Перейти к публикации
пикап.Форум

Не даю новых эмоций


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Встречаюсь с девочкой 1 год и 8 мес, летом расставались на 3 мес. Мне 18 ей 16. Мы расставались во время её отъезда на юг, она решила предпочесть вольную жизнь, но потом до неё дошло что-то, и она прибежала проситься назад. После недели раздумий мы сошлись, сначала всё было супер, но потом всё начало затухать... И сейчас она сказала что любит меня, но ей надоело однобразие, скука и предсказуемость. Я как раз в этот момент почувствовал охлаждение, некую остранённость... Я совершенно не понимаю, каких новых эмоций я могу дать ей, а терять её не хочу. Подскажите, пожалуйста!

З.Ы В кафе, кино итд ходим достаточно часто... Лаской она не обделена а наоборот.. Не понимаю что ей нужно. Заранее всем спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что-либо менее радикальное?))

ДЕвушке надоели одни положительный эмоции. Ей скучно стало.

В твоем случае вижу один выход либо ДОД, либо ИГЛА! Девушка встряснется хоть на какое-то время.

ЗЫ: У тебя еще столько ОЖП будет. Не парься! Найди другую ОЖП! А эта после ДОДа за тобой бегать будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, а использовать ФАКИ тебя не учили??? Если бы все люди перед тем как создать новую тему хотябы пролистывали факи тем было бы на 75% меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения - это как ИНЬ и ЯНЬ. Должен быть негатив и позитив. В данном случае, предполагаю, ты даешь в основном позитив.

DZHETIGAPA

Как вы все тут ДОД любите, пипец просто :) Нах ДОД? Пусть пое***ся с этими отношениями + опыт получит. В ДОД слить всегда можно, хоть щазз :) Но это не даст автору опыта и еще много чего. Если при возникновении каких-то проблем, сразу сливать в ДОД, то это бред :)

Иглу можно попробывать, но только осторожно, а то вытечет в ДОД.

Автор, телке только 16 лет, че ты загоняешься? Она вообще ребенок, она сама не знает, что ей нужно. + Ты в основном ей даешь "радость"? Она что для тебя делает?

Тема говно, инфы мало, автор факов не курил.

Я понимаю что тебя колбасит, но ещё один мат и Варн.

Предупреждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она когда обратно сошлись после её ДОДа мне первый месяц не отходила ни на шаг, а потом как-то потихоньку баланс сместился в её пользу. Её 16, но она умна очень. Хотя этому вы всё равно не поверите))

З.Ы - тема говоришь говно, инфы мало. А какую инфу ещё нужно? С готовностью и быстротой предоставлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джимми,вставь ей в анал,будут эмоции новые. в частности на лице.

а вообще,тебе тут правда все говорят.кинь ее в дод..просто по игнорь пару дней, неделю..увидишь как она поменяеться.

Ты бы ФАК написал по новой технике вывода девочек в К+

Предупреждение за неадекват. Редактируй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и сделаю! Ток вот до какого именно Б? Смс понятно - не катит.

Звонок от нее: ЗАйка, я хочу тебя увидеть, я соскучилась!

Сам занижаешь ее значимость! Играй в БД!

Я бы на твоем месте Т10Д начал делать! Найдешь кучу красивых ОЖП!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы расставались во время её отъезда на юг, она решила предпочесть вольную жизнь, но потом до неё дошло что-то, и она прибежала проситься назад.
А ну-ка подробнее опиши этот момент как вы расстались и кто потом какие действия принимал. И причину расставания на твой взгляд
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС. Автор, Секс был?

ФАК по малолеткам - работать.

ППС. И почитай Уголовный кодекс. Возраст - 16 лет - ахтунг.

Нормальный адвокат+родители девушки - и ты попал на очень много денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз

статья 134 Уголовного кодекса РФ).

Половое сношение и иные действия сексуального характера, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

читаем. Автору 18, девочке 16, они встречались 1 год (месяцы я опустил)

Значит на момент соершения преступления (секса) девочке было меньше 15 лет.

