Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу ее вернуть


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.

ситуация следующая: мне и моей девушке 17 лет,студенты 1 курса,

у меня опыт в отношениях но не в долгих,максимум 3 месяца,у нее опыта отношений в смысле длительно может и достаточно,но как я понял все предъидущие парни были мягко говоря страные,

мы вместе полгода,был секс,5 месяцев вели секесуальную жизнь,

практически постоянно были проблемы из за ее характера,высокомерия,гордости,своенравия,

почти в 85% случаев что бы не потерять ее,старался как то доказать ей что она не права,и чать вины брал на себя,хотя сам виноват не был ни в чем практически.

пример:отпросился у родоков на ночь к ней,Оба так хотели романтично провести вместе ночь,в итоге после того как мы поели,переварили и покурили,ей взбрело в голову побить мой рекорд в онлайн игре,

она села за комп,И на протяжении 3х часов не уделяла мне внимания,потом когда я 3 раза спросил может хватит,она выключила и улеглась спать,сказала отложим до утра,потом утро конечно ничего не было,поругалисЬ,выяснилось что я виноват в том что не попытался ее оттащить,хотя даже по элементарному этикету следует что хотя бы потому что я гость,уделить мне внимание...

Недавно договорились о том что бы заняться сексом,по моей инциаттиве,писал сам,всегда кстати сам писал и предлогал,ибо считал своей обязанностью, я к ней пришел,мы поговорили,начались оральные ласки,и минуту спустя она сказала что устала за сегодня и опять ничего не будет...

мне конечно было не приятно что 3й раз уже намечанное срывается,и начал беседу возмущенным тоном о том почему все так,ее зацепило что я эгоистично поступил,не отрицаю,но обещать и не делать тоже не шибко красиво....

недавно говорили,сказала что мы не подходим друг другу,знаю точно что чувства у нее ко мне есть,но почему то все равно наверно из за своего упорства все сбрасывает на тему того что мы не подходим друг другу....

цель для себя определил четко,хочу ее вернуть очень,признаю что именно тогда косяк висел на мне,эгоистично было все это,я очень хочу ее вернуть...

думаю что нибудь написать около ее дома,или чем то поразить другим,иначе говоря убедить ее в том что сожалею и люблю ее....

з.ы.(ув модеры,Извиняюсь за некоректное оформление своих постов,не могу по другому,не получается у меня оформить,прошу дать советы как есть,или задавать вопросы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Отформатируй текст на читабельные абзацы - уважай людей которые будут читать это.

2. Добавь конкретики - пункты 3, 4, 5 правил раздела, а не философские вопросы - "Как быть" и "Что делать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Уже лучше. Хотя-бы что-то стало понятно. Но не до такой степени, чтобы можно было оценить ситуацию и советовать. Конкретики действительно не хватает.

1. Приведи конкретный пример ссоры и почему она не права и почему ты брал часть вины на себя, хоть и не считал виноватым

2. Вы расстались потому что ты эгоист, но тем не менее договаривались когда икак у вас будет секс. По чьей инициативе? И что это значило?

3. "Устала" означает что у женщины нет достаточно возбуждения. Если как ты заявляешь, у тебя есть опыт, то ты должен это знать. Кто ее должен был возбуждать? (типа: "ты пока возбуждайся, а я пойду покурю")

4. Ты даже не представляешь насколько по детски выглядела твоя обида. Значимость свою ты понизил серьезно одним только этим ходом.

5. Испортить асфальт или крышу гаража под ее окнами тут не поможет точно. Если прояснишь картину, то может и будет какой-нибудь более действенный совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушки 17 лет,она наверное еще и девственница,правильно делает что не дает. Зачем лишать себя,то что для мужчины представляет ценность.

Вы еще дети...

К тому же чего делает темка в этом разделе,когда у них не было секса?

