Перейти к публикации
пикап.Форум

...А в ответ тишина


Рекомендованные сообщения

Привет всем. Познакомился с девченкой на улице, она из моего универа, сразу пошли гулять , прошаркали на морозе 3 часа , проводил до подезда. попросил телефон , а в ответ получил отмазку:" ну мы же еще увидемся в универе". пересекся с ней через 3 дня , она сказала телефон , еще через 2 дня я позвонил в ответ тишина - не берет трубу , всего звонил 3 раза - эфекта нет, я в замешательстве. Подскажите можно ли сдвинуть ситуацию с мертвой точки.

З.Ы.Девушка на 7.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой ситуации лучше задвинуть.

Твоя заинтересованность нею просто поражает. Забей на неё на две недели. Перезвони и назначь свиданку. А ПОКА ХОРОШЕНЬКО ИЗУЧИ САЙТ И ФОРУМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прошаркали на морозе 3 часа

Уже то, как ты об этом говоришь, наводит на мысль, что прогулка была не очень-то интересной. Отсюда и отмазка и игнорирование звонков.

я позвонил в ответ тишина - не берет трубу , всего звонил 3 раза - эфекта нет

Звонить надо было один раз. У нее все равно будет виден пропущенный вызов. А так только значимость завышаешь.

Подскажите можно ли сдвинуть ситуацию с мертвой точки.

Можно. Раз трубку не берет, вылавливай ее в универе. Будь интересным, оригинальным, веселым. Не надо разговоров про учебу и общие темы. Пока что. Надо заинтересовать. Приглашай на свиданку. Все будет.

Почитай здесь:

http://www.picup.ru/misc/secrets

и другие статьи тоже можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История получила некоторое продолжение. Она позвонил сегодня и сбросила, а на перезвон не отвечает. Позже пришла СМСка С вопросом "ТЫ вобще кто?" меня как по стене размазало >:!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
История получила некоторое продолжение. Она позвонил сегодня и сбросила, а на перезвон не отвечает. Позже пришла СМСка С вопросом "ТЫ вобще кто?" меня как по стене размазало >:!

Не заинтересовал. Посылай. Совершенствуйся. В данном случае проще найти новую, чем заморачиваться с этой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...