Вопросы есть?

Нормальный адвокат раскрутит это дело элементарно, так как статья (134 УК РФ) направлена на защиту половой неприкосновенности детей.

Лица до 16-ти лет в силу своего психического развития не могут в полной мере правильно оценивать происходящее и принимать верные решения. Посему взрослому, искушённому человеку достаточно легко обмануть ребёнка и склонить его к половому сношению. Именно на защиту от подобного и направлена данная норма.

Здесь самая забавная штука - это критерий заведомости. Если к примеру девушка выглядит на все 19, а ей 15, тогда что?

Верховный суд на этот счет пишет следующее:

"Судам следует исходить из того, что ответственность за совершение изнасилования или насильственных действий сексуального характера в отношении заведомо несовершеннолетнего лица либо не достигшего четырнадцатилетнего возраста (это применительно к старому УК РФ) наступает лишь в случаях, когда виновное лицо достоверно знало о возрасте потерпевшего лица (являлось родственником, знакомым, соседом) или когда внешний облик потерпевшего лица явно свидетельствовал, например, о его возрасте.

Добросовестное заблуждение, возникшее на основании того, что возраст потерпевшего лица приближается к 18-летию или в силу акселерации оно выглядит взрослее своего возраста, исключает вменение виновному лицу данного квалифицирующего признака."

Как наши суды и следственные органы могут трактовать закон и разворачивать его в нужную сторону - вы сами знаете.

Поэтому и говорю о том, что его комбинация 18-16 - очень стрёмная и чтобы впредь был аккуратнее.

По вопросу наступления возраста отвественности за подобные престпления - сами смотрите УК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, меня жёстко слили ,как последнего ТФН, каким я и был тогда) Мы с ней 1,5 года встречались, она на лето поехала к сестре на юг жить, она у неё там живёт. Ну недельки две поскучала, писала смсочки мол люблю, плачу, скучаю, потом - хоп, пропала, я заТФНил, забегал, зазвонил, завалил смсками, и тут бац - ДОД. Причина - не нра мой характер. Я целый день закидывал её смс, но потом взял себя в руки, набрёл на этот сайт, игнор. Спустя три дня написала - не ответил, потом ещё через день написала, снова не ответил, ещё через пару дней написала -поговорили маленько. Спустя неск-ко дней я предлагаю начать всё заново, она говорит - дай подумать, я говорю - нефиг думать, либо да, либо нет. Она соглашается.

Проходит неделя молчания, никто никому не писал - она приехала. Сразу давай ныть - хочу обратно, там так клёво, клёвые люди итд. Ко мне не идёт, мол я не привыкла ещё заново к тебе и прочий нелепый бред. Я 3 дня её игнорю, потом от её имени веду переписку с сетрой и узнаю - у моей девушки на этом сраном юге была туева хуча поклонников, но она ни с кем даже поцелуй не позволила, максимум флирт, смех итд.

Я со злости звоню ей, послыаю на йух, обзываю пару раз. потом через 3 дня уговариваю встретиться, прошу прощения, она прощает, но говорит, что не будет со мной большле, чувства ушли. Я говорю ок, прощай. Она - прощай.

После этого я сумел поигнорить её примерно 20 дней, её статусы в контакте начали меняться, появились фотки с большим плюшевым медведем, который был давно подарен мной - ну дет.лепет, дешёвая провокация, я не повёлся. Потом предложила встретиться. Я сказал - в такой-то день, в таком-то месте в такое-то время я свободен, больше никак. Она согласилась. Встретились, поговорили, сошлись. Это было сентября 3-4, потом месяц как в сказке, я никогда столько не трахался, а потом как-т на спад всёё пошло - я подрабатываю, плюс играю в группе, забот полон рот, не хватало сил как-то разнообразить отношения. Она охладела вот, и я обратился к вам.

