Перейти к публикации
пикап.Форум

оцените ситуацию, прошу совета


Рекомендованные сообщения

мне 24, девушке 22, 2 года назад были ЛТР потом все перешло в ДОД после того как она молча ушла к другому. все 2 года она гуляла с другими, я тоже монахом не был, но примерно месяца 2 назад понял что хочу вернуть ее. ничего не получалось. Тут нашел этот форум сначала ступил сразу начал просить советов не покурив толком форум. покурил пустил ее в игнор полный, . короче дальше расклад такой пошел с игнором

вчера (вернее даже уже позавчера на момент создания темы). как назло наткнулся на нее по пути с работы, она привязалась как банный лист типа ей по пути и прочее, отвязатся не получилось, а в грубой форме посылать ее не захотел. Короче всю дорогу шла и трещала без умолку, делал вид что ничего не замечаю, ну идет кто то рядом и говрит пускай себе идет, зашел домой даже не попрощался, еще умудрился соблазнить ее лучшую подругу, так та ей все рассказала, недавно позвонила диалог примерно такой

она: бла-бла-бла чем занимаешься

я: сижу отчет катаю

она: ( протяжно ) дааааа, а я думала с моей лучшей подругой зажигаешь, и грит говрил меня любишь ухаживал, а терь спишь с моей подругой типа все вы такие вам только это и надо.

я:интерсный расклад получается значит ты спишь с кем тебе понравится, а я должне это терпеть и вести себя как монах, не получится милочка, и вообще какое право ты имеешь мне что то предъявлять, ты мне никто на данный момент, или подруге завидуешь. ( всё это было сказно без злости и со смехом)

она: и что мне с вами всеми делать

я: живи как хочешь, если буду нужен можешь позвонить может найду время ответить.

ночью пришла смска типа смотри мне подругу не обижай.

проигнорировал не ответил.

уже сегодня пишет "судя по твоему поведению тебе под руку попалась книга горина соблазнение, так вот игнор не поможет, для постели я себе мальчика всегда найду" хотя ее подруга при встрече сказала что та злится и дуется на нее и смотрит с ввидом типа как ты могла.

короче чувствую что где то прокосячил, просьба написать разбор полета.

и еще щас планирую в субботу в клуб пойти, познакомился в нете с девкой взял номерок договорились встретится в субботу, так вот по номеру пробил ее адрес оказывается вообще соседка той что щас в игноре, (везет как утопленнику,) чувствую она все узнает максимум через пару дней город у нас маленький. щас планирую продолжить игнор, будет писать молчать, будет звонить класть трубку. Где нить в середине следующей недели сделать маленький крышеснос прислать цветы домой не сообщая от кого, и после этого через пару дней зайти и куда нить вытащить, встречи на улице уже не катят минус 10 вечером. на данный момент хочу добиться постели дальше возобновить ЛТР. приемлим ли такой вариант или что то другое предпринять.

PS как новичок еще вопрос что значит Б, Д в сокращениях форума не нашел и немного не въехал в разрыв шаблона как понял я это резкая смена поведения при общении на совершенно неожиданное в данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для постели я себе мальчика всегда найду

Ну..с. Вот главная фраза рассказа.

Девица неумело пытается поднять СП в твоих глазах.

А можно и по-другому понять МС сей фразы. Нах тебе ЛТР с той, которая всегда готова найти МЧ для постели...

она: дааааа, а я думала с моей лучшей подругой зажигаешь, и грит говрил меня любишь ухаживал, а терь спишь с моей подругой типа все вы такие вам только это и надо.

я:интерсный расклад получается значит ты спишь с кем тебе понравится, а я должне это терпеть и вести себя как монах, не получится милочка

+1

Зеркало рулит. Всё правильно сделал. Твой ответ поставил её в тупик.

и еще щас планирую в субботу в клуб пойти, познакомился в нете с девкой взял номерок договорились встретится в субботу

Иди, молодец. Все бы так, а то заклинит некоторых на "принцессе" и всё тут.

