Перейти к публикации
пикап.Форум

Вот это тараканы...или я накосячил где-то :)


Matold

Рекомендованные сообщения

Пару дней назад приходит e-mail письмо от бывшей одноклассницы (5 лет не видел аж со младшей школы), пишет что нашла меня в инете... Попереписывались, послал фотки свои, немного постебались - предложила встретиться у нее, попить чай или что-нить погорячее =) Ну думаю, раз начал пикапом заниматься, надо идти :lol: Договариваемся на бутылочку мартини. Перенес даже катание с моделью (8ка) на коньках из-за этого (кстати, на катке кинестетика рулит! :D )... Прихожу, девочка 6-ка с "+" на вид, думаю будет весело :rolleyes: Разливаю мартини, говорит что почти не пьет... Предлагает чай :lol: Начинаем смотреть фотки школьные на диванчике, вспоминать бывшый класс, немного кинестетики. Потом она садится на кресло (кинесететить девушку на против не удобно :angry: ... надо бы матчасть учить лучше насчет гадания итд :lol: )... Распиваем мартини, смотрю в глаза, невебралика, лялялял обо всем поговорили к++++ (5 лет невиделись! :lol: ), мартини заканчивается =) Звонит телефон, она идет на кухню. Выхожу в коридор, в руках 2 бокала. Полутемно, предлогаю на будершафт. Руки перескли, целоваться отказывается :/ Говорит что с парнем рассталась недавно, не может так сразу. Предлагаю ей рассказать мне, соглашается :) (перевожу разговор к ху*м) говорит что встречалась с тремя мальчиками, с последним 1.5 года... а потом его бросила, скучный он. Рассказываю насчет своих непостоянных отношений, красочно описываю преимущества freelove, у ней к++. Несколько раз приглашал потанцевать - отказывалась. Ну ладно, перешли к теме секса. Веду разговор на тему, что в жизни надо все попробовать, но что есть и такие, кто даже и оральным сексом не занимался... по ее виду понимаю, что она из таких... Начинаю подробнее распрашивать, стебаюсь много, рассказываю истории из своей практики + кинестетика, у ней к++, смеется... Расспросил - оказалось за 1.5 года парень ей куни не предлагал, в душе не пробовали, с завязанными глазами тоже...вижу картина неутешительная была у них... Намекаю что со мной можно все это сделать, живем 1 раз все-таки, признаюсь что ждал большего от нее, раз так в гости игриво пригласила... возражает, что она не такая итд. Потом без всякой задней мысли говорю (стебаюсь) что если вы 1.5 года занимались сексом с молчелом только в миссионерской позе и при выключеном свете, то это даже не смешно :) Тут она признается серьезно, что так и было. Я начинаю офигевать (на лице это написано у меня было). Ну думаю или парень лох или девка такая... Сказал что на ее месте такого парня еще раньше бы бросил... потом целую в щечку, встраю чтоб уйти... и тут она КАК РАСПЛАЧЕТСЯ :blink::blink::blink: Я еще больше офигел.... выключил свет, взял ее за руку, начали обниматься (сначала немного инциативы с ее стороны). Целую ее в шею, уши... Ну думаю щас она на мне все свои желания реализует. Нифига. Стоит как статуя, не шевелится. Трогаю бедра, ладони, затылок... на поцелуй в губы не отвечает... Я чес говоря расстроился (ну накой мне такая статуя?)... Поцеловал в лоб, отпустил, пошел ботинки одевать. Она стоит и опять плачет у окна :( Решил дать еще 1 шанс - зашел в одних джинсах к ней, обнял сзади, кинестетика+поцелуи шеи... Стоит как статуя... повел за руки до кровати - не хочет садиться. Спашиваю - мне уйти чтоли... пауза... потом тихо - да. Ну думаю нафиг мне такая с тараканами, оделся и ушел :) ))) по дороге домой сделал девушкам комплимент, у них к++ у меня тож настроение поднялось, сел и написал репорт как я обломился :) Что я сделал не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, не дожал!!! Она и так уже обо всём вспоминала, можно было развести просто рассказывая что вы там вдвоём, вокруг вас только стенки и не души, ты знаеш что вы хотите друг друга и т.п. фигню

либо понастырней дожимать, тоже развелась бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статую необходимо было жестко кинестетить, возбуждая и повалить на кровать. Довести пальцами до НеМагуВойдиВМеня и согласиться на предложение.