И ещё новость - она вчера поменяла статус в контакте с Замужем на Всё сложно. Я никогда раньше особо не заморачивался из за этой виртуальной фигни, но тут психанул и написал - Либо ты в течение минуты меняешь статус назал, либо идёшь на х**. Она меняет. Пишет - как же я хочу к тебе сейчас, муси-пуси итд. Я молчу. Пишет ещё что-то в этом роде, я выключаю комп иду спать. Вот пока всё) Игнор минимум 3 дня, пока планку держу, стараюсь о ней не думать, играю на гитаре, отсыпаюсь - вчера был дебют концертный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, меня жёстко слили ,как последнего ТФН, каким я и был тогда) Мы с ней 1,5 года встречались, она на лето поехала к сестре на юг жить, она у неё там живёт. Ну недельки две поскучала, писала смсочки мол люблю, плачу, скучаю, потом - хоп, пропала, я заТФНил, забегал, зазвонил, завалил смсками, и тут бац - ДОД. Причина - не нра мой характер. Я целый день закидывал её смс, но потом взял себя в руки, набрёл на этот сайт, игнор. Спустя три дня написала - не ответил, потом ещё через день написала, снова не ответил, ещё через пару дней написала -поговорили маленько. Спустя неск-ко дней я предлагаю начать всё заново, она говорит - дай подумать, я говорю - нефиг думать, либо да, либо нет. Она соглашается.

Проходит неделя молчания, никто никому не писал - она приехала. Сразу давай ныть - хочу обратно, там так клёво, клёвые люди итд. Ко мне не идёт, мол я не привыкла ещё заново к тебе и прочий нелепый бред. Я 3 дня её игнорю, потом от её имени веду переписку с сетрой и узнаю - у моей девушки на этом сраном юге была туева хуча поклонников, но она ни с кем даже поцелуй не позволила, максимум флирт, смех итд.

Я со злости звоню ей, послыаю на йух, обзываю пару раз. потом через 3 дня уговариваю встретиться, прошу прощения, она прощает, но говорит, что не будет со мной большле, чувства ушли. Я говорю ок, прощай. Она - прощай.

После этого я сумел поигнорить её примерно 20 дней, её статусы в контакте начали меняться, появились фотки с большим плюшевым медведем, который был давно подарен мной - ну дет.лепет, дешёвая провокация, я не повёлся. Потом предложила встретиться. Я сказал - в такой-то день, в таком-то месте в такое-то время я свободен, больше никак. Она согласилась. Встретились, поговорили, сошлись. Это было сентября 3-4, потом месяц как в сказке, я никогда столько не трахался, а потом как-т на спад всёё пошло - я подрабатываю, плюс играю в группе, забот полон рот, не хватало сил как-то разнообразить отношения. Она охладела вот, и я обратился к вам.

И ещё новость - она вчера поменяла статус в контакте с Замужем на Всё сложно. Я никогда раньше особо не заморачивался из за этой виртуальной фигни, но тут психанул и написал - Либо ты в течение минуты меняешь статус назал, либо идёшь на х**. Она меняет. Пишет - как же я хочу к тебе сейчас, муси-пуси итд. Я молчу. Пишет ещё что-то в этом роде, я выключаю комп иду спать. Вот пока всё) Игнор минимум 3 дня, пока планку держу, стараюсь о ней не думать, играю на гитаре, отсыпаюсь - вчера был дебют концертный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, только не игнор 3 дня, стараюсь о ней не думать и не на гитаре играть, а что тебе посоветовали - познакомься с девочкой и не дрочи на контакты и одноклассники...ты должен раскрутить и трахнуть новое тело, это единственный путь, чтобы не создавать из топика блог...

девочка слишком молода и ей захочется сравнивать в сексе тебя с новыми мужчинами...,или уже сравнение есть на юге ;) ...