хочу добиться постели дальше возобновить ЛТР

Ты не видел её 2 года. ОЖП за эти 2 года выросла, окрепла. Узнай - что да как у неё в личной и семейной жизни. Возможно, придётся применять БФД, а уж если она знакома с Гориным, то ничего хорошего из вашего ЛТР не будет - здесь уже возможен онли-секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rossoneri парня у нее щас нет, живет одна с матерью. горина насколько я понял она полностью не читала только поверхностно. насчет нафиг такая нужна, как говрится любовь зла, зацикливатся на ней не буду если все будет совсем уж плохо, но попытатся хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Милая, зачем ты мне звонишь? Устраиваешь истерики, Ведешь себя как злая малолетка. ТЫ сама определись чего тебе надо? Либо искать кого то для постели, абы перепихнуться, либо заводить серьезные отношения. Обсуждать с тобой мои отношения с твоей подругой я не буду. Повода для того чтобы начать с тобой общаться у меня нет, поэтому и общаться с тобой я не хочу. Хочешь встретиться? Повзраслей наконец, скажи об этом прямо.

Будет хвастаться парнями, скажи что обычно девушки скрывают количество сексуальных партнеров, потому что иначе рискуют заработать репутацию.

Будет говорить про Горина, скажи, что ей видней что и как, ты же читала ее.

Удачи. Я подумал хорошенько бы над тем, что это за девочка и насколько она нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонка где то на 6-7 тянет, щас молчит после той смски что прислала, вот вопрос стоит устраивать крышеснос с цветами, или лучше еще больше поигнорить??? Насчет репутации, зная ее скажу так: ей по фигу на репутацию свою, когда она с кем то встречается то верная если никого нет уходит в загулы по ходу у нее метод наподобии Т10Д только с мужским полом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчет за последний день: Игнор на эту всё таки не подействовал, то что я с ее подругой ее уже даже радует, по крайне мере не звонит и не пишет с того раза, по ходу я переборщил тогда с наездом. Вчера прислал ей цветы, написала от тебя или нет?? промолчал. Седня подруга грит она просила ее выяснить я или нет, мол цветы приятно но вот от кого до сих пор в догадках. Хочу попробовать сыграть с ней типа: я знаю кто прислал, но ответ нужно заслужить я знаю ту что ей цветы приносила скажу что у нее узнал это на случай вопроса откуда узнал впринципе город маленький узнать такие вещи действительно не трудно если знать людей). Конечно не так прямолинейно там поработает БГ. Зная ее характер процентов на 90 уверен она извернется как сможет лишь бы узнать кто это был. Подскажите как потом ей сказать что это был я так чтобы не прибила))) и не послала на куда подальше совсем уж окончательно. Пока что цель онли-секс насчет ЛТР буду смотерть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше сам сидел на этом сайте, курил факи и понял одну истину!!! Зачем все это, ведь человек просто становится маньяком, хотящим трахать, все, что движется (это относится к ТФН), или взрослые люди, у которых за горами такой опыт жизни спрашивают, как им быть!!! Быть шаблонным-это ваша мечта? Я сразу вижу пикапера, двоих нашел у себя в общаге просто, по общению понял))

Прекрати, сам подумай и реши!! Честь добывается с помощью смелости и напора!!! Ответ внутри!!!

и хотя я знаю, что меня осудят, я знаю и другое, что вы к этому сами потом прийдете, и будете думать, что не верили, а зря!!!

Цель пикапа поднять уверенность, а не вдалбывать в его бошку кучу терминов, как вести в каждой ситуации. может и конспекты пишут?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я раньше сам сидел на этом сайте, курил факи и понял одну истину!!! Зачем все это, ведь человек просто становится маньяком, хотящим трахать, все, что движется (это относится к ТФН), или взрослые люди, у которых за горами такой опыт жизни спрашивают, как им быть!!! Быть шаблонным-это ваша мечта? Я сразу вижу пикапера, двоих нашел у себя в общаге просто, по общению понял))

Прекрати, сам подумай и реши!! Честь добывается с помощью смелости и напора!!! Ответ внутри!!!

