Перейти к публикации
пикап.Форум

Сложная ситуация


Рекомендованные сообщения

Всем привет!!

Ситуация такая:

с ОЖП встречаемся 6 месяцев и было все очень хоршо, практически все устраивало.

Девушка знала как у меня был не удачный 2008 год и какая я хотел нормально провести Новый Год :)

Отмечали мы у меня на даче.

Но девушка набраласт так что мне пришлось всю ночь возле нее сидеть, и извините подалуйста, за ней убирать.... :/

На утро я высказал все что о ней думаю, отправил домой, сегодня у нее день рождения (2 января) пздравил ее, продарил пожарок который давно заготовил. (очень много извинялась за то что было)

Они типа меня пришласила сегодня в клуб где будет отмечать день рождение.

Вот вопрос - идти мне туда или нет? Или может вообще пропасть на неделю?

Как себя вести?

Девушка на данный момент после всего этого мне просто противна, но терять ее полностью я не хочу, хочу оставить но для более простых отношений, такого как было уже конечно не будет после всего этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
идти мне туда или нет?
шёл бы ты....в барную с такими вопросами.

не мальчик, не первый день на форуме

не знаю при чём здесь 2008 год и встреча НГ, что ты так рефлексируешь на этот момент

Но девушка набраласт так что мне пришлось всю ночь возле нее сидеть, и извините подалуйста, за ней убирать.... :/
*зевая - секс был? нет - в соблазнение
Как себя вести?
убирать блевотину уже умеешь, можешь смело идти
егодня у нее день рождения (2 января) пздравил ее
надеюсь ты блеванул ей на коврик у двери?
после всего этого мне просто противна, но терять ее полностью я не хочу,
поцелуй её взасос
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь ты блеванул ей на коврик у двери?

Dimmonix

Группа: Moderator_1

Сообщений: 2.887

Ты не боишься, что он, глядя на твой профайл и статус так и сделает? :)

Interesting7

Я понимаю, что экономический кризис, нелёгкая жизнь у многих, но чтобы наеб*ниться и заблевать всё в округе - это плохо, зачем тебе ЛТР со слабым желудком? По ходу она тебе якорь на НГ поставила :)

Я бы задумался - а достойна ли она тебя?

Ты на верном пути в части этого:

Девушка на данный момент после всего этого мне просто противна, но терять ее полностью я не хочу, хочу оставить

но для более простых отношений, такого как было уже конечно не будет после всего этого.

От нас то ты чего хочешь? Ты сас ответил на свой вопрос. Ответ верный.

Впрочем - жить тебе, если она мила ,Красива, на лево не ходит, а всего лишь изредка поблёвывает от пивоводочной смеси -

то можешь и дальше ЛТРить.

Можешь бросить, можешь простить, можешь сказать - что если такое повторится хоть раз - бросишь нахер.

Жить тебе, не нам.

Тут на любителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Interesting7, блеванием она показала как она тебя "ценит". В следующий раз она накакает посреди дома твоего, т.к. это в порядке вещей..... Не надо было убирать, а подождать до утра- пусть сама свою блевотню убирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все накинулись да дефку)

С кем не бывает). Ну, не смогла она себя удержать) И нажралась.

Ситуацию можно решить простым разговором с ней. Что бы держала она себя в рамках алкоголя.

А если противна. Люди всегда пригождаются) Переставь ее в секс-онли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем ребята

Расказываю все как есть, так угнетенно как сейчас я себе никогда не чувствовал, нет сил даже печатать этот текст - так обидно...

Причем обидно не за саму девушку, не так она для меня ценна.

А то как она себе ведет, я просто в шоке... :(

Вообщем так, еще до НГ девушке был приготовлен очень дорогой подарок (телефон о котором она давно мечтала, около 800$ )

Как мы провели Новый Год вы уже знаете, но что было потом... это просто аут.

У девушки через несколько дней после НГ день рождение.

Наверно я совершил самую большую ошибку)

После всего этого я подарил ей этот телефон на ДР, очень сомневался, но решил так - раз подарок готов его надо подарить.

Приехал днем к ней (оно меня поздравила с Новым Годом - туалетная вода) а я приподнес цветы и коробочку( в которой как матрешкой вложено 3 коробочки а в самом внутри телефончик).