вообщем в поле, Уважаемый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег, меня жёстко слили ,как последнего ТФН, каким я и был тогда)

Я со злости звоню ей, послыаю на йух, обзываю пару раз. потом через 3 дня уговариваю встретиться, прошу прощения, она прощает, но говорит, что не будет со мной большле, чувства ушли. Я говорю ок, прощай. Она - прощай.

Ты и сейчас тфн еще и это одна из причин поведения твоей девочки, другая причина - ей 16 лет, и ты явно не мужчина её мечты. Тебе надо меняться, надо развиваться.

Что ты в неё вцепился-то? У тебя кроме неё хоть одна была девка?

Сейчас всё идёт к твоему ДОДу и как только ей попадётся кто-то лучше тебя ты будешь слит. Но она будет тебя держать в качестве запасного аэродрома. Ты уже хорошо себя проявил в этом качестве. Обратил внимание как получилось(?): перед поездкой на лето она с тобой поругалась, сняла с себя отвествнность, чтоб позажигать летом без тебя. Она и позажигала. А потом легко к тебе вернулась.

А что ты в это время делал?

Мой тебе совет, поосылай в ДОД её сам, пока она тебя не послала и займись своим развитием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До неё было две девушки, и ещё - она рассталась со мной когда УЖЕ была в поездке, за 3 недели до возвращения. Первые 3 недели были норм вполне.. Вот. Вцепился - потому что вижу в нас что-то по-человечески общее, и ценю моменты, когда это проявляется. А если я щас пущусь в развитие, буду знакомиться и трахать девок, не расставшись с этой, я ж себя буду считать последней сволочью! Или, мб, я чего-то не понимаю. Я не хочу посылать её в ДОД, во всяком случае, пока что не могу.

Может, есть какие-либо другие варианты, которые не разрушат отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И сейчас она сказала что любит меня, но ей надоело однобразие, скука и предсказуемость. Я как раз в этот момент почувствовал охлаждение, некую остранённость...
Это предДОДовое сотояние. Следующий шаг будет ДОД. Только вопрос во времени.
Вот. Вцепился - потому что вижу в нас что-то по-человечески общее, и ценю моменты, когда это проявляется
Ты вцепился потому что боишься её потерять, потому что боишься, что можешь не найти другую, короче много можно чего расписать почему.
А если я щас пущусь в развитие, буду знакомиться и трахать девок, не расставшись с этой, я ж себя буду считать последней сволочью!
Но если ты не пустишься в развитие, то сольёт тебя она.
Я не хочу посылать её в ДОД, во всяком случае, пока что не могу. Может, есть какие-либо другие варианты, которые не разрушат отношения?
Варианты есть всегда. Можешь не посылать её в ДОД и заняться своим развитием, но это гораздо тяжелее будет и вряд ли ты что-то начнёшь понимать.

Выбор у тебя не большой: если ты не начнёшь меняться, то скоро будет ДОД, а меняться, держась за свою девочку как за соломинку тебе будет тяжко. Но можешь попробовать.

В любом случае - что ты сольёшь, что тебя сольют - для тебя это будет волшебным пинком и если у тебя в голове хоть что-то есть, то ты начнёшь анализировать и пытаться понять почему так произошло.

Только вот если тебя сольют - это всегда больнее и обиднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечн ж ты прав, Олег, я БОЮСЬ, что не могу найти другую, и ещё боюсь нарушения устоявшегося ритма - учёба, работа, свидание, репетиция. Я просто не представляю как в этом занятом графике ходить в поле, тут же нужно время и энергии столько. Ну, во всяком случае, пытаться буду. Спасибо, всё оч понятно объяснил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, конечн ж ты прав, Олег, я БОЮСЬ, что не могу найти другую, и ещё боюсь нарушения устоявшегося ритма - учёба, работа, свидание, репетиция.

СЛАБАК!!!

Поэтому ты ОЖП и надоел, потому что ведешь себя как сопля. Стань ты мужиком. Можешь ДОД и не объявлять, а просто стать мужиком. Повышай свою значимость. Как это сделать написано в факах и форум покури!