Хотя, сам с таким не сталкивался. Возможно, необходимо было ее сначала вывести из ступора? См. по ситуации, тебе виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курсов мне не хватает похоже... тут бы метафора пригодилась думаю... :)

Понастырней - а может надо было вместо обниманий в темноте и нежных поглаживаний раздеться сразу, положить руку к себе на пояс и действовать более активно и напористо? :) )))

А вообще... может и не стоила овчинка выделки, всетки робкая девушка слишком... или от таких тоже бурный секс можно ожидать? :)

PS Честно говоря как-то не удобно мне начинать жестко кинестетить и валить девушку на кровать без ее активного желания на это :) Не насильник же :) )) Хотя может потом бы спасибо сказала :) )) У меня такая девушка в ступоре тож первый раз, не сталкивался до этого....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже верно :) но... если она ниче не говорит и вообще стоит как столб мне как-то самому не по себе :) Ладно...буду тренироваться дальше :) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она тебе позволяла это делать? она тебя пригласила? ты с ней о сексе говорил и она тебе сама обо всём рассказывала?

ты просто не дал ей понять, что она этого хочет прямо сейчас, но она этого хотела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже верно :) но... если она ниче не говорит и вообще стоит как столб мне как-то самому не по себе :) Ладно...буду тренироваться дальше :) )))

Она просто этим дала понять, что готова уже быть бревном в постели -)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Скажу сразу, что мне не очень нравится такой способ соблазнения, но нельзя отрицать то, что он работает.

Итак, в самом начале ты немного пообщался с девочкой, создал обстановку доверия (когда всякие фотки рассматривал).

Потом завел разговор про отношения - всё отлично. Свел всё к тебе секса - замечательно. Потом нашел слабое место девочки в плане секска, начал стебать - отлично.

И вот в этот момент ты совершил ошибку. Тебе нужно было перейти в модель "девочка, ты разве ничего не умеешь? Давай учиться. Член мужской правильно держать умеешь? Ах, только при выключенном свете??? Ну вот смотри, это член. Да не бойся, потрогай, он не кусается. Нет, не так, так мальчикам не очень приятно". И подробно, с чувством, с толком объясняешь что и как нужно делать. Торопиться не нужно. Делать нужно всё очень мягко и аккуратно, чтобы не разрушить состояние доверия.

А ты же сделал вот так:

выключил свет, взял ее за руку, начали обниматься (сначала немного инциативы с ее стороны). Целую ее в шею, уши... Ну думаю щас она на мне все свои желания реализует. Нифига. Стоит как статуя, не шевелится. Трогаю бедра, ладони, затылок... на поцелуй в губы не отвечает... Я чес говоря расстроился

Предварительно обстебав девочку за то, что она ничего не умеет. Абсолютно нормально то, что девочка испугалась. Теперь, если ты её хочешь, лучше всего сперва погулять в парке и не домогаться активно (держаться за ручки и смотреть друг другу в глаза можно :) ). Ну а что делать потом, уже написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предварительно обстебав девочку за то, что она ничего не умеет. Абсолютно нормально то, что девочка испугалась. Теперь, если ты её хочешь, лучше всего сперва погулять в парке и не домогаться активно (держаться за ручки и смотреть друг другу в глаза можно :) ). Ну а что делать потом, уже написано.

Во первых я стебался не зло и не на тему что она такое бревно, а на тему, что надо бы со мной новое попробовать. Фраза "если вы 1.5 года занимались сексом с молчелом только в миссионерской позе и при выключеном свете, то это даже не смешно" - я честно думал, что она улыбнется и скажет: нет, что ты! мы конечно пробовали так, так и эдак :lol: ... Ну тогда бы ее поддержал, и плавно бы подвел к тому, что фантазия и разнообразие - это гуд :rolleyes: Я честно не ожидал ее реакции и ТАКИМ способом (жестко давить на психику чтобы переспать на 1 ночь) сам не хотел. Хотя возможно бы если бы был секс - она бы потом спасибо сказала. Ну а так - проехали, нах мне такая неоптыная нужна :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыр-гыр...

Причем тут на хер с такими тараканами...

Ты с ней не жить собрался, а просто тр....ть.

Не забивай голову, хуже будет.

Лови момент, совершай ошибки и учись на них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 209

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    2. 209

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    3. 209

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 475

      Опять за помощью к форуму.

    5. 3 165

      Жена и любовница - обе беременные

×
×
  • Создать...