Конечно я наверно просто тупой лох если считал, что девушка бросится мне на шею скажет прости!! я дура не права

Она мне даже не позвонила!

Вечер я пришел в клуб(пригласила) увидел очень интересную картину - девушка во всю штопает смски на новом телефоне! хвастается подругам.... у меня был просто ступор :/

Я до последнего думал что она его не примет, что когда я приеду в клуб она отдаст мне коробку - так как мы типа разошлись, конечно я бы его не взял назад.

Девушка была растроена постоянно плакала в углу, я не выдержал подсел - начали общаться.

Что самое обидное!! Девушка извеняется!!! НО! когда на нее наезжаешь что она была не права, первая она этого не сделала

Если бы она просто сказала без всяких подачек с моей стороны - извени так вышло, я бы простил.

Плакала очень много постоянно, я встретил знакомых друзей и нормально принял в тот вечер :) без фанатизма

Очень много с ней разговаривали, когда говоришь ей типа все я не хочу тебя видеть, даже упрекнул ее что могла бы хоть телефон сегодня не брать что бы я его не видел, начинает извеняться опять рыдать.

То что не позвонила сразу и не поблагодарила за телефон - аргументирует тем, что ей было стыдно... а пользоваться ей им не стыдно??!!

Потом алкоголь, и фактически изнасилование меня с ее стороны в ВИП туалетеле в клубе!!!!(на диванчике)

в 7 утра разъехались по домам, на след день ниодного звонка, к вечеру смс:

"Никак не могу выбрать чехол к телефону! Все мне не нравится, я аж растроилась..."

На что я ответил, что надеюсь это единственная причина по которой ей есть повод растраиваться.

То есть у человека проблема - купить чехол, а не возобновить отношения... но к чему тогда горы слез в клубе??? я ничего не понимаю!!

Так паршиво я не чувствовал себя никогда!! Думал что у меня на лбу ЛОХ написано!!!

Ведь жалко то не девушку и не жалко ее потерять!! Жалко ресурсов и отношений в 6 месяцев, очень обидно! просто нереально!!

3 дня уже просто депрессия, у меня просто нет слов на то что произошло....

мне 22 ей 18

ОЧЕНЬ хочется приехать и забрать телефон!!!! НЕРЕАЛЬНО Хочется!!!

Но я этого конечно же не сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редко так говорю, но кажется твой случай типичное жлобство.

а по существу - никакой калибровки ситуации и здравой оценки произошедшего не вижу. От того у тебя и диссонанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Interesting7, тебе чего жалко??денег?телефона??ресурса вложенного в нее?? тогда не вкладывай больше... ты взрослый парень а сам себя мучаеш,отвлекись,сходи с друзьями куда-нибуть,сейчас же новогодние каникулы...засунь ее в легкий игнор.Ты сам определись,что тебе в первую очередь нужно - ЛТР с ней дальше, или просто секс?? Если просто секс...то ты думаю сам знаеш что делать. Если ЛТР то задумайся сначало,надо ли оно тебе,вдруг ты проживеш еще с ней пол года, а она выкинет еще более жескую штуку.Первое что сейчас нужно сделать,это заигнорить, и отвлечся от нее,выйти из депресняка,в этом очень помогут друзья,алкоголем не злоупотребляй. потом Четко сформулируй что ты хочеш от нее,а мы тебе подскажем.Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если ты что-то делаешь, и хочешь благодарности в ответ - не делай

2. А ты сам никогда не блевал в гостях от алкоголя ? И для тебя так сложно убрать за любимым человеком?! А что было бы, если бы она не могла встать с кровати и за ней нужен был уход, утку выносить или памперсы менять? Ты бы её бросил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно что девушка меня унизила на новый год а я еще и подарок ей всунул!!! ну я не знаю где таких лохов еще найти можно)))

Телефоном я хотел пробудить у нее совесть так как она мне много про него расказывала, очень его хотела

и даже спасибо не сказала

у меня это в голове ну уклыдывается, просто не понимаю

У меня очень сложный 2008год был, девушка об этом всем знала!