Если хочешь сопли развозить, то не по месту обратился! Тут тебе быстро покажут в какой ты *опе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я БОЮСЬ, что не могу найти другую
иди начинай работать со знакомства и соблазнения, с этими страхами начального уровня здесь не работают.
Знать б ещё что такое СП, поискал в сокращениях - не нашёл.
ты вообще не открывал ФАКи и не заглядывал на первую страницу сайта.

Либо ты начинаешь работать здесь, либо закрою тему, за низкий уровень подготовки и пионерские вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если я щас пущусь в развитие, буду знакомиться и трахать девок, не расставшись с этой, я ж себя буду считать последней сволочью! Или, мб, я чего-то не понимаю. Я не хочу посылать её в ДОД, во всяком случае, пока что не могу.

Может, есть какие-либо другие варианты, которые не разрушат отношения?

Есть другие варинты, вон для тебя есть ниже:

Веди себя с ней со следующей позиции, Ты главный, если она косячит, ты ее посылаешь далеко и надолго. Если ведет себя хорошо ты ее поощряешь - можешь добрым словом, а можешь конфетку дать. Для тебя не проблема найти новую девочку. Если провиниться, ты ее посылаешь, так как за тобой уже куча желающих поохотиться девочек, дай только отмашку. Напрямую можешь и неговорить об этом, но она должна это чувствовать.

Хочешь трахай других, но только аккуратно, чтобы она не знала, никогда не признавайся. Сволочью будешь себя чувствовать только 1 раз, после уже договоришься со своей совестью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

С тех пор вот уже неделю отношения такие спокойные, размеренные, заметил, что она сама ищет встречи, общения. Но вот заявила на этих выходных, что собирается на ДР к своей подруге детства, которое состоится 21 декабря. Теперь вкратце об иъ "дружбе":

Дружат реально с детсада, но когда я начал встречаться с ней, её подруга постоянно вставала между нами, лезла гулять третьей лишней итд. Спустя три месяца она отклеилась, и с моей девушкой у них по сути дружбы-то и не стало. Да и подруга моя часто осуждала поведение подруги своей, т.к та медленно пошла по наклонной - дала случайному знакомму, взяла в рот у другого, и так далее по списку, хотя девчонка и из порядочной семьи.

Когда летом я со своей расставался, подруга вышла с ней на контакт, и села на уши, про то, какой я "скучный и правильный, и просто никакой". Но тем не менее моя тогда ещё бывшая девушка не послушала её мнения, и начала добиваться меня.

Сейчас их дружба стоит на выгоде, что ли - совместный шоппинг, всякие скидки в соляриях (тем кто вдвоём скидка) или тип того. Причём девушка моя говорит мне, что у неё с этой "подругой" нет взаимного уважения, т.к говорить гадости обо мне моей девушке - это прежде всего неуважение к подруге, мне-то пох на это.

И вот, "подруга" приглашает мою девушку на 17-летие, мол, мы столько лет дружим, как это ты не придёшь. Моя пойти хочет, говорит, хочет посидеть с девчонками. Но я предчувствую глобальное блядство, ведь они наверняка будут не в шахматы играть, и не читать друг другу стихи Пушкина, а пить, и развлекаться. Я сказал - твоя подружка мешает нашим отношениям, ты понимаешь? Она - да. Я - так убери этого лишнего человека. Она - не могу, мне выгодно общение с ней. Я - тогда потеряешь меня. Она - опять ставишь условия итд... Короч идти она собирается...

ЦЕЛЬ: ни в коем разе не допустить её похода туда, причём чтоб она сама захотела остаться со мной а не идти на блядку.

Всем заранее спасибо за совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЦЕЛЬ: ни в коем разе не допустить её похода туда
приковать наручниками к батарее и трахать. И на ДР не попадёт и с тобой останется.
Но я предчувствую глобальное блядство
по себе меряешь?
а пить, и развлекаться.
а ты что делаешь на ДР? Пушкена читаете друг другу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я предчувствую глобальное блядство, ведь они наверняка будут не в шахматы играть, и не читать друг другу стихи Пушкина, а пить, и развлекаться.

