Перейти к публикации
пикап.Форум

-=ПРОШУ ДАЙТЕ СОВЕТ=-


Pavlushka

Рекомендованные сообщения

Привет.меня зовут Паша,мне нравиться одна девушка,мы с ней общались пару раз,а так токо приветы и смс..

Она знает,что она мне нравиться,но у меня есть знакомый которому она тоже нравиться,но он не знает,что она мне нравиться...Это она сказала мне....

Я незнаю.как узнать подхожу я ей или нет,боюсь токо,что она скажет мне нет(( меня это просто убъёт....помогите мне,дайте советы.что делать..

Буду вам очень презнатилен в помощи..заранее спасибо и пусть у вас в личной жизни будет всегда хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на форуме регистрируются надо рестрикцию на возраст делать. И если пахнет, банать по ip

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подъезжаешь на майбахе, вручаешь ей 101 розу, ведёшь её в люкс кемпински, где кровать будет устлана лепестками роз :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Я боюсь, она нравится мне, друг мне тоже нравиться, мне не нравится то что она сморит на понравившегося друга, а ему ето явно нравиься.)

Ты в классе 5 ом?.

Если нет, то будь серьёзнее пошли друга,почитай пару факов ( хотя если тебе около 12 лет, то не поможет).

Раз она знает, что ты к ней с симпатией относишься,то не думаю что пошлёт она тебя.

нде, 1) ты боишься что она тебя просто пошлёт?, за что? за то что ты к ней не ровно дышиш.

2) Проигнорит тебя, да и х* с ней, ещё найдёш по лучше.

п.с. а убиваться ради 1ой девушки не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она знает,что она мне нравиться,но у меня есть знакомый которому она тоже нравиться,но он не знает,что она мне нравиться...

Над этим плакал!

Парень купи бентли! И на Тверкую Рули! Мимо Охотки!!! И к Новому АРбату!!! Все вопросы сразу решатся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очередной малолетка налетел не на тот форум... ;)

Ребят, ребят астись вы тоже приходили сюда такими.

Че уж из себя профи то корчить? Откуда в вас пафоса столько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной малолетка налетел не на тот форум... ;)

Ребят, ребят астись вы тоже приходили сюда такими.

Че уж из себя профи то корчить?

я в такой агонии никогда не был...

"Она мне нравится, другу нравится, девушка знает, но оа не знает. Если она скажет что я ей не нравлюсь я прыгну в окно!" :lol: Скоро будут темы "как соблазнить подругу и трахнуть! Мой возраст 9 лет! Но вы не смотрите на это, у меня уже большой!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 главных правила:

1) пиши как можно больше смс

2) признавайся в любви каждый день

3) дари цветы при каждой встрече

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, учи мат часть. Без этого тебе пока никуда http://forum.pickup.ru/f67.html

Начни вот с этого http://forum.pickup.ru/t10896.html

Потом все.

Как прочтешь - отпишешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 главных правила:

1) пиши как можно больше смс

2) признавайся в любви каждый день

3) дари цветы при каждой встрече

Я, надеюсь это стёб. Потому, что все три пункта ответов запороты на 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной малолетка налетел не на тот форум... ;)

Ребят, ребят астись вы тоже приходили сюда такими.

Че уж из себя профи то корчить?

я в такой агонии никогда не был...

"Она мне нравится, другу нравится, девушка знает, но оа не знает. Если она скажет что я ей не нравлюсь я прыгну в окно!" :lol: Скоро будут темы "как соблазнить подругу и трахнуть! Мой возраст 9 лет! Но вы не смотрите на это, у меня уже большой!"

Скоро будут темы "как соблазнить подругу и трахнуть! Мой возраст 9 лет! Но вы не смотрите на это, у меня уже ВСТАЁТ!" так лучше)

к автору: Павел...извини меня, но она мне тоже нравиться и я ей тоже нравлюсь, а ты ей не нравишься, я некогда не отдам тебе её.

А по теме: Тема засрана.Ты думал, что получиш нормальный ответ на столь бестолковый вопрос?.Ты пришёл на ПИКАП форум, а не нытиков-эмо,который плачут по поводу того, что не могут соблазнить девушку и то что умрут еси не добьются её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боюсь токо,что она скажет мне нет(( меня это просто убъёт....помогите мне,дайте советы.что делать..

Если отказ тебя убьет, то ты должен избежать смерти))) Следовательно забыть о ней ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...