Перейти к публикации
пикап.Форум

Как не упустить понравившегося мч?


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

Ситуация такова:

Примерно год назад встретилась с парнем с сайта знакомств. Кафе + кино - потом секс у него дома. Он с утра просил меня остаться - я не смогла. С обиженной физиономией посадил меня в такси, справился, нормально ли я добралась до дому (позвонил), потом больше не звонил и на сайте закинул меня в "черный список".

Примерно 2 недели тому назад он снова начал писать мне на сайте. Позвал в кино, но я это сообщение прочла только на следующий день. Отписалась так : я здесь бываю очень редко, лучше звони".

Сегодня он мне позвонил. :) Предложил встретиться через пару часов, погулять, в кино или что еще захочу. Я отказалась. Далее последовала переписка по смс:

он: А может я к тебе приеду? Винца привезу или еще что-нибудь, чего захочешь...

я: я сегодня очень устала. Давай лучше завтра встретимся.

он: Давай завтра. Я хочу с тобой увидеться. Сегодня, завтра... Когда угодно. Сегодня точно не хочешь? Во сколько завтра сможешь?

я: часа в 2 -3 дня

он: Завтра в два в три? А где тебе удобно?

он:Может там же?

я: А напомнишь где именно? Я помню кино и торговый центр.

он: В парк хаусе. Завтра в шесть согласна? А что еще помнишь?

я: в 6? Нормально.

он: Мы договорилсь?

я: Ну да.

он: Я тебе завтра в час еще напишу уточню.

Подскажите пожалуйста, как себя дальше с ним вести. Он мне очень нравится.

Я: 23 года, архитектор, живу отдельно.

Он: 25, программист, живет с родителями.

Достаток у обоих средний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОН трахнуть просто тебя хочет!!! Ему пох на тебя!

Трахайся в свое удовольствие.

А если хочешь привлечь. То встреться, но не дома, а в кафэшке. Естественно он захочет продолжение вечера, но ты занята. Потом еще встреча и опять динамо. Короче играй в БД! Но парень может етбя рньше срока послать найух... он лучше еще раз н сайт зайдет и найдет новую ожп для траха:)

ЗЫ: Главный спец у нас в этом деле Олег. Все впоросы к нему:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОН трахнуть просто тебя хочет!!! Ему пох на тебя!

Трахайся в свое удовольствие.

А если хочешь привлечь. То встреться, но не дома, а в кафэшке. Естественно он захочет продолжение вечера, но ты занята. Потом еще встреча и опять динамо. Короче играй в БД! Но парень может етбя рньше срока послать найух... он лучше еще раз н сайт зайдет и найдет новую ожп для траха:)

ЗЫ: Главный спец у нас в этом деле Олег. Все впоросы к нему:)

Привлечь его я бы очень хотела.

То что он хочет меня трахнуть - это понятно. :) Встречаемся мы и так в кафе)

Мне хочется от него более продолжительной связи. Не факт, что ЛТР, но возможно, что и так.

Целоваться я думаю с ним все же стоит.

Под каким предлогом лучше смыться в конце свидания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Год назад у вас был фаст. Он хотел-бы продолжения отношений и просил тебя задержаться после секса(Б) ты отказалась(Д), она позвонил(Б), ты не перезвонила(Д). Отсюда он сделал вполне логичный вывод, что девушке нужен был фаст и в отношениях она не заинтересована.

Все зависит от тебя. Хочешь отношений, получишь отношения, хочешь разовый секс, получишь разовый секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://forum.pickup.ru/t64319.html

MARRA, а вот тема один в один и советы - анализ ситуации там уже есть

Мона - спасибо. Тему прочла. Разница все же есть - они общаются очень давно. Это раз. Два - там у девушки есть чувства. Ей сложнее(((.

А наша встреча сегодня не состоится. Смс:

он: Несудьба нам седня. Жалка.

я: бывает.

ЗЫ: за неделю не объявится - пойдет в *опу при любом раскладе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Год назад у вас был фаст. Он хотел-бы продолжения отношений и просил тебя задержаться после секса(Б) ты отказалась(Д), она позвонил(Б), ты не перезвонила(Д). Отсюда он сделал вполне логичный вывод, что девушке нужен был фаст и в отношениях она не заинтересована.

Все зависит от тебя. Хочешь отношений, получишь отношения, хочешь разовый секс, получишь разовый секс.

Я ночевала у него и уехала с утра. После совместного чая. Он позвонил - "как доехала" сразу после того, как я зашла к себе. Я ВЗЯЛА трубку, мы поболтали. Он больше не звонил.

На сайте тогда, спустя неделю (помнила, что у него нога болела) спросила - как твоя нога. Он ответил - нормально, но конвертик с сообщением остался нераспечатанным - это означает "черный список".

