Перейти к публикации
пикап.Форум

Развод на поцелуй


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Народ, как поцеловать девочку? Ей 16. Есть раппорт хороший и кино частенько. А так дружеские отношения. Просто меня страх переполняет, когда с ней наедине. Убивать его нужно!

Итак, я знаю только 2 способа. Подойти и засосать, и второй с упавшей ресничкой. Подойти и засосать страх не даёт. Ваши советы, способы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 1 и самый верный способ..Перестать бояться.. :)

И что значит развести на поцелуй?) Скоро мы наверно будет разводить на "взять за руку" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро мы будем разводить на прогулку :D :D :D :D :D

автор жжошЪ.

автор просто тупо бери и засасывай её чё тупить то.непонимаю.

тебе всё по шагам чтоли нужно рассказывать как её засосать?

тебе как рассказать с языком или без? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно это еще не смешно))

мы как то летом компанией на дачу ездили, ну как обычно, пьянка-гулянка, там одному парню одна девушка нравилась. ну стандартно вроде. короче мы все договорились, подстроили так, что получилось их вдвоем оставить минут на 25. больше просто не получилось, и если бы у него руки ровно росли, все было б ок, потом бы мог ее утащить еще. короче приходим мы, смотрим они как в первом классе сидят за партой с ровными спинами и болтают)

самый прикол был когда мы его спрашиваем:

-ну че ты протормозил-то?!

-я ее уже ПОЧТИ ОБНЯЛ, а тут вы пришли и все испортили!!!

я плакал) оба были пьяные, причем знакомы не первый день)

сори за оффтоп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страх это сделать меня переполняет, а почему?

Потому, что...

1) Мы учимся в одной группе

2) Иногда она меня игнорит, что это говорит? Что я ей не нравлюсь

3) Если отвергнет, то что потом думать будет? :)

Можно кстати, хоороших шуток, почему поцеловал?

Читал филд MFSа, там он поцеловал с игрой, чем - то похожей на ресничку. С намёком, что никому этого не удавалось, девушке надо встать, расслабиться, и запрокинув голову с закрытыми глазами досчитать до 10-и, голова запрокидываеться сильнее с каждой секундой. На последних секундах засасывать. И потом сказать "Не мог же я тебе рот рукой закрыть"

Это я и понимаю под шутливой отмазкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блёёёёёё ТАБЛЕТКА: ""ФИНТ УШАМИ"--(название) берёш подходиш берёш за уши и к себе засасываеш)) смотри плюсы если начнёт отстранятся то её ушам будет больно а если нет но всё ок))

ДЛЯ ТЕБЯ ТАБЛЕТКА В САМЫЙ РАЗ)) Юзай(сам пробовал только раз и то по пьяне))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот тоже есть один момент , целую девушку всё нормально но вот сама как то не aктивно, как пробудить к более активным действиям :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати вот тоже есть один момент , целую девушку всё нормально но вот сама как то не aктивно, как пробудить к более активным действиям :D

можт она не умеет :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха ну вы блин даете!))) Чел если она учиться с тобой в одной группе...то лучше с нее не начинать, в случае косяка об этом узнают многие. не сри там где еш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страх это сделать меня переполняет, а почему?

Потому, что...

1) Мы учимся в одной группе

2) Иногда она меня игнорит, что это говорит? Что я ей не нравлюсь

3) Если отвергнет, то что потом думать будет? :)

Вчера тоже когда вызванивал знакомую внутри такое чуство. Страх ужас. Аж руки начались трястись.

Позвонил и все без проблем.

Мораль басни такова: ты еще не пробовал, а боишся.

А когда чтото делаеш через страх, страх ищезает и на смену ему приходит такой ресурс который желаю каждому, готов был кричать на всю от радости

ха ну вы блин даете!))) Чел если она учиться с тобой в одной группе...то лучше с нее не начинать, в случае косяка об этом узнают многие. не сри там где еш

помню тоже хотел все время одногрупницу. Славо богу что не получилось. так как в первый рас так наложал от волнения.

Так что автору поле и еще рас поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мораль басни такова: ты еще не пробовал, а боишся.

