Перейти к публикации
пикап.Форум

День рождения


Рекомендованные сообщения

Мне 18, моей девушке 16, вместе 1,8 года, секс регулярный, оба довольны им. В отношениях была пауза длиной в 2,5 месяца - с июля по сентябрь, ввиду моего ТФНства. Мы расстались, я бегал, потом забил, познакомился с другой девушкой, и спустя 3 недели игнора моя благоверная вернулась. Я неделю не встречался с ней, ссылаясь на занятость, потом встретились, сошлись. Всё вроде ОК, но потихоньку я скатился в ведомого, и недельки так 2 назад она сказала, что я не даю ей эмоций, ей скучно и предсказуемо, и моя любовь ей мол приелась немного. Неделя игнора. Она день выдержала, потом начала атаковать, но я отвечал - я занят, и всё, вмтретиться не могу, дела идут нормально, поговорим позже. Минимум дроча в аське и прочей виртуальной херне.

С тех пор вот уже неделю отношения такие спокойные, размеренные, заметил, что она сама ищет встречи, общения. Но вот заявила на этих выходных, что собирается на ДР к своей подруге детства, которое состоится 21 декабря. Теперь вкратце об иъ "дружбе":

Дружат реально с детсада, но когда я начал встречаться с ней, её подруга постоянно вставала между нами, лезла гулять третьей лишней итд. Спустя три месяца она отклеилась, и с моей девушкой у них по сути дружбы-то и не стало. Да и подруга моя часто осуждала поведение подруги своей, т.к та медленно пошла по наклонной - дала случайному знакомму, взяла в рот у другого, и так далее по списку, хотя девчонка и из порядочной семьи.

Когда летом я со своей расставался, подруга вышла с ней на контакт, и села на уши, про то, какой я "скучный и правильный, и просто никакой". Но тем не менее моя тогда ещё бывшая девушка не послушала её мнения, и начала добиваться меня.

Сейчас их дружба стоит на выгоде, что ли - совместный шоппинг, всякие скидки в соляриях (тем кто вдвоём скидка) или тип того. Причём девушка моя говорит мне, что у неё с этой "подругой" нет взаимного уважения, т.к говорить гадости обо мне моей девушке - это прежде всего неуважение к подруге, мне-то пох на это.

И вот, "подруга" приглашает мою девушку на 17-летие, мол, мы столько лет дружим, как это ты не придёшь. Моя пойти хочет, говорит, хочет посидеть с девчонками. Но я предчувствую глобальное блядство, ведь они наверняка будут не в шахматы играть, и не читать друг другу стихи Пушкина, а пить, и развлекаться. Я сказал - твоя подружка мешает нашим отношениям, ты понимаешь? Она - да. Я - так убери этого лишнего человека. Она - не могу, мне выгодно общение с ней. Я - тогда потеряешь меня. Она - опять ставишь условия итд... Короч идти она собирается...

ЦЕЛЬ: ни в коем разе не допустить её похода туда, причём чтоб она сама захотела остаться со мной а не идти на блядку.

Всем заранее спасибо за совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжай одну тему.

Вот эту http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=63281&hl=

Тебе варн за клонирование тем, они у тебя все 4 похоже об одной и той же..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Оцените ситуацию.

    2. 17

      Оцените ситуацию.

    3. 0

      "Эти дни" отказ от секса и любого другого способа удовлетворить, но если бы купил, то было бы...

    4. 2

      Расставание. Ушла сразу к другому

    5. 26

      Сомнения в выборе

×
×
  • Создать...