Тема - детский сад. Проблема на твоей стороне (у девочки их наверняка тоже дофига, но сейчас ты на приеме у врачей). Девочки дружат так - шоппинг, солярии, разговорчики, бантики. Это конечно не настоящая дружба, мужская, с Охотой в руке -)

Расслабься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЦЕЛЬ: ни в коем разе не допустить её похода туда, причём чтоб она сама захотела остаться со мной а не идти на блядку.
Автор, цель поставил - хорошо.

А теперь напиши - как ты собираешься это сделать.

Мы предложили тебе возможные варианты. Предлагай свои

1. как не допустить?

2. как сделать чтобы она сама захотела остаться?

Пиши что собираешься делать, может пока пишешь, хоть сам поймёшь неадекватность своего поведения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и подруга моя часто осуждала поведение подруги своей, т.к та медленно пошла по наклонной - дала случайному знакомму, взяла в рот у другого, и так далее по списку, хотя девчонка и из порядочной семьи.
А если парень из порядочной семьи трахнет случайную и знакомую и сделает куни другой - по-твоему это тоже падение по наклонной?

А что мешает тебе прийти с своей девушкой к этой подруге?

И очень глупо ссориться с подругами своей девушки - теряешь СП свой. Лучше наоборот подыми свой СП - начни флиртовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег я не ссорился с её подругой, её подруга говорит ей неприятные вещи про меня только и всего. Ну и на ДР меня никто не приглашал!

Dimmonix я пока не собираюсь ничего делать, т.к не знаю, потому и обратился сюда. И как всегда в ответ - какие то оскорбления. Не понимаю, зачем советовать что-то в унизительной форме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я предчувствую глобальное блядство
по себе меряешь?

Нет, по её подруге, у которой любое празднество заканчивается пьянкой повальной, даже на Пасху наверняка подобное бывает.

2 Олег - к парням с другой меркой подходят, ты не хуже меня знаешь о психологических различиях между мужчиной и женщиной. Да и не об этом тема. Я просто прошу дать совета по моей просьбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про др вообще жесть!

ТЫ мне скажи..

ТЫ КТО ТАКОЙ ЧТОБЫ ЕЙ УСЛОВИЯ СТАВИТЬ??

Муж,отец,брат??

ТЫ просто молодой человек которых у данной ОЖП будут по жизни еще сотни.

Семимильными шагами двигаешься к ДОДУ.

Не боишься что выбор упадет на подругу,а ты пойдешь лесом гулять?

Да пусть идет она на этот день рождения.

А если уж так не хочется так все проще делается.

Отлично дорогая,отличная идея,езжай равзлекись,я как раз хотел тебе сказать что в эти день у нас не получится увидеться,у друга мальчишник,ну ты знаешь,последний день разгульной жизни.

Думаю желание девушки идти на др поуменьшится.А если и пойдет то скорее всего будет тебе писать и звонить через каждые 10 минут))

По поводу 18-16 лет.В тему про малолеток.Они сами не знают чего хотят

От тебя слишком много позитива.Про игнор.ХМ..да свали куда-нибудь на недельку,если есть возможность и сам отдохнешь и она отвыкнет.И за эту неделю ни звонков ни долбанных смсок.

И веди себя как мужик,а не как мальчик-романтик который боиться что его девушку уведут.У таких как раз их и уводят.

Да и забей на контакт,или ты с ней спать через графити на стене собрался?))