А когда чтото делаеш через страх, страх ищезает и на смену ему приходит такой ресурс который желаю каждому, готов был кричать на всю от радости

вот это верно на все 200% страхи так и убиваются , так что действуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего я создал эту тему? :)

Значит так... Обидел я девушку причём сильно. Начал сближаться, что бы всё объяснила, а она игнорит... Ну а я чё, я тоже в игнор. Всё происходило в пределах 1-ого учебного дня. В конце этого дня я хочу войти в аудиторию, а она оттуда выходит. Тоесть я на неё наткнулся. Пошли поговорить, почему я так её обидел ну и так далее... Во время разговора я всё утилил, короче она меня простила, стоим уже шутим. Я про себя думаю, бля нада целовать, но страх берёт своё. Обнимаю её, не больше. Держу около себя, думаю надо целовать, не могу! Короче она начала меня одевать.. Я в верхней одежде был.. Начала завязывать шарф, шапку и так далее. Я смотрел на неё с улыбкой, хотелось, но не засосал. Опять страх. Она меня одела. Я чмокнул в губы (раньше только в щёчку), ну и нас попалили одногруппники: "А что это вы тут делаете ай???" (Как в рекламе кереешек :lol: ) Она ответила : "Да мы же по - дружески, вы что!" Вот на таком пике эмоций и расстались...

А когда чтото делаеш через страх, страх ищезает и на смену ему приходит такой ресурс который желаю каждому, готов был кричать на всю от радости

Это если ей самой понравиться. А если нет? Вот в чём страх. Что будет после. Что сказать после. Как утилить... Вот в чём мой страх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

ну не обязательно же сразу засасывать по самое нихачу , ты не чмокни, а начни целовать тихонечно нежно там уже само собой пойдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос возник не большой, и в принципе то по теме.

Если ОЖП знает что у тебя уже есть ЛТР, стоит ли жестко кинестетить и засасывать?

Хм... в случае если да, то можно получить репутацию - бабник, и при МЛТР -продолжение отношений с ней будет ревность..

Вариант 2, тут все проще.. если этого не делать) не получиш ли ты репутацию тормоза в ее глазах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего я создал эту тему? :)

Значит так... Обидел я девушку причём сильно. Начал сближаться, что бы всё объяснила, а она игнорит... Ну а я чё, я тоже в игнор. Всё происходило в пределах 1-ого учебного дня. В конце этого дня я хочу войти в аудиторию, а она оттуда выходит. Тоесть я на неё наткнулся. Пошли поговорить, почему я так её обидел ну и так далее... Во время разговора я всё утилил, короче она меня простила, стоим уже шутим. Я про себя думаю, бля нада целовать, но страх берёт своё. Обнимаю её, не больше. Держу около себя, думаю надо целовать, не могу! Короче она начала меня одевать.. Я в верхней одежде был.. Начала завязывать шарф, шапку и так далее. Я смотрел на неё с улыбкой, хотелось, но не засосал. Опять страх. Она меня одела. Я чмокнул в губы (раньше только в щёчку), ну и нас попалили одногруппники: "А что это вы тут делаете ай???" (Как в рекламе кереешек :lol: ) Она ответила : "Да мы же по - дружески, вы что!" Вот на таком пике эмоций и расстались...

яб не сказал что ты в полном доде, но еще чуть чуть и ты там

А когда чтото делаеш через страх, страх ищезает и на смену ему приходит такой ресурс который желаю каждому, готов был кричать на всю от радости

Это если ей самой понравиться. А если нет? Вот в чём страх. Что будет после. Что сказать после. Как утилить... Вот в чём мой страх.

Скажи мне пожалуйста с какого ху.. ты решил что ей не понравится, ты что знаеш что она думает, а вдруг она только иждет твоих действий, ты натупиш и все. Не тупи. А в групе старайся не удилять ей много внимания. Так веселое привет и игнор.

Вызваниваеш(в факи), встреча(в факи)

Ну для начала в поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
яб не сказал что ты в полном доде, но еще чуть чуть и ты там

Что ты имеешь ввиду? Какие ошибки главные не совершать? Для себя выделил только

-Не завышать значимость (комплименты и прочее гавно в топку)

-БД по стандарту: Б на Б, Д на Д

-Быть уверенным и успешным на фоне других

-Быть позитивным

Кстати. Помню, я совершал много косяков по отношению к ней. Сделал игнор и начал заигрывать с другими девочками на её глазах. Она делала вид, будто ей пофиг, и игнорила меня. Игнор в группе был примерно 2 недели. ( ну не игнор, скорее все просто не обращал внимания, какой к чёрту игнор, когда видимся 5 дней из 7-и ) После 2-ух недель игнора раппорт был вообще потерян! Когда я это понял, я думал что сделать... Потом вышла такая штука, и я её обидел (написано выше)... И раппорт восстановил. (по крайней мере я так думаю).