и хотя я знаю, что меня осудят, я знаю и другое, что вы к этому сами потом прийдете, и будете думать, что не верили, а зря!!!

Цель пикапа поднять уверенность, а не вдалбывать в его бошку кучу терминов, как вести в каждой ситуации. может и конспекты пишут?))

Не искушай орёл двуглавый.Ругатся меня не искушай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что прошу совета, как повести ся в определенной ситуации, в чем то я полный ТФН, хотя проблема в том что впринципе больших проблем познакомится с девушкой нет, уверенности хватает, да и продолжить отношения тоже зачастую получается, но вот с конкретной девушкой о которой я пишу не знаю что делать, ситуации личнго для меня тупиковая, вот и прошу совета как выйти из такого тупика чтобы не огрести проблем еще больше от нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, короче полный ТФН я, пинайте мну хотя лучше подскажите что делать. Ситуация такая

сегодня пришел к ней в гости, все шло нормально БГ работал без умолку + кинестика у ОЖп К+ улыбается вовю не противится прикосновениям, но ккак только дело начало подходить к постели у нее резо изменилось настроение и произошел такой разговор

она: мнне все нравится, но мы только друзья, и в постели в своей я тебя ни под каким предлогом видеть не хочу никак.

я: странно, ты уж опреелись чегго ты хочешь

она: максимум я могу позволить тебе обянть себя, мы с тобой уже спали, а к прошлому я не возвращаюсь, как бы ты не измениля за прошедшиие годы в какую бы сторону лучшую или худшую меня не волнует. Я рада что у тя успех с другими девушками, молодец, но со мной даже можешь не пытатся, поздно.

Я так ппонимаю это полный и окончаательный ДОД?? Есть ли у меня шансы или стоит забыть о ней и быть просто друзьями. если есть то что можно предпринять и как ся вести???, игнор и прочее не подеййствовали понаалу стормозил когда был небольшой эффект который уже пропал. Дело в том что действительно в люблен в неё Т10Д не советуйте щас им пробую отвлечься но толко не помогает. Она саа спит с пранями не заводя отношений серьезных если ей кто то нравится из компании она может спокойно с ним переспать и разбежатся что меня больше всего раздражает, она ведется на смазлиую мордашку, впринципе я тоже не урод, но как я ее понял я пройденный этап хоочется чего то нового, как ей доказать что я изменился, что я тоже уже е то что было , а что то новое подскажите gлиз, курю фоорум но не все могу применить, так как город у нас маленький ве сразуу становится известно((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше сам сидел на этом сайте, курил факи и понял одну истину!!! Зачем все это, ведь человек просто становится маньяком, хотящим трахать, все, что движется (это относится к ТФН), или взрослые люди, у которых за горами такой опыт жизни спрашивают, как им быть!!! Быть шаблонным-это ваша мечта? Я сразу вижу пикапера, двоих нашел у себя в общаге просто, по общению понял))

Прекрати, сам подумай и реши!! Честь добывается с помощью смелости и напора!!! Ответ внутри!!!

и хотя я знаю, что меня осудят, я знаю и другое, что вы к этому сами потом прийдете, и будете думать, что не верили, а зря!!!

Цель пикапа поднять уверенность, а не вдалбывать в его бошку кучу терминов, как вести в каждой ситуации. может и конспекты пишут?))

Не искушай орёл двуглавый.Ругатся меня не искушай.

Ох, напугал)) Готов поспорить, тебя я сделаю только так))

флуд. варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ну вот и снова пишу сюда в надежде на совет

Короче Т10Д мне не помог к сожалению, до сих пор мысли только о ней одной, уже пробовал занижать ее значимость выходит пока она на глаза не попадается((

Короче как выйти щас из такого косяка, НГ отмечали вместе, она держалась отстраненно только друзья и всё, спать ушла в другую комнату при том закрылась на ключ изнутри оказывается я по пьянке признавался в любви и признавался очень красноречиво как говрит народ кто там был.