Развод родителей, проблемы в бизнессе (я должен 20к баксов)

ОНА ЗНАЛА как я хочу хорошо втсретить Новый год! А что получил?

А я еще и подарок приподнес))) пойду за маркером писать на лбу ТРИ буквы)))

В чем прикол у меня первый раз такое но я просто не знаю что мне делать, говорить щас нет или пропасть на неделею просто не представляю.

Хочет просто вырвать этот подарок из рук и выбросить его вообще!! НО понимаю что буду об этом жалеть.

Это не жлобство, я не жалею потраченных денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обидно что девушка меня унизила на новый год

чем она тебя унизила?? вы были в двоем... и ты мог ей намекнуть "дорогая помоему тебе хватит"

Телефоном я хотел пробудить у нее совесть.....и даже спасибо не сказала

зря ты так,этим не пробудиш совесть если ее нету,а ее нет судя по тому что тебе не сказали даже спасибо.(Кстати как ты дарил?? по почте прислал? или она когда ты его отдал ей,просто молча улыбнулась?)

У меня очень сложный 2008год был, девушка об этом всем знала!

поверь половине девушек посрать какой год был у ее молодого человека.

А я еще и подарок приподнес))) пойду за маркером писать на лбу ТРИ буквы)))

не пиши,долго будеш думать об этом,они сами проявяться :P

говорить щас нет или пропасть на неделею просто не представляю.

Почему не представляеш?? просто пропади...на несколько дней,отвлекись от ситуации.Званить будет-игнорируй.Спросит куда пропадал?Ездил отдыхать в другой город/заграницу.

Хочет просто вырвать этот подарок из рук и выбросить его вообще!! НО понимаю что буду об этом жалеть.

Ну это видимо обида какая-то,что она не отблагодарила тебя.Подарок не вырывай,это тебе плюсов не прибавит.

Вывод:в игнор ее.сам отдыхай,развлекайся,по возможности знакомься с другими ожп,потом видно будет что с ней делать.Свое "Б" хотябы на рождество она должна сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухх как интэрэсно, ща начну читать морали :)) или нет, не буду.

Автор, если ты считаешь, что она тебя унизила, когда блевала, то ты - собственник, и будешь мучатся, пока не начнешь ее уважать.

Автор, если тебе жать для нее телефона, зачем покупать? Чтоб получить вознаграждение? Лучше б крышесносил, а не поддачки кидал.

Автор, если тебе хочется написать на лбу "лох" что тебя сдерживает? Неуверенность в себе? А вот возьми и напиши, и когда твою гордость сменит самоуважение, тогда сможешь смыть.

Автор, если ты ее хочешь перевести в секс-онли, зачем ты переживаешь? Секс-онли и значит свободные отношения, то есть если ты ща представишь, как ее в ВИП туалете ебут трое и тебе станет плохо, то ты сам себя обманываешь и не готов к секс-онли.

Автор, она написала смс вечером, это называется крючок, а ты начал бесится, чего она и добивалась.

Автор, каждая твоя мысль о ней это ресурс в ее сторону, с каждым днем игнора ты все больше будешь жалеть, а она тебя как собачку одной смской вернет, но сначала помучает. Это не сознательное, она не специально, это в крови, она знает слабые места и будет прожимать. То что еще раз блеванет это 100%, Если ты ничего не предпримешь теперь.

Ты в глухом лесу, и тебе щас советы ничего не дадут, потому-что в башке мозг облип слизью называемой соплями.

Я тебе советую ее реально бросить, и пережить боль потери, побыть одному, и начать увлекатся непосредственно собой, а насчет "лох" на лбу, я не шучу, напиши, друзья спросят, расскажи "вот такая у меня девушка была, унизила", чем бОльшим идиотом ты будешь выглядеть, тем быстрее простишь ее, себя, станешь роскрепощенным, и вообще в этом только одни плюсы, но сначала нужно пережить то, как на тебя смотреть будут. И девушек сейчас у тебя не будет потому-что ты заморочен по самое не могу.

Еще один совет, реально бросай ее, ты щас беспомощный перед ней, а дальше - хуже, не веришь, почитай прошлые темы, тут у нас много гордых было. :)))

Удачи в начинаниях, если они будут ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что это очень важный чехол. он держит её внимание на тебе.

