Перейти к публикации
пикап.Форум

Как понять, нравишься ты девушке или нет?


Рекомендованные сообщения

Загадочная женская душа, так до конца и не разгаданная... И понять ее - одна из основных задач пикапа. Наверное)

И возник к вам вопрос. Как понять, нравишься ты девушке или нет? Вообще, каковы признаки женской симпатии? Наверняка, тема вдоль и поперек у вас тут прокатана. Наверняка и ссылки будут на данном сайте. А то очень надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Загадочная женская душа, так до конца и не разгаданная... И понять ее - одна из основных задач пикапа. Наверное)

И возник к вам вопрос. Как понять, нравишься ты девушке или нет? Вообще, каковы признаки женской симпатии? Наверняка, тема вдоль и поперек у вас тут прокатана. Наверняка и ссылки будут на данном сайте. А то очень надо :)

cmepthuk прав, читай С.С.С. это основа :blink:

Начнёшь применять знания - встроицца на уровне интуиции, будешь палить сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай мини Д, и она должна сделать мини Б.

Но тут зависит от того, на каком уровне вы общаетесь. Если только "Привет - Привет", ничё не выйдет.

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но тут зависит от того, на каком уровне вы общаетесь. Если только "Привет - Привет", ничё не выйдет.

ИМХО

Ну, так и есть.

Тогда спрошу более конкретно. Девушка пытается обратить на себя внимание именно моей персоны. Можно ли это считать ее симпатией? Или мож это ниче не значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда спрошу более конкретно. Девушка пытается обратить на себя внимание именно моей персоны. Можно ли это считать ее симпатией? Или мож это ниче не значит?

Акуенно конкретно написал.

Забивай в поисковике (хотя выше тебе уже дали ссылку) : Лейл Лаундес Скрытые сексуальные сигналы( С.С.С.), качай и после того как прочтешь, хотя бы половину, ты уже начнёшь по-тихоньку акуивать и тащиться от себя самого, если станешь замечать и проверять написанное.

Удачи.

Тогда спрошу более конкретно. Девушка пытается обратить на себя внимание именно моей персоны. Можно ли это считать ее симпатией? Или мож это ниче не значит?

Акуенно конкретно написал.

Забивай в поисковике (хотя выше тебе уже дали ссылку) : Лейл Лаундес Скрытые сексуальные сигналы( С.С.С.), качай и после того как прочтешь, хотя бы половину, ты уже начнёшь по-тихоньку акуивать и тащиться от себя самого, если станешь замечать и проверять написанное.

Да и вообще, надо первоначально иметь убеждение, что ты нравишься всем девушкам.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень просто.

По этапам:

1. Наличие ССС

2. Наличие интереса к твоим действиям (словам). ТОЛЬКО на нчальном этапе, пока ты не успел напортачить.

3. Когда лапаешь - не дает тебе пощечины.

Упрощенно немного, но по сути так и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница? Пока она с тобой говорит - она тебя хочет. А нравится ей кто угодно может - хоть Мэрлин Менсон, хоть Васька из четвертого подъезда. Подстраиваться под её карту - позиция снизу. Да пусть хоть меня ненавидит всей душой, вероятность зачета это не сильно снижает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если парню кажется, что девушка пытается обратить на себя его внимание, вероятнее всего, она уже задолбалась соблазнять его. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, парни, может чуть не сюда но все равно. :) Вообщем девачка в игноре :ph34r: , до игнора признавалась в любви, но я накосячил. Видимся почти каждый день ;) по учебе. Последнее (долгое) время заметно падение настроения с ее стороны, я на 70% уверен что из-за меня. Вот думаю, если пойти ее как нибудь провожать, и перед ее уходом засосать(и какой вариант предложите?), такой выход из игнора стоит?

P.S. что делать если не будет взаимности, просто уйти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, парни, может чуть не сюда но все равно. :) Вообщем девачка в игноре :ph34r: , до игнора признавалась в любви, но я накосячил. Видимся почти каждый день ;) по учебе. Последнее (долгое) время заметно падение настроения с ее стороны, я на 70% уверен что из-за меня. Вот думаю, если пойти ее как нибудь провожать, и перед ее уходом засосать(и какой вариант предложите?), такой выход из игнора стоит?

