Перейти к публикации
пикап.Форум

Калибровка реакции девушки


Рекомендованные сообщения

Подскажите реальный смысл выражения "Калибрую реакцию девушки"! В терминах написано : CALIBRATE (гл.) – Калибровать: читать вербальные и невербальные признаки отдельного человека или группы и точно понимать, что они чувствуют или думают в данный момент. Кто если сможет приведите пожалуйста примеры на конкретном случае, А то по этому термину мне не понятно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Есть вопросег!

Что то юзая поиск ничего дельного не нарыл.

А собственно КАК КАЛИбровать реакцию (ну или пинги) девушки, когда мы находимся в большой дружной компании? Например в клубе или кафе, ну или просто на улице. Как достоверно определить что действия или ССС имеют отношения к тебе (ко мне в смысле :blink: )!

з.ы. сами вы некропостеры :rolleyes: зачем темы то плодить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотреть ей в глаза и улыбнуться :)

По её реакции определять нравишься или нет ))

Например

Если улыбнётся в ответ, потупит глазки, затеребит волосы - можно действовать )

Если на лице отобразиться недоумение, настороженность, отведёт взгляд в сторону или на кого-то ещё и т.д, значит не нравишься, покрайней мере пока.. )

Изменено пользователем О_З (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

калибровать - значит подмечать, ту или иную информацию.

исток калибровки в опыте. чем больше опыта, проанализированного само собой, тем лучше калибровка.

пример:

девушка\женщина заходит в транспорт, и становится рядом со мной, я занимаю сиденье. она ерзается из стороны в сторону, может стать на ногу, или поставить сумку на плечо, колени, ну типа случайно. я знаю, что если я ей уступлю место она как правило сядет.

также я знаю, что если я уступаю девушке место, перед этим пытаясь наладить с ней контакт глаз, а она отказывается, значит у неё есть парень, как правило.

накалиброванный материал, нельзя воспринимать как факт, это всего лишь информация, и её точность примерно равна 90%, опять-таки, все зависит от твоего опыта.

развив хорошую калибровку, ты можешь читать людей за одну секунду, это каскад выводов, ты можешь определять социальный статус, любимые занятия, манеру общения, интеллект, только лишь основываясь на манеру поведения и внешний вид, в той или иной ситуации.

в плане соблазнения, калибровка также даёт много, ты не задаешь девушке вопросы почему она не хочет мороженого, а можешь, допустим откалибровать по её реакции, что она не любит, из-за того, что якорно связывает с болью горла, которое у неё возникает, соответственно утилизировав этот страх, ты добьешься того, что она будет кушать мороженое.

также и отказы в даче номера телефона, ты можешь подмечать, по какой причине, или просто допустим ломается и сразу ставить противовесы (только это значение слово не совсем правильное в данной ситуации, это не противовесы, а доп действия которые надо применить для достижения результата).

калибровка многоуровневая. допустим новичок, увидев парня с девушкой, идущих за руку, может сказать что это пара и они влюблены, а более опытный калибратор, может установить что это только их первое свидание, хотя знакомы они давно, ну например. это касается и остальных тем.

калибровка, незаменимый друг и помощник, как соблазнителя, так и пикапера, ну и просто человека, который любит потра*аться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...