Перейти к публикации
пикап.Форум

Препятствия


Рекомендованные сообщения

Люди читающие этот текст знайте! Он будет ДЛИННЫМ, но СОДЕРЖАТЕЛЬНЫМ.

Месяц назад я пошёл на практику английского языка в школу в нашем маленьком городке (население 15000, лен. область). Мне 22 года, студент ин. яза.

В первый день практики увидел девушку (11 класс, 18 лет, внешность 7 баллов, это не меньше, это точно, с оценкой у меня всё в порядке, ухоженная, имеет представления о стиле, приятный голос, лицо и фигура).

Созрел план знакомства. Через три дня, я сходил в магазин, купил розу, написал номер своего телефона на бумажке и на 4-ом уроке завалился к ней на урок биологии...

Училке говорю бред типа у меня важное сообщение для 11-го класса. Получаю внимание всех на 2 минуты. Говорю "На самом деле я не для этого пришел мне просто понравилась вот эта девушка, и показываю на нее". Раздается смех, АППЛОДИСМЕНТЫ ВСЕГО КЛАССА И УЧИЛКИ. Соушл пруф взлетел.

Подхожу, дарю розу, оставляю номер и сваливаю. Время 11-30, 15 октября.

Она звонит, к++ в 14-30, короткий разговор на позитиве, договариваюсь о встрече.

На следующий день встречаемся, гуляем по улицам города..короче много где были не суть. Поцелуи в щечки и в губы, легкая кинест.

ВТОРОЕ СВИДАНИЕ и последующие свидания коих за месяц набралось около ШЕСТИ проходят вроде как на ура...чувство юмора, БГ, ценности, все есть.

Нет секса.

5 свидание. Я устраиваю мини крышеснос с открыткой в магазине которая уже подписана мной заранее. У нее к++. Далее У нее на хате. Засосы. Лезу в трусики. Не дает, потом дает, но приходит БАТЯ. :o

Ее отец - член партии единая россия, имеет бизнес связанный с лесом, оборот миллионы рублей. Вокруг нашего города много лесов. Увидев меня он охренел, жму ему руку, представляюсь.

Он говорит мне и ей "Пять минут на сборы, жду внизу". Мы спускаемся, она в легком шоке, спрашивает меня как я, я говорю все норм. Мы это переживем, позитив короче. Расстаемся. За эти дни батя наводит обо мне справки. Узнает что я простой студент.

Теперь главное смотрите: Батя устроил ей головомойку. Говорит сначала поступи, потом мути любовь. Весной 2009 она поступает на модельера, сваливает в Питер. Я заканчиваю 5 курс, и тоже в СПБ.

У них накаляются отношения. Она боится что со мной что-то случится и сегодня вечером выдает следующее:

Знаешь я не знаю что будет с нами, я за тебя боюсь, ПЛЮС я привыкла выбирать сама парней а тут ты выбрал меня, ПЛЮС ты столько для меня делаешь и знаешь сначала при твоем виде у меня сердце замирало а сейчас этого нет. Я запуталась. Что делать?

Я веду беседу в позитивном русле, вывожу на батю, она соглашается что он тоже добавил масло в огонь.

У нас времени опять мало, у меня автобус, я говорю типо того что ладно давай, ЧУВСТВУЯ ЧТО ЭТО КОНЕЦ.

Но тут она говорит :huh:

"Зая :unsure: когда мы с тобой увидимся?

Я говорю, когда определишься со своим отношением ко мне, позвони. Ухожу.

В планах у меня теперь следующее. Позвонить ей ( когда будет лучше это сделать?) Думаю дня через два если сама не позвонит. Пойти к ней на хату, когда родителей не будет дома. Хотя батя сказал чтобы моего духу там не было. На него срать.

На хате, кинестить пока не возбудится, и устроить супер секс. А че еще делать? Интерес ко мне подает, батя давит, нервы сдают, с ним базарить бесполезно, ну бывают такие люди, хотя со временем я думаю он ко мне привыкнет. Ее мать кстати за меня и за наши отношения но она в этой семье ничего не решает.

Думаю что-то изменится, лишь бы согласилась встретится.

С моей стороны никаких соплей. Я верю что всё будет хорошо. :rolleyes:

Какие мысли господа, не судите тока, если вы что то не понимаете, спрашивайте, я обьясню и допишу.

И еще я не супер пикапер, поэтому стока ляпов, но я учусь. Так что давайте по делу.

СПАСИБО.

...........

в соблазнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты второй такой за сегодняшний день. Читай внимательно правила раздела.

Запомни - не было секса - не было отношений. По сути этих отношений - был анонизм мозга.

По ходу - тебе в раздел соблазнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 свидание. Я устраиваю мини крышеснос с открыткой в магазине которая уже подписана мной заранее. У нее к++. Далее У нее на хате. Засосы. Лезу в трусики. Не дает, потом дает, но приходит БАТЯ. :o
Ты второй такой за сегодняшний день. Читай внимательно правила раздела.

Запомни - не было секса - не было отношений. По сути этих отношений - был анонизм мозга.

По ходу - тебе в раздел соблазнение.

по моему секс был... но на всякий случай переспрошу секс был или нет ? вас отец её что ли спалил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Почему в жизни не как в кино

    2. 1

      Почему в жизни не как в кино

    3. 6

      Зачем давать номер телефона, а потом блокировать?

    4. 10

      У зрелой женщины быстро вспыхнули, но также быстро сгорели чувства

    5. 38

      Жена, любовница и я

×
×
  • Создать...