И тут вытекает вопрос: Как вы относитесь к тому, чтобы уделять много внимания другим девочкам, на её глазах, а ЦЕЛЬ игнорить. (На своём опыте я сделал только хуже, хотя я из ДОДа частично етим вылез - хз)

Хехе. (это предновогоднее настроение)

Мелочь. Аж самому смешно. Но всё таки кто скажет, что и по этому поводу: Раньше я целовал её только в щёчку. Так длилось 4 месяца с момента нашего знакомства. В последнем месяце был игнор на 2 недели как я писал выше. И когда я разбирался по поводу...Мы шутили, смеялись и она чмокнула в губы. Ну я не обратил внимания сначала. А сёдня в группе она поцеловала сама в губы. Кто что по этому ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"она чмокнула в губы, но я не обратил внимания сначала" - парень, ты кончай тормозить!!!! Я предполагаю у тебя опыт не большой иначе ты бы уже ясно понял, что давно уже пора наладить кинестетику, качественно поцеловать и везти домой пока не попал в ДОД.

Заповедь для чайников:

Если девушка тебя трогает, приобнимает, заглядывает в глаза заискивающе это УЖЕ значит, что она задралась ждать от тебя действий и решилась сама попробовать тебя соблазнить, но в целом большего ждать не стоит, а то можно попасть в список тормозов. Женщины они же в этом плане почти беспомощные. Они ждут действий от мужчины, но некоторые , понимаешь ли, как бы ты ей не нравился, если будешь тормозить сливаются нафиг.

У тебя же случай не частый - она сама тебя целует : теперь если ты хочешь с ней отношений ну или просто секса, то ты обязан это сделать! Не тормози, просто делай это. Тебе дан зелёный свет на всё. Она может быть будет строить из себя недотрогоу, но она уже ждёт , когда ты её возьмёшь!!! Хватит рассусоливать тут. Вот тебе линия поведения:

Тебе пофигу до её реакций, думай только о том, что ты хочешь сделать , не надо думать, а будет ли это правильно или это , а вот тут, а вот так, потому что всё в целом будет сейчас правильно : трогать ей, приобнимать, водить пальчиком по спине, поцеловать её в шею и сказать, что она у неё классные духи и её очень идёт её шляпка , блузка, цепочка итп. Улыбайся побольше и главное не делай ничего выходящего за рамки морали, и доберись до её трусиков в правильном порядке, начиная с груди и обеспечив качественный массаж её тела языком и губами!

"Кто что по этому?" ЕМАЕ, ты ещё спроси : ребята, как вы думаете, а это означает что я ей нравлюсь?

Ты слишком много думаешь. Хватит думать, нужно действовать. Минимальный план который тебе нужен это продуманный не очень долгий маршрут и то с чем ты её встретишь дома! ВСЁ!!!! Давай я за тебя болею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай я за тебя болею!

Спасибо! Выздоравливай дружище :lol:

Кино есть, когда оно к месту.

Увидимся на следующей недели, писать ничего не буду, хотя сейчас сижу невидимым в агенте :ph34r: , и она там онлайн... Хочеться написать, поделиться настроением оффигенным, но не стоит :) А так как она и я буду в игноре на всей неделе, то на следующей неделе сменю модель поведения на написанную тобой. Главное не завышать значимость. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше кинестики и лучше в том месте где вам не помешают,пригласи еее кароче куда нибудь кофейка попить! смотри только в глаза! если боишься в глаза,то смотри в точку между ними чуть выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пригласи еее кароче куда нибудь кофейка попить

Я когда её обидел, и мы стоим общаемся...Дело в том, что у нас перемена 40 минут, и все ходят кофе \ чай пить, но в разные места. Я сказал:

Я :"Всё! С меня кофе))"

Она шутя : "Нужны мне твои 10 рублей к+"

Я: "Я знаю хорошие места, ну не хочешь как хочешь..."

