Перейти к публикации
пикап.Форум

"Новая жизнь без трусов"


Spectrum

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ) Подскажите пожалуйста, думаю прикупить 2-ю книгу А. Лесли "Новая жизнь без трусов", так кто читал что скажете? Стоили ли покупать ее?

1-ю книгу читал, слышал что 2ая уже давненько вышла, вот и думаю прикупить. Нашел пару отзывов в интернете, некоторые пишут что очень похожа на 1ую книгу, но немного по новому написано и т.п., другие говорят что классная книга, просветляет еще больше и т.п ) Вот собственно и все, жду комментов )

P.S. Если спрашивал кто то про книгу эту, киньте линк если есть возможность, поиск не работает у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю читать упершись в мобильник, а на распечатки..уух сколько бумаги уйдет )

книга все таки иначе читается )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В конце книги есть очень хорошая фраза. Дочитаешь сразу найдешь

+1. это особенность пикап и всех бездарных авторов: придумав 1 хорошую мысль, написать целую книгу бурды.

особенно примечательно, что мысль эта в конце. пикап воспитывает в своих читателях упорство и мужественность)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
придумав 1 хорошую мысль, написать целую книгу бурды.

как будто все другие книги пишутся не так. ладно хоть если в книге вобще есть эта одна мысль.

чаще посещайте книжные магазины - найдете много интересного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас скачал, пока читаю, согласен с автором, и буду дочитывать, т.к нашел несколько интересных моментов, которые удивили меня, они просты, но понять их я бы не скоро смог, не прочитав эту книгу, так что я все-таки советую тебе ее почитать, книга может направить твое представление о жизни, о реальности в верное русло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
придумав 1 хорошую мысль, написать целую книгу бурды.

1)как будто все другие книги пишутся не так.

2)ладно хоть если в книге вобще есть эта одна мысль.

3)чаще посещайте книжные магазины - найдете много интересного

1) вообще-то нет

2) видимо ты совсем не те книги читаешь

3) противоречит предыдущим твоим репликам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне книга очень понравилась!Мотивирует идти смело в поле и волосы назад!:)

Неправильная какая-то мотивация. Мотивировать, наверное все-таки должно то, что девочка тебе нравиться, а не книга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сидишь дома читаешь эту книгу рядом нет никаких девочек которые тебя мотивируют а есть книга!Бессмысленное сравнение средств и целей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока сидишь дома читаешь эту книгу рядом нет никаких девочек которые тебя мотивируют

Дальше можно было не продолжать фразу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модель Лесли проста:срыв крыши и улёт ее далекооо от хозяйки..не каждый сможет настучать членом по лбу как и клеит семёрок с перемотанными скотчем очками.его метод не для консервативных соблазнителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я скажу по поводу Лесли?Очередная лажа очередного бредового русского автора.

Лесли,Богачеву,Ортеге и многим повезло,что они забабахали свои капиталы до того,как в Россию придут западные модели мышления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что я скажу по поводу Лесли?Очередная лажа очередного бредового русского автора.

Лесли,Богачеву,Ортеге и многим повезло,что они забабахали свои капиталы до того,как в Россию придут западные модели мышления

кроме игры мистери что еще есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ближе РУССКИЕ соблазнительные стратегии, нежели западные

,,как в Россию придут западные модели мышления" все понятно, кто ты. Я бы не стал преклоняться перед западом. Ладно, мнение у каждого свое, и все субъективно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, покажите мне хоть одну русскую пикап стратегию. Че за ересь?

Очередное предупреждение (третье) за мат. Ридонли 16 дней, встаешь на учет на 21 дня (сообщения буду контролировать). MFS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хоть одну русскую пикап стратегию
кто ищет - находит. я и остальные форумчане не виноваты что у тебя такие примитивные фильтры восприятия
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хоть одну русскую пикап стратегию
кто ищет - находит. я и остальные форумчане не виноваты что у тебя такие примитивные фильтры восприятия

ты такой умный, тебе череп не жмет? Если модератор проекта не в состоянии ответить на вполне резонный вопрос, а уличенный в вранье раздает ридонли, это говорит лишь о слабости модера и полное не знание им истории сообщества.

Стыдно батенька.

тебе не нравятся модераторы форума? можешь пожаловаться в специально созданую для этого тему.

еще раз увижу подобный пост, получишь варн с ридонли.

Вопрос открыт, покажите мне хоть одну пикап стратегию, отечественного производства.

с любовью 84sunny84

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах..енная книга!!! Если сначала куришь ФАКи на этом сайте и практикуешься, а потом начинаешь читать эту книгу, то она тебе до конца откроет глаза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел пикап тренинг, затем прочитал обе книги Лесли - многие вещи стали более понятны, что-то открыл для себя новое. Читать стоит. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...