Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Есть ОЖП-19 лет,7 балов. Познакомились в клубе, кинестетика, раппорт, общались 1-2 часа.

поцеловать не смог, отводила голову в сторону,но реакция к+.

наговорил ей что умею рисовать,на что она меня попросила нарисовать ее портрет.

сама предолжила встретиться в выходные.Потом обменялись телефонами и я уехал из клуба.

через несколько дней созвонились ,я приехал к ней домой.опять кино,на попытки засосов(раз 5 пытался) сказала ,что я слишком настойчив ,ей это не нравится,мы знакомы всего 2 дня. уехал от нее на пике эмоций,К+.

Потом новый год,позвонил, поздравил.сказала что хочет забрать рисунок(у нее дома я все таки рисовал еще)

Я -нету проблем,встретимся после НГ.

ОНА-только ты мне скажи,ты хочешь отдать рисунок или встретиться со мной?

Я-встретится ;)

ОНА-К+ ,отлично ,тогда давай 2 числа,а завтра еще созвонимся.

Я-хорошо ,пока.

вчера:пустила дозвон,перезваниваю ,говорит что скучает сильно, я предложил чтобы брала подругу и приезжала к нам,бухать :)

согласилась,только денег на такси не было-я платил :angry:

Вечером:

сидим в пятером(Я,2 друга и их 2)

выпивка наша(((

потом ней кто то звонит,и она говорит что нужно уехать на час, подругу оставляет у нас,через час вернется..уехала....

подруга ,по пьяни ,сказала что моя ОЖП -динамао и она не приедет.

так и есть :через 40 мин.кидает маяк,перезваниваю:вызови мне такси я ща приеду, вызвал,потом абонент недоступен.вообщем такси прождало ее 15 мин и уехало,ОЖП чеез 20 мин. напоминает о себе,я сказал что ЕЕ ТАКСИ уже уехало....

сеодня пишет смс: привет саша,как вчера посидели?до скольки?

я игнор

2-ая смс:Саша?

вообщем я не отвечаю пока,не знаю как себя с ней вести,общие знакомые говорят что она динамо с большой буквы,но зачет хочу сделать и на этом кинуть....

хочу сделать так:

ответить через 1 час,просто поболтать.потом через пару дней вызванить,позвать к себе и без всяких затрат прожимать на секс.

что скажете о ситуации вцелом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает и хуже,ты в принципе только на такси потратился,считай,что сводил ее в кафе и чаем с пирожным угостил.Но больше что б такой чухни тебе не втирала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такси,плюс бухло..

в клубе постоянно просила чтобы я ей купил выпить,но у меня денег не было :)

т.е. на смс не отвечать,завтра вызванить на свиданку и ахнуть

поскажите плииз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много раз пытался поцеловать, учись калибровать и возбуждать в ней желание поцелуя(и не только его))))

не прошел ни одной проверки - согласился ее рисовать, а потом еще и сказал, что хочешь с ней встретиться, а не рисунок отдать.

Сам виноват, если бы показал себя настоящим мужчиной, она бы не стала тебя динамить.

На секс прожать не получится. Хочешь проучить - зови на свиданку и по первому поводу резко сваливай. Т.е. продинамь ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Йогурт уточню.

про рисунок:не правильно написал, в клубе ,я сказал что могу рисовать портреты и мог бы ее нарисовать,на этом и замяли..

через мин.30 сама сказала :когда ты меня нарисуешь,когда мы встретимся?

по этому поводу и обменялись тел.

я подумал что показывает этим заинтересованность.

про встретится:сказал так чтобы не записала меня в персональные художники-воздыхатели а показал что хочу ..

прокоментируй вышесказанное мною

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, все норм. Но встречи планируй на будущее тет-а-тет.

Нах эти толпы и бессмысленные посиделки???

Девочке моск не епи. Пригласи домой. Скажи что подготовил офигительный сюрприз)))

Ну и трахай).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочке моск не епи.

но она поступила некрасиво,свалила и не приехала, неужели это можно оставить так просто?потом ведь на шею сядет <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебе ничего пока не должна.

