Перейти к публикации
пикап.Форум

любит другого


Рекомендованные сообщения

Все передельно просто: с девушкой уже 7 месяцев вместе, регулярный секс, до меня была девственницей. Постоянно мне говорит что меня не любит. Последние 2 месяца оказалось что она влюбилась в кого-то со своей группы и не гуляет с ним только потому что по ее словам он идиот но она не может с любовю ничего сделать. Старалась бросить меня но я все улажывал, теперь все хорошо но ей вечно плохо потому что как она говорит она очень хотела бы любить меня.

Видимся очень часто и хорошо проводим время. Недавно сказал ей что ощущаю себя винным что лишыл ее девственности без е любви ко мне, она ощутила себя вообще шлюхой, я конечно-же успокоил ее и сказал что ето не так.

Парни как сделать чтоб она меня полюбила? Етого хочем мы оба :) (но я понимаю что зависит только от меня) мне 20, ей 17.

Хелп плиз

ДЛИННАЯ ИСТОРИЯ:

Познакомились вконтакте, долго вытаскивал на свиданку но потом пошло все легко, очень частые крышесносы и подарки (не дуимал что у меня олько фантазии), всегда адекватен, мил и харош. Девушка мне не раз говорила чтоя лучше всех и тд. Зачот тянулся долго, где-то к 3 с половиной месяца, очень сопротивлялась заниматся етим раньше. Практически после зачота перестал делать Д, что бвло очень плохо. И тут она пришла в универ в новую групу и во второй же день влюбилась в етого одногрупника. Хотела меня бросить но я поговорил с ней и уговорил не делать етого (сказал что она мне нужна и тд). С етого времени ей каждый день плохо когда она видит его на парах, но когда со мной ей хорошо. Я сам то понимаю что не любит она его, просто вбила себе в голову ( она придумала себе что всегда влюбляется в новом колективе), и что если б не было б чувств ко мне то не проводила б со мной каждый день. Но как выбить ей дурь с головы? Кстати девушка немного мажористая будет, и ведет себе очень азбалованно, часто приходится ставить ее на место. Один раз вообще начала тупо грузить моего друга которого видела впервые что "на ффото она гораздо красивее чем вжывую и тд". Думаал слить ее так как харектер у нее ужасный бывает (хочет строит из себя стервочку порой).

Но если честно я к ней привык и сливать не хочу. Как перенаправить отношения в лучшее руссло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни как сделать чтоб она меня полюбила?
Становись мужчиной. Вот в том идиоте мужских качеств гораздо больше чем в тебе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то что дебилизм я и сам знаю, я ведь не горжусь своим положением :)

А можне советы поделнее, тоесть в факах я был, и на секс ее по факам кстати разводил, так что все было хорошо.

А что теперь-то делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, судя по дате твоей регистрации, мы все котята перед тобой)))

По теме у меня вопрос: Каким образом все "улаживал"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто, чмоками, сексом ы просто разговором. Я ей очень нравлюсь но просто гоорит что не любит, думаю ето из-за того что не давал ей последнее время повода ни для ревности ни для слез аот она и расслабилась, надо грамотно Д сделать или иглу но вот не знаю как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде как все сказал: возраст написал, о сексе написла, чего хочу написал.
http://forum.pickup.ru/t61980.html возьми за пример. И оцени ответы человеку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да просто, чмоками, сексом ы просто разговором. Я ей очень нравлюсь но просто гоорит что не любит, думаю ето из-за того что не давал ей последнее время повода ни для ревности ни для слез аот она и расслабилась, надо грамотно Д сделать или иглу но вот не знаю как

Дракон, ты не понял меня. Уходила она от тебя каким образом? Опиши подробно как возвращал, с каких позиций? Ведомый? Ведущий? какими разговорами? Сколько раз возвращал? Какими "чмоками"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот добавил инфы :)

Как сливала: сказала что любит того другого, что он ей не нравится, но она не может больше крутить мне голову и что мне лучше уйти.

Возвращал с обеих позицый, сначала убалтывал остатся. Потом взял дело в свои руки и сказал что она просто чуть глупая и что тауой я ее не оставлю и ничего слышать не хочу и чмокнул в щечку. На етом конфликт был окончен. (тоесть особенно сильно она меня не сливала, так лепет детский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот добавил инфы :)

Как сливала: сказала что любит того другого, что он ей не нравится, но она не может больше крутить мне голову и что мне лучше уйти.

