить ближайшее будущее в этом топике. IMHO.

Изменено пользователем vim1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выравнивай БЗ

1. Встречайся с ней реже, чем есть у нее в этом потребность.

2. Не выпрашивай у нее внимания

3. Перключись на что-то другое

Прочитай-ка ты статью про ЗБЗ. Там все подробно расписано.

+100

Ты должен понять, что в этом мире есть не только общение с противоположным полом, ты тупо зациклился на одной девочке и всё тут, ты считаешь , что ты будешь счастлив только с ней, что счастье одно на двоих, но это не так!!! У каждого оно свое, индивидуальное.. Ты должен научиться быть счастлив без неё! У тебя есть цель? Мечта? Стремись к ней! Развивайся! Совершенствуйся! Когда ты станешь делать это, твой интререс к ней будет снижаться... А на данный момент , ты -ведомый.

Кто постоянно просит- никогда не наестся!

В этой истории 2 варианта: либо да либо нет! И не надо возлаживать этот вопрос на девочку! Ты - Мужик! Это не отношения (ЛТР) - это муки... и сколько ещё мучаться - решать тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неинтересны мне девочки другие... не тянет и все.... что я поделаю?! Люблю ее и все. Убейся хоть. Но щас я могу контролировать себя. Я даже без нее ничего не хочу делать. В клуб не хочу, в кино не хочу, в гости не хочу.... наверное просто хочу быть с ней рядом... Постоянно хочу ее защитить))) хз от чего.... Просто такое желание...

m0zg, держится она не из-за материального положения. 120%. У нее денег не меньше. Иногда бывает и больше)

Т.Е. Большинство считает что нормальных, человеческих ЛТР с ней у меня не будет никогда??

з.ы. забыть ее у меня не получится.... Потому что у нас общие друзья, одна тусовка.. Раз в неделю - 100% видеться будем. И она меня каждый раз будет выкупать. Будет понимать, что не безразлична мне. Невербалика((

Изменено пользователем matrix1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.Е. Большинство считает что нормальных, человеческих ЛТР с ней у меня не будет никогда??

сейчас - нет, в достаточно обозримом будущем - тоже вряд ли (сам скорее изменишься). Многое подсказывает, что она в поиске (да, пока находит хуже, скучнее, проще, но до поры).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забыть ее у меня не получится

А я тебя предупреждал раньше:

Ты её реально хочешь вернуть в ЛТР или только разовый трах и слив? (Ты должен знать, что после траха задействуются якоря и слив будет намного сложнее, чем на текущий момент представляется в твоей голове).

Если сливать, то сливать сейчас, если возвращать, то двигайся дальше. После секса ТЫ не сможешь её слить/послать/etc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень!! Можешь сейчас расслабиться в тишине повырубать все телефоны и забыть обо всем минут 5-15 и задать себе вопросы: Нужна ли тебе девочка или нет? Для чего? Подумай хорошо (не зря расслабился)!!!!! Если твой ответ однозначно ДА! То пойди сейчас к ней и поговори в реале о том что между вами!!!! Спроси хочет ли она будущего, что она вообще хочет???

Твой минус в том, что у тебя нет цели! Цели, к которой бы ты двигался, невзирая на препятствия! Ты постоянно меняешь свои желания... Эмоции берут верх над тобой, поэтому ... охлаждай свой мозг - он должен быть холоден в подобных делах! А если она - это твоё, то вернется к тебе когда-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если твой ответ однозначно ДА! То пойди сейчас к ней и поговори в реале о том что между вами!!!! Спроси хочет ли она будущего, что она вообще хочет???

в топку такие советы, они уже это проходили.

Истина неоспоримая - хочешь испортить отношения - начни их выяснять. То, что она хочет, понятно и без прямого от нее текста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не кажется, что именно это они проходили.....

Порой стоит поговорить как нормальные люди.. а то что происходит это не нормально для автора... таким поведением автора и девочки все приедет плавно в жопу.. вспомните к чему мы стремились.. чтобы деваха сама вышла на контакт - цель достигнута, вторая цель - только трах - и эта цель достигнута! Вот сейчас просто играя в эти игры ( она на коленях у другого) ничего хорошего не получится, так как автора не удовлетворяет просто трах при встрече.. Ты должен решить что ты хочешь! И сделать всё в открытую.... И я считаю, что если все же ЛТР сейчас наладятся - через короткое время- им жопа.. навсегда, так что если действительно хочешь быть с ней до конца, и считаешь её своеё единственной - отпусти, так будет лучше, а при встречах - как хорошие друзья, без траха, это делает больно обоим, плюс с сексом у тебя нет проблем....

ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребзя перечитайте всю тему... сначала.. как всё шло и развивалось ...

я не вижу смысла автору продолжать играть... так как всё запуталось.... они вроде и вместе и врозь.. Здесь уже нет стандартного БД, игнор, Т10Б, так как её пох*й на то что он с другими, и т.д...

надо искать ответ в желаниях автора! ДА ИЛИ НЕТ! 3-го не дано как мы увидели ( я про трах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу тут многие в реальности не сталкивались с такими проблемами, поэтому пишут строго по факам..