Вчера опять сидели в компании она ушла спать чуть позже пришел Я начал разговр ни очем она еще не уснула, когда занула попробовал попритсавать так как во сне она заводится в момент 'aaternf добился, но когда она проснулась то разъяренная ушла домой, седня позвнила злая как фурия, думал убьет через трубку сказала, что как друга видеть меня не против, но полюбить меня никогда уже не сможет мол давно уже мог бы понять что не светит. Я на это промолчал положил трубку, она любит дерзких парней тех кто может применить силу в разумных пределах, пробовал себя так вести не действует, видимо у нее уже сложилось мнение обо мне которое не першибить и кирпичом по ходу, игнор толком не выходит, постоянно сталкиваемся в компании общих друзей.

Народ помогите советом плиз как щас выбратся из косяков, впринципе месяц игнора щас получится так как поеду в Ростов скоро хоть так но видедь ее не буду. понимаю что вы скажете нах она нужна такая хорошая шатающаяся по парням, но вот мне она нужна, а почему сам не могу обяснить как грится люблвь зла. Жду советом или хотя бы ссылок где что почитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kelnmiir

Для начала выясни причины ДОДа с ее стороны.

Но судя по всему, мой диагноз таков: "Девочка не нагулялась"

(только не стоит из-за этого ее закидывать камнями, женщина всегда ищет лучшего мужчину из всех имеющихся, девочка видимо сильная, и решила перетрясти весь город)

Kelnmiir получите рецепт:

Проблема не в девушке, а в твоей лени и нежелании перемен! Ты ей просто не нужен такой как щас ты есть!

Ты должен вырости в ее глазах, прекрати добиваться ее, ты должен сделать так, что бы она сама захотела тебя.

Для этого тебе надо поднять свой СП (социальный статус) и перестать унижаться перед ней, бегать за ней как щенок, будь мужественным мужиком, и она это оценит.

Так как ты в глубоком ДОДе, то тебе терять НЕЧЕГО!!!

Город меленький? Сваливай на 1 год из него, найди работу или открой свой бизнес, зарабатывай деньги.

А потом уже и возвращайся на лексусе верхом, так повидаться, как друг, она хотела ДОД, она его и получает, но только уже с твоей стороны, пусть теперь сама добивается тебя.

Если лень все это проделать, забивай на нее и перевыполняй план Т10Д! Даешь Т100Д! :)

Удачи! И помни, ты не один в ДОДе! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь что самое сложно? Это понять для тебя такая как она есть сейчас она тебе не нужна.

ПОверь сам был в такой ситуации. Могу поспорить что тебя скорее всего дразнит то что она спит с другими МЧ, что её трогают другие и.т.д.

Хочешь забыть, думай о том как она косячила в отнашениях. Чего тебе не давала тебя, в чём бесила. Будешь циклится на том что СУЧКА, но я её люблю, будешь 3 года забывать её.

Ты послал ей цветы. ? минус тебе.

На новый год нажрался, и кричал что любишь её.? минус тебе.

Хочешь чтобы что-то изменилось? измени себя. Сам подумай, сейчас всё от неё зависит . Ты тут вобще постаронний в этом вопросе. Удали её номер. Удали её из аси, откуда только можешь. Отправь её в ДОД, пофиг что ты уже там. Знаешь что она куда-то идёт не иди туда. А если пойдёшь, то бери кучу друзей и подруг. И вообще, запомни девушка не нагулялась, ей нужны не отнашения, ей нужно просто сравнить тебя , да и других МЧ друг с другом. Правда жизни в том что если у вас с ней были ЛРТ, и у обоих это были именно первые ЛРТ то удержать их сложно, как не играй БД, любопытсво всё ровно возмёт своё.