P.S. что делать если не будет взаимности, просто уйти?

привет. мое мнение. ты накосячил послал в игнор? зря, делай просто Д, и после возвращайся как ни в чем не бывало. Призналась в любви? Слова, слова.. Не стоит на них полностью полагаться, смотри по поведению, делай _правильные_ выводы. Засосать - да, это круто, но только при сильном (читай - очень сильном) рапортеи К+ с её стороны предварительно.

Ещё один вариант сделал мой знакомый (не пикапер, просто "бабник") - купил довольно много свечей (знаешь, те что за 10 рублей?), в суши-баре взял собственно сами суши, пришел к ней в гости, выгнал из комнаты, всё приготовил, потушил свет, зажег свечи, накрыл на полу и достал вино. Закрыл ей глаза и ввел в комнату. Ну как после этого можно на него дальше обижаться? И, ещё пока не забыл, любимый стеб на её злось во время обиды "ты такая сексуальная когда злишься ))" - чит, отключающий все системы защиты при корректном исполнении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
йопта, ты нас убиваешь. ссылка на рапиду в четвертом ответе темы

Простите пожалуйста, оно не грузится. Хотелось бы что-нибудь такое, что читается или грузится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
йопта, ты нас убиваешь. ссылка на рапиду в четвертом ответе темы

Простите пожалуйста, оно не грузится. Хотелось бы что-нибудь такое, что читается или грузится.

9-ое сообщениеп прочти ещё пару раз или побольше (хотя оно и так у меня дублировалоськак то). Книга Лейл Лаундес - Скрытые сексуальные сигналы( С.С.С.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лейл Лаундес - Скрытые сексуальные сигналы (C.C.C.)

Зеркала:

depositfiles.com | rapidshare.com | files.cyberpe.org | letitbit.net

ой спс огромное!!!

эт очень пригодится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gantry

Как понять, нравишься ты девушке или нет?, Собсно)

- очень просто. вставляешь ей. если она высунет его, не дав тебе сделать ей приятно, оденется и уйдет - значит не нравишься.

не ну а чё. это самый точный известный мне способ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, парни, может чуть не сюда но все равно. :) Вообщем девачка в игноре :ph34r: , до игнора признавалась в любви, но я накосячил. Видимся почти каждый день ;) по учебе. Последнее (долгое) время заметно падение настроения с ее стороны, я на 70% уверен что из-за меня. Вот думаю, если пойти ее как нибудь провожать, и перед ее уходом засосать(и какой вариант предложите?), такой выход из игнора стоит?

P.S. что делать если не будет взаимности, просто уйти?

привет. мое мнение. ты накосячил послал в игнор? зря, делай просто Д, и после возвращайся как ни в чем не бывало. Призналась в любви? Слова, слова.. Не стоит на них полностью полагаться, смотри по поведению, делай _правильные_ выводы. Засосать - да, это круто, но только при сильном (читай - очень сильном) рапортеи К+ с её стороны предварительно.

я сильно накосячил, вообщем начал разбираться с ее парнем, она чуть меня не полслала на нервах ;) больше так тупить не буду чесна чесна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

она дружелюбна по отношению к тебе.

идет охотно на контакт с тобой.

трется частенько в местах твоего прибывания.

в компании концентрирует все внимание на тебе.

глаза - блестят, рот - приоткрыт, видны зубы, улыбается - эту улыбку очень легко отличить от остальных.

ты с ней чуствуешь себя - оху-но легко и просто.

И самое главное - ТЫ ЭТО чувствуешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, как мне кажется по теме.

Что может означать, если девушка боится к тебе прикоснуться?

Если более конкретно, то… Сидим мы с ней в японском ресторане, а там, как известно, едят палочками. Я в этом деле абсолютно не силён, поэтому попросил её объяснить. Она сначала начала объяснять, я взял палочки. Она мне говорит, что не так, тянет руку к моей, чтобы правильно их расположить, но так и не решается дотронуться. И дальше показывает, как это надо делать, но визуально, т.е в своих руках.

Это стеснение или что-то другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 12 777

      Мужчины достигаторы

    2. 12 777

      Мужчины достигаторы

    3. 332

      ТФН с позиции силы

    4. 99

      Боюсь подойти и познакомиться и как вытащить из компании

    5. 12 777

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...