Факи полезная вещь, но нужно их использовать в нужное время, а не когда ты в попе... Сейчас же поможет чисто разговор по душам тет-а-тет, без задних мыслей, спроси ,что девушка хочет, зачем неделю давала, Но конечно же не расскрывайся по поводу твоих действий.. Так как ты уже наговорил ей что хочешь быть рядом, то продолжай, и спроси что она хочет, что её держит, сковывает.. Если придете к общему знаменателю - сразу оговори правила - она ни с кем ни ни, ты соответственно тоже, направь свою энергию в искусство!!! Вот тогда в новых ЛТР и и спользуй БД, типа у меня дела , чтобы её тебя всегда не хватало, а вот когда будете видеться - срывай всё что на ней есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорить? Так и будет разговаривать с ней постонно. 100 раз говорили, что она опять попытается пронуть автора, автор во все горло орал, что ему пох на нее. Результат : что видим сами. Матрикс, дружище, слушай Димоникса, Мозга и Да_В и все у тебя будет хорошо). Ну а если от меня , то прекращай с ней выяснять отношения и давать присовывать в свой мозг.

Изменено пользователем Doppelmayr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Факи полезная вещь, но нужно их использовать в нужное время, а не когда ты в попе...

Приятель, ты что куришь? Отсыпь и мне чуток)))

ФАКи на то и ФАКи, чтобы выползать аварийно из полной жопы!

Сейчас же поможет чисто разговор по душам тет-а-тет, без задних мыслей, спроси ,что девушка хочет, зачем неделю давала, Но конечно же не расскрывайся по поводу твоих действий.. Так как ты уже наговорил ей что хочешь быть рядом, то продолжай, и спроси что она хочет, что её держит, сковывает.. Если придете к общему знаменателю - сразу оговори правила - она ни с кем ни ни, ты соответственно тоже, направь свою энергию в искусство!!

Ага, и к нотариусу заверить. Запомни, Парень, никогда, слышишь, никогда не выясняй с девушкой отношения "по душам" насчет "давала потом не давала", да она просто может тебе рассмеяться в лицо))) Сам бы прочитал ФАКи, прежде чем писать автору такое. Ничего личного, apels1n.

Матрикс, ты молодец, Дружище, держись, но, наверно, придется тебе уходить на новый виток. Ни чего не выясняй, не спрашивай. Мозготрах отметай сразу, действуй как ранее, все скиллы у тебя уже есть.

И понижай значимость, понижай значимость, до адекватного состояния своих мозгов.

Изменено пользователем siegfried (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. тогда автор ответь на эти вопросы:

1.нужна она тебе? зачем? для чего? Точно нужна?

1.1.если да - что ты собираешься делать? чтобы заставить её любить себя как прежде? Врядли сейчас такое возможно , только через время... вообщем спроси

1.2 если нет , но ты не знаешь как забыть , спроси!!!!!!

ВЫВОД: найти цель и работать над ней, а не бегать по сторонам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю от себя, по поводу выяснения отношений.

Иногда просто необходим разговор по душам (к случаю Матрикса не относится).

А так, после возврата (а он был?) я не видел проблем, твоя проблема, автор, в тебе, Ты хочешь БОЛЬШЕ времени проводить с нею, мммм, не выйдет так, встречи 2 раза в неделю могли бы держать все на уровне, игра в БД, кач эмоциями, скучать успевать будете. Сейчас ты опять бредишь ею, а ей уже ты надоел, давай ОЖП отдыхать от себя, Дави верно подметил, ты банально перекормил её собою. Читай еще раз Факи, ты опять нулевой, как это обидно бы не прозвучало, а почему нулевой? Потому что все решения, которые были приняты, были с наших пинков, ты сам не научился двигаться в нужном фрейме, учись. Получишь бесценный опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но конечно же не расскрывайся по поводу твоих действий..
ага....а она вот так вот всё Матриксу и расскажет как на исповеди - чего она хочет, о чём думает....и ладно бы если бы она это знала))))))))))

Апельсин

вторая цель - только трах - и эта цель достигнута!
не достигнуто. Поучен единоразовый трах, а дальше Матрикс благополучно расслабился, вернулся в прежнее состояние, впал в тфнстов, и откатился почти на прежние позиции
Я вижу тут многие в реальности не сталкивались с такими проблемами, поэтому пишут строго по факам..
где ты вообще видел здесь строгое следование ФАКам?
твоя проблема, автор, в тебе, Ты хочешь БОЛЬШЕ времени проводить с нею, мммм, не выйдет так, встречи 2 раза в неделю могли бы держать все на уровне, игра в БД, кач эмоциями, скучать успевать будете. Сейчас ты опять бредишь ею, а ей уже ты надоел, давай ОЖП отдыхать от себя, Дави верно подметил, ты банально перекормил её собою
+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не единоразовый... 3 раза мы уже трахались после "примерения"

apels1n, без обид - хрень пишешь. Она точно не тот человек, с кем отношения надо выяснять.

Да, я ее перекармливаю вниманием... Сам знаю...

да и значимость ее в норме... хотя может потому что у меня такое состояние - я говорить ни с кем даже не хочу. А она звонит\пишет.

Кстати, я все таки сходил с ней в кафе.. Хз, может зря сделал. Была она, ее лучшая подружка и ее парень.

Просто Кристина мне звонила по 10 раз - "приедь пожалуйста, я так хочу тебя увидеть." "приедь, я прошу... Я так плохо себя чувствую. Ты посидишь со мной рядом и все пройдет".

Хотя она могла позвать любого из своих парней, кто до нее домагается. ИМХО, не знает она никого лучше меня. И вряд ли узнает))

з.ы. если щас опять что нить про деньги начнут говорить - я ни за что не платил. Ну за себя есенно только.

Изменено пользователем matrix1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...