Удачи автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Снова всем привет! Я последовал вашим советам - неск-ко дней не объявлялся, на её звонки отвечал вежливо, но никаких соплей, никаких нежностей излишних, разговорам не давал затянуться - говорил, что занят. Было трудно терпеть такое охлаждение отношений, но это дало плоды буквально 2 дня назад - она приехала ко мне САМА, был отличный секс, потом вчера всё повторилось уже у неё дома. Говорила, как ей хорошо со мной итд итп... И сказала что завтра (то есть уже сегодня) идёт в клуб со школой, на НГ. Я ,само собой, никаких признаков ревности не высказал, на прощание поцеловал и на полнейшем позитиве пожелал удачно сходить. Она поблагодарила за пожелание, и на мажорной ноте разошлись по домам.

В принципе я не ревную её особо, довольно спокоен. В аське не появляюсь сегодня, вконтакте тем более... Но что-то грустно дома, хочется ей написать что-нибудь, хотя, конечно же, ничего писать не буду.

Вопрос 1 - нужно ли в такие моменты, чтоб не сорваться во всякие зависимости-ревности итд заставлять себя идти куда-то в компанию, или гулять с другой девочкой, или вообще как-то социально развлекаться? Прост я по характеру домосед, ненавижу компании, вечеринки итд, и она это знает, и могу отвлечься максимум каким-либо любимым делом - на гитаре поиграть, скажем.

Вопрос 2 - может ли быть такое, что она просто всегда будет уверена, что я никуда не денусь, раз не люблю такие весёлые тусы, и однажды сочтёт меня скучным, домоседом итд и из-за этого захочет уйти? Надо ли заставлять себя меняться именно в этом направлении, чтоб получать удовольствие от таких мероприятий и время от времени такими походами в такие места заставлять её немного ревновать?

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос 1 - нужно ли в такие моменты, чтоб не сорваться во всякие зависимости-ревности итд заставлять себя идти куда-то в компанию, или гулять с другой девочкой, или вообще как-то социально развлекаться? Прост я по характеру домосед, ненавижу компании, вечеринки итд, и она это знает, и могу отвлечься максимум каким-либо любимым делом - на гитаре поиграть, скажем.
Ты прочитай свое же название темы. Ты же видишь, что девочке просто скучно с тобой. Но здесь решать тебе конечно, это твоя жизнь и тебе решать как ты проводишь свое время. Как правило под словами "я по характеру домосед" скрывается истинный смысл характера. Тебе просто лень, ты не умешь отрываться, ты не пользуешься спросом у девушек, ты не умеешь и т.д. Как правило это из-за проблем с низкой самооценкой. Я бы тебе посоветовал попробовать не только дома сидеть и на гитаре играть. Сходи с друзьями в кафе, клубы. поиграй в бильярд, боулинг, начни флиртовать с девочками. Хотя бы попробуй и ты увидишь совершенно другие стороны в жизни.
Вопрос 2 - может ли быть такое, что она просто всегда будет уверена, что я никуда не денусь, раз не люблю такие весёлые тусы, и однажды сочтёт меня скучным, домоседом итд и из-за этого захочет уйти? Надо ли заставлять себя меняться именно в этом направлении, чтоб получать удовольствие от таких мероприятий и время от времени такими походами в такие места заставлять её немного ревновать?

Спасибо за внимание.

Она тебя уже сочла скучным. Скажем так, заставлять себя меняться надо, если это поможет достижению твоих целей. Давать ей возможность поревновать надо обязательно, но только в меру. Для ваших отношений это будет лучше, чем если ты будешь сидеть дома и играть на гитаре, в то время как она будет зажигать в клубе. Ревонсть - это отличные эмоции, а эмоций ей как раз сейчас и не хватает. Но ей сейчас не только эмоции от ревности нужны. :) Ты должен быть интересен во всём.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет всем! За время моего отсутствия вот что произошло: расстались мы с ней, где то числа 17 января. Я ушёл сам, держал игнор. 25 января она пришла на концерт моей группы, там у меня был отличный СП - на её глазах тусил с 2 девочками. В этот же вечер мне её захотелось, подошёл к ней сзади, обнял, обернулась, увидела меня, к++++, пришли к ней домой, фактически дошли до секса, но вернулись её родители. В итоге встретились на след день, я трахнул её хорошенько, она потом призналась что это был один из лучших наших "заходов", состояние было очень ресурсное. Я был выше её, она оч держалась за меня. Но это продлилось неделю, потом БЗ сместился обратно, она стала ведущей, в итоге последняя неделя была судорожным мозготрахом, расходились-сходились, я чувствовал потерю интереса с её стороны, холод.