Трахнешь. Будешь епать моск.

Разборками несуществующих отношений не занимайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментирую: значит все не так плохо, но все равно накосячил. Динамо тоже женщина и ей тоже хочется и можно сделать так, чтоб инстинкты в ней перебороли стремление продинамить. Для секса ее надо заинтересовать, делай дальше. Уйти со свиданки, как я уже писал, замечательный способ спустить ее с небес, кроме того, она потом отлично вызвонится и можно начинать грамотно соблазнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wykoff ,Чудо Йогурт спс за советы.

сегодня поигнорю ее смски, завтра вызваню, как ни в чем не бывало,на свидание.

завтра ,походу,отпишусь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продинамить на такси это не динамо. но я бы продинамил её по крупному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продинамить на такси это не динамо.

В книге Эрика Берна "Игры, в которые играют люди" описана игра "динамо". так вот, она бывает разной степени хреновости - от "продинамить во время знакомства" до "послать на х.., когда он уже гандон нацепил". последнее требует обращения к психиатору. в эту игру играют только девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда сиди дома и читай книжки, чтобы не динамили.

:D представь, читать книжки - это нормально. кроме того, такие книжки подтверждает моя практика;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wykoff ,Чудо Йогурт спс за советы.

сегодня поигнорю ее смски, завтра вызваню, как ни в чем не бывало,на свидание.

завтра ,походу,отпишусь :)

ты уже продумал план действий на свидании?кстати,сколько тебе лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже продумал план действий на свидании?кстати,сколько тебе лет?

мне 18. Хочу позвать выпить чашечку чая в кафе, через мин.20 мне позвонит друг, сделаю вид что мне срочно нужно бежать, поцелую и свалю.... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи ей, чтоб она тебе такси заказала.

Запомни - твоя модель поведения с ней заключается в следующем - прожиме, секс на грани износилке. Зачем тебе сюсюаться с ней и кушать ее ,,я тебя мало знаю"!?!? на такую фразу отвечай кратко и уверенно ,,а насрать" и продолжай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продинамить на такси это не динамо.

игра "динамо". так вот, в эту игру играют только девушки.

категорически не соглашусь ибо в ету игру и мужики тоже играют!!!

я очень часто динамлю девчёнок на такси после ночного, кофе в кафе,

самое большое динамо было ето продинамил старшую ЛТР на 10 лет чем я на МОБ тел к НГ)за 400уе))

так что динамо ето вещь не только для девчёнок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как зовут девушку????

Катя зовут,таких динамо пруд пруди.

Скажи ей, чтоб она тебе такси заказала.

Запомни - твоя модель поведения с ней заключается в следующем - прожиме, секс на грани износилке. Зачем тебе сюсюаться с ней и кушать ее ,,я тебя мало знаю"!?!? на такую фразу отвечай кратко и уверенно ,,а насрать" и продолжай

да,я думал об этом,но сегодня нет возможности везти домой, поэтому свиданку-кидалово планировал в кафе...

если все пройдет удачно и без неожиданностей,то буду прожимать дома через несколько дней, за советы спс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже продумал план действий на свидании?кстати,сколько тебе лет?

мне 18. Хочу позвать выпить чашечку чая в кафе, через мин.20 мне позвонит друг, сделаю вид что мне срочно нужно бежать, поцелую и свалю.... :ph34r:

думаю ,что надо что-то более серьезное.например,тебе позвонит друг и ты скажешь ей что надо на 3 минуты выйти.типа друг денег должен и сейчас придет ,потом вы вместе куда-нибудь еще после кафе сходите.думаю что не откажется.выйдешь и свалишь,позвонит ,скажи щас приду,потом не отвечай на звонки.ну и не стоит забывать о своем поведении.уверенным надо быть,не вспоминать прошлый кидок с такси,как-будто ничего не было.не знаю на сколько верно.лично мое мнение.продумать надо все.мож кто еще предложения напишет.и еще,думаю 20 минут ждать не стоит,а то может и сама сказать ,что идти надо куда то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонил сегодня в 15.00 договорилсь примерно в 8 вечера,плюс еще позвонить для уточнения в 7.