Она: "Давай может завтра пригласишь к0"

Я: "Завтра я не приду, завтра у меня дела поважнее, я спать буду :))"

Она к++

В глаза смотрю, если делаю вид, что игнорю, увожу первый глаза. Если не игнорю, то смотрю до конца, с милой улыбкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот так одну целовал, начал с рассказа из жизни:

Наташ, у меня был такой случай... Стоял я на улице и ждал друга. Ко мне подошли две хорошие девушки. Попросили сигаретку. Я их угостил. Одна мне говорит что мои глаза очень красивые и я ей понравился и хочет со мной встретится... Просит мой номер, я ей не даю. Записываю её номер и прощаюсь с ней, т.к. мой друг вышел. Она подходит ко мне, берёт меня вот так (берёшь её нежно за подбородок, ну как в фильмах), а потом так нежно подводит свои губи (делаешь тоже самое) и целует меня (целуешь и сразу же отводишь голову назад), но это не всё, потом она сделала вот так (начинаешь с ней жёстко сасатся).

Башню я ей снёс :) Она потом почему то за мной повторила, рассказала совсем другую историю.... но конечные действия были такими же как у меня :) Что то мне подсказывает, что она тоже пикаперша, ГЫы

Чувак, судя по твоей писанине, девочка тебя хочет. так что не тупи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, у меня был такой случай... Стоял я на улице и ждал друга. Ко мне подошли две хорошие девушки. Попросили сигаретку. Я их угостил. Одна мне говорит что мои глаза очень красивые и я ей понравился и хочет со мной встретится... Просит мой номер, я ей не даю. Записываю её номер и прощаюсь с ней, т.к. мой друг вышел. Она подходит ко мне, берёт меня вот так (берёшь её нежно за подбородок, ну как в фильмах), а потом так нежно подводит свои губи (делаешь тоже самое) и целует меня (целуешь и сразу же отводишь голову назад), но это не всё, потом она сделала вот так (начинаешь с ней жёстко сасатся).

УхТыВаУ!!! Где мой блокнот и ручка....

Чувак, судя по твоей писанине, девочка тебя хочет. так что не тупи.

Вот я пытаюсь понять, нравлюсь ли я ей или нет. Дело в том, что я русский, а она метиска. И у неё все парни были казахи. Помню сидел на паре с ней. И она сказала: "бла бла бла, а русские только для общения" и на меня смотрит и улыбаеться, и ещё по голове погладила. Я был в шоке. Потом были частые Д от меня, когда я понял в кого я превращаюсь...... Ну это было давно так, что не будем в серьёз брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, у меня был такой случай... Стоял я на улице и ждал друга. Ко мне подошли две хорошие девушки. Попросили сигаретку. Я их угостил. Одна мне говорит что мои глаза очень красивые и я ей понравился и хочет со мной встретится... Просит мой номер, я ей не даю. Записываю её номер и прощаюсь с ней, т.к. мой друг вышел. Она подходит ко мне, берёт меня вот так (берёшь её нежно за подбородок, ну как в фильмах), а потом так нежно подводит свои губи (делаешь тоже самое) и целует меня (целуешь и сразу же отводишь голову назад), но это не всё, потом она сделала вот так (начинаешь с ней жёстко сасатся).

УхТыВаУ!!! Где мой блокнот и ручка....

Чувак, судя по твоей писанине, девочка тебя хочет. так что не тупи.

Вот я пытаюсь понять, нравлюсь ли я ей или нет. Дело в том, что я русский, а она метиска. И у неё все парни были казахи. Помню сидел на паре с ней. И она сказала: "бла бла бла, а русские только для общения" и на меня смотрит и улыбаеться, и ещё по голове погладила. Я был в шоке. Потом были частые Д от меня, когда я понял в кого я превращаюсь...... Ну это было давно так, что не будем в серьёз брать.

Ты с казахстана что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего я создал эту тему? :)

с того что не умеешь целоваться и боишься этого )) всё остальное что написано в этой теме от тебя тупо отмазки ! сам почитай что понаписал... она метиска я русский она там игнорит меня я ей там не нравлюсь она с группы моей мы с ней друзья... сам себя мажешь и ничего большего ты наконец то засосёшь её или так и будешь здесь отмазываться перед нами дальше и тратить время в пустую ?