твоя стратегия по удержанию этой барышни должна строится на грамотном подборе момента, когда ты ей будешь этот чехол покупать. не только его, конечно, а ещё и другие милые дамскому сердцу безделушки (недешевые)

хочешь нормальных отношений - кури факи

и ещё напиши здесь хотя бы три причины, почему думаешь, что она не алкоголик. в клубе пили? это у неё по пьяни неадекват был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
твоя стратегия по удержанию этой барышни должна строится на грамотном подборе момента, когда ты ей будешь этот чехол покупать

Точно. Раз-уж он соблазнил ее телефоном, то как порядочный человек обязан теперь к нему приподнести чехольчик :)

А я вообще ничего крамольного в поведении девушки не вижу. Ну нажралась на НГ. С кем не бывает? Если напрягает, то в следущий раз выбирай себе в ЛТР трезвеницу. Не звонит тебе она потому как ей достало слышать твои упреки и она просто не хочет сама-же звонить, чтобы ей испортили настроение, в очередной раз упрекнув. Спасибо за телефон она тебе сказала сексом в ВИП туалете.

Думаю что она считает тебя нудником. Подозреваю что не только она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня очень сложный 2008год был, девушка об этом всем знала!

Развод родителей, проблемы в бизнессе (я должен 20к баксов)

ОНА ЗНАЛА как я хочу хорошо втсретить Новый год! А что получил?

свои проблемы держи при себе, а не выплескивай их на посторонних, девочка тебе не жена. Имхо, но позиция у тебя предельно эгоистичная и потребительская. Ты не Лох, и даже не ТФН, а, позволю себе повториться - жлоб. Уж лучше бы скромный букет принес, если денежков жалко.

Телефоном я хотел пробудить у нее совесть так как она мне много про него расказывала, очень его хотела

где тут обыкновенная логика? Телефоном(!) пробудить совесть - ржу не могу.....потому что она мне много про него рассказывала...бугага....

у меня это в голове ну уклыдывается, просто не понимаю

а что тут непонятного то? ты сделал дорогой подарок аки папик - получил секс - это доступный уровень? а ты вдруг еще захотел чтобы она на колени бухнулась и на крови в вечной любви поклялась... неадекватно как то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Многие пишут интересные вещи - и многие правы)

я не жлоб) далеко не жлоб!

Я всегда делаю дорогие подарки, это у меня наследственное)

Наверно это мой недостаток)

Я человек такой!

Накосячил? не спорю! Но я не жлоб)

Я просто хотел получить благодарность, обычное слово, не надо на колени становиться.

Ребят, я же не просил меня воспитывать) я хотел понять логику этого поведения.... девушка или маленькая или туповатая...

Я благодарен тому что это произошло сейчас, а не через год иди два

тогда было бы обидней

С девушкой дальнейшие отношения не возможны, отношения с ней для меня уже "не комильфо" ...

Мне просто неприятно :) чуть чуть обидно, и просто неприятно :)

Она мне не жена, не мать моих детей, просто отрывок моей жизни

Я не жалею что я ее бросил!!! нет!!! неприятно...

Она еще многово не понимает) она считает что получила дорогой подарок, сейчас она живет им! хвастается! пусть так будет) но это все будет не со мной, потом она осознает что потеряла

Все пошел гулять...!!! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 6 месяцев знакомства делать дорогие подарки очень глупо. Она тебе не жена, не мать твоих детей, просто отрывок моей жизни....................... Твои слова между прочим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне 22 ей 18

Ты малолетку хотел "привязать к себе" трубкой за 8 листов? Дурень, лучше бы на себя потратил эти деньги.

ТФН - такого я давно не видел.

Телефоном я хотел пробудить у нее совесть.....и даже спасибо не сказала

:D

Редко пользуюсь этим смайлом, но твоя ситуация предрасполагает к этому.

Скажи спасибо что она при вручении трубы не влепила тебе выговор за то что цвет трубы не тот, что ей нравится.

Автор, тебе 22, а мозгов нету и всё. Нельзя ж быть таким глупым.

Ей 18, она познаёт мир, ей ещё таких телефонов десятки подарят, ей ещё блевать и блевать, в смысле жить и жить, а ты губу раскатал на неё. Типичный ТФН.