позвонил 5 мин. назад вот диалог:

Я- привет,

Она-привет

Я-через час там то

ОНА-а секм ты будешь?

Я-один :blink:

ОНА-а как я туда доберусь?(походу намек на такси :lol: )

Я-на автобусе,потом 5 минут пешкоим на ножках :P

ОНА-но принцессы не ездят в автобусах!!

Я -а девущки ездят

ОНА-а я кто?

Я-девушка,а там посмотрим как себя вести будешь.

потом она предложила чтобы я заехал за ней и мы поехали вместе,я утилизировал нормально.

и завершил диалог:все.через час там то . и кладу трубку..

бля может не прийти и опушенным останусь я.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты возми и не прийди

Ато ты у нее на уровне плинтуса, и я думаю она не придет.

Не прийди, не звони, нефига, игнорь пару дней а потом опять вызвон.

Если будет она звонить не бери трубку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты возми и не прийди

Ато ты у нее на уровне плинтуса, и я думаю она не придет.

Не прийди, не звони, нефига, игнорь пару дней а потом опять вызвон.

Если будет она звонить не бери трубку

если не придет,ничего нормального не выйдет.надо идти.рано ты ее вызвонил.не спланировал ничего.не придешь,может просто забить на тебя,а цели у тебя другие как я понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты возми и не прийди

Ато ты у нее на уровне плинтуса, и я думаю она не придет.

Не прийди, не звони, нефига, игнорь пару дней а потом опять вызвон.

Если будет она звонить не бери трубку

если не придет,ничего нормального не выйдет.надо идти.рано ты ее вызвонил.не спланировал ничего.не придешь,может просто забить на тебя,а цели у тебя другие как я понял.

Знаеш в чем прикол, о неще должен позвонить уточнить в 7 часов, поетому он позвонит она будет его игнорить.

нуна чтоб автор забил на нее на недельку, а потом позвонил как невчем не бывало.

Автор можеш сделать по своему.

Но мне кажется лучше тебе ей седня уже не звонить, и не куда не мылится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты возми и не прийди

Ато ты у нее на уровне плинтуса, и я думаю она не придет.

Не прийди, не звони, нефига, игнорь пару дней а потом опять вызвон.

Если будет она звонить не бери трубку

если не придет,ничего нормального не выйдет.надо идти.рано ты ее вызвонил.не спланировал ничего.не придешь,может просто забить на тебя,а цели у тебя другие как я понял.

Знаеш в чем прикол, о неще должен позвонить уточнить в 7 часов, поетому он позвонит она будет его игнорить.

нуна чтоб автор забил на нее на недельку, а потом позвонил как невчем не бывало.

Автор можеш сделать по своему.

Но мне кажется лучше тебе ей седня уже не звонить, и не куда не мылится

не заметил.сегодня ты не готов,так что не иди.согласен с Жориком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что зашел домой,дело было так:

после того как я сказал ей что через час в таком то месте,я больше не звонил,но сам двиинул к назначенному кафе.

намеренно опаздываю минут на 10.

смотрю в телефон: два раза звонила,перезваниваю,спрашивает: где я?говорю ,что щас подойду.

сидим в кафе,болтаем,кинесчу,но морозится на прикосновения.

как то неудобно стало за пустым столом сидеть,сказал что пойду куплю себе коктель,спросил будет ли она,попросила пиво,потратил 100 р.

через 15 мин. звонит друг(я заранее попросил)

далее розыгрыш про телефонный разговор,про человека который сейчас подьедет,о том ,что я выйду на улицу,поговорю и вернусь.

выхожу и сваливаю.

звоню через 20 мин:

ОНА-Ты где есть?! :angry:

Я-уехал по делам,не скучай одна.

ОНА-САша!!что я здесь сижу ,10 минут жду и уезжаю домой!!!

Я-еще созвонимся ,пока.

все, ваши коментарии:какие ошибки?как быть дальше?если через час позвонит ,что сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звоню через 20 мин: ОНА-Ты где есть?!