Тогда на встрече был раппорт: Оба разорвали ЛТР менее чем за месяц до свидания. У меня было 1,5 года, у него - 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда на встрече был раппорт: Оба разорвали ЛТР менее чем за месяц до свидания. У меня было 1,5 года, у него - 2.
он делал Т10Д, ты делала Т10П.

после встречи ты решила что поторопилась с сексом (или он тебе не понравился) и начала набивать себе цену. была слита (или ты ему не понравилась - так как ещё "ломался" после ЛТР)

сейчас то же самое.

у него был свободный вечер и кончился текущий "плей-лист", он достал старые записи, решил обновить, так как в тот раз секс был без проблем, вот и проверил тебя. Ты опять повелась, значит можно не дёргаться особо, никуда не денешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: за неделю не объявится - пойдет в *опу при любом раскладе.
Ну так и ты можешь мозги ему потрахать. Он-то помнит как год назад от тебя Ближе после секса не было. Можешь сама ему позвонить и предложить встретиться. Парень будет явно сбит с толку и возомнит о себе много чего.

А встречу можешь также лекго продинамить, ответ: "в другой раз" без конкретики. Но это, если он действительно хочет тебя трахнуть.

Ты понимаешь, часто девочки из-за своей ссученности довольно часто перегибают со своими Дальше и при этом часто теряют много хороших парней. Да, Дальше надо обязательно делать, но не надо перебарщивать с этим. Если хочешь его зацепить, то нужна чёткая и адекватная игра БД. На одном дальше ты далеко не уедешь. Просто будешь слита, если это нормальный парень (если тфн, то он будет бегать за тобой даже в ответ на все твои Дальше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда на встрече был раппорт: Оба разорвали ЛТР менее чем за месяц до свидания. У меня было 1,5 года, у него - 2.
он делал Т10Д, ты делала Т10П.

после встречи ты решила что поторопилась с сексом (или он тебе не понравился) и начала набивать себе цену. была слита (или ты ему не понравилась - так как ещё "ломался" после ЛТР)

сейчас то же самое.

у него был свободный вечер и кончился текущий "плей-лист", он достал старые записи, решил обновить, так как в тот раз секс был без проблем, вот и проверил тебя. Ты опять повелась, значит можно не дёргаться особо, никуда не денешься

А Т10 совместное мешает установлению раппорта? Он мне тогда понравился, а то что я уехала не было набиванием цены. Обстоятельства блин, уезжать не хотелось.

По поводу "тоже самое" - я так и думаю, но ситуацию хочется изменить. Просто, если за неделю новую календарную он по горячим следам еще раз не проявтся и мы не ВСТРЕТИМСЯ - считаю, что нереально быть стать кем-то, кроме девочки для периодического секса. А с ним я так не хочу.

ЗЫ. Вот Т10П - для девочки много. С 3 или 4 мч начинается новая классаня жизнь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, а попытка пообщаться тогда на сайте не была Ближе?

. Парень будет явно сбит с толку и возомнит о себе много чего.

А встречу можешь также лекго продинамить, ответ: "в другой раз" без конкретики. Но это, если он действительно хочет тебя трахнуть.

То есть мне через пару дней ему позвонить, назначить встречу, а потом в день встречи передумать?

Ты понимаешь, часто девочки из-за своей ссученности довольно часто перегибают со своими Дальше и при этом часто теряют много хороших парней. Да, Дальше надо обязательно делать, но не надо перебарщивать с этим. Если хочешь его зацепить, то нужна чёткая и адекватная игра БД. На одном дальше ты далеко не уедешь. Просто будешь слита, если это нормальный парень (если тфн, то он будет бегать за тобой даже в ответ на все твои Дальше).

Сйчас адекватнее делать ближе или дальше?

Он не ТФН, бегать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал еще раз твой первый пост. Ты слишком легко повелась на его первый же крючок.

Ну да ладно, что сделано, то сделано.

Сейчас 4-5 дней выжди - может он и сам объявится.

Не объявится тогда можешь позвонить и нейтрально поговорить. Встречу сразу не назначай сама. Калибруй, он сам может взять инициативу в свои руки, если ты ему дествительно интресна.

В конце разговора намекнешь, что хорошо бы встретиться было бы. Это парню зеленый свет на секс :)

Ну а потом, в день встречи - переносишь по "срочным обстоятельствам".

В любом случае - если он не захочет, то ничего ты не сделаешь. Тогда не парься и забивай на него.

Олег, а попытка пообщаться тогда на сайте не была Ближе?
Ты про его ногу? Это выглядит как дёрг за крючок. На ближе это не похоже. Это тоже самое как любимое женское: "привет как дела?"
Сйчас адекватнее делать ближе или дальше?
Он тебе позвонил (Б), ты согласилась встретиться (Б), он отказался от встречи (Д), значит и ты ему щас Д (тишина от тебя).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну добавлю что он все еще продолжает Т10Д и уровень растет потихоньку девочек.

то что было на ранних этапах восстановления не сравниться с тем что есть сейчас...