Я бы на месте девушки за сеанс секса на диване в клубе развёл бы тебя на новый ноут, бэнтли и двухкомнатную квартиру.

ТЫ - СПОНСОР.

Спонсор не всегда самец, самец никогда не спонсор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну что я могу скзазать - Согласен!!! :)

Эта история уже пришла к завершению, было несколько встречь с девушкой - забирала у меня свои вещи!

Расказывать об этом не хочу! противно уже, одно:

Девушка решила вести себя полной сукой, стервой и тд)

Была очень жестко поставлена на землю (земля под ногами уже не чувствовалась) при последней встречи.

Действовал по принципу - пусть лучше меня боятся, чем считают лохом-спонсором. Всетаки у нас достаточно общих знакомых.

Телефон - МОЯ ОШИБКА!!! ВЫ правы!! на все 100%!

Если с нами так поступают, значит мы позволяем так себя вести... и это так.

Ситуацию я не откалибровал, поступок был глупый, видимо это связано с огромными проблемами по работе, да небыло вообще времени оценить наши отношения толком, вроде все хорошо и хорошо...

Сейчас прошло время, оцениваю ситуация - с ее стороны вспомнил кучу косяков на который закрыл глаза - надо было тогда действовать гораздо жесще.

Через неделю как разошлись у нее появился уже какой то парень :)

Такого состояния у меня никогда не было - нет обиды или ревности что потерял девушку. Обидно за кучу негатива... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через неделю как разошлись у нее появился уже какой то парень

Очередной "поклонник", который на некоторый период времени будет круче чем ты - он ей поди уже подарил новый телефон, так что ты с телефоном уже давно забыты.

Такого состояния у меня никогда не было - нет обиды или ревности что потерял девушку. Обидно за кучу негатива...

Типичное состояние ТФН - и не надо спорить. А всё потому что ты всё это время дрочил себе мозг. Вот и получи результат. В поле ты не ходил, новую (нормальную, адекватную, ценящую тебя) девушку ты себе не нашёл, я уже не говорил о Т10Д.

А зря. Вот ты пишешь, что подарил ей трубу новую, а потом вы расстались.

Был бы ты мозговитым пикапером, позвонил ей бы на следующий день и спросил: "Хорошая моя - как телефон? Как слышимость - всё нормально - ну так послушай же эти женские стоны - это я СЛНД делаю" :)

Марш в поле и не жди здесь камментов, всё что надо тебе уже сказали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А телефона у девушки уже нету

Ты его отобрал? Вот здесь ты поступил низко и мелочно, коли уж подарил, забудь, но сначала подарить и забрать подарок, это уже неадекват! Никогда больше так не делай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нет, все не так!!

закрывайте тему)))

Может расскажешь для начала, что ты с ним сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто ничего не забирал.

Она его потеряла.

[offtop]

что-то не верится :) Почитав тему сразу представляется картина: ты стоишь за углом с дубиной, из-за угла выходит она, разговаривая по твоему телефону и тут.....она его потеряла :)))

Ладно, верю, потеряла так потеряла.

[/offtop]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все могут напиться.

у меня вообще случай был-принял передоз парацетамола и выпил 1 СТАКАН вина-

вел себя после этого ммммммм

если не хочешь терять-прости.

или на чувстве вины заставь ее что-нить сделать этакое :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно она наигралась с этим телефоном, потом потеряла его, зато сразу же нашла $800, а новый ТФН ей другой купит. А на 800 она себе шмотья накупит или отдохнет в теплой стране с новым парнем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя начало 2009 тоже не легкое.Сам позволил так поступать с собой.

ДЛя тебя сейчас хороший пинок для развития и познания себя.

В следующий раз будь умнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у моего друга такая же ситуация была- подарил девушке на Д.Р. золотую цепь, за 15000, а она ему на следующий день сказала, что сошлась со своим бывшим. И тоже даже не задумалась над тем, что подарок -то принимать не стоит, наверное... Да, есть такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам этот телефон обсуждать, налетели на автора как коршуны и заклевали.

Думаю ряд наших советов дадут автору волшебный пинок, чтобы впредь он глупостей не делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...