читайте внимательнее,секс был,она девственницей быть не может уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сейчас сделал игнор и приличное Д и начал соблазнять других девочек. Желательно, чтобы она это узнала, велика вероятность что сделает тебе Б и у вас будет секс. А сейчас она хочет тобой манипулировать. А если даже она не сделает Б, к тому времени ты будешь близок к соблазнению и на пути к ЛТР с новыми девочками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы сейчас сделал игнор и приличное Д и начал соблазнять других девочек. Желательно, чтобы она это узнала, велика вероятность что сделает тебе Б и у вас будет секс. А сейчас она хочет тобой манипулировать. А если даже она не сделает Б, к тому времени ты будешь близок к соблазнению и на пути к ЛТР с новыми девочками.

хороший вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Наконец картина прояснилась. Ууууу как все запущено. Девушка неадекватная малолетка. Трахает тебе мозг и издевается над тобой, чтобы потренироваться, наточить ноготки и стать первоклассной стервой. Чтобы ее выдрессировать нужен мужик с железными яйцами. А ты слишком хороший, добрый и тактичный мальчик.

пример:отпросился у родоков на ночь к ней,Оба так хотели романтично провести вместе ночь,в итоге после того как мы поели,переварили и покурили,ей взбрело в голову побить мой рекорд в онлайн игре,

она села за комп,И на протяжении 3х часов не уделяла мне внимания,потом когда я 3 раза спросил может хватит,она выключила и улеглась спать,сказала отложим до утра,потом утро конечно ничего не было,поругалисЬ,выяснилось что я виноват в том что не попытался ее оттащить,хотя даже по элементарному этикету следует что хотя бы потому что я гость,уделить мне внимание...

Нет этикета у малолетки, готовящейся стать стервой. Вместо того чтобы тактично ждать ее, нужно было залезть ей в трусы. Она начала-бы отбиваться и тогда прикалываясь над ней можно было-бы ее побороть (как-бы в шутку) и трахнуть. А потом пусть идет и играет хоть до утра. Утром снова секс.
Недавно договорились о том что бы заняться сексом,по моей инциаттиве,писал сам,всегда кстати сам писал и предлогал,ибо считал своей обязанностью
Не надо договариваться. Это не обязанность, а желание. Приди и трахни, когда хочется.
я к ней пришел,мы поговорили,начались оральные ласки,и минуту спустя она сказала что устала за сегодня и опять ничего не будет...

Вообще-то за такое издевательсто от брутального парня, она легко может заработать фингал под глазом. Более цивилизованный ее за это пошлет на йух открытым текстом. А ты обиделся. Это смешно и по детски.

наверно из за своего упорства все сбрасывает на тему того что мы не подходим друг другу....
Она права. Слабоват ты для нее. Девочки раньше взрослеют чем мальчики. Пока мальчики бомбят виртуальные игры, девочки учатся как бомбить мальчиков.
убедить ее в том что сожалею и люблю ее....
Она и без этого знает что ты сожалеешь и любишь. Ты для нее кукла на ниточках. Куда она дернет, туда ты и двинешся.
прошу дать советы как есть,или задавать вопросы)

Вопросов больше нет.

Совет читать ФАКи. Начни с "малолеток" в соблазнении. ФАК Садиста. Прочитай ЗБЗ и БД в Факе по ЛТР.

Ты слишком зацыклился на сексе с ней, а она просекла фишку, держит тебя за яйца и издевается над тобой. Зачем? А зачем дети разрезают лягушек? чтобы посмотреть что у нее внутри. Просто интересно. Вот и ей интересно что у тебя внутри. Тебе просто необходимо слить пар. В обязательном порядке трахнуть другую девушку. Т1Д. Без этого вообще к этой ни приближайся. Пока ты переключился на другую этой полный игнор. Она конечно заинтересуется куда-же пропал ее подопытный лягушонок. А тут вдруг выяснится что лягушонок вместо того чтобы лежать с вспоротым брюхом, тусит с другой. Тут-то она и начнет делать Ближе, так как ты поступишь неадеватно с ее точки зрения и это заинтересует. И это ее Ближе нужно будет использовать с максимальной эффективностью, чтобу уже препарировать ее и посмотреть что у нее внутри.

Для этого от тебя потребуется определенный артистизм. Но если справишся, то вы резко поменяетесь местами. Не буду сейчас подробно расписывать, так как не факт что ты вообще дойдешь до этого этапа. Большинство читают советы, а потом бегут и делают все наоборот. Какие-то идиотские "крышесносы" не в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...