об этом говорит пох******ское смс-динамо.

А ты много фантазируешь автор и продолжаешь под ноги смотреть...

Оглянись вокруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе

у него списочек телефончиков

так.. вызваниваем эту... абонент не отвечает или временно... короче, нах

следующая... че-то давно ей не звонил...

"пшол нах и ваще я замужем!!!"

ладно, и эта пшла нах...

следующая...

опа, эта вроде свободна.. как ее там, Маша, Наташа... а пох...

ну вот и отличненько, завтра пое*усь... гыыыы

ищи нормального парня для ЛТР и не начинай отношения с секаса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Неделю тому назад делала так, как посоветовал Олег. Звонила. Трубку не взял, не перезвонил. Я тоже больше не звонила.

Следовательно - разговаривать здесь более не о чем.

Огромное всем спасибо за советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неделю тому назад делала так, как посоветовал Олег. Звонила. Трубку не взял, не перезвонил. Я тоже больше не звонила.

Следовательно - разговаривать здесь более не о чем.

Огромное всем спасибо за советы.

Видишь, значит так ты ему нужна была.

Выкидывай его из головы и иди вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Видишь, значит так ты ему нужна была.

Выкидывай его из головы и иди вперед.

Я так и сделала))

Господа, если ситуация чем-то похожа, а люди разные, вы предлагаете это в одной и той же теме писать? :blink:

Я не очень поняла, почему новую тему мою закрыли. Если спрашиваю теперь не там, то заранее извините, где спрашивать тоже не в курсе.

В правилах вроде написано - один человек - одна тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так и сделала))

Господа, если ситуация чем-то похожа, а люди разные, вы предлагаете это в одной и той же теме писать? :blink:

Я не очень поняла, почему новую тему мою закрыли. Если спрашиваю теперь не там, то заранее извините, где спрашивать тоже не в курсе.

В правилах вроде написано - один человек - одна тема.

Так речь и идёт об этом же парне, не надо говорить, что 1 и 2 твои темы о разных парнях, парень один и тот же, поэтому и тема одна.

Он: 25, программист, живет с родителями.
Парень: 25 лет, бабник, легко увлекающийся импульсивный человек творческой специальности.

Хочешь сказать речь идёт о разных людях? Не думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень: 25 лет, бабник, легко увлекающийся импульсивный человек творческой специальности.

Хочешь сказать речь идёт о разных людях? Не думаю.

С каких это пор специальность "программист" относится к "творческим"?

Различия: Старая тема относится к человеку, которого я видела один раз в своей жизни, переспала с ним по его инициативе и "до свидания".

Новая тема: Про человека, с которым я уже общаюсь год, с которым был секс "по моей инициативе", я его еще и разводила сама, и общаться нам с ним дальше в любом случае придется, т.к. куча общих знакомых - никуда не денусь.

"программиста" я не использовала для разрыва ЛТР а делала Т10Д.

И кстати: бабник "программист" или нет, я понятия не имею. Могу только предполагать и анализировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, если ситуация чем-то похожа, а люди разные, вы предлагаете это в одной и той же теме писать?
я всегда могу извиниться и исправить свою ошибку. Поправь меня если я что-то не так понял

Тема 1 - "Примерно год назад встретилась с парнем секс у него дома потом больше не звонил Оба разорвали ЛТР менее чем за месяц до свидания. У меня было 1,5 года, у него - 2."

тема 2 - "Год тому назад была влюблена в этого человека (а), и использовала его как способ вырваться из тяготивших меня ЛТР. Секс был один раз по моей инициативе."

тому 25, этому 25. я уже запутался с кем ты встречаешься, кто его друг и с кем он спит сейчас - с тобой или с другом.

пиши чётко логично и понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, если ситуация чем-то похожа, а люди разные, вы предлагаете это в одной и той же теме писать?
я всегда могу извиниться и исправить свою ошибку. Поправь меня если я что-то не так понял

Тема 1 - "Примерно год назад встретилась с парнем секс у него дома потом больше не звонил Оба разорвали ЛТР менее чем за месяц до свидания. У меня было 1,5 года, у него - 2."

тема 2 - "Год тому назад была влюблена в этого человека (а), и использовала его как способ вырваться из тяготивших меня ЛТР. Секс был один раз по моей инициативе."

тому 25, этому 25. я уже запутался с кем ты встречаешься, кто его друг и с кем он спит сейчас - с тобой или с другом.

пиши чётко логично и понятно

Dimmonix - я просто неправильно оформила тему новую. Там похож только возраст. И немного время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл тему. пиши логично, насколько это возможно для женщины

а эту закрою, если

ереспала с ним по его инициативе и "до свидания".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Открыл тему. пиши логично, насколько это возможно для женщины

а эту закрою, если

ереспала с ним по его инициативе и "до свидания".

Да, можно закрыть)). Спасибо. Тогда, когда все это писалось - форум меня спас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...