Разговор вчера был... Она сказала, что унаследовала характер от мамы, мол оч легко жить, когда к людям не привязываешься, когда не проявляешь эмоций никаких, ласку там, нежность. Я сказал - если хочешь быть со мной, меняйся. Она - я не готова меняться сейчас. Я - т.е скорее потеряешь меня, чем изменишься? Она - наверно... Во всяком случае пока не потеряю ничего не пойму наверное... Ну я попрощался с ней, сказал, что расстаёмся. Сегодня 1-й день игнора, 14 февраля у меня теперь не будет.

Цели:

1.) Программа-максимум - ЛТР с ней, но не с такой, как сейчас, а с более эмоциональной, нежной итд.

2.) Программа-минимум - периодически трахать её. Для этого, видимо, надо занижать значимость посредством т10д.

жду ваших советов по теме :) Спасибо.

З.Ы - с девушками всё обстоит гораздо лучше, чем ранее, как и с друзьями, стал выбираться с университетской компанией почаще, завтра встречаюсь с одной девушкой, чтоб начать т10д, хоть и не уверен, что она лучше моей бывшей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цели:

1.) Программа-максимум - ЛТР с ней, но не с такой, как сейчас, а с более эмоциональной, нежной итд.

2.) Программа-минимум - периодически трахать её. Для этого, видимо, надо занижать значимость посредством т10д.

жду ваших советов по теме :) Спасибо.

1) Это не в этой жизни. Скажи, сколько тебе еще нужно мозготраха, чтоб понять, что она тебе не подходит?

2) У тебя уже опыт есть: пожходишь и обнимаешь сзади как на концерте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В итоге встретились на след день, я трахнул её хорошенько, она потом призналась что это был один из лучших наших "заходов", состояние было очень ресурсное. Я был выше её, она оч держалась за меня

Ну и что тебе мешало так держаться вснгда?

потом БЗ сместился обратно, она стала ведущей

Почему это случилось и как ты такое допустил?

Она сказала, что унаследовала характер от мамы, мол оч легко жить, когда к людям не привязываешься, когда не проявляешь эмоций никаких, ласку там, нежность. Я сказал - если хочешь быть со мной, меняйся. Она - я не готова меняться сейчас.

Стандартная попытка прогиба. Молодец что бы жёстким, думаю что на 14 она сама первой выйдет на связь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россонери, я был недостаточно жёстким, похоже, т.к после этого тразговра я ей сказал - надеюсь, ты вовремя одумаешься, т.к потери бывают безвозвратными.

Да, тупо и пафосно, поддался эмоциям, как бы это всё не испортило. А БЗ сметился, т.к моё ВС подскочило лишь на время, из-за удачного выступления... Хороший урок получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратко новости: 14 она написала лишь "привет, с праздником". Всё. Я до этого, 12-го, ходил на свидание с другой девочкой, начало было хорошим, но потом ВС упало на дно из-за воспоминаний о бывшей, в итоге свидание провалил и девочку потерял... Завтра встречаюсь с подругой бывшей, которая давно мне нравится. Бывшая живёт и радуется, похоже, не вернуть её(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и забей ты! ты после неё сколько трахнул других девак? ваще ну нафиг прошлым жить - возвращайся к настаящему. пока не отпустишь её не вернёшь. вот такой парадокс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Проблемы со здоровьем, но партнер будто не хочет это замечать

    2. 1

      Возбудил и не дал..

    3. 883

      Беременна от женатого любовника

    4. 1

      Возбудил и не дал..

×
×
  • Создать...