Перейти к публикации
пикап.Форум

Технические вопросы.


Рекомендованные сообщения

1) Насколько долго вы способны знакомиться?..

Я вот через несколько часов активных разговоров устаю. И далее надо отдохнуть.

2) Как приучить себя громче говорить? Уже все - и с кем вместе знакомлюсь и сами девушки - замечают что я слишком тихо говорю.

3) Вот блин таракан вылез сегодня :) Если вижу что девушка не очень заинтересована и знакомство идет неидеально - не прошу телефон и сваливаю. А ведь надо пробовать в любом случае. В этом вся суть ремесла....

4) Что говорит ваш опыт про признаки симпатии? Уж сколько раз было: девушка которая вроде бы поправляла волосы дает левый телефон, а та что ничего не говорила вроде как с радостью дает правый. Не поймешь их...

Вообще я смотрю есть только один хороший признак: когда ты взял ее номер она попросила твой. Но это обычно после довольно долгого разговора. А для разговора хорошо бы сидеть на лавочке например. Оно есть не всегда..

добавляйте что-нибудь этакое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Насколько долго вы способны знакомиться?..

Я вот через несколько часов активных разговоров устаю. И далее надо отдохнуть.

2) Как приучить себя громче говорить? Уже все - и с кем вместе знакомлюсь и сами девушки - замечают что я слишком тихо говорю.

3) Вот блин таракан вылез сегодня :) Если вижу что девушка не очень заинтересована и знакомство идет неидеально - не прошу телефон и сваливаю.  А ведь надо пробовать в любом случае. В этом вся суть ремесла....

4) Что говорит ваш опыт про признаки симпатии? Уж сколько раз было: девушка которая вроде бы поправляла волосы дает левый телефон, а та что ничего не говорила вроде как с радостью дает правый. Не поймешь их...

Вообще я смотрю есть только один хороший признак: когда ты взял ее номер она попросила твой. Но это обычно после довольно долгого разговора. А для разговора хорошо бы сидеть на лавочке например. Оно есть не всегда..

добавляйте что-нибудь этакое.

<{POST_SNAPBACK}>

1) МЕня лично редко хватает больше чем на пару часов работы языком. Поэтому я предпочитаю разговорить девочку и просто поддакивать ей :)

2) Надень наушники ,вруби в них громкую музыку. И пообщайся с кем-нить. Только запомни, какое усилие ты прилагаешь чтоб говорить так. Из-за музыки ты наверняка будешь говорить громко. Вот и говори так. А вообще развивай голос.

3) Ведешься на её настроение. У самого похожий косяк. Не мешало бы иметь запас позитива внутри. Если видишь ,что не заинтересовал - делай последнюю ,но самую убойную попытку, бери телефон и сваливай.

4) Плохо откалибровал реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...