Знаю сложно, но повторюсь. Найди себе занятие, меняйся. не ищи тут слов, после которых ты моментально забудешь её или сможешь вернуть. ИХ просто нет. НО есть время, и у тебя его теперь много. ЗАПОМНИ ГЛАВНОЕ. Не используй своё время чтобы изменить её. Используй время чтобы изменить себя. Это долгий процесс, но он будет того стоить, главное начать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Народ огромное вам всем спасибо. особенно nsс не знаю из за чего но твое сообщение почему то вставило моцк на место. Кстати за совет с лексусом тоже большое спасибо, хотя пришлось просто сгонять в Ростов и пригнать оттуда свою Mitsubishi предварительно подняв весь подвес))).

История последних 4-х дней: выхожу из клуба с двумя девчонками с сестренкой двоюродной ( приехала в гости) , и с еще одной уже там в клубе познакомился, и сталкиваюсь с той что мну в ДОД зашвырнула, ее первая реакция пренебрежение так как вышел вроде как не с девчонками, а рядом с ними шел, но со стороны непонятно с ними я был или отдельно, но когда она увидела в какое авто я сажусь, и что они со мной туда садяться у нее глаза полезли на лоб, а что сестренка, что девушка с которой там познакомился выглядят эффектно, я ей еще рукой махнул типа давай к нам она не отреагировала, утром звонит просит встречи мол хочу поговорить и прочее сказал что не могу дел по горло, да и девушка больно ревнивая все было сказано спокойно и уверенно,встретились случайно сидел в кафешке пил пиво ждал девушку, тут эта кадра зашла само собой подсела и без подготовки начала что типа хочет начать все сначала, но так как я уже поял что сейчас особо она мне не нужна такая "хорошая", грубовато отшил заявив что мол как только у меня появилось дорогое авто так сразу нужен стал, а до этого не нужен был и не устраивал, мол такая девушка которая ведется на денежки мне не нужна, она начала отнекиватся что дело не в машине , а мол просто поняла что все таки ей нужен я, и до этого вела ся как дура. Пока что отшил, ушла она со слезами, сказав что если что, то мол звони не пропадай, я ей ответил будет видно по ее поведению, терь даже не знаю дальше ся так же вести еще месяцок или стоит чуть помягче с ней, может так типо случайно с работы подвести, просто подвести и поехать дальше или ждать что она теперь предпримет??? На данный момент цель показать ей что и с ней могут обойтись так как она обходится с другими, ну и если будет настроение уже у меня, само собой секс, но впервую очередь хочется окончательно поставить ее на место. Кто что думает по этому поводу, ждать ее действий или самому действовать потихоньку и типа случайно????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же. Даже года на прокачку не понадобилось, и бизнес открывать непришлось. Ишь как быстро ситуации то разруливаются.

Автор трахай её и всё. Ты же сам видиш какая она дешёвка - не принимай её близко к сердцу. Только машину увидела и вдруг у неё всё перевернулось и чувства появились. отвратительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал так уж гнать на девочку, парни.

Надеюсь вы не забыли о прокачке по Т100Б и влиянии сошиалпруфа - что собственно и сделал Автор (может быть сам того не понимая :) )

ждать ее действий или самому действовать потихоньку и типа случайно????
нет, это не то, о чём тебе надо думать. Потому что мотивация тебя на совершении этого - неправильная
цель показать ей что и с ней могут обойтись так как она обходится с другими
это - уязвлённое самолюбие. Будь выше этого. Не только потому что ты - мужчина, а ещё и потому что
а до этого не нужен был и не устраивал, мол такая девушка которая ведется на денежки мне не нужна
ты уже сказал - значит делай. Как только ты изменишь своему слову - ты тут же проиграешь.

Поэтому поработай над целью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты уже сказал - значит делай. Как только ты изменишь своему слову - ты тут же проиграешь.

