Перейти к публикации
пикап.Форум

Кэт и черепаха


Рекомендованные сообщения

У меня возникла проблема и, хрен знает, как из нее выбраться… подруга посоветовала обратиться к профессионалам!

Я живу с женщиной старше меня. Мне 27 а ей 35. Не скажу, что не люблю, мне просто хорошо с ней, но…

Сцена 1:

На новый год приезжает из Штатов ее пятнадцатилетняя дочь Кэт (Катенька) со своей идиотской сонной черепахой. Кэт я раньше не видел, просто обомлел. Судя по ее матери можно было предположить, что девочка красива, но не до такой же степени… Длинноногая, золотоволосая, с яркими голубыми глазами. Фигурка полудетская, но почти сформировавшаяся. Говорит: - здравствуйте, я Кэт; - и ручку тянет. А мне и говорить то, тяжело, не то что руку пожать. Я смотрю на нее, как дурак секунд 20 и в ванну…Даже не думал, что меня что-то завести так может. Стыдобища то какая. Еб*нутую черепаху разместили на кухне. Я сразу ее невзлюбил. Кэт уезжала и приезжала несколько раз. Каждый ее приезд отмечался походами по магазинам. Она целовала меня за каждую покупку…с тех пор обожаю магазины женской одежды!

Сцена 2:

На майские праздники приехала снова. Спать не могу, зная, что она где-то рядом. Мучаюсь угрызениями совести…иду на кухню коньячка выпить. «Дорогая» спит «без задних ног», хотя ее ноги я давно уже не раздвигал. Смотрю и глазам не верю…Стоит Кэт на коленях в белых трусиках и коротком, распахнутом халате, упершись лбом в стенку над черепахой. Слышит меня и разворачиваясь говорит: - идите посмотрите, как сладко она спит, а у меня бессонница. Я пялюсь на ее упругую грудь и отдаленно понимаю,…пиз*ец! Бог дал нам мозги и х*й, но вместе они не работают…

Сцена 3:

В считанные секунды я достаю свой «прибор» и налетаю на нее. Если бы вы видели ее глаза…уж такого поворота событий она точно не ожидала…даже черепаха проснулась…Одним рывком я сдергиваю ее трусики и вхожу в нее по самые..как нож в масло. Раздался такой стон, что стены задрожали. Мне хватило пяти движений задницей, чтоб забрызгать ей всю спину, а она только тихонько постанывала. Я отвалился, как убитый. Кэт стояла в той же позе и я увидел, как по ее ноге стекает кровь.

Сцена 4:

«Мамочка» проснулась и летит на всех порах по лестнице вниз, аж трусы парусом…Все, думаю, вот и пиз*ец пришел!!! Кэт быстро вскакивает, поправляет трусы, одергивает халат и как ни в чем не бывало бежит матери на встречу: - Мама, у меня кровь… И мамочка с радостью заявляет, что Кэт выросла и стала девушкой. А я под столом умираю…

З.Ы. Рано утром я уехал «в командировку»! Три дня уже живу в гостинице и не представляю, как быть дальше. Дорогая звонит и спрашивает когда я вернусь… Хотелось бы мне самому это знать… может Вы скажите? Думаю, надо прокрасться ночью в дом и убить черепаху, ведь она во всем виновата!!!

:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "мамочка" в курсе, что произошло? Вообще дело дрянь. Вспоминается сразу Набоковская "Лолита".

Лично я считаю, что надо бы показаться дома. Посмотреть на реакцию девочки. Если будет шарахаться, то следует обратиться к специалисту(психиатр). Возможно у девочки крыша напрочь съехала. Хотя, судя по всему, истерики у нее не было, она ничего не кричала. Возможно не все так плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, "палка о двух концах"

1)Ты можешь попасть, как кролик на ужин к удаву!!! Останешься в полной ж... , если "мамочка" узнает.

2) Есть возможность по-ёбы..ть двоих. Авось и до секса втроём добраться можно :D

А если по сути, то тебе по-любому надо ехать домой и действовать по ситуации. Пронесло-радуйся, нет-держи удар и стой на своём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 13

      Хочу перестать себе врать, похудеть и выйти замуж

    2. 22

      Как правильно ставить цели. Manual для "пионеров".

    3. 13

      Хочу перестать себе врать, похудеть и выйти замуж

    4. 5

      Активные в переписке — стеснительные на свиданиях

    5. 33

      Отшей 10 дpyгих

×
×
  • Создать...