Возвращал с обеих позицый, сначала убалтывал остатся. Потом взял дело в свои руки и сказал что она просто чуть глупая и что тауой я ее не оставлю и ничего слышать не хочу и чмокнул в щечку. На етом конфликт был окончен. (тоесть особенно сильно она меня не сливала, так лепет детский)

Вот твоя детская реакция на ее"лепет детский" и привела к такому концу. Она поняла, что ты можешь спокойно проглотить даже ее слова о любви к другому. Так, Дракон, на всех крыльях лети в ФАК по малолеткам. Проанализируй, пропусти свою ситуацию через ФАК, как через мелкое сито. И выводы выложи сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю что поступил по-детски тогда но я просто хотел разрядить обстановку. Я мог тогда просто сказать что пусть делает как хочет и уйти на недели две, но она б не вернулась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, дружище Дракон, нифига не так. Ты должен был сказать, как ты хочешь! Понимешь? Как ТЫ хочешь! Как она хочет, она тебе сказала, вернее показала. И надо тебе было уходить в игнор, до ее реального Ближе! Да и пес с ней, вернулась, куда бы она делась?

А ощущать себя виновным в лишении девственности, вообще, даже не детство, а полный ППЦ!!! Ты сам в себе такие комплексы рожаешь? Немедленно прекрати грузить себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя не винил, я просто был немного офигел, потому что она перед етим расскзывала КАК она должна будет любить парня чтоб ему отдатся. А тут вышло что не любила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я себя не винил, я просто был немного офигел, потому что она перед етим расскзывала КАК она должна будет любить парня чтоб ему отдатся. А тут вышло что не любила.

Чтобы тебе понять, почему такие несоответствия, еще раз, настоятельно рекомендую тебе ФАК по малолеткам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мне вот интересно, как ты при этом:

dracony

Сообщений: 634

задаешь такие вопросы:

Парни как сделать чтоб она меня полюбила? Етого хочем мы оба (но я понимаю что зависит только от меня) мне 20, ей 17.

Хелп плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, мне вот интересно, как ты при этом:
dracony

Сообщений: 634

задаешь такие вопросы:

Парни как сделать чтоб она меня полюбила? Етого хочем мы оба (но я понимаю что зависит только от меня) мне 20, ей 17.

Хелп плиз

Так аккаунт по наследству перешел, вот и всё...

Автор, кури форум очень активно, действительно столько сообщений, а задаешь вопросы нуба. ФАКи от ДАВ, Садисто, в общем вся литера форума, а потом приходи в гости :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наибольшая активность в Соблазнение

( 606 сообщений / 96% от всех сообщений этого пользователя )

Ну работает человек, растёт, что вы накинулись то? Соблазнять научился, теперь пытается научится любить.

Настоятельно рекомендую ФАК по малолеткам и остальные ФАКи, и особенно литературу по отношениям.

Если мозги есть - то прочти Веллера, это просто академическая классика и ответ на твой вопрос.

А по сути - девочка хочет секса и так как у неё нет альтернативы+тараканы в голове - поэтому она пока трахается с тобой.

Но ты ей неинтересен, о чём она тебе и говорит.

если бы тот одногруппник не был бы таким же ТФНом как ты и срисовал бы её поведение и трахнул, то думаю ты бы уже делал тему про ДОД. Но пока ещё нет, поэтому ты и паришься.

Но готовься - ДОД не за горами.

Развивайся, взрослей (пора бы уже - 20 лет), прокачка по Т100Б, сошиал пруф, и Т10Д.

последнее особенно, так как

я к ней привык
что в переводе с ТФНского означает - я рад что дорвался до сиськи и расслабился, а заново напрягаться мне лень.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять мне говорит что ей тяжело так как очень хочет любить меня и все ето время думала что сможет заставить себя. Много об етом говорила и Я ПОНЯЛ ЧТО НУЖНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ.

Я убрал вконтакте то что я с ней женат, написал ей на стене что не хочу причинять ей боль и что за ето время она б лучше нашла того кого будет любить. Вырубил телефон.

Думаю вернутся к ней дня за 3. Думаю такая игла поможет отношениям не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня опять мне говорит что ей тяжело так как очень хочет любить меня и все ето время думала что сможет заставить себя. Много об етом говорила и Я ПОНЯЛ ЧТО НУЖНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ.

Я убрал вконтакте то что я с ней женат, написал ей на стене что не хочу причинять ей боль и что за ето время она б лучше нашла того кого будет любить. Вырубил телефон.

Думаю вернутся к ней дня за 3. Думаю такая игла поможет отношениям не так ли?

Ты сделал не ей "иглу" а вонзил ее себе в мозг! Прекрати с ней всякие контакты, не слушай, что она тебе говорит. Уходи в игнор, забей на вконтакте. Игнор и только полный игнор. Все рекомендации твоих действий на время игнора тебе дал Dimmonix, добавить тут нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня опять мне говорит что ей тяжело так как очень хочет любить меня и все ето время думала что сможет заставить себя. Много об етом говорила и Я ПОНЯЛ ЧТО НУЖНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ.