Dimm, все правильно сказал. Никогда ради даже самой лучшей девушки не меняй своих решений. У тебя по отношению к ней может быть только один выход - онли секс. То есть ты и отношений с ней возобновлять не будешь и, с другой стороны, получишь то, что хочешь. Для этого ничего особенного от тебя не требуется - позвонил, сказал куда прийти, трахнул, отправил домой. Она сейчас сделает для тебя очень многое, так что момент не упускай. Только есть одно НО, возможно перед сексом ей захочется потрахать тебе мозг (типа,"с другими девушками трахаешься, мне нужны гарантии, что у нас будут отношения" и т.д.), это утилизируешь.

Вообще тебе крупно поевзло, что с этой девушкой ты расстался. Как показывает практика с такими нормальных отношений не построить, а вот поиграть в Б-Д, пожить для своего удовольствия вполне можно. Но когда ты пошлешь её ( а это неминуемо произойдет когда-нибудь) вот тут жди неадекватных поведений, возможно связанных с риском для тебя :ph34r: А уж скандал тебе точно обеспечен. Девушка явно истеричная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж жизнь действительно выбрасывает такие коленца что диву даешься. ночь со среды на четверг клуб, днюха товарища, отмечаем веселее некуда, уехал из клуба с девчонкой из компании, весь вечер ее клеил хотя парни сказали что дама неприступная, но так как других кандидатур я не видел пришлось повозится притом довольно удачно, а вот дальше все пошло на перекосяк после отъезда из клуба, доехали до дома, поднимаемся до квартиры, достаю ключ и тихо ох..ю дверь открыта. Запасной ключ у соседки оставил, так как несколько раз захлопывал дверь забыв ключ дома, а выбивать долго, первая мысль соседке у меня делать нефиг, оказывается моя бавшая зашла и попросила ключ, а так соседка знает ее то дала ключ даже не спрашивая зачем, а может решила поддержать её, короче вхожу в комнату, а на диване спит моя бывшая в чем мать родила, само собой от такого зрелища у ожп что пришла со мной глаза на лоб мат в 3 этажа и самое мягкое слово извращенец, хлопок дверью и уход, бывшая даже ухом не повела с видом ой ты пришел начала лезть, получила свое и была выгнана через пару часов. Но теперь думаю как утилизировать ситуацию с той ожп, сказать, что ничего не знаю и что это была подстава не поверит же потомучто это банально, или забить и жить дальше, так ведь терь неудобно будет перед компанией её да и свои не поймут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха....ржунимагу)))))))))

ну ты жжОшь братан, давай пять.

под угрозой дода от своей прерываю сеанс связи, камменты напишу попозже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы ситуация утилизирована, более менее успешно. И что удивительно, покатила банальная правда, пришлось встретится с той ожп и поговорить, немного пожаловался что та дура теперь проходу не дает как только машина появилась и делает все возможное чтобы отбить у других, даже не постеснялась взять у соседки ключ, (кстати замок сменил терь такого хотя бы не повторится, будет угар если встречу бывшую сидящей под дверью), ожп похлопала глазками отвесила челюсть, назвала мою бывшую меркантильной тварью и заявила что терь чувствует себя виноватой за ту истерику с матами так как даже не подумала выслушать меня, короче жизнь налаживается(все таки как иногда дамы падки на наши проблемы главное их правилно преподнести , щас у нее мысль что мне с ней интересно, но как она заявила боится что я могу уйти решив что она такая же как стерва как моя бывшая из за того что бывает упертой иногда). в ближайшее время собираюсь проделать маленькую гадость, позвать свою бывшую к себе на ужин при этом не уточняя что у мну будут гости и я буду с девушкой, начнет возмущатся когда придет скажу с невинным видом"ну мы же друзья". о последствиях данного действия напишу позже как только проверну думаю, что произойдет все в ближайшие пару дней так как я щас в отпуске то времени свободного до фига. Еще раз всем спасибо за поддержку и пинки по моим сбитым набекрень мозгам.

P.s сижу с мобилы потомучто так инет шустрее пашет, так что за не очеь качественную пунктуацию и грамматику не обессудьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...