Я-уехал по делам,не скучай одна.

ОНА-САша!!что я здесь сижу ,10 минут жду и уезжаю домой!!!

Я-еще созвонимся ,пока.

нуна было не звонить самаб позвонила, а так правильно, и ждала она ух как не 10 мин)))))))

Ей седня не звони, позвони через недельку, и опять вызванюй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты молодец !!!!!!!!соглашусь с Георгием)что ждала она тебя минимум пол часа))

теперь вызвон на следующей неделе только окуратно ибо может быть попытки тебя продинамить в

несколько раз больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонил 15 мин. назад:

Я-привет

ОНА-привет

Я-как дела?

ОНА-хорошо(к-)

Я-чем занималась неделю?

ОНА-встречала рождество с друзьями

Я-кстати тебя с прошедшим!

ОНА-угу

Я-даша,приглашаю тебя к себе,прямо сейчас

ОНА-(не помню что ответила,что то типо зачем или не знаю)

Я-у меня есть для тебя классный сюрприз

ОНА-какой?кинуть опять!!

Я-я не кидал ,просто так получилось!

ОНА-ты меня кинул ,бла-бла-бла!!ты плохой(к-)

Я-ну так приезжай

ОНА-нет ,не приеду

Я-сегодня не можешь,тогда давай завтра

ОНА-саш ,ты меня не понял,ты меня обидел,мы больше никогда не увидимся...

Я-хехе,ну лан тогда ,пока.

вот такой диалог...даже не зхнаю что и думать...

ваши коменты.что не правильно делал?что дальше делать ,чтобы сделать зачет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибки:

Рано позвонил. Она очень самовлюблённая и такие вещи естественно простит вряд ли. Надо было выждать немного поболее.

Надо было приглашать на нейтральную территорию. Бар, кафе, к примеру. Мысль вот в чём: у вас должно было начаться всё заново, после таких обид и динамок. Квартира с сюрпризом - слишком явно. Сработал барьер.

Дальше всё по новой пробовать, опять. Но теперь она будет ещё осторожнее и, возможно, попытается тебя отдинамить по самое "нихочу".

P.S.: хз, у меня сомнения, что выйдет у тебя что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо начитавшись FAQоф и советов ты перемудрил сильно.....

Надо было с ней встретился--> пойти в кафе--> вывевести на пик интереса к тебе--> получить звонок, сказать, что важное дело, поцеловать на прощание и уйти...А ты просто взял и кинул ее, не о какой положительной реакции тут не может быть и речи.

Автор мой тебе совет: хорошо фильтруй прочитанное и услышанноеи думай прежде всего своей головой, вот послушал одного гуру, ну и закономерный результат

Да и всем "пикаперам" на заметку-научитесь уже отличать негхиты от оскорблений, а повышение значимости от кидалова.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне почему-то эта ситуация видится как некая "месть". Думаю девочка оценила эту ситуацию также=((

Конечно, надо было сделать пару комплиментов, заинтересовать её (каких-нить пару историй заготовил бы), покинестетить, вобщем завести её и именно в тот момент когда она меньше всего хочет чтобы ты уходил, свалить!!! (сделать вид что немного расстроен, извиниться, пообещав замечательно провести время в другой раз уйти) Этим ты :

-не отмораживаешь девочку;

-делаешь ей ответный облом (при этом ей не к чему придраться);

- показываешь себя настоящим мэном;

-демонстрируешь что у тебя есть обстоятельства поважнее её

Главный плюс такого варианта - это выглядит естественно и не похоже на какую-то "месть"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару дней назад звонила.

трубу я не брал,потому что занят был, перезвонил через час:

ОНа-привет!

Я-привет

ОНА-Саш,я хотела спросить.....

ТУТ у меня кончились деньги и я сбросил.

курица перезванивает тут же:

ОНА-что у тебя там случилось?

Я-деньги кончились.

ОНА-помнишь ты рассказывал мне историю?( на свиданке я рассказал ей метафору, ей очень понравилась она)чем она оканчивается?

Я-ээ..ммм...блаблабла...