тупо приди к ней и не говоря ни слова засоси.. а после засоса скажи привет (как тебе такое ?) готов поставить доллар что ты не сделаешь этого (+ этого метода будет прям крышеснос и разрыв шаблона) и вообще ты что хочешь от девочки то ? свою цель напиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свою цель напиши

Если честно, сам не разобрался. ЛТР особо не хочеться =\

Ты с казахстана что ли?

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Земели, Метафоры это вещь термоядерная, сам не раз пользовался....

УхТыВаУ!!! Где мой блокнот и ручка....

А толку что ты запишешь, и даже если запомнишь. Без опыта вряд ли получится. Предполагаю ошибки: Рассказывание всего этого в землю, стесняясь поймать её взгляд. Разговор таким голосом, что она может вообще перебить тебя, начав другую тему........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Земели, Метафоры это вещь термоядерная, сам не раз пользовался....
УхТыВаУ!!! Где мой блокнот и ручка....

А толку что ты запишешь, и даже если запомнишь. Без опыта вряд ли получится. Предполагаю ошибки: Рассказывание всего этого в землю, стесняясь поймать её взгляд. Разговор таким голосом, что она может вообще перебить тебя, начав другую тему........

Если что, это не Метафора... Это было такое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valmont_Иван я когда с кем то разговариваю, всегда в глаза смотрю, иногда пристально, иногда в ведущий или пронизывающий, или бегло глазами бегаю, когда как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ШпингалеТ: Когда ты говорил, девушке, о том как подходили девушки, как одна тебя засосала, это и была, можно сказать подмена реальности......

2f0xel: Бывает одно рассказываешь смотря в глаза, а когда , тебе кажется , что ты сейчас совершишь что то постыдное, то взгляд сам не слушается)) Наверно со многили так было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе кажется , что ты сейчас совершишь что то постыдное, то взгляд сам не слушается

Вот этого я, можно сказать, и не замечал никогда, ну чтож, теперь мои глаза никогда не посмотрят в стороны )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ап ? :lol: ты когда засосёшь то её ? лучше ВВП сделай и потренируйся в поле а потом с опытом хоть и не большим поцелуешь одногрупницу свою

главное убей страх а убивается он примерно так -- боюсь целоваться значит много целоваться надо, ну думаю понял что я имею ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывал мне один мой друг, Валера, недавно, как познакомился с девочнками. Потом через пару дней, он встретил их, когда шел со своим знакомым. Этот знакомый в общем то, не тормоз, и говорил , что все у него с девчонками в порядке. И решил Валера отойти, и оставить на немного знакомого с девчонками. Когда Валера вернулся назад, увидел, как тот, стоит смотря себе на ботинки, что то мямлит, а девчонки практически вообще забыли о нем.

Мораль: Всегда нужно чувствовать себя в своей тарелке, делать то, что хочешь сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Народ, как поцеловать девочку? Ей 16. Есть раппорт хороший и кино частенько. А так дружеские отношения. Просто меня страх переполняет, когда с ней наедине. Убивать его нужно!

Итак, я знаю только 2 способа. Подойти и засосать, и второй с упавшей ресничкой. Подойти и засосать страх не даёт. Ваши советы, способы...

Легче всего это зделать танцуя с ней, и по настоящему желая её поцеловать. Очень сильное желание имеет свойство збываться. Старик Назон говорил:

" А поцелуй? Возможно ли их не вмешивать в прсьбы?

Пусть не даётся- а ты и с недающей бери.

Если же будет бороться и ежели скажет "Негодный!"-

Знай: не своей а твоей хочет победы в борьбе.

Только старайся о том, чтоб не ранить нежные губы,

Чтобы на грубость твою дева пенять не могла."

Публий Овидий Назон "Наука любви"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отойдём от темы. Отчёт по понедельнику, и дальнейшая модель поведения?

Кто ещё помнит, что мы учимся в одной группе. Я приезжаю на вторую пару, делаю вид, что её не замечаю, здороваюсь с другими ОЖП из группы, веселю их. Проходит пара. Я уезжаю домой, не поздоровавшись и не попрощавшись и не потому, что я тупил, там просто не получилось бы =)

Приезжаю снова на 4-ую пару, так как вошёл в аудторию уже во время пары, то не поздороваться как то :) Пара кончается, стою у последней парты - одеваюсь. Она с подружками стоит и смеётся у предпоследней парты. Я заметил как она смеётся, она так прикольно смеялась и я улыбнулся, она подошла ко мне...

