Перейти к публикации
пикап.Форум

Истеричка)))


BigPen

Рекомендованные сообщения

У нас в универе учится ОЖП. До недавнего времени считал ее абсолютно нормальной. И общались мы с ней нормально.

Буквально позавчера решил пошутить, говорю ей : "Вот чувствуешь ты щипание за попу, оборачиваешься и видишь (фамилия препода)". Она "Да не может такого быть!". Короче не приняла шутку. На след. день щипаю ее за попу и пародирую голос этого препода. Она разоралась. В контакте писала что я неадекватен и т.п. Я спросил "Обоснуй что я неадекватен". Отказалась

Сегодня говорит: Прошу, не говори мне больше ничего.

Я: Хорошо, ничего не скажу тебе до встречи на юбилей нашего выпуска.

Хотел предложить ей в качестве компенсации за моральный ущерб ущипнуть меня за попу, но подумал что придется ей неотложку вызывать...

Пока всё.

Мне вот что интересно - с чем связаны столь резкие перемены??? От интересной для меня собеседницы до бойкота буквально за несколько дней. Что можете предположить.

ЗЫ: У нее постоянный МЧ, я последний месяц с ОЖП коме как в универе даже не общаюсь - времени нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) у нее пмс.

2) она ненавидит вторжение в личное пространство посторонними

3) ей противны подобные пошлые выходки

4) наличие постоянного МЧ является для нее фактором,еще сильнее ограничивающим вольности с противоположным полом

вообще, девушку я в чем-то понимаю, меня бы тоже такое поведение взбесило, хотя истерить бы не стала. холодным ровным голосом предупредила бы, что делать так больше не стоит. вообще, может у нее куча траблов сейчас, о которых ты не догадываешься, от них и психическая нестабильность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) у нее пмс.

2) она ненавидит вторжение в личное пространство посторонними

3) ей противны подобные пошлые выходки

4) наличие постоянного МЧ является для нее фактором,еще сильнее ограничивающим вольности с противоположным полом

вообще, девушку я в чем-то понимаю, меня бы тоже такое поведение взбесило, хотя истерить бы не стала. холодным ровным голосом предупредила бы, что делать так больше не стоит. вообще, может у нее куча траблов сейчас, о которых ты не догадываешься, от них и психическая нестабильность)

пункты 2 и 3 - у нее в контакте выложены фотки, где она максимум в купальнике. Спросил зачем она их выложила - Говорит чтобы мужчин соблазнять. Хотя есть МЧ как я понимаю давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) у нее пмс.

2) она ненавидит вторжение в личное пространство посторонними

3) ей противны подобные пошлые выходки

4) наличие постоянного МЧ является для нее фактором,еще сильнее ограничивающим вольности с противоположным полом

вообще, девушку я в чем-то понимаю, меня бы тоже такое поведение взбесило, хотя истерить бы не стала. холодным ровным голосом предупредила бы, что делать так больше не стоит. вообще, может у нее куча траблов сейчас, о которых ты не догадываешься, от них и психическая нестабильность)

пункты 2 и 3 - у нее в контакте выложены фотки, где она максимум в купальнике. Спросил зачем она их выложила - Говорит чтобы мужчин соблазнять. Хотя есть МЧ как я понимаю давно.

не вижу связи. я говорю о телесном контакте. он может быть неприятен. есть те, кто жутко бесится от прикосновений чужих. пока все смотрят на ее фотки - ей норм, как только начинают касаться - испытывает дискомфорт. как токо начинают касаться более интимных частей тела - начинает бесится. хотя признаки психической неуравновешенности тоже налицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на твоем месте специально бесил её ) Что может быть веселее, чем бесить кого то? ) Перебеситься и успокоиться. Проверка на настойчивость так сказать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что такое ПМС?

воистину, ты счастливчик, раз до сих пор не знаешь, шо це таке. :lol:

PS: либо никогда не было постоянной девушки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты за ней раньше такого не замечал то дело плохо..

Был у меня такой же случай.. общался с девицей нормально душевная была... вдруг ни с того ни с сего стала много тупить, не понимала шуток, резко реагировала на вторжение в личное пространство и т.п.... никто не знал что с ней происходит.....

А через 8 месяцев она родила ребеночка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще легко отделался... Я слышал девушки во время ПМС особенно жестоки.. Могла бы схватить что то тяжолое и забить тебя этим до смерти, а потом еще и шпильку воткнуть в лоб....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты еще легко отделался... Я слышал девушки во время ПМС особенно жестоки.. Могла бы схватить что то тяжолое и забить тебя этим до смерти, а потом еще и шпильку воткнуть в лоб....

Голь на выдумки хитра. :P

По теме: скорее всего, как уже упоминалось выше, девушка действительно не приемлет подобные выходки. Откалибровал, значит, плохо.

Никто тебе тут наверняка не скажет - мы ж не Оракулы, мало ли, может, за день до сия происшествия у неё был с кем-то разговор на подобную тему, где она с пеной у рта отстаивала "устав принципов порядочной девушки", а тут - на тебе... резонанс сработал - больная для неё тема. (версия навскидку, ещё таких штук сто наштамповать можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На след. день щипаю ее за попу и пародирую голос этого препода. Она разоралась. В контакте писала что я неадекватен и т.п.

Повезло тебе, малец, девушка очень сдержанная попалась)))

А могла бы и тебя за 'что-нить' ущипнуть ... схватить сиииильнаааа и провернуть, не отпуская на 180 градусов )))

Какая сдержанная девушка )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще, девушку я в чем-то понимаю, меня бы тоже такое поведение взбесило, хотя истерить бы не стала. холодным ровным голосом предупредила бы, что делать так больше не стоит. вообще, может у нее куча траблов сейчас, о которых ты не догадываешься, от них и психическая нестабильность

Поддерживаю.

Хотел предложить ей в качестве компенсации за моральный ущерб ущипнуть меня за попу...

:) Надо в следующий раз так тоже сделать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно, это ужасно, но когда меня друзья в шутку шлепают по заднице или приглашают вместе принять душ, мне и в голову не приходит обидеться. Я и сама щипала за попу чужих молодых людей (если мы хорошие друзья, почему нет?), и ни разу на меня не наорали)))

Может у девушки был синяк на попе, и BigPen ущипнул именно за больное место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) у нее пмс.

2) она ненавидит вторжение в личное пространство посторонними

3) ей противны подобные пошлые выходки

4) наличие постоянного МЧ является для нее фактором,еще сильнее ограничивающим вольности с противоположным полом

1) не факт

2-3) она зажата в рамках общественной морали и не может прилюдно допустить подобного.

4) подобное имеет место быть, но ломается просто.

Есть такие пигалицы, которые строят прилюдно из себя моралисток, но как только спустишь её с тормозов, то трахаются как последние сучки. Не переносят насмешек в свой адрес,особенно пошлых, а когда бесятся то выглядит это очень весело. Я обожаю е*ать таким мозг. Автор дави её интелектом :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8 738

      Мужчины достигаторы

    2. 135

      Забить гол красотке. Нужно сработать результативно

    3. 8 738

      Мужчины достигаторы

    4. 135

      Забить гол красотке. Нужно сработать результативно

    5. 8 738

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...