ОНА-спасибо,кстати сегодня старый новый год,поздравляю!

Я-спс,тебя тоже.

ОНА-ОЙ СПАСИБО,ТАК ПРИЯТНО!!

мы тут сидим ,празднуем.ну ладно пойду расскажу тост,пока не забыла.

Я-пока.

Это ,как я понимаю,было ближе.

что-нибудь нужно мне предпринимать или это буде слишком явно и лучше дождаться от нее второе Б?

коментарии ,пожалуста. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начну из далека

позвонил 15 мин. назад:

Я-привет

ОНА-привет

Я-как дела?

ОНА-хорошо(к-)

Я-чем занималась неделю?

ОНА-встречала рождество с друзьями

Я-кстати тебя с прошедшим!

ОНА-угу

Я-даша,приглашаю тебя к себе,прямо сейчас

с нормальными девочками такие штуки не проходят. быль. нужно уже со свиданки вести без компромисов и права выбора

ОНА-(не помню что ответила,что то типо зачем или не знаю)

Я-у меня есть для тебя классный сюрприз

ОНА-какой?кинуть опять!!

Я-я не кидал ,просто так получилось!

тут я бы сказал что СРОЧНО тудым сюдым нужно было лететь на помощь другу на прим.. а так ...

ОНА-ты меня кинул ,бла-бла-бла!!ты плохой(к-)

Я-ну так приезжай

ОНА-нет ,не приеду

Я-сегодня не можешь,тогда давай завтра

ОНА-саш ,ты меня не понял,ты меня обидел,мы больше никогда не увидимся...

Я-хехе,ну лан тогда ,пока.

есть такие "принцессы" я бы стебанул. - ты переезжаешь? на прим..

вот такой диалог...даже не зхнаю что и думать...

ваши коменты.что не правильно делал?что дальше делать ,чтобы сделать зачет?

последний её вызвон означал что её можно брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я-привет

ОНА-привет

Я-как дела?

ОНА-хорошо(к-)

Я-чем занималась неделю?

ОНА-встречала рождество с друзьями

Я-кстати тебя с прошедшим!

ОНА-угу

Я-даша,приглашаю тебя к себе,прямо сейчас

ОНА-(не помню что ответила,что то типо зачем или не знаю)

Я-у меня есть для тебя классный сюрприз

ОНА-какой?кинуть опять!!

Я-я не кидал ,просто так получилось!

ОНА-ты меня кинул ,бла-бла-бла!!ты плохой(к-)

Я-ну так приезжай

ОНА-нет ,не приеду

Я-сегодня не можешь,тогда давай завтра

ОНА-саш ,ты меня не понял,ты меня обидел,мы больше никогда не увидимся...

Я-хехе,ну лан тогда ,пока.

сразу к себе - это конечно ты поспешил))) а еще, надо было сказать, что у тебя были очень срочные дела и тебя вынудили обстоятельства так поступить. ты не должен изображать из себя суку, ты просто должен показать, что она для тебя не многое значит, что тебя надо добиться, что ты - приз.

Это ,как я понимаю,было ближе.

ты невероятно догадлив;))) можешь вызванивать на свиданку) только не надо сразу к себе приглашать, или хотя бы неявно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонил 5 мин. назад.

Разговаривали на позитиве, потом я услышал кашель в трубке, поинтересовался как себя чуствует,сказала ,что болеет. <_<

Тогда я быстро свернул разговор, не желая получить отказ от встречи причиной болезни.

Вот здесь, я показал какую то не решительность,т.к. получилось ,что я позвонил ей просто так ,поинтересоваться как дела......

Позвоню через дня 3 и позову на свиданку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, зачем ты потратил такой шанс ее сексуально наказать, на какую-то телефонную игру ?????

Я думаю так. Она тебя в начале обидела , уехала хз куда не вернулась.

Ты вправе обижаться... это законно...

Тоесть ты должен был по идее тупо на нее дуться , скулить что она к тебе плохо относится, не любит и все такое и в таком духе..