-она: Ты чё падлюка со мной сегодня не поздоровался?

-я :А ты почему сегодня, падлюка, со мной не поздоровалась? И поцеловал в губы (ХОТЕЛ ЗАСОСАТЬ, НО ДЕЛО ПРОИСХОДИЛО В АУДТОРИИ, ГДЕ ПОЛНО НАРОДУ! )

Я собрался и ушёл...

На улице, вижу она и 2-ое моих одногруппников идут домой. Я приблизился к ним ссзади, и кричу:

-я: ИМЯ!

-она: (оборачиваеться) "ООО любовь моя!!!" к++ берёт за талию, "что такое?"

-Я: Рассказываю всякую херню, взяв за талию (идём 4-ом, слева 2 одногруппника)

... автобус подезжает к остановке, которая в 100 метрах

-Я: "Это какой автобус?" Делаю вид, что не вижу цифры (ну дурачка врубаю, я это люблю)

-ОНА : "106 ой" к+

-Я: "А ну я побежал" рукопожатия с 2-мя одногрупниками, поворачиваюсь к ней, знаю что сзади двое одногруппников ипостеснялся, опять чмокнул в губы

-Она: к+ "ооо твои губы такие...." (дальше не услышал потому, что уже убегал к автобусу, и не обернулся на "комплимент" :) )

Вот завтра увижу её снова. Что делать? Опять заморачиваюсь по таким мелочам.

А и ещё. В группе на меня запала одна тёлка, но она мне как то не очень. А вот ещё одной я тоже нравлюсь, но вот не знаю, как вести себя, заигрывать с ними? ))) А то моя ЦЕЛЬ ещё обидится... Я конечно буду заигрывать с ними, чё мне теперь из-за неё страдать? ) Просто, хочу увидеть ваши советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай так, как тебе хочется. Замути со всеми троими и сделай так, что б они друг о друге не знали. На груповушку потом распишешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замути со всеми троими и сделай так, что б они друг о друге не знали.

Они все 3 мои одногруппницы)))

Сёдня, во вторник, увиделись на одной паре, я опять не поздоровался, ничего не делал, с другой болтал. Не делал, потому что она делала лабораторку по информатике. Она говорит: "помоги нам сделать последнюю работу" (она с подругой сидела)! Я говорю, я вам ничего делать не буду, но помогу. Открыл доступ к своим файлам, и она скопировала себе. Даже спасибо не сказала, вот казлина)) Потом собираемся, они в кафе, я домой...Стоим одеваемся. Девочка с группы кофету захавала. Ну я постебал, что всё время жрёт.

А моя ЦЕЛЬ: Ну ты смотри а на него! Ещё бы он мне такое сказал!!! Я бы его убила"

Я : "да ты вообще не худеешь, а толстеешь ггг))"

ОНа : "Калюля!)))"

Я: "да пошла ты)) (с милой улыбкой)"

... тут она просто вы*бнулась перед одногруппницами.

Она другой подруге: "он меня толстой обозвал!

Я подруге её: "ИМЯ, что с тобой случилось? Ты так хорошо сегодня выглядишь)))"

они посмеялись, и я ушёл... ни здрасте ни досвидания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давно прочитал такой способ:ой, у тебя ресничка на глазу, закрой, я ее сниму- пока ни разу не подводила!

разные случаи бывают... когда я такое выдал так она бегом как ошарашенная полезла в сумку за зеркалом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

С последней моей встречи. Стоим с ОЖП в очереди за билетами, 2 встреча

ОЖП начинает такую рутину (диалоги не дословные, но передающие суть):

ОЖП: А что бы ты делал, если бы знал что у тебя сегодня последний день, а завтра апокалипсис/конец света...

ТФН: Эм.. ну наверное точно бы не сидел 1 )

ОЖП: Ну вот, я знаю что люди делятся на 2 категории. 1: которые бы весело проводили время, 2: которые сделали то что боятся сделать, например поцеловали бы девушку..

Я в конце ничего внятного не ответил и никак этим не воспользовался!! Но должно быть ОЖП хотела что бы я её поцеловал) Нужно было целовать прямо там в тот момент? Я этого не сделал. Походу у меня такие же проблемы как и у 16 летнего автора темы :blink: :blink: :blink:

Можно ли И КАК воспользоваться рутиной ОЖП на следующей встрече что бы поцеловать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...