Них... ты не понял. Ты ФАК читал хоть один или темку на досуге? Какие нах выяснения отношений и трах в мозг?

Я убрал вконтакте то что я с ней женат

:D:D:D

ДЕвочка конкретно с тебя лажается :D:D:D

, написал ей на стене что не хочу причинять ей боль и что за ето время она б лучше нашла того кого будет любить. Вырубил телефон.

Пацан сказал - пацан сделал. Пусть она любит других, а ты иди и других ПОЛЮБИ тоже:) Сделай Т10Д и понизь ее значимость.

Думаю вернутся к ней дня за 3. Думаю такая игла поможет отношениям не так ли?

ТФН! ЧИТАЙ ФАКИ! КУРИ ФОРУМ! Вернуться он вздумал. Ты как сопля от которой отвязаться нельзя. Забей наконец таки ты на нее. Занизь ее значимость. Делай ей игнор щас. Сама прибежит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю вернутся к ней дня за 3. Думаю такая игла поможет отношениям не так ли?
Так это не игла - это игнор.
Я убрал вконтакте то что я с ней женат, написал ей на стене что не хочу причинять ей боль и что за ето время она б лучше нашла того кого будет любить.
то есть ты ей объявил дод, но как-то коряво. Лучше бы позвонил бы. Так если это дод ей, то чего ты через 3 дня хочешь нарисоваться? Хочешь, чтоб она тебя послала? Как-то всё ты через жопу делаешь. Делаешь игнор, а думаешь, что это игла, объявляешь дод и хочешь прийти через 3 дня.

Разберись, что-то ты запутался совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч почле етого что я написал она прибежала ко мне на екзамен, в слезах, еще перед етим вечером мне звонила и плакала. Ну я естественно сказал ей что никуда не буду от нее уходить, тряляля. Весь день она етим парилась, потом сказала что хочет меня навсегда и тд.

Думаю все сделал удачно.

Но дальше говорит что к сожелению меня не любит :((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуви, как говорится, херня война, главное маневры. Ты понял??!!! Главное маневры!!! Даже если она убежит к кому-то, то все равно вернется. Ты не ссы в этом деле) не ссы её потерять) Когда увидит после такого, что тебе пох на неё , сама же будет себе голову ломать как к тебе вернуться... Даже , если у неё будет секс с другим, но тут главное опять же не ссать!!! Отдались от неё на 2-3 недели минимум, просто игнорь все её попытки связаться с тобой и тогда увидишь результат.\!! И он тебя порадует!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но дальше говорит что к сожелению меня не любит (((
Ну так и ты с ней также играй. Покажи ей, что может тебя потерять. Флиртуй с друними девочками. И не бойся ставить её на место.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы в данной ситуации не советовал игнор. Девочка- МАЛОЛЕТКА, и на её вот такие фразочки, типа: "я тебя не люблю" нужно забивать большой и толстый. Это же очень распространенный случай у малолеток, они сами не знают чего хотят. Автор, пойми, у неё сейчас внутри все бурлит и она сама сейчас не знает, что делать: с одной стороны она к тебе привязана (не любит, а привязана, 7 месяцев+девственница дают о себе знать), с другой стороны ищет свою любовь.

Влюбить какими либо фишками ты её не сможешь, только больше привязать у тебя есть шанс. Но именно сейчас я тебе посоветую в ближайший ну пусть месяц забить на всякую романтику, цветы, конфеты, признания в любви, а просто её ТРАХАТЬ. Бери её как мужик!!! Она будет тебя ценить. Одновременно понижай её значимость. Понижай!!! Как почувствуешь момент её Б делай крышеснос, романтику, потом опять значимость в ноль и ТРАХАТЬ!!! Потом снова виток БД. Таким образом тебе удастся сохранить отношения и в обозримом будущем их улучшить. действуй!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но дальше говорит что к сожелению меня не любит (((

а вот на эту херь ответь - а кто тебе , детка, сказал, что мне интересно, любишь ты или нет???"

зы - не пионер ведь уже, сам все понимать должен

зыы - ищи другую. сам знаешь, что это уже не то, просто привычка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но дальше говорит что к сожелению меня не любит :((((

Несколько советов на будущее

1. Никогда не верь в то что говорит женщина. Она может всю ночь рыдать в подушку насчет тебя а на следующий день объявить тебе ДОД. Ну такие они существа, эмоциональные. Что в 16 что в 35 :D

2. Никогда не бегай за женщинами. Они это не ценят ни в 16 ни в 35.

3. Делай так чтобы женщины бегали за тобой. Если от природы не дано, набивай шишки, читай ФАКи, развивайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...