Если она не совсем пропащая динамщища , ее защимит чувство вины как каждого нормального человека, и она примчится упрашивать прощения. Если же она на плюеет на твои "сопли" тогда это точно просто типичное динамо и угрызений совести у нее нет. Тебе ж дешевле.. Нахрен она тебе нужна.

Ну а что ты делаешь ??? Ты просто успокаиваешь ее совесть. Она тебя кинула, ты ее вы в расчете , каждый сидит по домам.

Что делать теперь ???

Ну во первых терять нечего, позвони и все чесно расскажи что в прошлый раз специально от злости обидел ее и что просишь прощение за свою глупость!

Да именно то что она бы делала если бы ты вовремя обиделся.

Думаю шансов 50\50.

И на будущее с женщинами обижайся демонстративно побольше... они любят эмоции :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Динамо , а простая девушка. Просто в самом начале ты показал свое место, и она себя так повела. НО хорошо что ты последнее время ее "динамил". Просто показуй побольше безразличия, и на ее коменты, что ты настойчивый и всякое такое - не реагируй.

А кашель то простая игра , типо не хочу гулять. Ну незнаю вроде сначало, должен быть горло болеть, потом насморк, а потом уже кашель))Я так понял, она первые 2 этапа пропустила)

Ищи еще одну девушку. Не звони ей , пусть она позвонить.

Флаг тебе в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь прочесть чужой опыт в подобном? Хорошее желание. Ниже читай :)

.. Алёна – красивая, ухоженная и самодостаточная девушка. Последнее в ней и понравилось, и иногда злило. Когда-то открыл её direct-style`ом, что ёё удивило. Потом созванивались – встретиться то я не мог, то она. В один из дней мы договорились – в 8 у Зеркальной струи. Времени у меня много, а потому пропустил стаканчик «Куба либре» с Axe и Тигрой. Задержались. Уже чуть опаздывая, пишу СМСку: «Дождись». Приходим – нет её. Перезваниваю. Холодно отвечает, что ушла, СМС не видела, телефон не слышала, уже далеко у подружки. Может, врёт. Немного выясняли отношения и сошлись на том, что «…Ну и сиди со своей подружкой».

Axe рассказывает одну из интересных фишек, которую я сразу же и проделываю. Звоню, и извиняющимся голосом говорю, что можно встретиться завтра в удобное ей время, у меня есть 3 билета в Мисто, куда приезжает какая-то группа, так что Алёна может взять с собой подружку, только вот одеться надо по-клубному.

Естественно, мечта девочки об идеальном свидании начинает воплощаться – она едет на шару в клуб, с любимой подружкой и парнем, готовым ради встречи с ней на все! И она соглашается на ходу, добавляя мне океан позитива. Ведь, если ты не догадываешься пока, я НЕ планирую прийти – теперь динамо я! Пусть узнает, как это!

... Пришло «завтра»...

... Алёна пару раз позвонила (естественно только длинные гудки слышала ;) ), и посадила мне аккумулятор на телефоне...

© Мой Филд

Пока ты так бегаешь за девочкой, она тебе позволяет себя так вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,нафиг тебе этот геморрой? Долго еще будешь кидаться с ней друг в друга банановой кожурой то? В поле столько нормальных девочек по мужской ласке тоскуют,а ты в болото лезешь,зачем? Нах её из головы,ценый опыт ПЕРВОГО ВПЕЧАТЛЕНИЯ ты из этой истории думаю извлек и выводы сделал ;) так дуй в поле! А эту девочку-в топку. Принцессы на такси не ездят,они с рождения Карету имеют ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

через 15 мин. звонит друг(я заранее попросил)

далее розыгрыш про телефонный разговор,про человека который сейчас подьедет,о том ,что я выйду на улицу,поговорю и вернусь.

выхожу и сваливаю.

звоню через 20 мин:

ОНА-Ты где есть?! :angry:

Я-уехал по делам,не скучай одна.

ОНА-САша!!что я здесь сижу ,10 минут жду и уезжаю домой!!!

Я-еще созвонимся ,пока...

5+ ;)

Кореш всё верно расписал. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...